Вот здесь все что Вы хотели знать о готеге в Саратове, но боялис спросить)))
йа уже подумываю подацца к ди-джею снежку в подмастерья.
ди-джеем творожком.
Martyr
6 Июнь 2007, 09:03
Ух как все готичненько) Особенно фотоальбомы) В частности такие разделы как "Суицид", "Воскресенское кладбище" и "Депрессии"!)) Ну и конечно "Музыканты" - без найтвошей никуда))
Eyeless_Maggot
6 Июнь 2007, 09:32
Martyr ну а что ты хотел? там же Мировоззрение=)
Widow конкуренты...
alarih
6 Июнь 2007, 09:36
особенно порадовал домен Узбекистана))
ЗЫ хм, там на форуме есть разделы "Музыка", "Gothic Metal" и "DarkWave", очевидно два последних музыкой не считаются
как гриццо, лоло и кыжыка.
saturne
7 Июнь 2007, 00:51
Dementia
7 Июнь 2007, 08:24
чой-то они навыпендривались. а так ничего....
Silent
7 Июнь 2007, 17:42
И даже весь суицид сводится к резанью вен и истерике, вот чёрт.
Amduscias
7 Июнь 2007, 17:49
Что я могу здесь сказать? Здесь не столь важно, хорош ли этот сайт по дизайну, эргономике, информативности, функциональности и прочим подобным показателям. Здесь поражает другое: некие люди, какие-никакие готы (пусть у них главные ценности - это Воскреска, "Депрессия" и "Суицид), вместо того, чтобы присоединиться к уже существующей готической субкультуре и к уже созданным информационным ресурсам, создают вот такую вот херню на узбекском домене. Ещё одно потдверждение того, что менталитет саратовских адептов просто уникальный. Было бы смешно, если бы не было так грустно...
Silent
7 Июнь 2007, 18:13
Мутить что-то своё интересней, чем пользоваться чужим.
Silent Иногда стоит умерять своё Эго и использовать его по назначению
Sorrow
7 Июнь 2007, 21:55
ну и что, ребята захотели сделать что то свое, пусть и в такой не совсем удачной форме. осуждать - глупо. дело во многом и в их возрасте, и в какой то степени в музыкальных вкусах.
..и думаю совсем не сложно догадаться почему они не хотят присоединяться..
Amduscias
7 Июнь 2007, 23:04
Цитата(Sorrow @ 07/06/2007, 22:55)

..и думаю совсем не сложно догадаться почему они не хотят присоединяться..
Sorrow, честное слово, не догадываюсь. Точнее, не вижу по-настоящему веских для этого причин.
Dementia
8 Июнь 2007, 11:09
ну хватит уже им косточки перемывать. захотелось ребяткам поиграться, ну что в этом плохого?
инициативу нужно поддерживать, а не втаптывать её в грязь и спрашивать потом почему у нас такие инфантильные человеки
Dementia, ой, ну да ладно, втаптывать в грязь еще даже не начинали
Dementia
8 Июнь 2007, 21:42
а я в перспективе говорю.
14 лет автору.
текущий уровень развития интернета, повсеместная доступность и распространение открытого кода привели к тому, что любой школьник может выстроить себе вот такой многоэтажный туалет.
скоро доменное имя можно будет покупать еще не родившись, кстати идея ))
Melissa
9 Июнь 2007, 14:33
такой прикольный ляп па-моему

а какая фотогалереяяя...
Виде респектищее!!!
ТЫК
Silent
9 Июнь 2007, 18:53
А что галерея? Милая такая мордашка на фотках.

владелицо сайта
Amduscias
10 Июнь 2007, 17:30
Штанишки в тему...
Melissa
10 Июнь 2007, 21:22
а по-моему у неё кстать не плохое будущее....
мордашко сойдет - главное в нормальный вид привести и в нормальную компанию...
Gerry
10 Июнь 2007, 22:51
для 14ти лет очень неплохо. хочется верить что остальное отрастет в скорем времени )
такс.. еще и пиратством занимаюццо.. от лица менеджмента отто дикс выражаю протест несанкционированному выкладыванию их трекофф)))
Eyeless_Maggot
11 Июнь 2007, 10:48
ёпта... * зачарованно смотрит на фотографии*
готы....
ёпта....
Eurtmoroth
11 Июнь 2007, 22:18
Готика-хуётика. Демонстративно забить ссаными тряпками.
Хм... Не совсем понимаю, из-за чего столько шума - кого что возбуждает, как говорится!
Среди таких вот субкультур, будь то готы или кто-то там ещё, есть такая странная болезнь. Ага, вот мы осознали, что мы такие вот особенные, поняли, что чем-то отличаемся от других. И возгордились этим! Дальше осознания того, что мы такае-растакие, развитие не двигается ни в какую сторону. Как были детьми, так и остались.
Но бывает же и по другому - надо же с чего-то начинать! И дети превращаются во взрослых... Никто с самого начала не бывает таким вот грамотным и всё такое. И ничего зазорного или позорного в таких вещах нет.
LoudSilence
5 Июль 2007, 10:12
я искренне извиняюсь за всё это гавно.......признаюсь - от нечего делать. И совершеено дело не в том, что я там что-то хотела особае забабахать. фотки дураццкие - я знаю. 3-х летней давности. я сайт убрала к чёртовой бабушке. мне и так уже стыдно.
если я кого-то этим всем очень рассмешила - смейтесь. Но не судите строго - я же можно сказать новичёк - 4 года увлечения этой культурой - гавно.
понимайте как хотите.....но после того, как я узнала что я на самом деле стою в этой культуре, я больше не сунусь в подобные дела - типа сайта и всё такое.
Ну вот засмущали и обидели девушку.
LoudSilence
5 Июль 2007, 11:01
ведь действительно: вы когда-то тоже начинали...и мы только начинаем узнавать культуру. Зачем втаптывать в грязь и бить ссаными тряпками? Обидно то, что с вашей стороны никакого понимания
LoudSilence
5 Июль 2007, 11:16
Цитата(Melissa @ 10/06/2007, 22:22)

а по-моему у неё кстать не плохое будущее....
мордашко сойдет - главное в нормальный вид привести и в нормальную компанию...

ну..давайте, приводите мен в порядок) хм....что бы потом не ржали
LoudSilence
вот удалять наверное слишком кардинально.
правильно говорят более опытные товарищи -- лучше присоединиться к имеющемуся и помочь в развитии.
Не принимай критику так остро -- это гипертрофированный сарказм и крайне специфичный юмор. все в порядке)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
нажмите сюда.