Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Брождение по подземельям
Форумы > goths.ru > Готика (общий раздел)
Blackmor
Как вы щитаете характерно ли для гота брождения в подгородских катакомбах?
Кролик Имбецил
Не вижу прямой связью с готами, но могу сказать, что это наверное интересно и в некоторой степени опасно
Lilith
чем бы детя не тешилось.....думаю,вполне могут проявлять к этому интерес. equal.gif
но всё-таки больше такие занятия по вкусу сталкерам.
Miranda Lo
А с чего вы взяли что для гота это характерно?(интересно)
Bastis
это зависит от конкретной личности, к готам вцелом на мой взгляд отношения не имеет. Хотя думаю многим интерессно
5.45x39
Диггеры - это диггеры. Готы - это готы. Диггер может быть готом. Гот может быть диггером. Движения друг другу не противоречат.

По части поиска готов-диггеров - проще искать на именно диггерских сайтах, есть ли среди диггеров готы, чем по моему на готическом есть ли среди готов диггеры. :)
Blackmor
Ну знаешь ли я человек которому на себя наплювать! Вообще не вижу смысла жизни!

Возможно! Но там спокойно, а для меня это главное-побыть в полном покое!
Арий
Тогда садись на машину\электричку, выехжай в лес - вот и одиночество )

да еще и умиротворение природы )
Люцифер
У нас нет катакомб под городом, только канализация.

Готы (многие - не обобщаю) любят древность, руины, памятники и т.д. и т.п. Кто-то ходит на кладбище, кто-то по катакомбам, кто-то в пещерах заседает, кто-то дома устраивает "готик-замок". Красота, спокойствие (лесные шашлыки точно не подходят под это описание)
fritz
Цитата(Blackmor @ 4 марта 2008, 11:11) *
Как вы щитаете характерно ли для гота брождения в подгородских катакомбах?

А хз... Честно говоря, для меня это не играет особенной роли. ИМХО, там мрачно, сыро и одиноко - то есть тамошняя атмосфера полностью отвечает моим требованиям, обычно предъявляемым к месту проведения досуга. Девушку туда, конечно, не поведёшь... но я думаю, что моя готесска тоже не отказалась бы :)
Sleeping Raven
На счот всех сказать не могу т.к. у каждого свой вкус, но я очень люблю старинные места. Больше всего заброшенные больници люблю, даже можно сказать обажаю их, еще мне нравится ходить по заброшанным советским бункерам.
***Batgirl***
К готике, как мне кажется, подземелья имеют не очень существенное отношение. Но я хочу сказать, что брождение по подземельям это очень увлекательное и интересное занятие. equal.gif
Прошлым летом например я и одна моя знакомая очень много подвалов облазали и чего мы там только не увидели!!! И Притоны бомжей, и разные интересные надписи на стенах, и места сборищ сатанистов, где, как мы поняли, они кошек резали. blink2.gif И по трубам, полуразвалившимся стенам пришлось полазать. И от окна к окну карабкаться. И даже мне посчастливилось там сорваться со стены и грохнуться прямо в грязную лужу biggrin.gif
Так, что господа готы (не только сталкеры), дружно берём руки в ноги и дуем в городские подвалы и катакомбы
up.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.