Nexus Nedzumi
19 Ноябрь 2006, 14:34
Скидываю по просьбе пару тутов по анатомии и вообще:
http://zalil.ru/upload/23411941http://slil.ru/23412519Больше на компе у меня нету, все в книжном варианте, но если кому чо надо, могу поискать.
Nexus Nedzumi
22 Ноябрь 2006, 14:06
Ну чо? Выкладывать всякие картинки с мышцами или это нахер некому не надо?
Токо тада не стучитесь ко мне с вопросами по рисованию, ага.
Tanngniostr
22 Ноябрь 2006, 16:05
Nexus Nedzumi Я думаю, выложи, если не трудно

Тем, кому это надо воспользуются и подсознательно будут тебе благодарны!
RainMay
22 Ноябрь 2006, 19:24
спасибо, загружаю
хотелось бы, а то мою книженцию по анатомии кто-то потырил...
а еще хотелось бы узнать, как бы сделать нормальные контуры, хоть какую подсказку... а то я карандаш отсканила- на скане все равно какой-то паршивый он, все зазубринки видно, попыталась в вектор перевести с помощью corel trace-тоже что-то не очень... контур хочется с оригинальными толщинками, где надо.. вот такая проблема
Nexus Nedzumi
23 Ноябрь 2006, 14:14
Лучше всего обвести карандаш тушью или рапидографом или хоть шариковой ручкой, а то потом будет гемор - надо будет просто поверх перерисовывать контура на отдельном слое.
Вот тут Люмбрикус написала очень хороший и удобный туториал, я сейчас только таким методом и пользуюсь:
http://lumbricus.livejournal.com/883217.html
RainMay
23 Ноябрь 2006, 20:19
а я его видела...попробовала, но что-то у меня не получается никакой разницы :/
аа, все, значит, гораздо проще :) ручками-ручками...
Greamreaper
7 Декабрь 2006, 12:55
класс спасибо за туториал) мне понравился)