Изображение

Компания Alfa Matrix (www.alfa-matrix.com) решила дать возможность талантливым дизайнерам и фотографам разработать собственный вариант оформления для третьей части сборника Endzeit Bunkertracks, посвященного дарк электро музыке!

В списке предпочтений для дизайна лэйблом были высказаны следующие: нечто мрачное, злое, адское, волнующее, запоминающееся и подходящее по концепции к предыдущим частям, выполненное в черно-красно-серо-белой гамме.

В дополнение к оформлению собственно обложки сборника, компании потребуется также оформление каждой грани бокса и иллюстрации к буклету. Для получения более детализированной информации, заинтересованные лица могут обратиться по адресу endzeit@alfa-matrix.com.
Финальный срок для сдачи предложений назначен на 15 сентября 2007 года.