Что за музыка сейчас у вас играет?, Музыка данного момента! :)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что за музыка сейчас у вас играет?, Музыка данного момента! :)) |
|
18 Октябрь 2006, 19:25
Сообщение
#1
|
||
![]() тёмный |
Музыка которую мы слушаем в данный момент так или иначе накладывает отпечаток на наше текущее настроение одновременно отображая что происходит внутри нас, потому давайте поделимся что сейчас у нас играет!?
у меня Munruthel - Winterside неоклассическое что-то... под такую музыку только глаза щурить от света который летит на меня от нимба как минимум Всевышнего! |
||
![]() ![]() |
|
10 Декабрь 2007, 21:47
Сообщение
#621
|
||
![]() тёмный |
ранний DeVision. отличный музон. синт поп вообще рулит
|
||
|
11 Декабрь 2007, 15:10
Сообщение
#622
|
||
![]() неофит |
А как вам Megagerdz - кажется правильно написал? Кто нибудь знает такую группу?
|
||
|
11 Декабрь 2007, 23:02
Сообщение
#623
|
||
|
неофит |
Megaherz? Индастриал-металл из Германии (тот, что на Раммштайн обалдеть как похож) - оно?
По сабжу - Pain - Psalms of Extinction. Я вообще поклонник гитарной музыки, редко когда слушаю что-то электронное (фактически - никогда)... А вот у Питера Тэгтгрена в музыке идеальное сочетание электронной и гитарной музыки... И вокал фирменный у него, ни с кем не спутаешь... |
||
|
12 Декабрь 2007, 10:47
Сообщение
#624
|
||
![]() неофит |
Megaherz - да точно оно, реальная группа несколько песен только слышал
|
||
|
12 Декабрь 2007, 11:06
Сообщение
#625
|
||
![]() тёмный |
Lonely Raven
Deathstars слушал? если нет то найди обязательно, тебе такое понравится |
||
|
12 Декабрь 2007, 11:27
Сообщение
#626
|
||
|
неофит |
Lonely Raven Deathstars слушал? если нет то найди обязательно, тебе такое понравится Deathstars слушал... Прикольно! Вот только их имидж меня не прет... А музыка нормальная, вполне можно слушать... А сейчас у меня вообще Rob Zombie играет - давненько я этих дедушек индастриала не слушал... |
||
|
12 Декабрь 2007, 11:57
Сообщение
#627
|
||
![]() тру |
Lovex - Guardian Angel
Sorrow послушай ;) ты же у нас тоже финов лав ) |
||
|
12 Декабрь 2007, 19:29
Сообщение
#628
|
||
|
неофит |
Arcana и Dargaard фоном играют... Слушаю их недавно, но уже нравится.
|
||
|
12 Декабрь 2007, 21:31
Сообщение
#629
|
||
![]() тёмный |
ElaiaSolven
ага, тока до Ловекса че то руки не доходят) Щас играет Zeraphine - одна из достаточно противоречивых гот рок групп) оч. нравится. такой очень мелодичный гот рок с явным влиянием DM и вообще синт поповых банд. Сообщение отредактировал Sorrow - 12 Декабрь 2007, 21:31 |
||
|
15 Декабрь 2007, 10:28
Сообщение
#630
|
||
|
тёмный |
У меня ща Играют Саундтреки из фильма "Королева Проклятых"
ничего так музычка |
||
|
15 Декабрь 2007, 11:23
Сообщение
#631
|
||
![]() тру |
London After Midnight - Love U to Death
Как раз сейчас по настроению подходит |
||
|
15 Декабрь 2007, 13:21
Сообщение
#632
|
||
![]() тёмный |
How Like A Winter - Bescreen'd.
|
||
|
16 Декабрь 2007, 12:55
Сообщение
#633
|
||
![]() неофит |
APXAHGEL Queen Of the Demned РУЛИТ=D ВАМПИРЫ ВОТ вся Жизнь=)
Cradle of Filth эт воще ЖЕСТЬ! |
||
|
16 Декабрь 2007, 13:09
Сообщение
#634
|
||
|
неофит |
Жесть в каком месте?Попсовенький вампирик блэк
|
||
|
16 Декабрь 2007, 14:57
Сообщение
#635
|
||
![]() неофит |
Играет Queen of the Damned - forsaken. Был бы щас у меня кальян...
|
||
|
16 Декабрь 2007, 18:36
Сообщение
#636
|
||
|
тёмный |
Одна форсакен там и нормальная....
Играет: Theatres des Vampires |
||
|
19 Декабрь 2007, 04:37
Сообщение
#637
|
||
|
неофит |
Theatres des Vampires отличная группа... Жаль у меня только 3 альбома...
Сеичас Слот слушаю... Песня Dead Stsrs... |
||
|
19 Декабрь 2007, 10:34
Сообщение
#638
|
||
![]() тру |
LateXXX Teens - Saint Revolution
и Psyclon Nine - Payback |
||
|
19 Декабрь 2007, 18:57
Сообщение
#639
|
||
![]() тёмный |
Depeche Mode - Freelove
|
||
|
23 Декабрь 2007, 06:56
Сообщение
#640
|
||
|
неофит |
У меня уже давно... играет только тишина.
|
||
![]() ![]() |
Похожие темы
| Тема | Ответы | Автор темы | Просмотры | Последнее действие |
|---|---|---|---|---|
| Что у Вас сейчас звучит? | 59 | Viccc | 50,299 | 18 Декабрь 2016, 23:05 Последний ответ: АГНАРА |
| Готика и электронная музыка | 166 | Night Bird | 121,994 | 21 Апрель 2015, 12:20 Последний ответ: АГНАРА |
| Музыка и секс | 194 | 5.45x39 | 60,326 | 16 Май 2011, 11:03 Последний ответ: Night Sky |
| Музыка тёмной сцены на разных языках | 38 | mondeslicht | 24,085 | 21 Май 2010, 00:34 Последний ответ: Evil_Worm |
| что играет? | 173 | gray | 69,379 | 15 Май 2010, 13:48 Последний ответ: molokono |