Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
Darksaratov Saratov Gothic Project
> DARKSARATOV FESTIVAL II. 28.02.08. РЦ Александрия., Diary Of Dreams + Otto Dix + Шмели + Etternum
Group Icon flop
сообщение 21 Декабрь 2007, 21:05
Сообщение #1


карабас
Группа: администрация
Сообщений: 946
На портале:
11д 18ч 27м 55с

Моя галерея
Мой профиль



После почти полуторогодового перерыва, крупнейший альтернативный фестиваль Саратова обретёт свою вторую реинкарнацию, представив, на этот раз, в виде хэдлайнеров, квинтэссенцию мировой и российской готической сцены.

На этот раз фестиваль пройдёт в РЦ "Александрия" (5-я Дачная (ДК "Элвис")).

Изображение

В рамках DARKSARATOV FESTIVAL II выступят следующие коллективы:

Etternum (Россия. Энгельс. dark electroindustrial). Молодая, но перспективная группа из Энгельса, творческие поиски которой устремлены в плоскость темного и мелодичного dark electroindustrial. Фестиваль представляет хорошую возможность посмотреть - какой локальный продукт готик-сцены способен дать собственный ареал пребывания при наличии таланта и стремления.

Otto Dix (Россия. С. Петербург. dark wave). К сожалению, в ходе турне этих уже, без преувеличения сказать, монстров готик-сцены России, в поддержку последней работы дуэта "Атомная Зима", Саратов был обойдён. Исправляя эту досадную оплошность, группа выступит в рамках фестиваля, представив на суд посетителей как новые песни, так и новое "кибер" шоу. Специально для фестиваля время концерта составит не стандартные 50 минут, а почти полтора часа. Сайт Otto Dix - www.ottodix.ru

Purple Fog Side (PFS) (Россия. Самара. electrogoth). PFS с уверенностью можно назвать одним из первопроходцев российского darkwave. На счету проекта 4 альбома, несколько синглов и ремиксов. Так получилось, что творчество PFS с самого начала нашло признание за рубежом, а потом уже в России. Какими бы ни были эксперименты, музыка несла одни и те же настроения - одиночество, отчаяние, стремление вырваться из порочного круга общественных догм. Основные мотивы PFS - сочетание меланхолии со звуковой агрессией, повествовательная глубина и чувственное восприятие на фоне эскапического душевного кризиса. Сайт Purple Fog Side - www.purplefog.darkside.ru

Шмели (Россия. Москва. metal/goth/industrial). Шмели - это более, чем оригинальная группа на нашей сцене. Какое бы определение для стиля, в котором они играют, вы не придумали, все равно лучше один раз увидеть и услышать, чем сто раз прочитать рецензию. Слишком многогранна и непредсказуема эта формация. Вокальный дуэт Лёс-Шмель завораживает и поражает. Это не дуэт ангела и дьявола, столь удачно используемый в наше время в коммерческих целях. Это романс двух вампиров, это серенада падших ангелов, это серенада тоскующих душ. Отличный повод прийти на концерт любителям нестандартно мыслить. Сайт группы Шмели - www.shmely.ru

Diary Of Dreams (Германия. dark wave). Гиганты мировой тёмной сцены впервые в Саратове, с программой, в которую войдут как песни с нового альбома группы 'Nekrolog 43', так и старые, проверенные временем, хиты. Магическая харизма вокалиста коллектива Эдриана Хэйтса, в сочетании с завораживающим, тотально профессиональным саундом немецкого образца высшего готического пилотажа - и, ко всему этому можно будет прикоснуться в Саратове. Сайт Diary Of Dreams - www.diaryofdreams.de

диджейский состав фестиваля:

dj Kveld (Казанский Готический Портал)
dj 5aturne
dj Eyeless Maggot (Samara Goth)
dj V.[t.]

Начало фестиваля в 19:00. После концертной части до утра будет иметь место ночная afterparty.

Расписание:

19:00 dj Eyeless Maggot
19:30 ETTERNUM
20:00 ШМЕЛИ
20:45 dj Eyeless Maggot
21:00 DIARY OF DREAMS
22:10 dj 5aturne
22:30 PURPLE FOG SIDE
23:15 OTTO DIX
0:30 dj Kveld
1:30 dj V.[t.]
2:30 dj 5aturne


в 18:00 от пересечения улиц Радищева и Б. Казачьей до клуба отходит бесплатный автобус.
в 24:00 и 4:00 от клуба до центра можно также будет доехать бесплатно на автобусе клуба.

Стоимость билета: 500 рублей

Стоимость VIP билета (2-й этаж со столиками, мягкие кресла, удобный обзор сцены сверху): 750 рублей. Количество VIP-билетов - 33. Всем купившим VIP билет, в подарок прилагается специальный лимитированный постер фестиваля, с подписями всех его участников, а также ультраритетный micro-EP группы Otto Dix, выпущенный тиражом всего в 33 экземпляра специально для Darksaratov Festival II, с оригинальным артворком от Михаэля Драу, содержащий материал, эксклюзивно отданный для этого подарочного CD, а также лимитированный до 33-х копий, глобальный mp3 релиз Purple Fog Side, содержащий все изданные и неизданные треки проекта за время его существования, снабжённый автографом лидера проекта - Павла Золина. Зарезервировать VIP билет можно, послав запрос на e-mail: flop@darksaratov.ru указав при этом фамили и имя того, на кого резервируется VIP билет. Зарезервированные билеты можно будет выкупить в день концерта в кассе клуба, где будет находится список посетителей, зарезервировавших эти билеты.

К сожалению, VIP билеты закончились.

Билеты можно будет приобрести только в день концерта, в кассе клуба.

Также можно забронировать 4-х местные комфортабельные столики (левая сторона от сцены, отделены от танцпола, обзор сцены очень хороший). Минимальное бронирование - 2 места (1 сторона столика). Допускается только бронирования чётного количества мест (то есть 1 или 3 места за столиком забронировать нельзя, либо 2, либо все 4) Для бронирования столика нужно выслать запрос, с именем и фамилией, на которую бронируются места/столик, на e-mail: flop@darksaratov.ru. Выкупить бронирование, в виде специального билета, можно на указанную в заявке фамилию в день концерта, в кассе клуба. Количество столиков, возможных для бронирования, ограничено - всего 6 штук. Стоимость 2-х мест - 200 рублей, стоимость столика целиком - 4 места) - 400 рублей.

К сожалению, столики закончились.

Телефон клуба для справок: 45-48-30

Схема проезда к клубу:

Изображение

Развлекательный центр "Александрия", в котором пройдет фестиваль, располагается непосредственно в ДК "Элвис". Формально это здание имеет адрес "5-я Дачная", но фактически оно находится на улице Гвардейской.

На общественном транспорте: проще всего воспользоваться трамваем №3 и доехать до остановки "5-я Дачная" (отмечена на карте). Конечная трамвая находится в Мирном переулке. Также можно сесть на маршрутку №100 - она идёт прямо по Гвардейской. Её конечная находится в районе магазина "Магистраль" на улице Астраханской.

На личном транспорте: Доезжаете до площади Ленина, то есть до 3-ей Дачной. Если вы двигались по проспекту 50-летия Октября, продолжаете движение прямо. Если же вы двигались по Шехурдина и съехали на площадь с путепровода - поворачиваете направо. Едете, пока слева не появится автосалон "Элвис" с большим логотипом "Fiat". После этого на ближайшем светофоре поворачиваете налево на улицу Олимпийскую. По ней доезжаете до Гвардейской, пересекаете её и оказываетесь прямо у клуба.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
14 страниц V « < 10 11 12 13 14 >  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(220 - 239)
Group Icon Melissa
сообщение 5 Март 2008, 10:13
Сообщение #221


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 230
На портале:
3д 12ч 49м 59с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(SenYa @ 4 марта 2008, 17:29) *

Melissa, хи-хи) во-первых, спасибо за конфетку. ты даже не представляешь, как ты меня спасла!! во-вторых, полностью согласна насчёт форума))))) нада иногда разряжать обстановку. если б этого не было, я бы не познакомилась с клёвыми людьми. вот так-то. кстати, ты мошт приедешь на концерт, м? а то до лета далекоооооооо.....

канфетки я давала тока тем, кто сильно в етом нуждалсо blush.gif
у тя глаза грусныи были.
а когда концерт-то??? может быть))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Widow
сообщение 5 Март 2008, 11:29
Сообщение #222


робопорно
Группа: готы
Сообщений: 1,345
На портале:
9д 2ч 4м 4с

Моя галерея
Мой профиль



Melissa, а мине не дала(((
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Melissa
сообщение 5 Март 2008, 11:48
Сообщение #223


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 230
На портале:
3д 12ч 49м 59с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Widow @ 5 марта 2008, 13:29) *

Melissa, а мине не дала(((

на след. пати закуплюсь у завода по производству канфет crazy.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Craven
сообщение 5 Март 2008, 15:34
Сообщение #224


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 530
На портале:
8д 6ч 45м 40с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
на след. пати закуплюсь у завода по производству канфет


хехе.


Цитата
вход 300 рэ стоит. на дорогу уйдёт 350 из Саратова и 250 из Пензы. вроде как сообщение размещал на форуме Флоп. поговорите с ним, мб, на вход сделают скидку, как нам на фесте. мы показали билеты и прошли за 400 рэ.

а кто рулит - хз... слишком много паааантовых рулевых, ё-моё)))))) ну а так... Грушкин, наверное... он хозяин, он и правит балом)))


Даже не знаю как Флоп отнесеться к этому, мы вообще решили на машине ехать, если конечно Widow и Kodzy еще не раздумали, так дешевле! Так что думаю будем!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SenYa
сообщение 5 Март 2008, 19:54
Сообщение #225


неофит
Группа: готы
Сообщений: 15
На портале:
0д 17ч 40м 38с

Моя галерея
Мой профиль



Kraven, ну да) на тачиле ваще здорова) на бензин, думаю, намного меньше уйдёт денег.

Melissa, концерт 27!! так што вэлком!!!!!!!! ответное подкармливание конфетками - гарантирую!!!!!

Widow, не серчай на неё)))) видимо, мои глаза были грустнее от вида обрыгана данилы))))))))))) приезжай, йа тебя накормлю фкусными сладкими радостями :) :) :)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Miss Lucifer
сообщение 6 Март 2008, 00:15
Сообщение #226


неофит
Группа: готы
Сообщений: 146
На портале:
11д 11ч 57м 25с

Моя галерея
Мой профиль



Widow, не серчай на неё)))) видимо, мои глаза были грустнее от вида обрыгана данилы))))))))))) приезжай, йа тебя накормлю фкусными сладкими радостями :) :) :)



mmmm....yummy..))))
Вида не вздумай отказыватсо))))) tongue.gif zomba.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Craven
сообщение 6 Март 2008, 03:34
Сообщение #227


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 530
На портале:
8д 6ч 45м 40с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
Widow, не серчай на неё)))) видимо, мои глаза были грустнее от вида обрыгана данилы))))))))))) приезжай, йа тебя накормлю фкусными сладкими радостями :) :) :)


я тожа хачу!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SenYa
сообщение 6 Март 2008, 03:44
Сообщение #228


неофит
Группа: готы
Сообщений: 15
На портале:
0д 17ч 40м 38с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Craven @ 6 марта 2008, 03:34) *

я тожа хачу!



оки))) запасусь вкусными конффетками к вашему приезду)))))))))))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Melissa
сообщение 6 Март 2008, 09:15
Сообщение #229


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 230
На портале:
3д 12ч 49м 59с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Craven @ 5 марта 2008, 17:34) *

хехе.
Даже не знаю как Флоп отнесеться к этому, мы вообще решили на машине ехать, если конечно Widow и Kodzy еще не раздумали, так дешевле! Так что думаю будем!

ммм, а я значит один на афтобусе поеду ermm.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Craven
сообщение 6 Март 2008, 20:21
Сообщение #230


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 530
На портале:
8д 6ч 45м 40с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
ммм, а я значит один на афтобусе поеду


а Сатурн на самолете чтоли?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon flop
сообщение 7 Март 2008, 07:50
Сообщение #231


карабас
Группа: администрация
Сообщений: 946
На портале:
11д 18ч 27м 55с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Craven @ 5 марта 2008, 16:34) *

хехе.
Даже не знаю как Флоп отнесеться к этому, мы вообще решили на машине ехать, если конечно Widow и Kodzy еще не раздумали, так дешевле! Так что думаю будем!



а мне то что.. хоть на вездеходе

вы главное все обратите внимание то таки на мой первый пост про заявку, в пензе никто не будет вас сортировать, кто саратовский, кто нет, поэтому если кто хочет именно со скидкой идти от саратова - заявочку на мыло)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
*** TiamaT
сообщение 7 Март 2008, 09:21
Сообщение #232


Гопник
Группа: Banned
Сообщений: 1,448
На портале:
48д 21ч 24м 45с

Моя галерея
Мой профиль



Кто-нибудь знает/помнит точный плейлист этого выступления DoD? Можете написать?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ghos†
сообщение 10 Март 2008, 18:49
Сообщение #233


неофит
Группа: готы
Сообщений: 56
На портале:
7д 16ч 24м 55с

Моя галерея
Мой профиль



Если кому интересно, то я стараюсь собрать все фотографии с фестиваля... blush.gif
Пока их мало, но если кто хочет, то может посмотреть по этому адресу:
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=17404419
Коллекция пополняется...
________________________
З.Ы.: благодарю за помощь Melissa, Craven, "VD-01", 5aturne, Widow, Belozer, Архидолл и многих других, вообщем всех, кто тем или иным образом поспособствовал сбору этой информации.
Если будут возражения по поводу каких-либо фотографий, прошу сообщать в ЛС - немедленно удалю их из альбома biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Tassadar
сообщение 11 Март 2008, 21:09
Сообщение #234


неофит
Группа: готы
Сообщений: 141
На портале:
1д 4ч 40м 29с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Craven @ 6 марта 2008, 19:21) *

а Сатурн на самолете чтоли?

Сатурна на летающей тарелке. thumbsup.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon saturne
сообщение 11 Март 2008, 21:31
Сообщение #235


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 524
На портале:
20д 22ч 35м 10с

Моя галерея
Мой профиль



ну да
ина4е никак =]
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Craven
сообщение 11 Март 2008, 22:32
Сообщение #236


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 530
На портале:
8д 6ч 45м 40с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
ну да
ина4е никак =]


Блин, точно, как я раньше не догадалься!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Snork
сообщение 18 Март 2008, 15:51
Сообщение #237


неофит
Группа: готы
Сообщений: 74
На портале:
16д 21ч 28м 53с

Моя галерея
Мой профиль



а есть фотки с выступления ПФС ? а то чет я ни одной не видела..
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ghos†
сообщение 18 Март 2008, 18:43
Сообщение #238


неофит
Группа: готы
Сообщений: 56
На портале:
7д 16ч 24м 55с

Моя галерея
Мой профиль



У меня нет таких фоток пока... dunno.gif но может появятся.
Сам хочу посмотреть! wallbash.gif
___________________________
Распределил по папкам (если кому интересно):
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=18648296 - Purple Fog Side
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=18648253 - Etternum
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=18646856 - Otto Dix
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=18656700 - DJ V.[t.]
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=18656651 - DJ Saturne
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=18648377 - Шмели
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=18648235 - Diary of Dreams
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=17404419 - Публика

Сообщение отредактировал Ghos† - 18 Март 2008, 18:48
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon alarih
сообщение 20 Март 2008, 18:26
Сообщение #239


бот
Группа: готы
Сообщений: 973
На портале:
557д 0ч 32м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Вы будете смеятся, но фотки с феста опубликовали на урод.ру.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Kveldsulf
сообщение 20 Март 2008, 18:44
Сообщение #240


Гость
Цитата(alarih @ 20 марта 2008, 18:26) *

Вы будете смеятся, но фотки с феста опубликовали на урод.ру.

biggrin.gif Порвало
Go to the top of the page
+Цитировать

14 страниц V « < 10 11 12 13 14 >
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
DARKSARATOV FESTIVAL III. HALLOWEEN EDITION 217 flop 78,474 29 Ноябрь 2008, 02:15
Последний ответ: Ruyn


 




© 2007-2017 GOTHS.RU