Концерт Diary of Dreams (Германия). Впервые в Самаре!, 29 февраля 2008. Ардихолл |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Концерт Diary of Dreams (Германия). Впервые в Самаре!, 29 февраля 2008. Ардихолл |
|
|
2 Март 2008, 17:33
Сообщение
#121
|
||
|
Гость |
короче, все было круто, особенно афтапати с ДоДами=))
|
||
|
2 Март 2008, 17:33
Сообщение
#122
|
||
![]() Гопник |
|||
|
2 Март 2008, 17:42
Сообщение
#123
|
||
![]() too old |
Eyeless_Maggot
Особенно был крут дядя Коля |
||
|
2 Март 2008, 17:55
Сообщение
#124
|
||
![]() карабас |
да барабанщик был из feindflug
а звуком рулил основатель la floa maldita в туры часто ездят взаимозаменяемые музыканты |
||
|
|
2 Март 2008, 18:04
Сообщение
#125
|
||
|
Гость |
Бар к организаторам отношения никакого не имел.
Огромный плюс звука - на звукорежиссёре, он очень крутой профессионал и при этом приятный в общений человек. :) Ну и не будем забывать наших друзей из ЯС-центра, которые привезли почти ВЕСЬ звуковой аппарат и поставили его. Ну и те, кто не пошёл в КинАП на афтапати потеряли многое |
||
|
2 Март 2008, 18:23
Сообщение
#126
|
||
![]() неофит |
|||
|
2 Март 2008, 18:50
Сообщение
#127
|
||
|
неофит |
Бар к организаторам отношения никакого не имел. Огромный плюс звука - на звукорежиссёре, он очень крутой профессионал и при этом приятный в общений человек. :) Ну и не будем забывать наших друзей из ЯС-центра, которые привезли почти ВЕСЬ звуковой аппарат и поставили его. Ну и те, кто не пошёл в КинАП на афтапати потеряли многое Ну как я понимаю афтепати было только для организаторов и приглашенных? Или мы что-то по собственной неосведомленности пропустили? а звуком рулил основатель la floa maldita Т.е. за звук отвечал Гидо Фрик (Guido Fricke)? Просто организаторы из Волгограда хорошие друзья Синапса. Они ему что-то не сказали, что такие люди отвечают в этом туре за звук. Ну тогда понятно почему звук был на таком уровне. Сообщение отредактировал Ancient - 2 Март 2008, 19:02 |
||
|
2 Март 2008, 19:18
Сообщение
#128
|
||
![]() too old |
Ancient
Приезжали все кто хотели. Насколько мне известно, люди еще куда-то тусить поехали. |
||
|
2 Март 2008, 19:20
Сообщение
#129
|
||
![]() карабас |
|||
|
|
2 Март 2008, 19:38
Сообщение
#130
|
||
|
Гость |
Ancient
В этой теме чуть выше, за пару дней до вечеринки был призыв идти всем в КинАп на афтапати. :) В результате там было человек 20 наверное. |
||
|
2 Март 2008, 19:41
Сообщение
#131
|
||
|
неофит |
|||
|
2 Март 2008, 19:44
Сообщение
#132
|
||
![]() тру |
|||
|
|
2 Март 2008, 21:43
Сообщение
#133
|
||
|
Гость |
Traum
На самом деле мы с Настей самую "интересную" часть афтапати тоже пропустили, ибо к этому моменту уже окончательно валились с ног. А тебе мы медаль выдадим ;) |
||
|
2 Март 2008, 21:51
Сообщение
#134
|
||
![]() тру |
mist
спасибо за медаль, от нее не откажусь а теперь все давайте поехали на хосико с гренделем, такое нельзя пропускать |
||
|
2 Март 2008, 23:10
Сообщение
#135
|
||
![]() тёмный |
О да, потом действительно началось самое интересное :)
а в конце Кролик дал Дайрам автограф :))) |
||
|
2 Март 2008, 23:41
Сообщение
#136
|
||
![]() неофит |
Ну и в конце опишу интересный момент, связанный с группой, который я раньше не знал. В момент, когда группа выходила на поклон, я заметил татуировки у барабанщика, которые я видел у участников группы Feindflug. А у меня почему то не было сомнений, что это драммер Feindflug, сразу почему то в мозгу тикнуло: "это он" Сам концерт очень понравился, звук отличный, свет отличный, группа отличная, а какие девушки... я просто молчу |
||
|
5 Март 2008, 23:12
Сообщение
#137
|
||
![]() тёмный |
а почему возможности не было познакомиться? охранники всех девченок распугали? ..странно как-то
|
||
|
6 Март 2008, 02:50
Сообщение
#138
|
||
![]() депешист |
Офигительно было! Солист молодец!!!
|
||
|
6 Март 2008, 07:41
Сообщение
#139
|
||
![]() неофит |
|||
|
6 Март 2008, 22:25
Сообщение
#140
|
||
![]() тёмный |
а по форуму не скажешь. твою энергию, да в нужное бы русло :)
в следующий раз не стесняйся, подходи, со всеми перезнакомим :) |
||
![]() ![]() |
Похожие темы
| Тема | Ответы | Автор темы | Просмотры | Последнее действие |
|---|---|---|---|---|
| Концерт Шумов России & New Orthodox Line в Москве 24.02.2016 | 0 | 1g0g | 17,606 | 11 Февраль 2016, 02:45 Последний ответ: 1g0g |
| Концерт группы MELOTRON 3 мая, Гранд-Мишель | 53 | flop | 67,459 | 11 Декабрь 2015, 13:47 Последний ответ: АГНАРА |
| 21.06.14 - Концерт Roman Rain / Lie Detector - Клуб ТЕАТРЪ | 0 | Extra | 19,029 | 10 Июнь 2014, 17:47 Последний ответ: Extra |
| 01.01.13 - Концерт Babylonia - Клуб ТЕАТРЪ | 0 | Extra | 17,027 | 27 Декабрь 2013, 09:35 Последний ответ: Extra |
| 06.10.12 - Концерт Blutengel / Pakt - клуб Pipl | 0 | Extra | 13,598 | 10 Сентябрь 2012, 11:29 Последний ответ: Extra |