Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
Darksaratov Saratov Gothic Project
> DARKSARATOV FESTIVAL III. HALLOWEEN EDITION, 29 октября 2008. РЦ "Александрия".
Group Icon flop
сообщение 22 Август 2008, 19:35
Сообщение #1


карабас
Группа: администрация
Сообщений: 946
На портале:
11д 18ч 27м 55с

Моя галерея
Мой профиль



DARKSARATOV FESTIVAL вновь собирает поклонников нестандартной музыки. Третья часть этого крупнейшего саратовского фестиваля состоится 29 октября, незадолго до Хэллоуина в РЦ "Александрия".

Изображение

DARKSARATOV FESTIVAL III представит саратовским посетителям и гостям города целую плеяду замечательных артистов, как международной, так и отечественой некоммерческой сцены. В этом году на сцене "Александрии" можно будет лицезреть и старых любимцев публики - DAS ICH, вернувшихся уже с совершенно новой работой 'Kannibal', и выступление великого и ужасного, но столь милого Бруно Крамма, который исполнит соло специально для саратовской публики. Особую пикантность и экзотику привнесут в фестиваль гости из безумно далёкой страны восходящего солнца - японская группа с по-японски незатейливым названием GOTHIKA. Самый романтический образ российской тёмной сцены - ROMAN RAIN представит в виде первого и долгожданного концертного дебюта на саратовской сцене свое новое творение "Рождённая Реять Бесплотность", а гости из Ульяновска - молодая, но очень талантливая группа NOTA NEFA погрузит слушателей в красоту мелодики симфонического готического саунда. Но и это еще не всё! Безусловно, весьма эффектным завершением многочасового марафона фестиваля станет появление на сцене коллектива, прорвавшего и порвавшего альтернативный небосклон отечественный музыки, коллектива стремительно набирающего обороты популярности - AKADO. Диджейский состав вечера: dj 5aturne и dj V.[t.].

Начало мероприятия в 19:00. В 18:00 от пересечения улиц Радищева и Б. Казачьей до клуба отходит бесплатный автобус. В 0:15 от клуба до центра можно также будет доехать бесплатно на автобусе клуба.


Участники DARKSARATOV FESTIVAL III:

NOTA NEFA - проект, который вне всякого сомнения может претендовать на звание "открытие 2008 года". Родом из Ульяновска, группа творит в довольно необычном музыкальном спектре - "готическая симфония". Оперная и, в тоже время, уникальная голосовая подача материала, сочетаемая со строгим подходом к имиджу, ввергает слушателя в мир восторженной меланхолически-красивой мелодики, не оставляя равнодушным как любителей металлического саунда, так и поклонников электроники.

Изображение

Скачать треки NOTA NEFA

NOTA NEFA ВКонтакте


ROMAN RAIN - верховный магистр готической мистерии, самый романтичный образ на российской тёмной сцене последнего десятилетия. Удачная смесь synth-pop, darkwave и electro gothic rock'а, как на русском, так и английском языках, пропитанная веяниями 80-х, погружающая слушателя в океан атмосферной готики, то подчиняет зал парящему танцевальному ритму.

Изображение

Скачать треки ROMAN RAIN

ROMAN RAIN ВКонтакте


AKADO - музыкальный коллектив, не имеющий аналогов в России: смесь безумных взглядов, дикой внешности, шокирующей своим постоянным саспенсом музыкой, эпатажным вокалом и очень серьёзной лирикой. Команда, умудрившаяся вместить в себя industrial, alternative, punk, black/death/nu metal, gothic, необычную мелодику, visual key, horror, dark-ambient и noise. Пятеро этих абсолютно разных людей, объединивших свои усилия для создания нового направления «Intelligent Visual Rock».
Главной задачей на данные момент группа считает внести в культуру российского underground’а нечто новое в плане сценического шоу, добавить в нынешнее течение рок-музыки некую интеллектуальную основу.

Изображение

AKADO ВКонтакте

Видеоклип AKADO "Oxymoron №2"


DAS ICH. Лава музыки, огонь поэзии, очарование человеческого «эго» в обрамлении тёмной стороны бытия и всё это на пике возвышенного эксцентризма – это они, готические герои современности - DAS ICH! Безусловно, одной из наиболее примечательностей DAS ICH стала огромнейшая популярность группы в Росиии, ведь именно DAS ICH прорвали тот "культурный" занавес, который скрывал российского, и не только, слушателя от европейской готической сцены. И вот, наши любимцы снова на сцене, уже с новыми песнями с нового альбома "Kannibal", который выходит осенью 2008-го года.


DAS ICH ВКонтакте


KRAMM - бессменная музыкальная составляющая DAS ICH в собственном романтическом образе с сольными треками и специальным, весьма неожиданным сюрпризом-песней, которая ожидает посетителей фестиваля.


GOTHIKA. Многое видели посетители альтернативных концертов в Росcии, но такое - действительно нечто более, чем необычное, экзотическое и сногсшибательное, которое можно описать только одним термином: "ГОТИЧЕСКАЯ ФЕЕРИЯ". То, что вытворяют на сцене эти два японских представителя электронно-готического жанра, трудно даже описать - это нужно видеть. Тут и традиционные японские кимоно, антирадиационные зонты, киберготические комбинезоны, завод публики с первого танца, с первого ритма андрогинов в человеческом обличии, человекокиборгов страны восходящего солнца, которые называют себя GOTHIKA.

Изображение

GOTHIKA ВКонтакте



Расписание:

- 19:15 KRAMM
- 19:30 DAS ICH
- 20:30 GOTHIKA
- 21:30 NOTA NEFA
- 22:00 ROMAN RAIN
- 23:00 AKADO

- Стоимость билета в кассе клуба в день концерта: 700 рублей;
- Cтандартный билет по web-цене (всего 50 шт.): первые 20 билетов: 500 рублей; последующие 30 билетов: 600 руб;
- VIP-билет по цене 1000 рублей (включает лимитированный постер DAS ICH с автографами группы, специально изданный для тура, лимитированный DVD от DAS ICH и лимитированный CD от GOTHIKA с автографами группы, место на ярусе, расположенном на втором этаже).
- FANVIP-билет по цене 1300 рублей (включает лимитированный постер DAS ICH с автографами группы, специально изданный для тура, лимитированный DVD от DAS ICH и лимитированный CD от GOTHIKA с автографами группы, место за зарезервированным столиком в специальном изолированном VIP отсеке);
- EXTRAVIP-билет по цене 1500 рублей (включает лимитированный постер DAS ICH с автографами группы, специально изданный для тура, лимитированный DVD от DAS ICH и лимитированный CD от GOTHIKA с автографами группы, новый альбом ROMAN RAIN, место на втором ярусе, с наилучшим обозрением сцены);
- SPACEVIP-билет по цене 2000 рублей (включает лимитированный постер DAS ICH с автографами группы, специально изданный для тура, лимитированный DVD от DAS ICH и лимитированный CD от GOTHIKA с автографами группы, новый альбом ROMAN RAIN, CD AKADO, место на специальном возвышением в виде колонны над сценой, посередине танцпартера (впервые в практике "Александрии");
- Бронь столика, заранее, до дня концерта - 300 руб. столик, в день концерта: 400 руб. Возможность выбора столиков из имеющихся в наличии.

закажи свой билет сейчас, не отходя от компьютера!
(для заказа билета или столика пройти по ссылке, найти нужный пункт и следовать инструкции по отправке заказа, данной на открывшейся странице).

схема расположения мест в клубе:

Изображение

Как добраться до клуба, можно прочесть тут
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
11 страниц V « < 4 5 6 7 8 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(100 - 119)
Group Icon Free Spirit
сообщение 9 Октябрь 2008, 00:03
Сообщение #101


неофит
Группа: готы
Сообщений: 105
На портале:
6д 21ч 34м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Craven @ 8 Октябрь 2008, 20:09) *

Пиво 70, курить можно, хоть обкурись, да и вообще что за сейшн если курить где попало нельзя, это тоже самое что закрыть туалет и выдавать платные номера для секаса

Ура, скоро всех саратовцев ждет крик со сцены вокалиста АКАДО (ЕГО КАРОННЫЙ) - "Привет Вам дешовая публика". Блин, я бы ему морду бил, а вы защищаете.
Да, и мне обещали что я буду плакать когда он будет петь equal.gif)))))

ах,черт)все ведь задымят,гады)
дааа...Шатенев с характером)Судя по статусам вконтакте)
Но при личной беседе довольно вежлив и приветлив.
Но такое первый раз читаю))))))))))))
Поспрашивала присутствующих на концертах друзей...Сказали,что пел лучше,чем на фанере О_О
Вот и пойми.кому верить(=
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Craven
сообщение 9 Октябрь 2008, 02:22
Сообщение #102


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 530
На портале:
8д 6ч 45м 40с

Моя галерея
Мой профиль



Поживем увидим!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Free Spirit
сообщение 9 Октябрь 2008, 14:42
Сообщение #103


неофит
Группа: готы
Сообщений: 105
На портале:
6д 21ч 34м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Craven @ 9 Октябрь 2008, 03:22) *

Поживем увидим!

точно
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Scarlet Sky
сообщение 10 Октябрь 2008, 09:02
Сообщение #104


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 526
На портале:
11д 8ч 2м 29с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Craven @ 8 Октябрь 2008, 20:09) *

Пиво 70


а минералка меркурий 0,5 - полтинник)

Цитата(Craven @ 8 Октябрь 2008, 20:09) *

тоже самое что закрыть туалет и выдавать платные номера для секаса


прошлый раз там какая то коптерка открытая была))) и никого не было. абсолютно пустая комнатушка в которой только свет включается/выключается. не дадумались ее платной сделать

Цитата(Craven @ 8 Октябрь 2008, 20:09) *

Блин, я бы ему морду бил, а вы защищаете.


когда в свое время в Саратов Децл приезжал, был такой инцедент. он на сцену выходит, фак показывает и че то орет про Саратов. тут же из толпы человек семь репаков подрываются. . . шестерых охрана остановила, а один успел Децлу прописать . . .
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Melissa
сообщение 10 Октябрь 2008, 09:51
Сообщение #105


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 230
На портале:
3д 12ч 49м 59с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Craven @ 7 Октябрь 2008, 14:12) *

о Мелис давай, хочу посмотреть, я думаю ты рождена для "suicidegirls"

Кстати, по поводу Акадо, вот тут открылся факт того что вокалист как минимум - поет под фанеру, а услышив его реальный голос когда он из фанеры выпадал - люди плакали equal.gif))) Вообщем кого не спрошу про концерт в Самаре или Тольятти - все говорят что Акадо Гавно.
Никите не стоит петь в живую - пусть лучше под фанеру мандражирует!

Кровенчик, вы мне льстите blush.gif

кстате я была на Акаде в начале 2007 года в блеваксе - и хоть звук в релаксе дерьмовый - но это не мешало им тогда выступить и выложицо на все сто и без фонограммы (у Шатенёва отличный вокал) (!)(!)(!)
потом долго под впечалением ходила
и кстате песен у них уже тогда было много - на 2 часа точно, ненадо гнать..
просто половину они скорее всего не записали и эти песни я думаю услышат слушатели на Фестивале (если конешна время не отрежут им)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Craven
сообщение 10 Октябрь 2008, 10:11
Сообщение #106


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 530
На портале:
8д 6ч 45м 40с

Моя галерея
Мой профиль



гагаа, если это отличный вокал, то бля я уже не знаю.
Но Мелисса - это факт - в тольятти играли они под фанеру, и он из нее умудрялся выпадать.
А мы вот в ГОРОД'е выступали, и звук там куда хуже чем в релаксе, но это не помешало нам сыграть, и что теперь - можно под фанеру петь???
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Melissa
сообщение 10 Октябрь 2008, 13:21
Сообщение #107


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 230
На портале:
3д 12ч 49м 59с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Craven @ 10 Октябрь 2008, 11:11) *

гагаа, если это отличный вокал, то бля я уже не знаю.
Но Мелисса - это факт - в тольятти играли они под фанеру, и он из нее умудрялся выпадать.
А мы вот в ГОРОД'е выступали, и звук там куда хуже чем в релаксе, но это не помешало нам сыграть, и что теперь - можно под фанеру петь???

ну знаешь у них тур не 2 города в месяц - а почти каждый день
измученный, сонный, с дороги каждый день не будешь прекрасно петь
тем более они мальчики не большие - у них нету столько опыта как у зарубежных групп
это о4ень тяжело + я чувствую твою явную неприязнь к данной группе, поэтому ты и видишь во всем только минусы, на каждого не угодишь, ведь так? cool.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Free Spirit
сообщение 10 Октябрь 2008, 20:51
Сообщение #108


неофит
Группа: готы
Сообщений: 105
На портале:
6д 21ч 34м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Melissa @ 10 Октябрь 2008, 14:21) *

ну знаешь у них тур не 2 города в месяц - а почти каждый день
измученный, сонный, с дороги каждый день не будешь прекрасно петь
тем более они мальчики не большие - у них нету столько опыта как у зарубежных групп
это о4ень тяжело + я чувствую твою явную неприязнь к данной группе, поэтому ты и видишь во всем только минусы, на каждого не угодишь, ведь так? cool.gif

а вы что думали..конкуренты же!:Ь вот только негативные отзывы и есть)
Craven,мы вас раскусили)))))))))
Melissa,спс)не даете разочароваться в Нике)

мда.цены в клубе,конечно,аццкие
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
*** TiamaT
сообщение 11 Октябрь 2008, 12:45
Сообщение #109


Гопник
Группа: Banned
Сообщений: 1,448
На портале:
48д 21ч 24м 45с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Ruyn @ 8 Октябрь 2008, 13:56) *

Товарисч Тиамат, у мну не то что фоса инет, у мну обычный инет раз в неделю на часок только бывает, но при этом мну это не мешало собрать 140гб музла

ты это к чему?))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon любимый немец
сообщение 11 Октябрь 2008, 16:23
Сообщение #110


неофит
Группа: готы
Сообщений: 185
На портале:
18д 11ч 32м 26с

Моя галерея
Мой профиль



Я хочу туда!! crazy.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ruyn
сообщение 13 Октябрь 2008, 21:38
Сообщение #111


неофит
Группа: готы
Сообщений: 106
На портале:
1д 22ч 3м 50с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Craven @ 8 Октябрь 2008, 20:09) *

Пиво 70, курить можно, хоть обкурись, да и вообще что за сейшн если курить где попало нельзя, это тоже самое что закрыть туалет и выдавать платные номера для секаса

Ура, скоро всех саратовцев ждет крик со сцены вокалиста АКАДО (ЕГО КАРОННЫЙ) - "Привет Вам дешовая публика". Блин, я бы ему морду бил, а вы защищаете.
Да, и мне обещали что я буду плакать когда он будет петь equal.gif)))))


пиво полтинник же было... ermm.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ruyn
сообщение 15 Октябрь 2008, 16:22
Сообщение #112


неофит
Группа: готы
Сообщений: 106
На портале:
1д 22ч 3м 50с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(TiamaT @ 11 Октябрь 2008, 13:45) *

ты это к чему?))

ну ты говорил, "у тебя наверно файлообменник есть"
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Craven
сообщение 16 Октябрь 2008, 02:44
Сообщение #113


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 530
На портале:
8д 6ч 45м 40с

Моя галерея
Мой профиль



Слуш, Мелисс, ты меня начинаешь расстраивать и терять свой авторитет в моих глазах, я в шоке. Мож ты еще папины дочки смотришь??? Хоть там какие переезды, я всегда выступаю как всегда, и вот ща мы охерительно просто отыграли в революции и все в восторге, поем на каждой вписке и никаких косяков нету, а если они не могут жить в том ритме который выбрали, то пусть просто сасут писю!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Gospozha
сообщение 16 Октябрь 2008, 10:07
Сообщение #114


госпожа
Группа: редакция goths.ru
Сообщений: 155
На портале:
5д 4ч 54м 36с

Моя галерея
Мой профиль




craven, да откуда столько зависти в тебе. вот прям есть тебе дело да этих акадо. своим бы вокалом занимался и музыкой. что чужой критиковать, когда у самого не лучше. и писать по чьим то словам про концерты, не побывав на них сам, не оч умно с твоей стороны. а выступать в революции эт что показатель крутости? ладно бы вас еще революция сама пригласилиа туда
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Gluck
сообщение 16 Октябрь 2008, 15:18
Сообщение #115


неофит
Группа: готы
Сообщений: 122
На портале:
4д 13ч 27м 9с

Моя галерея
Мой профиль




Цитата(Craven @ 16 Октябрь 2008, 03:44) *

Слуш, Мелисс, ты меня начинаешь расстраивать и терять свой авторитет в моих глазах, я в шоке. Мож ты еще папины дочки смотришь??? Хоть там какие переезды, я всегда выступаю как всегда, и вот ща мы охерительно просто отыграли в революции и все в восторге, поем на каждой вписке и никаких косяков нету, а если они не могут жить в том ритме который выбрали, то пусть просто сасут писю!


лол



Мелисса , как ты могла растроить великого и ужасного, и главное самого скромного, всё нет тебе прошенья!
)))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Gluck - 16 Октябрь 2008, 15:19
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
*** TiamaT
сообщение 16 Октябрь 2008, 19:32
Сообщение #116


Гопник
Группа: Banned
Сообщений: 1,448
На портале:
48д 21ч 24м 45с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Ruyn @ 15 Октябрь 2008, 17:22) *

ну ты говорил, "у тебя наверно файлообменник есть"

Я не говорил такого.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Free Spirit
сообщение 16 Октябрь 2008, 19:35
Сообщение #117


неофит
Группа: готы
Сообщений: 105
На портале:
6д 21ч 34м 5с

Моя галерея
Мой профиль



А кто знает, сколько максимально человек может быть в Александрии?о_О
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Scarlet Sky
сообщение 16 Октябрь 2008, 20:13
Сообщение #118


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 526
На портале:
11д 8ч 2м 29с

Моя галерея
Мой профиль



человек 200 будет максимум
и то не факт

Сообщение отредактировал Scarlet Sky - 16 Октябрь 2008, 20:13
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Free Spirit
сообщение 16 Октябрь 2008, 20:32
Сообщение #119


неофит
Группа: готы
Сообщений: 105
На портале:
6д 21ч 34м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Scarlet Sky @ 16 Октябрь 2008, 21:13) *

человек 200 будет максимум
и то не факт

так мало?О_О
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ghos†
сообщение 17 Октябрь 2008, 09:55
Сообщение #120


неофит
Группа: готы
Сообщений: 56
На портале:
7д 16ч 24м 55с

Моя галерея
Мой профиль



Неее... В прошлый раз приезжали DoD и было около 200, а в этот раз "Мэтры российской индустриальной, альтернативной, панковой, блэк-дез-ню-металической, готической, вижуальной, эмбиентовской, нойзовой эстрады Акадо"!!! Это ж Александрия рискует быть переполненой!!! biggrin.gif
Акадо сейчас модно! А всё, что модно, то пипл хавает, не задумываясь.

Ещё не стоит забывать про "Открытие 2008 года!" Нота Нефу! По идее этот фест призван покрыть максимальное количество аудитории. Вот захватили бы ещё Билана!!! Сразу бы двух зайцев убили: была бы огромнейшая посещаемость + визгливые деффачки узнали бы про "тёмную" сцену, а с условием присутствия Акадо со своим ХИТОМ "Оксиморон №2", поклонницы Билана ещё бы и по Акадо стали сохнуть, ибо текст очень жизненный для них, да и одежка крутая.
Ну а вообще думаю, что вначале будет не очень много народу, потому что первыми выступает "мало кому известный" ( biggrin.gif ) Das Ich, а потом наподтягивается ещё=)
И очень хотелось бы знать сколько ремиксов на Оксиморон будет сыграно? А то вот на EP "Oxymoron №2" присутствует 4 ремикса, ну и ещё 3 невразумительных песни, которые даже моему знакомому поклоннику творчества данной группы не понравились...

И ещё у меня есть персональный вопрос к Free Spirit (без всяких издёвок на полном серьезе): не могли бы Вы написать названия всех песен Акадо (желательно в столбик)? А то недавно от Вас прозвучало, что у них довольно много треков, вот и хотелось бы узнать что я пропустил cool.gif

to Craven:
Саш, реально не надо уж Акадо так сильно опускать. Хочешь того или нет, вы в одной сфере работаете и возможно ещё придется встретиться в гримерке, где всё им в лицо и выскажешь, а вот такие выкрики, которые осуществляешь здесь, со стороны участника группы (да-да, не забывай об этом) не делают тебе чести... Это мы, зрители, можем кричать что вздумается и никакого резонанса не будет, а ты можешь настроить негативно к Эттернуму потенциальных фанатов, ибо не так уж и много людей в нашей стране увлечены неформальными направлениями музыки и то, что НИ ОДИН слушающий Акадо не заинтересуется Эттернумом, по определению невозможно. А ты вот сразу так обламываешь... Не думаю, что человеку захочется начинать увлекаться группой, вокалист которой направо и налево опускает любимые им (фанатом) коллективы.
И вынужден согласиться с вышеизложенныйми словами по поводу Питера. Не такой уж это и существенный прорыв. Насколько мне известно (да и тебе тоже) есть группы из Саратова, которые не раз выступали в Москве, а есть и те, кто туда переехал жить. Но вот как-то, не смотря на это, не шибко они нашумели.
Вот вы съездили в Питер, а Акадо едет в тур по всей стране - сравни что более значимо.
А если скажешь, что это сравнивать нельзя потому что они уже 6 лет существуют, то вспомни свои слова по поводу количества песен, а у вас их даже больше. Но для самых скурпулёзных есть ещё группа под название Nota Nefa, время существования которой вполне сравнимо с вашим и она выступает по всей России. Скажешь, что всё дело в промоушинге, букере и пиаре? - полностью согласен, это исключительно его заслуга, но чтобы некий дядька взялся за раскручивание группы надо себя показать не только достойно на сцене, но и выдержано за кулисами (в данном контексте я имею ввиду не только гримерку, но и всю деятельность вне концертов).
В завершении могу сказать: я не в коем случае не бросаю камень в огород группы Эттернум. Вы молодцы и к музыке нет никаких притензий! smile.gif Просто поумерить бы пыл и побольше сдержанности проявить... wink.gif В конце концов с появлением группы ответственности стало только больше! И позволю себе перефразировать сказанные мне тобой же слова одного известного многим человека - "Надо всегда быть на уровне"

П.С.: если я в чем-то не прав, поправьте smile.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

11 страниц V « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
DARKSARATOV FESTIVAL II. 28.02.08. РЦ Александрия. 260 flop 214,563 9 Апрель 2008, 14:53
Последний ответ: NAEMNIK


 




© 2007-2017 GOTHS.RU