Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
4 страниц V « < 2 3 4  
Reply to this topicСоздать новую тему
> Наличие жестких принципов и идеалов, привеженностей..., Во вред или в пользу?
Group Icon Sover
сообщение 6 Май 2009, 21:34
Сообщение #61


неофит
Группа: готы
Сообщений: 18
На портале:
0д 15ч 35м 59с

Моя галерея
Мой профиль



Нихуя се наглость!

distortion Если человек видит вокруг говноедов, то ему самому стоит задуматься о собственной сущьсности. А окружающие уже тут не причем.
А если отбросить всю эту херню в виде попыток обосрать друг друга(да еще и вроде как без указания на конкретных личностей, как ты поступил(там еще надо было бы злоебучее слово ИМХО добавить, чтоб уж совсем здоровски было biggrin.gif )), то отвечаю на вопрос: Это и не плохо, и не хорошо. Каждый сам выбирает в этой жизни только то, что ему нужно. Здесь по большому счету вопрос целесообразности тех или иных мнений, принципов и верований. А споры что хорошо, а что плохо-напоминают религиозные войны тупых сектантов.

Whisky
Во первых, я тебе не дружок. Дружков себе в клубах для гомосеков ищи. Если ты профессиональный филолог, тогда тебе дорога либо в какой нибудь Парагвай, либо в петлю. Так как в России подовляющие количество населения говорит с ошибками, да еще и зачастую слова употребляют, не зная какой они действительно смысл несут. В этом случае тебе самому вообще нехуй делать на любом рускоязычном портале. Хочешь видеть кругом свою правоту? Тогда сам съебывай отсюда. А монитор замени на зеркало. И будет тебе счастье! biggrin.gif

Ладно, хуй с ними с прениями. Ты мне вот что скажи. Под грамотностью ты понимаешь общий уровень развитя, или именно правильное использование русского языка? Несмотря на то, что оба эти понятия взаимосвязаны, ты на какой смысл делаешь акцент?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Aura
сообщение 10 Май 2009, 08:08
Сообщение #62


enusurma
Группа: готы
Сообщений: 1,247
На портале:
10д 19ч 16м 47с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Sover @ 7 Май 2009, 00:34) *

Так как в России подовляющие количество населения говорит с ошибками..

Вот и вот smile.gif Извините, очень уж в глаза кинулось.

По сабжу.
Некоторое количество принципов все-таки может быть. Но не жестких. Очень уж это антиметаболично. smile.gif
Спасибо, Паш, за темку.]]
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

4 страниц V « < 2 3 4
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нет тем для вывода


 




© 2007-2017 GOTHS.RU