Хэллоуин 2006! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хэллоуин 2006! |
|
|
11 Сентябрь 2006, 09:18
Сообщение
#1
|
||
|
Гость |
Наша промо-группа рада представить вам очередной Хэллоуин! Мы одни из первых, кто стали делать в Самаре тематические вечеринки на Хэллоуин. И в этот раз Хэллоуин обещает быть ярче, чем когда бы то ни было! Самое главное: -Выступление суперзвёзд darkwave из Германии - Das Ich -Выступление соло сайд проекта Kramm (синт-электро-гот, Германия) -Презентация нового альбома уже полюбившейся в Самаре группы [T3R] -Возвращение из Москвы главного Самарского индастриал-готик диджея BHS -Видео шоу, живой монтах от dvj mist и vj neuroengineer -Огненное шоу, маскарад, приятные сюрпризы -DJs: slumber, eyeless maggot, martyr, kiberflesh 27 Октября, с 21:00 до 6:00 Место проведения: "Ардихолл" (концертная площадка Лукойла), ул. Авроры 110. Цена: 500 по флаеру, 600 без флаера, 750 - VIP рублей. Скачать флаер! Пресс релиз, промо-сайт тура: http://dasich.goths.ru --- О пресс конференции будет объявленно дополнительно, все новости в этом сообщении на сайте http://samara.goths.ru и на форумах. --- Карта ![]() Сообщение отредактировал mist - 21 Октябрь 2006, 19:17 |
||
mist Хэллоуин 2006! 11 Сентябрь 2006, 09:18
Анабель А еще 21, 22, 46 и 39 14 Октябрь 2006, 17:04
SID 2mist: А можно ли где нибудь скачать флаеры и само... 15 Октябрь 2006, 17:12
Kallalatra
2mist: А можно ли где нибудь скачать флаеры и сам... 17 Октябрь 2006, 08:48
mist SID
Флаера есть везде и всюду, так что только го... 15 Октябрь 2006, 19:36
mist Кстати, вижу Афиши по городу, а они все измазаны в... 16 Октябрь 2006, 08:58
Eyeless_Maggot mist
их все равно сдерут
не надо так рано блин бе... 16 Октябрь 2006, 09:08
Traum mist
а зачем на ПВА клеить, я клеил на обойный кл... 16 Октябрь 2006, 11:03
M.Molco А во сколько примерно закончится выступление Das I... 16 Октябрь 2006, 15:01
Osenny_dozhd'
А во сколько примерно закончится выступление Das ... 16 Октябрь 2006, 15:32
M.Molco
Уйдешь во сколько захочешь. Держать же насильно н... 16 Октябрь 2006, 15:53
Eyeless_Maggot вообще надо билеты брать на следующее утро.
Чтоб и... 16 Октябрь 2006, 15:49
mist M.Molco
Есть два варианта, либо Дас Их закончат ... 16 Октябрь 2006, 23:29
mist Слышал, что некоторые сомневаются в месте проведен... 17 Октябрь 2006, 19:53
bldfnyk да, да =) зуб даю, сам там был =) всё очень круто... 18 Октябрь 2006, 22:31
M.Molco А чем vip билет отличается от обычного кроме цены ... 19 Октябрь 2006, 08:23
mist M.Molco
Стоянкой и отдельным лифтом.
Может быть ... 19 Октябрь 2006, 09:55
mist Внимание!
Ищется небольшое уютное кафе, чтобы... 20 Октябрь 2006, 17:49
mist Отчёт из Питера, концерт 19 октября!
http://im... 21 Октябрь 2006, 13:17
Eyeless_Maggot from now on я начинаю чувствовать близость Хэллоуи... 21 Октябрь 2006, 13:59
BHS Бля,это офигеть!!!:))) 21 Октябрь 2006, 15:03
Traum ништяк, жду не дождусь хелла, блин, нереально хочу... 21 Октябрь 2006, 17:41
mist Скачать флаер! 21 Октябрь 2006, 19:18
mist В нашем mp3 архиве выложен трек с последнего альбо... 21 Октябрь 2006, 19:59
Эми аааааа!!! хочу скорее уже!!
кл... 22 Октябрь 2006, 22:01
mist Пресс-конференция и автограф-сессия около 15.00 в ... 24 Октябрь 2006, 22:23
mist Пресс-конференция - 15.00, Бумажная Луна!
Откр... 25 Октябрь 2006, 13:13
Eyeless_Maggot mist
у них будет переводчик?
какие условия аккред... 25 Октябрь 2006, 16:00
mist Eyeless_Maggot
Аккредитации на прессуху нет, при... 25 Октябрь 2006, 17:40
Eyeless_Maggot mist
Кристинка подойдет?)))
А с и на английский ... 25 Октябрь 2006, 17:41
_-bagema-_ обязательно буду. 26 Октябрь 2006, 06:49
Eyeless_Maggot _-bagema-_
в смысле,на прессухе?
а для какого изд... 26 Октябрь 2006, 10:23
TeleGin Зыс из Халовин
Зыс из Халовин
Пампкин скримс ат зе... 26 Октябрь 2006, 14:27
nean эмс.. а как там с клубом.. выходить-заходить разри... 26 Октябрь 2006, 14:57
Dreamcollector А от железнодорожного вокзала какие маршрутки идут... 26 Октябрь 2006, 16:36
††Dantalian††
А от железнодорожного вокзала какие маршрутки иду... 26 Октябрь 2006, 21:49
Tanngniostr Dreamcollector
От ЖД вокзала идет 226 маршрутка... 26 Октябрь 2006, 16:55
mist Выходить из клуба скорее всего будет нельзя.
Там и... 26 Октябрь 2006, 21:22
††Dantalian††
Сейчас настраивали свет-звук, 12 часов подряд, ку... 26 Октябрь 2006, 21:28
flop всё, в саратове отыграле, последнее запомнившееся ... 26 Октябрь 2006, 21:37
mist Я просто в шоке от того сколько у нас оборудования... 26 Октябрь 2006, 21:50
Sauron Люди из Тольятти, есть одно место в машине, выезжа... 27 Октябрь 2006, 09:35
mist Хочу извиниться за качество звука, было много мелк... 28 Октябрь 2006, 06:49
Tanngniostr mist
Про звук Тцс! =)
Всем огромное спасибо ... 28 Октябрь 2006, 07:07
Mazai Пати мне кажется удалось, крайне не жалею что сход... 28 Октябрь 2006, 07:13
mist Mazai
Штекер - скорее всего микрофон был радио, ... 28 Октябрь 2006, 07:16
t francis l да ладно, олешка.)
ты сам стойкость определил стул... 28 Октябрь 2006, 09:57
RainMay спасибо всем, кто мне помогал и всем, кто страшива... 28 Октябрь 2006, 11:00
chipo Всё было очень и очень здорово! Звук нормальны... 28 Октябрь 2006, 11:21
mist Да, на баре мы просто цены не успели повысить.
Но,... 28 Октябрь 2006, 11:48
Raven Да уж да уж, мартини подозрительно дешёвым был )) ... 28 Октябрь 2006, 14:20
††Dantalian†† Я поражен! Это было просто супер! Как толь... 28 Октябрь 2006, 14:28
Traum блин, это было просто нереально классно, звук да, ... 28 Октябрь 2006, 14:54
Freiheit Спасибо огромнейшее организаторам за сие мероприят... 28 Октябрь 2006, 15:23
Till Да огромное спасибо за дас их!!!!... 28 Октябрь 2006, 21:14
††Dantalian†† Traum
Не стал бы я называть Самару деревней.. ибо ... 28 Октябрь 2006, 14:59
mist http://www.club-guide.ru/forum/index.php?a...post... 28 Октябрь 2006, 15:11
Traum ааааааааа!!!!!!!! ... 28 Октябрь 2006, 15:18
Eyeless_Maggot Дас Ихи ручные и очень хорошие.
Переводила ресс-ко... 28 Октябрь 2006, 16:10
Hellen ... Все было просто здорово!... Концерт просто... 28 Октябрь 2006, 20:52
mist Till
Попсу в баре я хотел вырубить - но меня ост... 28 Октябрь 2006, 21:30
Till
Прикольно было диджеить мне утром. Спасибо Кате з... 28 Октябрь 2006, 21:34
LSD25 mist Огромное тебе спасибо за то, что поставил тре... 28 Октябрь 2006, 21:36
Jazztiz Под занавес = The Cure - Lovesong - был абсолютно ... 28 Октябрь 2006, 22:01
Osenny_dozhd' Респект за мероприятие. Все прошло просто супер. Ж... 28 Октябрь 2006, 22:20
Alay Концерт отличный.. ))
Скинула немного фоток.. Може... 28 Октябрь 2006, 22:21
Till
Концерт отличный.. ))
Скинула немного фоток.. Мож... 28 Октябрь 2006, 22:30
mist Alay
Некоторые фото лучше было бы не выкладывать... 28 Октябрь 2006, 22:40
Alay mist, поясни - удалю... 28 Октябрь 2006, 22:46
Jazztiz http://pics.livejournal.com/little_dracosha/pic/00... 28 Октябрь 2006, 23:16
Jazztiz и вообще, большое спасибо за вечер. респекты мисту... 28 Октябрь 2006, 23:29
Sky Эмоций масса_
Все еще отхожу_
Верните Штефана_... 28 Октябрь 2006, 23:33
††Dantalian†† Большое спасибо за Агату Кристи - Ein Zwei Drei Wa... 29 Октябрь 2006, 07:00
Эми офигенная пати!! мишеньга молодец!... 29 Октябрь 2006, 11:43
Menora Я очень рада что мне посчастливилось побывать на х... 29 Октябрь 2006, 13:54
ђ DkKiller ђ Класно что Вакуум врубили, чего чего, а эта композ... 29 Октябрь 2006, 17:11
eol mist
Как говорицца... респект и уважуха!
Почт... 30 Октябрь 2006, 09:23
mike Мишка, ты молодец! :up: 30 Октябрь 2006, 09:42
TeleGin Хотелось бы написать вот что: первый раз праздник ... 30 Октябрь 2006, 10:20
chipo Охрана это ДА! У них любимое слово было - ... 30 Октябрь 2006, 11:09
mist TeleGin
С халявой вообще вопрос сложный =) 30 Октябрь 2006, 11:27
Jazztiz TeleGin:
Девушка была не обдолбанная мне сказали ч... 30 Октябрь 2006, 17:44
Freiheit
TeleGin:
Девушка была не обдолбанная мне сказали ... 30 Октябрь 2006, 19:57
mist Jazztiz
Довольны.
Но там очень дорого, так что т... 30 Октябрь 2006, 19:34
Jazztiz "своеобразная реакция организма на стотоскоп... 30 Октябрь 2006, 20:26
nean довольны, спасибо)
порадовали 2 танцпола - можно б... 30 Октябрь 2006, 21:43
Sokol Доброго времени суток!
(или не очень доброго?... 31 Октябрь 2006, 10:56
Eyeless_Maggot особенно мне про "шайтан драм-н-бейс" по... 31 Октябрь 2006, 10:59
Sokol
особенно мне про "шайтан драм-н-бейс" п... 31 Октябрь 2006, 11:10
mist Sokol
1. Никакого Д-н-Б не было. Повышай эрудици... 31 Октябрь 2006, 11:07
eol Странно, что-то Т3Р никто так и не вспомнил...
А ... 31 Октябрь 2006, 11:08
mist Sokol
Музыка, это волшебный мир звуков. Не бойся... 31 Октябрь 2006, 11:15
Sokol
Sokol
Музыка, это волшебный мир звуков. Не бойся... 31 Октябрь 2006, 11:29
Eyeless_Maggot ооо...*пацталом*
я даже и не знаю, что сказать.
S... 31 Октябрь 2006, 11:17
Eyeless_Maggot Sokol
мой милый Martyr передал, что ты,наверно, т... 31 Октябрь 2006, 11:30
mist От "Арии до Бурзума" - это очень огранич... 31 Октябрь 2006, 11:30
Sokol
От "Арии до Бурзума" - это очень ограни... 31 Октябрь 2006, 11:40
mist Sokol
Иди, пожалуйста на...
http://tox.goths.ru/... 31 Октябрь 2006, 11:45
Eyeless_Maggot Sokol
кидай мне в личку названия групп "прос... 31 Октябрь 2006, 14:52
††Dantalian††
Sokol
кидай мне в личку названия групп "про... 31 Октябрь 2006, 18:24
mist На самом деле плейлисты надо немного разнообразить... 31 Октябрь 2006, 14:58![]() ![]() |
Похожие темы
| Тема | Ответы | Автор темы | Просмотры | Последнее действие |
|---|---|---|---|---|
| 24 октября!Первый Хэллоуин в клубе "Альбион"! | 0 | gothiclove-3bb-ru | 11,731 | 15 Октябрь 2009, 20:31 Последний ответ: gothiclove-3bb-ru |
| ХЭЛЛОУИН | 31.10.08 | Бар "Рассвет" | 72 | holocoder | 54,876 | 7 Ноябрь 2008, 12:30 Последний ответ: holocoder |
| Хэллоуин V: Gothika и Das Ich | 223 | mist | 108,482 | 7 Ноябрь 2008, 11:41 Последний ответ: Violet_Panther |
| Народ желает Хэллоуин? | 19 | holocoder | 15,300 | 9 Октябрь 2008, 08:26 Последний ответ: holocoder |
| Хэллоуин'07 - Otto Dix и Roman Rain | 118 | mist | 178,873 | 13 Апрель 2008, 23:28 Последний ответ: Dark Velvet Geisha |