Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Хэллоуин 2006!
mist
сообщение 11 Сентябрь 2006, 09:18
Сообщение #1


Гость
Изображение


Наша промо-группа рада представить вам очередной Хэллоуин!

Мы одни из первых, кто стали делать в Самаре тематические вечеринки на Хэллоуин. И в этот раз Хэллоуин обещает быть ярче, чем когда бы то ни было!

Самое главное:
-Выступление суперзвёзд darkwave из Германии - Das Ich
-Выступление соло сайд проекта Kramm (синт-электро-гот, Германия)
-Презентация нового альбома уже полюбившейся в Самаре группы [T3R]
-Возвращение из Москвы главного Самарского индастриал-готик диджея BHS
-Видео шоу, живой монтах от dvj mist и vj neuroengineer
-Огненное шоу, маскарад, приятные сюрпризы
-DJs: slumber, eyeless maggot, martyr, kiberflesh

27 Октября, с 21:00 до 6:00
Место проведения: "Ардихолл" (концертная площадка Лукойла), ул. Авроры 110.
Цена: 500 по флаеру, 600 без флаера, 750 - VIP рублей.

Скачать флаер!

Пресс релиз, промо-сайт тура: http://dasich.goths.ru

---
О пресс конференции будет объявленно дополнительно, все новости в этом сообщении на сайте http://samara.goths.ru и на форумах.
---

Карта

Изображение

Сообщение отредактировал mist - 21 Октябрь 2006, 19:17
Go to the top of the page
+Цитировать

Сообщений в этой теме
mist   Хэллоуин 2006!   11 Сентябрь 2006, 09:18
Анабель   А еще 21, 22, 46 и 39   14 Октябрь 2006, 17:04
SID   2mist: А можно ли где нибудь скачать флаеры и само...   15 Октябрь 2006, 17:12
Kallalatra   2mist: А можно ли где нибудь скачать флаеры и сам...   17 Октябрь 2006, 08:48
mist   SID Флаера есть везде и всюду, так что только го...   15 Октябрь 2006, 19:36
mist   Кстати, вижу Афиши по городу, а они все измазаны в...   16 Октябрь 2006, 08:58
Eyeless_Maggot   mist их все равно сдерут не надо так рано блин бе...   16 Октябрь 2006, 09:08
Traum   mist а зачем на ПВА клеить, я клеил на обойный кл...   16 Октябрь 2006, 11:03
M.Molco   А во сколько примерно закончится выступление Das I...   16 Октябрь 2006, 15:01
Osenny_dozhd'   А во сколько примерно закончится выступление Das ...   16 Октябрь 2006, 15:32
M.Molco   Уйдешь во сколько захочешь. Держать же насильно н...   16 Октябрь 2006, 15:53
Eyeless_Maggot   вообще надо билеты брать на следующее утро. Чтоб и...   16 Октябрь 2006, 15:49
mist   M.Molco Есть два варианта, либо Дас Их закончат ...   16 Октябрь 2006, 23:29
mist   Слышал, что некоторые сомневаются в месте проведен...   17 Октябрь 2006, 19:53
bldfnyk   да, да =) зуб даю, сам там был =) всё очень круто...   18 Октябрь 2006, 22:31
M.Molco   А чем vip билет отличается от обычного кроме цены ...   19 Октябрь 2006, 08:23
mist   M.Molco Стоянкой и отдельным лифтом. Может быть ...   19 Октябрь 2006, 09:55
mist   Внимание! Ищется небольшое уютное кафе, чтобы...   20 Октябрь 2006, 17:49
mist   Отчёт из Питера, концерт 19 октября! http://im...   21 Октябрь 2006, 13:17
Eyeless_Maggot   from now on я начинаю чувствовать близость Хэллоуи...   21 Октябрь 2006, 13:59
BHS   Бля,это офигеть!!!:)))   21 Октябрь 2006, 15:03
Traum   ништяк, жду не дождусь хелла, блин, нереально хочу...   21 Октябрь 2006, 17:41
mist   Скачать флаер!   21 Октябрь 2006, 19:18
mist   В нашем mp3 архиве выложен трек с последнего альбо...   21 Октябрь 2006, 19:59
Эми   аааааа!!! хочу скорее уже!! кл...   22 Октябрь 2006, 22:01
mist   Пресс-конференция и автограф-сессия около 15.00 в ...   24 Октябрь 2006, 22:23
mist   Пресс-конференция - 15.00, Бумажная Луна! Откр...   25 Октябрь 2006, 13:13
Eyeless_Maggot   mist у них будет переводчик? какие условия аккред...   25 Октябрь 2006, 16:00
mist   Eyeless_Maggot Аккредитации на прессуху нет, при...   25 Октябрь 2006, 17:40
Eyeless_Maggot   mist Кристинка подойдет?))) А с и на английский ...   25 Октябрь 2006, 17:41
_-bagema-_   обязательно буду.   26 Октябрь 2006, 06:49
Eyeless_Maggot   _-bagema-_ в смысле,на прессухе? а для какого изд...   26 Октябрь 2006, 10:23
TeleGin   Зыс из Халовин Зыс из Халовин Пампкин скримс ат зе...   26 Октябрь 2006, 14:27
nean   эмс.. а как там с клубом.. выходить-заходить разри...   26 Октябрь 2006, 14:57
Dreamcollector   А от железнодорожного вокзала какие маршрутки идут...   26 Октябрь 2006, 16:36
††Dantalian††   А от железнодорожного вокзала какие маршрутки иду...   26 Октябрь 2006, 21:49
Tanngniostr   Dreamcollector От ЖД вокзала идет 226 маршрутка...   26 Октябрь 2006, 16:55
mist   Выходить из клуба скорее всего будет нельзя. Там и...   26 Октябрь 2006, 21:22
††Dantalian††   Сейчас настраивали свет-звук, 12 часов подряд, ку...   26 Октябрь 2006, 21:28
flop   всё, в саратове отыграле, последнее запомнившееся ...   26 Октябрь 2006, 21:37
mist   Я просто в шоке от того сколько у нас оборудования...   26 Октябрь 2006, 21:50
Sauron   Люди из Тольятти, есть одно место в машине, выезжа...   27 Октябрь 2006, 09:35
mist   Хочу извиниться за качество звука, было много мелк...   28 Октябрь 2006, 06:49
Tanngniostr   mist Про звук Тцс! =) Всем огромное спасибо ...   28 Октябрь 2006, 07:07
Mazai   Пати мне кажется удалось, крайне не жалею что сход...   28 Октябрь 2006, 07:13
mist   Mazai Штекер - скорее всего микрофон был радио, ...   28 Октябрь 2006, 07:16
t francis l   да ладно, олешка.) ты сам стойкость определил стул...   28 Октябрь 2006, 09:57
RainMay   спасибо всем, кто мне помогал и всем, кто страшива...   28 Октябрь 2006, 11:00
chipo   Всё было очень и очень здорово! Звук нормальны...   28 Октябрь 2006, 11:21
mist   Да, на баре мы просто цены не успели повысить. Но,...   28 Октябрь 2006, 11:48
Raven   Да уж да уж, мартини подозрительно дешёвым был )) ...   28 Октябрь 2006, 14:20
††Dantalian††   Я поражен! Это было просто супер! Как толь...   28 Октябрь 2006, 14:28
Traum   блин, это было просто нереально классно, звук да, ...   28 Октябрь 2006, 14:54
Freiheit   Спасибо огромнейшее организаторам за сие мероприят...   28 Октябрь 2006, 15:23
Till   Да огромное спасибо за дас их!!!!...   28 Октябрь 2006, 21:14
††Dantalian††   Traum Не стал бы я называть Самару деревней.. ибо ...   28 Октябрь 2006, 14:59
mist   http://www.club-guide.ru/forum/index.php?a...post...   28 Октябрь 2006, 15:11
Traum   ааааааааа!!!!!!!! ...   28 Октябрь 2006, 15:18
Eyeless_Maggot   Дас Ихи ручные и очень хорошие. Переводила ресс-ко...   28 Октябрь 2006, 16:10
Hellen   ... Все было просто здорово!... Концерт просто...   28 Октябрь 2006, 20:52
mist   Till Попсу в баре я хотел вырубить - но меня ост...   28 Октябрь 2006, 21:30
Till   Прикольно было диджеить мне утром. Спасибо Кате з...   28 Октябрь 2006, 21:34
LSD25   mist Огромное тебе спасибо за то, что поставил тре...   28 Октябрь 2006, 21:36
Jazztiz   Под занавес = The Cure - Lovesong - был абсолютно ...   28 Октябрь 2006, 22:01
Osenny_dozhd'   Респект за мероприятие. Все прошло просто супер. Ж...   28 Октябрь 2006, 22:20
Alay   Концерт отличный.. )) Скинула немного фоток.. Може...   28 Октябрь 2006, 22:21
Till   Концерт отличный.. )) Скинула немного фоток.. Мож...   28 Октябрь 2006, 22:30
mist   Alay Некоторые фото лучше было бы не выкладывать...   28 Октябрь 2006, 22:40
Alay   mist, поясни - удалю...   28 Октябрь 2006, 22:46
Jazztiz   http://pics.livejournal.com/little_dracosha/pic/00...   28 Октябрь 2006, 23:16
Jazztiz   и вообще, большое спасибо за вечер. респекты мисту...   28 Октябрь 2006, 23:29
Sky   Эмоций масса_ Все еще отхожу_ Верните Штефана_...   28 Октябрь 2006, 23:33
††Dantalian††   Большое спасибо за Агату Кристи - Ein Zwei Drei Wa...   29 Октябрь 2006, 07:00
Эми   офигенная пати!! мишеньга молодец!...   29 Октябрь 2006, 11:43
Menora   Я очень рада что мне посчастливилось побывать на х...   29 Октябрь 2006, 13:54
ђ DkKiller ђ   Класно что Вакуум врубили, чего чего, а эта композ...   29 Октябрь 2006, 17:11
eol   mist Как говорицца... респект и уважуха! Почт...   30 Октябрь 2006, 09:23
mike   Мишка, ты молодец! :up:   30 Октябрь 2006, 09:42
TeleGin   Хотелось бы написать вот что: первый раз праздник ...   30 Октябрь 2006, 10:20
chipo   Охрана это ДА! У них любимое слово было - ...   30 Октябрь 2006, 11:09
mist   TeleGin С халявой вообще вопрос сложный =)   30 Октябрь 2006, 11:27
Jazztiz   TeleGin: Девушка была не обдолбанная мне сказали ч...   30 Октябрь 2006, 17:44
Freiheit   TeleGin: Девушка была не обдолбанная мне сказали ...   30 Октябрь 2006, 19:57
mist   Jazztiz Довольны. Но там очень дорого, так что т...   30 Октябрь 2006, 19:34
Jazztiz   "своеобразная реакция организма на стотоскоп...   30 Октябрь 2006, 20:26
nean   довольны, спасибо) порадовали 2 танцпола - можно б...   30 Октябрь 2006, 21:43
Sokol   Доброго времени суток! (или не очень доброго?...   31 Октябрь 2006, 10:56
Eyeless_Maggot   особенно мне про "шайтан драм-н-бейс" по...   31 Октябрь 2006, 10:59
Sokol   особенно мне про "шайтан драм-н-бейс" п...   31 Октябрь 2006, 11:10
mist   Sokol 1. Никакого Д-н-Б не было. Повышай эрудици...   31 Октябрь 2006, 11:07
eol   Странно, что-то Т3Р никто так и не вспомнил... А ...   31 Октябрь 2006, 11:08
mist   Sokol Музыка, это волшебный мир звуков. Не бойся...   31 Октябрь 2006, 11:15
Sokol   Sokol Музыка, это волшебный мир звуков. Не бойся...   31 Октябрь 2006, 11:29
Eyeless_Maggot   ооо...*пацталом* я даже и не знаю, что сказать. S...   31 Октябрь 2006, 11:17
Eyeless_Maggot   Sokol мой милый Martyr передал, что ты,наверно, т...   31 Октябрь 2006, 11:30
mist   От "Арии до Бурзума" - это очень огранич...   31 Октябрь 2006, 11:30
Sokol   От "Арии до Бурзума" - это очень ограни...   31 Октябрь 2006, 11:40
mist   Sokol Иди, пожалуйста на... http://tox.goths.ru/...   31 Октябрь 2006, 11:45
Eyeless_Maggot   Sokol кидай мне в личку названия групп "прос...   31 Октябрь 2006, 14:52
††Dantalian††   Sokol кидай мне в личку названия групп "про...   31 Октябрь 2006, 18:24
mist   На самом деле плейлисты надо немного разнообразить...   31 Октябрь 2006, 14:58
3 страниц V < 1 2 3 >


Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
24 октября!Первый Хэллоуин в клубе "Альбион"! 0 gothiclove-3bb-ru 11,731 15 Октябрь 2009, 20:31
Последний ответ: gothiclove-3bb-ru
ХЭЛЛОУИН | 31.10.08 | Бар "Рассвет" 72 holocoder 54,876 7 Ноябрь 2008, 12:30
Последний ответ: holocoder
Хэллоуин V: Gothika и Das Ich 223 mist 108,482 7 Ноябрь 2008, 11:41
Последний ответ: Violet_Panther
Народ желает Хэллоуин? 19 holocoder 15,300 9 Октябрь 2008, 08:26
Последний ответ: holocoder
Хэллоуин'07 - Otto Dix и Roman Rain 118 mist 178,873 13 Апрель 2008, 23:28
Последний ответ: Dark Velvet Geisha


 




© 2007-2017 GOTHS.RU