![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
Saratov Gothic Project |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() тёмный |
без комментариев
|
||
![]() ![]() |
|
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() бот |
дефейс однако)
|
||
|
![]()
Сообщение
#3
|
||
![]() неофит |
WE ARE YOUR THE MOST SCARY NIGHTMARE!
God help me i'm so scared! :isterika: |
||
|
![]()
Сообщение
#4
|
||
![]() неофит |
Я вам!!!!:evil:
Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации 1.Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет. 2.То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров платы труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет. Статья 273. Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ 1.Создание программ для ЭВМ или внесение изменений в существующие программы, заведомо приводящих к несанкционированному уничтожению, блокированию, модификации либо копированию информации, нарушению работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, а равно использование либо распространение таких программ или машинных носителей с такими программами - наказываются лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев. 2.Те же деяния, повлекшие по неосторожности тяжкие последствия, - наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет. Статья 274. Нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети 1.Нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети лицом, имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, повлекшее уничтожение, блокирование или модификацию охраняемой законом информации ЭВМ, если это деяние причинило существенный вред, - наказывается лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет. 2.То же деяние, повлекшее по неосторожности тяжкие последствия, - наказывается лишением свободы на срок до четырех лет. |
||
|
![]()
Сообщение
#5
|
||
![]() тёмный |
Хосспади, нашли на что обращать внимание. =))) В январе'2005, когда хакнули ЗБГ, у всех на фоне дневников были горящие башни-близнецы!!! Это было серьёзно. :) А тут... ерунда, честное слово.
|
||
|
![]()
Сообщение
#6
|
||
![]() бот |
ягварь 2005? Это были эстонские хакеры?)
|
||
|
![]()
Сообщение
#7
|
||
Гость |
Most_Illusive_Fish
Так я и не трогаю практически вашу ветку. Делайте что хотите! ![]() |
||
|
![]()
Сообщение
#8
|
||
![]() бот |
После обряда обрезания и трижды произнесенной священной калемы - Ла илях иля ллаху ва Мухаммед расули Аллах - превозмогая боль после отсечения крайней плоти, пировал изменник Родины, предатель, принявший магометанскую веру и вместе с ней новое имя - Рахматулла, наутро поднявший оружие против ненавистных шурави.
|
||
|
![]()
Сообщение
#9
|
||
![]() карабас |
Так! Быстро признавайтесь, кто тут за Арабов?! я не за арабов, но зачем писать такую фигню и оскорбления, к тому же человеку, являющемуся модератором, я не понял, как и не понимаю, зачем дальше про это тему разводить?:) вполне возможно и даже очень возможно, что как сайт, так и пати посещают арабы, татары и прочие мусульмане, а они могут обидеться (ну эт я, если уж совсем непонятно:) ничего личного:) |
||
|
![]()
Сообщение
#10
|
||
Гость |
flop
Ну, просто модерировать модераторов не самое благодарное занятие. ![]() |
||
|
![]()
Сообщение
#11
|
||
![]() карабас |
|||
![]() ![]() |
Похожие темы
Тема | Ответы | Автор темы | Просмотры | Последнее действие |
---|---|---|---|---|
Нет тем для вывода |