Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Готические группы, Казахстана
Group Icon Sorrow
сообщение 31 Август 2006, 08:05
Сообщение #1


тёмный
Группа: модераторы
Сообщений: 468
На портале:
2д 10ч 57м 4с

Моя галерея
Мой профиль



Согласно извлеченной из некоторых источников информации, в Казахстане существуют следующие готические/окологотические/псевдоготические группы:

For You
Vallar
Death Harmony
Prozerpien
Different Atmosphere
Selena


Если вы располагаете информацией о гот группах Казахстана не приведенных в данном списке - прошу постить в эту тему.

Сообщение отредактировал Sorrow - 25 Март 2007, 09:18
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

Сообщений в этой теме
Sorrow   Готические группы   31 Август 2006, 08:05
Sorrow   psychoman онанируешь на разные автографы поди))   20 Март 2007, 12:13
psychoman   Sorrow ты даже не представляешь, как трудно это о...   21 Март 2007, 11:39
Sorrow   psychoman а унитаз для чего?) DiffuZor я говорю...   21 Март 2007, 12:00
psychoman   Sorrow так у меня же стенка в спальне... не буду ...   21 Март 2007, 12:04
Vampygoth   psychoman тады присобачь что-то типа писсуара ;)   21 Март 2007, 12:07
psychoman   Ну, вот если вы такие умные, то скажите, почему у ...   21 Март 2007, 12:12
Vampygoth   потому что грудь ничего не разделяет....а вот ножк...   21 Март 2007, 12:15
psychoman   а может быть потому что там нет костей? :D   21 Март 2007, 12:19
Vampygoth   ой..на этот случай можно привести много ярких факт...   21 Март 2007, 12:24
psychoman   может быть раскроешь еще парочку факторов... а то ...   21 Март 2007, 12:28
Vampygoth   тогда я взади тебя пристроюсь   21 Март 2007, 12:33
psychoman   Vampygoth не... взади лучше не надо... пристраиват...   21 Март 2007, 12:47
Vampygoth   тогда уступите мне свое место ;) тока не нужно сра...   21 Март 2007, 13:20
Skellington   да... развелось нас тут :evil: селенитов :up: 2 F...   21 Март 2007, 21:10
Freyja   да... развелось нас тут :evil: селенитов :up: 2 ...   21 Март 2007, 21:16
Sorrow   Freyja А, вы это та девушка в розовой кофточке) ...   21 Март 2007, 22:03
Freyja   Freyja А, вы это та девушка в розовой кофточке)...   22 Март 2007, 07:50
psychoman   Freyja, а мне больше ваш перевод нравится чем ори...   22 Март 2007, 05:27
ElaiaSolven   Freyja А зачем забивать тескты мрачными мыслями? ...   22 Март 2007, 11:45
Freyja   Freyja А зачем забивать тескты мрачными мыслями?...   22 Март 2007, 12:10
psychoman   [b]Freyja А иностранные песни, точнее тексты лут...   22 Март 2007, 13:41
ABADDON   +1 .) так-то это так, но обыграть это в своем соб...   22 Март 2007, 14:12
DiffuZor   А я, например, люблю "плесень"! Я н...   23 Март 2007, 22:26
ElaiaSolven   Freyja Может ) уж поверь может прекрасно и без по...   22 Март 2007, 13:16
ABADDON   Freyja Может ) уж поверь может прекрасно и без п...   22 Март 2007, 13:23
Skellington   Не знаю, не знаю... По-моему, готика создана быть...   22 Март 2007, 14:23
ABADDON   вот тут я с тобой не соглашусь. если быть постоян...   22 Март 2007, 14:35
ABADDON   вот тут я с тобой не соглашусь. если быть постоян...   22 Март 2007, 17:51
psychoman   здесь плесень - не готика и меланхолия, а повторе...   22 Март 2007, 14:46
ABADDON   Ok   22 Март 2007, 14:53
Roady   Imho gothic- eto inogda vsyo taki chorniy yumor......   22 Март 2007, 19:09
ABADDON   Imho gothic- eto inogda vsyo taki chorniy yumor.....   22 Март 2007, 19:15
ElaiaSolven   ABADDON оК, начнем тогда с того, что для тебя ест...   22 Март 2007, 20:42
ABADDON   ABADDON оК, начнем тогда с того, что для тебя ес...   22 Март 2007, 20:50
Roady   da shto-zhe... ya vot prishol v gotiku kak polnaya...   22 Март 2007, 20:47
Skellington   И я в отличие от некоторых не кидаюсь из стиля в ...   22 Март 2007, 20:48
ABADDON   конкретнее!!!! а вообще, как ска...   22 Март 2007, 20:57
Skellington   ABADDON оК, начнем тогда с того, что для тебя ес...   22 Март 2007, 20:51
ElaiaSolven   ABADDON А вот для меня, человека живущего в этой ...   22 Март 2007, 20:57
ABADDON   ABADDON А вот для меня, человека живущего в этой...   22 Март 2007, 21:04
ElaiaSolven   ABADDON Мнение человека, который не один год в го...   22 Март 2007, 21:08
ABADDON   [quote name='ElaiaSolven' post='28753...   22 Март 2007, 21:11
ABADDON   [b]ABADDON Мнение человека, который не один год ...   24 Март 2007, 10:28
Skellington   Я подошёл к готике, благодаря увлечению вампирами,...   22 Март 2007, 21:20
Vampygoth   Я подошёл к готике, благодаря увлечению вампирами...   24 Март 2007, 09:18
Skellington   жёстко   23 Март 2007, 23:40
Skellington   я тоже пришла к готике благодаря вампирам - ох ка...   24 Март 2007, 11:32
ABADDON   respect :up: А не смотрела мульсериал "Драку...   24 Март 2007, 16:45
saturne   вомперы среди нас!!! :crazy:   24 Март 2007, 15:03
Sorrow   раздел же есть для кино, вы что теперь?...   24 Март 2007, 21:41
Skellington   раздел же есть для кино, вы что теперь?... sorry...   25 Март 2007, 08:16
psychoman   Sorrow :D   25 Март 2007, 04:57
Sorrow   скидывайте мне в личку названия групп и ссылку на ...   25 Март 2007, 09:06
ABADDON   скидывайте мне в личку названия групп и ссылку на...   25 Март 2007, 09:11
Sorrow   ABADDON ок. пока в первом сообщении стоит ссылка...   25 Март 2007, 09:22
ABADDON   ABADDON ок. пока в первом сообщении стоит ссылк...   25 Март 2007, 09:34
Vampygoth   чет у меня айфолдер Селены не открывается(((   25 Март 2007, 13:32
Sorrow   члены Селены! Давайте нам хорошую сцылку! ...   25 Март 2007, 13:53
ABADDON   члены Селены! Давайте нам хорошую сцылку...   25 Март 2007, 13:56
Skellington   члены Селены! Давайте нам хорошую сцылку...   25 Март 2007, 17:15
SYOGA   Skellington, хой!! )) Респект тебе и вашей...   8 Апрель 2007, 22:36
Skellington   Skellington, хой!! )) Респект тебе и ваше...   11 Апрель 2007, 23:48
365вечностей   спасибо тебе, чел!!!! 365вечност...   12 Апрель 2007, 07:48
Lady Spade   И кто это achenne? ИМХО эта персона не особо лес...   12 Апрель 2007, 00:23
psychoman   а я люблю домбру, баурсаки и чай с малакоом... :...   12 Апрель 2007, 05:47
Sorrow   давайте без оффтопа здесь. тема серьезная все таки...   12 Апрель 2007, 07:27
Sorrow   далее здесь говорим только о KZ группах   12 Апрель 2007, 07:54
ElaiaSolven   Skellington achenne - еще один модератор форума, ...   12 Апрель 2007, 11:57
GOTLand   Привет всем. Я новенький. Живу в Алмате. Хотелось...   14 Апрель 2007, 15:38
ElaiaSolven   GOTLand Привет Все созможно, главное захотеть ;) ...   14 Апрель 2007, 22:30
Sorrow   ElaiaSolven работа кипит. надеюсь дождемся когда ...   14 Апрель 2007, 23:05
ElaiaSolven   Sorrow И мы тоже надеемся и ждем )   14 Апрель 2007, 23:08
Roady   Gothland Дак... Дак химы сами-то и считают... да...   18 Апрель 2007, 09:03
ABADDON   Новости о группе SELENA!!! У нас немно...   6 Май 2007, 17:59
Morelie   Хоть эта тема уже и покрылась пылью судя по всему,...   28 Февраль 2008, 22:04
0utPunk   Народ, всем драсьте! Я бывший басист группы Se...   18 Март 2008, 09:34
ABADDON   Наконецто наконецто наш сайт готов Заходите в гост...   19 Март 2008, 08:06
Morelie   Наконецто наконецто наш сайт готов Заходите в гос...   19 Март 2008, 20:38
Maniya   Из всех выше перечисленных слышала только Death Ha...   22 Июнь 2008, 20:57
Morelie   Из всех выше перечисленных слышала только Death H...   26 Июнь 2008, 16:40
Maniya   Из какого города не знаю...   26 Июнь 2008, 18:45
ElaiaSolven   Это Алматинская команда. Была...   2 Июль 2008, 23:23
Urban Shade   Нда... Темка зарастает пылью... Дэс Гармони, безус...   19 Июль 2008, 20:02
Skellington   Предупреждаю возможный вопрос, я с Павлодара. Пр...   26 Август 2008, 23:00
Freyja   У группы Selena появился официальный сайт - http:/...   19 Сентябрь 2008, 17:29
Skellington   http://i075.radikal.ru/0810/cd/da8992caa013.jpg ...   26 Октябрь 2008, 12:36
Skellington   ВСЕ НА СООБЩЕСТВО ГРУППЫ SELENA[size=5][url=http:/...   27 Октябрь 2008, 08:59
2 страниц V < 1 2


Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Готические подвески/кулоны из серебра где купить? 8 Batman 48,271 9 Ноябрь 2012, 06:32
Последний ответ: Evil_Worm
Готические рассказы 0 vicius 9,492 25 Февраль 2012, 22:09
Последний ответ: vicius
Бодлер, Блок (готические мотивы) 23 intueri 21,313 16 Февраль 2012, 16:33
Последний ответ: MorganaEster
Роскошные готические платья для Новогодней вечеринки! 1 Francoise 14,792 12 Ноябрь 2010, 13:46
Последний ответ: BLACKGOTH
Ежегодные готические праздники, традиции и ритуалы 0 MiniGoth 12,772 7 Август 2010, 16:36
Последний ответ: MiniGoth


 




© 2007-2017 GOTHS.RU