Готические группы, Казахстана |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Готические группы, Казахстана |
|
31 Август 2006, 08:05
Сообщение
#1
|
||
![]() тёмный |
Согласно извлеченной из некоторых источников информации, в Казахстане существуют следующие готические/окологотические/псевдоготические группы:
For You Vallar Death Harmony Prozerpien Different Atmosphere Selena Если вы располагаете информацией о гот группах Казахстана не приведенных в данном списке - прошу постить в эту тему. Сообщение отредактировал Sorrow - 25 Март 2007, 09:18 |
||
Sorrow Готические группы 31 Август 2006, 08:05
Sorrow psychoman
онанируешь на разные автографы поди)) 20 Март 2007, 12:13
psychoman Sorrow
ты даже не представляешь, как трудно это о... 21 Март 2007, 11:39
Sorrow psychoman
а унитаз для чего?)
DiffuZor
я говорю... 21 Март 2007, 12:00
psychoman Sorrow
так у меня же стенка в спальне... не буду ... 21 Март 2007, 12:04
Vampygoth psychoman
тады присобачь что-то типа писсуара ;) 21 Март 2007, 12:07
psychoman Ну, вот если вы такие умные, то скажите, почему у ... 21 Март 2007, 12:12
Vampygoth потому что грудь ничего не разделяет....а вот ножк... 21 Март 2007, 12:15
psychoman а может быть потому что там нет костей? :D 21 Март 2007, 12:19
Vampygoth ой..на этот случай можно привести много ярких факт... 21 Март 2007, 12:24
psychoman может быть раскроешь еще парочку факторов... а то ... 21 Март 2007, 12:28
Vampygoth тогда я взади тебя пристроюсь 21 Март 2007, 12:33
psychoman Vampygoth
не... взади лучше не надо... пристраиват... 21 Март 2007, 12:47
Vampygoth тогда уступите мне свое место ;) тока не нужно сра... 21 Март 2007, 13:20
Skellington да... развелось нас тут :evil: селенитов :up:
2 F... 21 Март 2007, 21:10
Freyja
да... развелось нас тут :evil: селенитов :up:
2 ... 21 Март 2007, 21:16
Sorrow Freyja
А, вы это та девушка в розовой кофточке) ... 21 Март 2007, 22:03
Freyja
Freyja
А, вы это та девушка в розовой кофточке)... 22 Март 2007, 07:50
psychoman
Freyja, а мне больше ваш перевод нравится чем ори... 22 Март 2007, 05:27
ElaiaSolven Freyja
А зачем забивать тескты мрачными мыслями? ... 22 Март 2007, 11:45
Freyja
Freyja
А зачем забивать тескты мрачными мыслями?... 22 Март 2007, 12:10
psychoman
[b]Freyja
А иностранные песни, точнее тексты лут... 22 Март 2007, 13:41
ABADDON
+1 .)
так-то это так, но обыграть это в своем соб... 22 Март 2007, 14:12
DiffuZor
А я, например, люблю "плесень"! Я н... 23 Март 2007, 22:26
ElaiaSolven Freyja
Может ) уж поверь может прекрасно и без по... 22 Март 2007, 13:16
ABADDON
Freyja
Может ) уж поверь может прекрасно и без п... 22 Март 2007, 13:23
Skellington
Не знаю, не знаю... По-моему, готика создана быть... 22 Март 2007, 14:23
ABADDON
вот тут я с тобой не соглашусь. если быть постоян... 22 Март 2007, 14:35
ABADDON
вот тут я с тобой не соглашусь. если быть постоян... 22 Март 2007, 17:51
psychoman здесь плесень - не готика и меланхолия, а повторе... 22 Март 2007, 14:46
ABADDON Ok 22 Март 2007, 14:53
Roady Imho gothic- eto inogda vsyo taki chorniy yumor...... 22 Март 2007, 19:09
ABADDON
Imho gothic- eto inogda vsyo taki chorniy yumor..... 22 Март 2007, 19:15
ElaiaSolven ABADDON
оК, начнем тогда с того, что для тебя ест... 22 Март 2007, 20:42
ABADDON
ABADDON
оК, начнем тогда с того, что для тебя ес... 22 Март 2007, 20:50
Roady da shto-zhe... ya vot prishol v gotiku kak polnaya... 22 Март 2007, 20:47
Skellington
И я в отличие от некоторых не кидаюсь из стиля в ... 22 Март 2007, 20:48
ABADDON
конкретнее!!!!
а вообще, как ска... 22 Март 2007, 20:57
Skellington
ABADDON
оК, начнем тогда с того, что для тебя ес... 22 Март 2007, 20:51
ElaiaSolven ABADDON
А вот для меня, человека живущего в этой ... 22 Март 2007, 20:57
ABADDON
ABADDON
А вот для меня, человека живущего в этой... 22 Март 2007, 21:04
ElaiaSolven ABADDON
Мнение человека, который не один год в го... 22 Март 2007, 21:08
ABADDON [quote name='ElaiaSolven' post='28753... 22 Март 2007, 21:11
ABADDON
[b]ABADDON
Мнение человека, который не один год ... 24 Март 2007, 10:28
Skellington Я подошёл к готике, благодаря увлечению вампирами,... 22 Март 2007, 21:20
Vampygoth
Я подошёл к готике, благодаря увлечению вампирами... 24 Март 2007, 09:18
Skellington жёстко 23 Март 2007, 23:40
Skellington
я тоже пришла к готике благодаря вампирам - ох ка... 24 Март 2007, 11:32
ABADDON
respect :up: А не смотрела мульсериал "Драку... 24 Март 2007, 16:45
saturne вомперы среди нас!!! :crazy: 24 Март 2007, 15:03
Sorrow раздел же есть для кино, вы что теперь?... 24 Март 2007, 21:41
Skellington
раздел же есть для кино, вы что теперь?...
sorry... 25 Март 2007, 08:16
psychoman Sorrow :D 25 Март 2007, 04:57
Sorrow скидывайте мне в личку названия групп и ссылку на ... 25 Март 2007, 09:06
ABADDON
скидывайте мне в личку названия групп и ссылку на... 25 Март 2007, 09:11
Sorrow ABADDON
ок. пока в первом сообщении стоит ссылка... 25 Март 2007, 09:22
ABADDON
ABADDON
ок. пока в первом сообщении стоит ссылк... 25 Март 2007, 09:34
Vampygoth чет у меня айфолдер Селены не открывается((( 25 Март 2007, 13:32
Sorrow члены Селены! Давайте нам хорошую сцылку! ... 25 Март 2007, 13:53
ABADDON
члены Селены! Давайте нам хорошую сцылку... 25 Март 2007, 13:56
Skellington
члены Селены! Давайте нам хорошую сцылку... 25 Март 2007, 17:15
SYOGA Skellington, хой!! )) Респект тебе и вашей... 8 Апрель 2007, 22:36
Skellington
Skellington, хой!! )) Респект тебе и ваше... 11 Апрель 2007, 23:48
365вечностей
спасибо тебе, чел!!!!
365вечност... 12 Апрель 2007, 07:48
Lady Spade
И кто это achenne? ИМХО эта персона не особо лес... 12 Апрель 2007, 00:23
psychoman а я люблю домбру, баурсаки и чай с малакоом... :... 12 Апрель 2007, 05:47
Sorrow давайте без оффтопа здесь. тема серьезная все таки... 12 Апрель 2007, 07:27
Sorrow далее здесь говорим только о KZ группах 12 Апрель 2007, 07:54
ElaiaSolven Skellington
achenne - еще один модератор форума, ... 12 Апрель 2007, 11:57
GOTLand Привет всем. Я новенький. Живу в Алмате. Хотелось... 14 Апрель 2007, 15:38
ElaiaSolven GOTLand
Привет
Все созможно, главное захотеть ;)
... 14 Апрель 2007, 22:30
Sorrow ElaiaSolven
работа кипит. надеюсь дождемся когда ... 14 Апрель 2007, 23:05
ElaiaSolven Sorrow
И мы тоже надеемся и ждем ) 14 Апрель 2007, 23:08
Roady Gothland
Дак... Дак химы сами-то и считают... да... 18 Апрель 2007, 09:03
ABADDON Новости о группе SELENA!!! У нас немно... 6 Май 2007, 17:59
Morelie Хоть эта тема уже и покрылась пылью судя по всему,... 28 Февраль 2008, 22:04
0utPunk Народ, всем драсьте! Я бывший басист группы Se... 18 Март 2008, 09:34
ABADDON Наконецто наконецто наш сайт готов Заходите в гост... 19 Март 2008, 08:06
Morelie
Наконецто наконецто наш сайт готов Заходите в гос... 19 Март 2008, 20:38
Maniya Из всех выше перечисленных слышала только Death Ha... 22 Июнь 2008, 20:57
Morelie
Из всех выше перечисленных слышала только Death H... 26 Июнь 2008, 16:40
Maniya Из какого города не знаю... 26 Июнь 2008, 18:45
ElaiaSolven Это Алматинская команда. Была... 2 Июль 2008, 23:23
Urban Shade Нда... Темка зарастает пылью... Дэс Гармони, безус... 19 Июль 2008, 20:02
Skellington
Предупреждаю возможный вопрос, я с Павлодара.
Пр... 26 Август 2008, 23:00
Freyja У группы Selena появился официальный сайт - http:/... 19 Сентябрь 2008, 17:29
Skellington http://i075.radikal.ru/0810/cd/da8992caa013.jpg
... 26 Октябрь 2008, 12:36
Skellington ВСЕ НА СООБЩЕСТВО ГРУППЫ SELENA[size=5][url=http:/... 27 Октябрь 2008, 08:59![]() ![]() |
Похожие темы
| Тема | Ответы | Автор темы | Просмотры | Последнее действие |
|---|---|---|---|---|
| Готические подвески/кулоны из серебра где купить? | 8 | Batman | 48,271 | 9 Ноябрь 2012, 06:32 Последний ответ: Evil_Worm |
| Готические рассказы | 0 | vicius | 9,492 | 25 Февраль 2012, 22:09 Последний ответ: vicius |
| Бодлер, Блок (готические мотивы) | 23 | intueri | 21,313 | 16 Февраль 2012, 16:33 Последний ответ: MorganaEster |
| Роскошные готические платья для Новогодней вечеринки! | 1 | Francoise | 14,792 | 12 Ноябрь 2010, 13:46 Последний ответ: BLACKGOTH |
| Ежегодные готические праздники, традиции и ритуалы | 0 | MiniGoth | 12,772 | 7 Август 2010, 16:36 Последний ответ: MiniGoth |