![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() неофит |
Зачем она дана, безответная любовь? Может быть этим высшие силы пытаются заставить нас понять что-либо, или просто хотят помучить? Жить без любви было бы проще? Или все-таки лучше любить безответно, чем не любить вообще?..
![]() |
||
![]() ![]() |
|
![]()
Сообщение
#41
|
||
![]() dirty mind |
В том то и дело, что только проходите, да и то мимо. Нет бы над чем то задуматься, подумать, сделать для себя выводы. О, ГОСПОДЬ! Умоляю, давай не будем заводить спор на тему, что я проходил, что не проходил! Ты меня не знаешь, ты меня не видел, ты со мной не общался. Постить на форуме, что угодно можно... Ты не знаешь, что со мной было ещё год назад. Я не собираюсь писать огромные посты на форуме и выкладывать всем "ох, как хуёво. когда любишь безответно, а об тебя ноги вытирают, ебать-копать, давайте меня дружно пожалеем? тёлочки-тёлочки-тёлочки", потому что бред... Я оставляю краткий пост, который даже комментить не надо... Но должен найтись какой-то пиздец, который зайдёт и попытается сумничать! Знаешь, дорогой философ, понятие "любовь" у всех разное. И проявляет свою любовь каждый по-разному. И, если я говорю, что у меня это было, значит у меня это было, я слова на ветер не бросаю. И это... я тебя хочу |
||
|
![]()
Сообщение
#42
|
||
![]() неофит |
Для меня наверное безответная любовь даже лучше. Мне проще заниматься творчеством. Даже более того, мне достаточно любить кого-то или что-то несуществующее=)
А вот с отношениями неразделенными у меня все сложнее. За всю свою жизнь мне не приходилось ползать ли на коленках, крутить ли попой, строить ли глазки, чтобы меня полюбили. А вот отделываться от слишком настойчивых товарищей приходилось... Это все же отношения, почти ничего общего с любовью не имеющие, только зачем-то называются одинаково. А вот разочароваться в том, что я напридумывала былает сложно. И еще сложнее смириться с тем, что моя "любовь" человек, с какими-то неприемлимыми для меня недостатками и помахать ручкой. |
||
![]() ![]() |
Похожие темы
Тема | Ответы | Автор темы | Просмотры | Последнее действие |
---|---|---|---|---|
Нет тем для вывода |