Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Аниме, зохватывает моск молодежы
Group Icon Shizit
сообщение 17 Июль 2008, 20:16
Сообщение #1


Cat fucker
Группа: готы
Сообщений: 1,168
На портале:
270д 15ч 53м 55с

Моя галерея
Мой профиль



Чет порылсо и нинашел такой темы.Так воть,давайте апсуждать.Недавна посматрел Apleseed,классная вещь очень зацепило.Ещё очень люблю Эльфийскую песнь и Берсерка.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

Сообщений в этой теме
B.A.X.   Аниме   17 Июль 2008, 20:16
PhAntOmEttA   Согласна - я тоже раньше такие мультики смотрела...   21 Декабрь 2008, 14:57
K@si@n   В Аниме, как и в других жанрах, есть и довольно сл...   21 Декабрь 2008, 16:20
TiamaT   Некоторые из них сняты на основе серьезных прои...   21 Декабрь 2008, 23:10
Заснеженный Крестик   Аниме можно сравнить с кино. Есть детские фильмы, ...   21 Декабрь 2008, 16:28
Gothya   Аниме со мной с детского садика... и поэтому это д...   21 Декабрь 2008, 18:27
PhAntOmEttA   хм.... а бывают какие-нибудь готические аниме ?? о...   21 Декабрь 2008, 18:32
-ФАУСТ-   хм.... а бывают какие-нибудь готические аниме ?? ...   21 Декабрь 2008, 23:24
K@si@n   хм.... а бывают какие-нибудь готические аниме ?? ...   22 Декабрь 2008, 14:07
PhAntOmEttA   -ФАУСТ- а где его посмотреть....я не знаю.... а о...   22 Декабрь 2008, 00:30
Заснеженный Крестик   Загугли "аниме онлайн" и рыскай по тамош...   22 Декабрь 2008, 00:56
Gothya   Gothya, Сейлор-мун любмая, а на авке-то Миса-Миса...   27 Декабрь 2008, 16:30
Заснеженный Крестик   извиняюсь, что стормозила) СейлорМун мне простит,...   4 Январь 2009, 16:31
Gothya   как гадала, лорд Кунсайт - мальчик или девочка? ...   4 Январь 2009, 17:23
Diablo   Так, надо для приличия тоже отписаться в теме. Мно...   22 Декабрь 2008, 01:38
Заснеженный Крестик   Гравитация-то сенен ай? Имей ввиду, человеко, сене...   22 Декабрь 2008, 03:34
Diablo   Гравитация-то сенен ай? Имей ввиду, человеко, сен...   22 Декабрь 2008, 19:11
Заснеженный Крестик   Порива в кадре не было? Не было! Сны не в сче...   23 Декабрь 2008, 01:38
Diablo   [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%91%D0...   23 Декабрь 2008, 19:33
Gato   кто смотрел анимефку "Технолайз"? хотело...   22 Декабрь 2008, 19:48
DraculWOLF   хм.... а бывают какие-нибудь готические аниме ?? ...   23 Декабрь 2008, 04:03
k0ldbl00d   Крайне советую Bible Black. Впечатлитесь до краёв ...   23 Декабрь 2008, 17:16
Заснеженный Крестик   Даааа, лихо меня скрючило, если стала доказывать о...   24 Декабрь 2008, 02:56
DraculWOLF   Крайне советую Bible Black. Впечатлитесь до краёв...   24 Декабрь 2008, 04:17
GLobus   Лучшие кадры Bible Black: http://onlineguru.ru/650...   24 Декабрь 2008, 07:43
K@si@n   Лучшие кадры Bible Black: http://onlineguru.ru/65...   24 Декабрь 2008, 11:27
PhAntOmEttA   Всем спасибо, кто посоветовал мне готик-аниме - по...   26 Декабрь 2008, 00:13
PhAntOmEttA   А мне вот интересно почему японцы рисуют персонаже...   30 Декабрь 2009, 23:13
TiamaT   А мне вот интересно почему японцы рисуют персонаж...   4 Январь 2009, 10:12
Gothya   Эт у них мечта такая - иметь большие глаза, котору...   31 Декабрь 2009, 15:46
Заснеженный Крестик   Верно. Плюс к этому у них все персонажи высокие ка...   4 Январь 2009, 02:34
PhAntOmEttA   Заснеженный Крестик как-то я читала о том, что в ...   4 Январь 2009, 03:05
GLobus   Фантометка, а что фотки японцев нагуглить интеллек...   4 Январь 2009, 05:45
Gothya   Мне вот другое непонятно... в Японии идеальные про...   4 Январь 2009, 11:27
Заснеженный Крестик   Я про "голышом" поняла не после очередно...   4 Январь 2009, 17:49
Gothya   тем не менее, все это видно тока зрителям)   4 Январь 2009, 18:05
K@si@n   http://www.anime.com.ru/modules/Reviews/img/anime_...   12 Январь 2009, 12:15
PhAntOmEttA   Gothya Заснеженный Крестик единственное, что мог...   12 Январь 2009, 13:02
Gothya   *загрузилась, пытаясь понять последние две строчки...   12 Январь 2009, 13:39
Diablo   ОМГ, а я сейлормун вообще не видел.   13 Январь 2009, 03:07
PhAntOmEttA   Diablo ну всё - жизнь твоя прошла зря - скорей смо...   14 Январь 2009, 19:56
Gothya   хы) поздравьте мя) мне на 18-летие подарили полное...   22 Январь 2009, 22:10
Night Sky   ОО,прям настальгия одолела... Сейлор Мун давно ещё...   31 Январь 2009, 01:02
Tepes   Аниме мягко говоря не для меня, вообще как то ни к...   5 Февраль 2009, 02:20
Tot Stolzes   У меня все сезоны Сейлор мун, Все полнометражки, с...   6 Февраль 2009, 20:19
Night Sky   вот про красоту зарисовки не надо_ Редки были слу...   6 Февраль 2009, 23:28
Tot Stolzes   Я вообще-то не только про Сейлор Мун,а про любые ...   6 Февраль 2009, 23:29
Black Bride   не люблю аниме..но "Адская девочка" нрав...   10 Февраль 2009, 08:57
Vamp_Girl   "Эльфийская песнь" и "Тетрадь смерт...   15 Февраль 2009, 19:40
Tot Stolzes   Тетрадь смерти даааа.... пиздат-пиздат.... но очен...   15 Февраль 2009, 21:32
CarnageShow   Анимэ - гафно   15 Февраль 2009, 21:34
TiamaT   Анимешник хуже пидораса.   15 Февраль 2009, 21:44
Night Sky   Ф топку противников аниме :bunny:   15 Февраль 2009, 21:58
Tot Stolzes   жрите своё дерьмо анемэ - это на любителя, и не в...   15 Февраль 2009, 22:51
Violet_Panther   вы тупые придурки!!! А Штольц прав...   15 Февраль 2009, 23:03
TiamaT   вы тупые придурки!!! А Штольц прав...   15 Февраль 2009, 23:08
Night Sky   Tot Stolzes А хто такие анимешники? :rolleyes: :b...   15 Февраль 2009, 23:09
Shkuro   Сплошные лулзы в топах, где сидит Сатанатикус или ...   16 Февраль 2009, 18:06
Night Sky   А разве Покемоны относятся к аниме? :zomba:   16 Февраль 2009, 18:19
Kveldsulf   Да. Для детей младшего школьного возраста.   16 Февраль 2009, 18:34
Shkuro   А я недавно смотрела одну серию и очень радовалась   16 Февраль 2009, 18:43
CarnageShow   Satanatikus просто признайся, что ты - тролль   16 Февраль 2009, 18:48
Night Sky   Эх... было время... покемоны,пикачу.. ..и фишки с...   16 Февраль 2009, 18:55
Shkuro   ДА! Сотки - это ж такая истерия была   16 Февраль 2009, 18:58
mistake32   Serial Experiments Lain.... для меня самая рульная...   20 Февраль 2009, 10:43
Diablo   До сейлора так и не добрался. Кстати, по поводу п...   22 Февраль 2009, 04:26
Tot Stolzes   to Diablo, По теме манги: можно скачать в принцип...   22 Февраль 2009, 12:55
Diablo   Tot Stolzes И как же я сам не догадался? Сканеной...   24 Февраль 2009, 11:55
Tot Stolzes   Tot Stolzes И как же я сам не догадался? Сканено...   25 Февраль 2009, 18:55
Vamp_Girl   Недавно посмотрела аниме "Она и её кот" ...   25 Февраль 2009, 22:37
Tot Stolzes   Недавно посмотрела аниме "Она и её кот...   25 Февраль 2009, 22:54
Vera   Прочитала всю тему целиком. Смешно то, что некотор...   27 Февраль 2009, 23:15
Night Sky   По поводу тех, кто кричит, мол аниме отстой, скаж...   5 Март 2009, 03:05
Gato   Зря Призрак в Доспехах не дозырила.. или ты про се...   28 Февраль 2009, 13:48
Vera   Gato про фильм.. 1 и 2 части.. просто как-то не п...   28 Февраль 2009, 14:16
K@si@n   Gato про фильм.. 1 и 2 части.. просто как-то не ...   5 Март 2009, 07:36
UmrissDesMorgens   Зашел на форум анимэ, а тут Сранск непролазный уст...   1 Март 2009, 10:11
K@si@n   Я на днях смотрел Gantz! Довольно таки жестка...   4 Март 2009, 16:34
K@si@n   В японии снимается аниме "Первый отряд" ...   8 Март 2009, 06:43
Julieta   В японии снимается аниме "Первый отряд...   8 Март 2009, 12:02
Gato   о нет.. чую я, что изобразят они нас ппц Х_х вооб...   8 Март 2009, 12:33
Julieta   мне тоже кажется что все будет не так... но может ...   8 Март 2009, 12:44
K@si@n   Мне вот что удалось нарыть: Первый отряд Год: ...   8 Март 2009, 13:19
Julieta   не мало. по описанию интригует...   8 Март 2009, 13:20
Net.Goth   С празником!!! :up:   8 Март 2009, 13:59
Night Sky   С празником!!! :up: Пасиба :happy:   8 Март 2009, 19:26
Julieta   спасибо)   8 Март 2009, 14:47
Gothya   Блин, лишь бы нас не нарисовали в больших меховых ...   8 Март 2009, 16:21
K@si@n   Блин, лишь бы нас не нарисовали в больших меховых...   9 Март 2009, 12:54
K@si@n   В Эрго прокси один из главных персонажей кстати из...   8 Март 2009, 17:57
yakata   Для меня наибольшее значение имеют Охотник на вамп...   8 Март 2009, 18:15
K@si@n   Для меня наибольшее значение имеют Охотник на вам...   9 Март 2009, 04:33
Gothya   Я помню, какое-то хорошее по графике аниме смотрел...   9 Март 2009, 14:37
K@si@n   Я помню, какое-то хорошее по графике аниме смотре...   9 Март 2009, 15:19
Gothya   не передают глубину глаз. Там есть девчонка мелкая...   9 Март 2009, 15:36
K@si@n   не передают глубину глаз. Там есть девчонка мелка...   9 Март 2009, 16:37
6 страниц V < 1 2 3 4 > » 


Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нет тем для вывода


 




© 2007-2017 GOTHS.RU