Аниме, зохватывает моск молодежы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Аниме, зохватывает моск молодежы |
|
17 Июль 2008, 20:16
Сообщение
#1
|
||
![]() Cat fucker |
Чет порылсо и нинашел такой темы.Так воть,давайте апсуждать.Недавна посматрел Apleseed,классная вещь очень зацепило.Ещё очень люблю Эльфийскую песнь и Берсерка.
|
||
B.A.X. Аниме 17 Июль 2008, 20:16
PhAntOmEttA
Согласна - я тоже раньше такие мультики смотрела... 21 Декабрь 2008, 14:57
K@si@n В Аниме, как и в других жанрах, есть и довольно сл... 21 Декабрь 2008, 16:20
TiamaT
Некоторые из них сняты на основе серьезных прои... 21 Декабрь 2008, 23:10
Заснеженный Крестик Аниме можно сравнить с кино. Есть детские фильмы, ... 21 Декабрь 2008, 16:28
Gothya Аниме со мной с детского садика... и поэтому это д... 21 Декабрь 2008, 18:27
PhAntOmEttA хм.... а бывают какие-нибудь готические аниме ?? о... 21 Декабрь 2008, 18:32
-ФАУСТ-
хм.... а бывают какие-нибудь готические аниме ?? ... 21 Декабрь 2008, 23:24
K@si@n
хм.... а бывают какие-нибудь готические аниме ?? ... 22 Декабрь 2008, 14:07
PhAntOmEttA -ФАУСТ-
а где его посмотреть....я не знаю.... а о... 22 Декабрь 2008, 00:30
Заснеженный Крестик Загугли "аниме онлайн" и рыскай по тамош... 22 Декабрь 2008, 00:56
Gothya
Gothya, Сейлор-мун любмая, а на авке-то Миса-Миса... 27 Декабрь 2008, 16:30
Заснеженный Крестик
извиняюсь, что стормозила) СейлорМун мне простит,... 4 Январь 2009, 16:31
Gothya
как гадала, лорд Кунсайт - мальчик или девочка? ... 4 Январь 2009, 17:23
Diablo Так, надо для приличия тоже отписаться в теме. Мно... 22 Декабрь 2008, 01:38
Заснеженный Крестик Гравитация-то сенен ай? Имей ввиду, человеко, сене... 22 Декабрь 2008, 03:34
Diablo
Гравитация-то сенен ай? Имей ввиду, человеко, сен... 22 Декабрь 2008, 19:11
Заснеженный Крестик
Порива в кадре не было? Не было! Сны не в сче... 23 Декабрь 2008, 01:38
Diablo
[url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%91%D0... 23 Декабрь 2008, 19:33
Gato кто смотрел анимефку "Технолайз"? хотело... 22 Декабрь 2008, 19:48
DraculWOLF
хм.... а бывают какие-нибудь готические аниме ?? ... 23 Декабрь 2008, 04:03
k0ldbl00d Крайне советую Bible Black. Впечатлитесь до краёв ... 23 Декабрь 2008, 17:16
Заснеженный Крестик Даааа, лихо меня скрючило, если стала доказывать о... 24 Декабрь 2008, 02:56
DraculWOLF
Крайне советую Bible Black. Впечатлитесь до краёв... 24 Декабрь 2008, 04:17
GLobus Лучшие кадры Bible Black:
http://onlineguru.ru/650... 24 Декабрь 2008, 07:43
K@si@n
Лучшие кадры Bible Black:
http://onlineguru.ru/65... 24 Декабрь 2008, 11:27
PhAntOmEttA Всем спасибо, кто посоветовал мне готик-аниме - по... 26 Декабрь 2008, 00:13
PhAntOmEttA А мне вот интересно почему японцы рисуют персонаже... 30 Декабрь 2009, 23:13
TiamaT
А мне вот интересно почему японцы рисуют персонаж... 4 Январь 2009, 10:12
Gothya Эт у них мечта такая - иметь большие глаза, котору... 31 Декабрь 2009, 15:46
Заснеженный Крестик Верно. Плюс к этому у них все персонажи высокие ка... 4 Январь 2009, 02:34
PhAntOmEttA Заснеженный Крестик
как-то я читала о том, что в ... 4 Январь 2009, 03:05
GLobus Фантометка, а что фотки японцев нагуглить интеллек... 4 Январь 2009, 05:45
Gothya Мне вот другое непонятно... в Японии идеальные про... 4 Январь 2009, 11:27
Заснеженный Крестик Я про "голышом" поняла не после очередно... 4 Январь 2009, 17:49
Gothya тем не менее, все это видно тока зрителям) 4 Январь 2009, 18:05
K@si@n http://www.anime.com.ru/modules/Reviews/img/anime_... 12 Январь 2009, 12:15
PhAntOmEttA Gothya
Заснеженный Крестик
единственное, что мог... 12 Январь 2009, 13:02
Gothya *загрузилась, пытаясь понять последние две строчки... 12 Январь 2009, 13:39
Diablo ОМГ, а я сейлормун вообще не видел. 13 Январь 2009, 03:07
PhAntOmEttA Diablo ну всё - жизнь твоя прошла зря - скорей смо... 14 Январь 2009, 19:56
Gothya хы) поздравьте мя) мне на 18-летие подарили полное... 22 Январь 2009, 22:10
Night Sky ОО,прям настальгия одолела... Сейлор Мун давно ещё... 31 Январь 2009, 01:02
Tepes Аниме мягко говоря не для меня, вообще как то ни к... 5 Февраль 2009, 02:20
Tot Stolzes У меня все сезоны Сейлор мун, Все полнометражки, с... 6 Февраль 2009, 20:19
Night Sky
вот про красоту зарисовки не надо_
Редки были слу... 6 Февраль 2009, 23:28
Tot Stolzes
Я вообще-то не только про Сейлор Мун,а про любые ... 6 Февраль 2009, 23:29
Black Bride не люблю аниме..но "Адская девочка" нрав... 10 Февраль 2009, 08:57
Vamp_Girl "Эльфийская песнь" и "Тетрадь смерт... 15 Февраль 2009, 19:40
Tot Stolzes Тетрадь смерти даааа....
пиздат-пиздат.... но очен... 15 Февраль 2009, 21:32
CarnageShow Анимэ - гафно 15 Февраль 2009, 21:34
TiamaT Анимешник хуже пидораса. 15 Февраль 2009, 21:44
Night Sky Ф топку противников аниме :bunny: 15 Февраль 2009, 21:58
Tot Stolzes жрите своё дерьмо
анемэ - это на любителя, и не в... 15 Февраль 2009, 22:51
Violet_Panther вы тупые придурки!!! А Штольц прав... 15 Февраль 2009, 23:03
TiamaT
вы тупые придурки!!! А Штольц прав... 15 Февраль 2009, 23:08
Night Sky Tot Stolzes
А хто такие анимешники? :rolleyes: :b... 15 Февраль 2009, 23:09
Shkuro Сплошные лулзы в топах, где сидит Сатанатикус или ... 16 Февраль 2009, 18:06
Night Sky А разве Покемоны относятся к аниме? :zomba: 16 Февраль 2009, 18:19
Kveldsulf Да. Для детей младшего школьного возраста. 16 Февраль 2009, 18:34
Shkuro А я недавно смотрела одну серию и очень радовалась 16 Февраль 2009, 18:43
CarnageShow Satanatikus просто признайся, что ты - тролль 16 Февраль 2009, 18:48
Night Sky Эх... было время... покемоны,пикачу..
..и фишки с... 16 Февраль 2009, 18:55
Shkuro ДА! Сотки - это ж такая истерия была 16 Февраль 2009, 18:58
mistake32 Serial Experiments Lain....
для меня самая рульная... 20 Февраль 2009, 10:43
Diablo До сейлора так и не добрался.
Кстати, по поводу п... 22 Февраль 2009, 04:26
Tot Stolzes to Diablo,
По теме манги: можно скачать в принцип... 22 Февраль 2009, 12:55
Diablo Tot Stolzes
И как же я сам не догадался? Сканеной... 24 Февраль 2009, 11:55
Tot Stolzes
Tot Stolzes
И как же я сам не догадался? Сканено... 25 Февраль 2009, 18:55
Vamp_Girl Недавно посмотрела аниме "Она и её кот" ... 25 Февраль 2009, 22:37
Tot Stolzes
Недавно посмотрела аниме "Она и её кот... 25 Февраль 2009, 22:54
Vera Прочитала всю тему целиком.
Смешно то, что некотор... 27 Февраль 2009, 23:15
Night Sky
По поводу тех, кто кричит, мол аниме отстой, скаж... 5 Март 2009, 03:05
Gato Зря Призрак в Доспехах не дозырила.. или ты про се... 28 Февраль 2009, 13:48
Vera Gato
про фильм.. 1 и 2 части.. просто как-то не п... 28 Февраль 2009, 14:16
K@si@n
Gato
про фильм.. 1 и 2 части.. просто как-то не ... 5 Март 2009, 07:36
UmrissDesMorgens Зашел на форум анимэ, а тут Сранск непролазный уст... 1 Март 2009, 10:11
K@si@n Я на днях смотрел Gantz!
Довольно таки жестка... 4 Март 2009, 16:34
K@si@n В японии снимается аниме "Первый отряд" ... 8 Март 2009, 06:43
Julieta
В японии снимается аниме "Первый отряд... 8 Март 2009, 12:02
Gato о нет.. чую я, что изобразят они нас ппц Х_х
вооб... 8 Март 2009, 12:33
Julieta мне тоже кажется что все будет не так... но может ... 8 Март 2009, 12:44
K@si@n Мне вот что удалось нарыть:
Первый отряд
Год: ... 8 Март 2009, 13:19
Julieta не мало. по описанию интригует... 8 Март 2009, 13:20
Net.Goth С празником!!! :up: 8 Март 2009, 13:59
Night Sky
С празником!!! :up:
Пасиба :happy: 8 Март 2009, 19:26
Julieta спасибо) 8 Март 2009, 14:47
Gothya Блин, лишь бы нас не нарисовали в больших меховых ... 8 Март 2009, 16:21
K@si@n
Блин, лишь бы нас не нарисовали в больших меховых... 9 Март 2009, 12:54
K@si@n В Эрго прокси один из главных персонажей кстати из... 8 Март 2009, 17:57
yakata Для меня наибольшее значение имеют Охотник на вамп... 8 Март 2009, 18:15
K@si@n
Для меня наибольшее значение имеют Охотник на вам... 9 Март 2009, 04:33
Gothya Я помню, какое-то хорошее по графике аниме смотрел... 9 Март 2009, 14:37
K@si@n
Я помню, какое-то хорошее по графике аниме смотре... 9 Март 2009, 15:19
Gothya не передают глубину глаз. Там есть девчонка мелкая... 9 Март 2009, 15:36
K@si@n
не передают глубину глаз. Там есть девчонка мелка... 9 Март 2009, 16:37![]() ![]() |
Похожие темы
| Тема | Ответы | Автор темы | Просмотры | Последнее действие |
|---|---|---|---|---|
| Нет тем для вывода | ||||