Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Легко ли быть Готом?, Как часто к вам пристают "злые люди"?
Group Icon alisabat2008
сообщение 1 Июнь 2008, 13:30
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 5
На портале:
1д 5ч 59м 59с

Моя галерея
Мой профиль



Лично ко мне, часто пристают "злые люди" с нравоучениями. Постоянно спрашивают кто я такая, толкают, обкидывают "плохими выражениями", особенно часто называют Ведьмой. Это конечно бесит, но я держусь. И мне стало интересно: "А как живут другие Готы?" и "Легко ли быть Готом?" rolleyes.gif

Сообщение отредактировал alisabat2008 - 1 Июнь 2008, 13:34
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

Сообщений в этой теме
alisabat2008   Легко ли быть Готом?   1 Июнь 2008, 13:30
DraculWOLF   жошь, Effa_kid..   26 Ноябрь 2009, 19:12
>BoPoH<   Кстати народ а вамп готы должны пить настоящую кро...   26 Ноябрь 2009, 19:45
Kveldsulf   Кстати народ а вамп готы должны пить настоящую кр...   26 Ноябрь 2009, 20:18
Forest   Кстати народ а вамп готы должны пить настоящую кр...   26 Ноябрь 2009, 20:40
Tot Stolzes   Кстати народ а вамп готы должны пить настоящую кр...   26 Ноябрь 2009, 21:40
tchn   лол   26 Ноябрь 2009, 20:05
DraculWOLF   не только томатов!! еще гранаты можно обес...   26 Ноябрь 2009, 21:54
RussianQuaker   По желанию.   27 Ноябрь 2009, 07:48
GlavVred   Что за вопрос? Не только вамп готы, любые готы до...   27 Ноябрь 2009, 16:45
Nansy   Интересно, а что же вместо майонеза добавлять?? :...   13 Декабрь 2009, 03:05
DraculWOLF   Nansy, ТРУпный яд. только его.   13 Декабрь 2009, 13:08
Nansy   Nansy, ТРУпный яд. только его. Так это его еще ...   13 Декабрь 2009, 13:50
Merry_Phantom   А ко мне скин недавно подошёл, напрягшись на мои ш...   13 Декабрь 2009, 16:31
Vampire   Ко мне вообще не пристают.А уж когда я с двумя доб...   22 Декабрь 2009, 22:06
Nansy   Vampire, а ты доберманам мордочки выбелила, и гута...   23 Декабрь 2009, 12:17
Vampire   Vampire, а ты доберманам мордочки выбелила, и гут...   24 Декабрь 2009, 21:27
woe   Онотоле, Вас не возбуждают чёрно-розовые одеяния?...   23 Декабрь 2009, 18:42
Lord Of Darkness   меня,очень... Какая гадость! :sick: Хуев...   23 Декабрь 2009, 19:37
B.A.X.   Какая гадость! :sick: http://1.sexclick.tv/...   24 Декабрь 2009, 06:06
Lord Of Darkness   А я бы вдул http://1.sexclick.tv/photo/emo/016-vi...   24 Декабрь 2009, 14:00
Beetle_Ju1ce   Ну вот я уже давно перестала увлекаться готикой и ...   23 Декабрь 2009, 19:30
B.A.X.   Я понял,ты носишь розовое белье,и для гормонии теб...   24 Декабрь 2009, 14:52
RussianQuaker   Где-то кстати видел на deadhouse.ru - хозяева изде...   25 Декабрь 2009, 01:02
Vampire   RussianQuaker Ну татуировки есть практически у все...   25 Декабрь 2009, 01:18
Nansy   RussianQuaker, Это как так?? сначало ноголо а пото...   10 Январь 2010, 14:15
RussianQuaker   Nansy, не знаю :)   10 Январь 2010, 16:06
Corvus_Corax   Меня часто обсуждают "недоброжелатели", ...   11 Январь 2010, 16:50
Nansy   Меня часто обсуждают "недоброжелатели",...   11 Январь 2010, 23:15
Corvus_Corax   Нет... Я насквозь вижу людей..   12 Январь 2010, 18:02
woe   http://1.sexclick.tv/photo/emo/003-vip/_9989038/0...   12 Январь 2010, 18:58
RussianQuaker   Да, иногда мамы и папы пытаюца играть в заботливых...   13 Январь 2010, 09:14
Аракантуна   а у мня столько разных забавных случаев было изза ...   13 Январь 2010, 09:56
elithabeth   Ко мне часто просто с распросами пристают..И прич...   13 Январь 2010, 18:16
Итцпапалотль   самый частозадаваемый это "а эт чО так модно ...   3 Февраль 2010, 17:14
Вида   Станет легче жить если научится не зависеть от чуж...   14 Январь 2010, 20:38
XLBaron   Лесбийские пристратия это хорошо между прочим,я во...   14 Январь 2010, 20:44
Lord Of Darkness   Лесбийские пристратия это хорошо между прочим,я в...   14 Январь 2010, 21:03
Вида   Лесбийские пристратия это хорошо между прочим ...   14 Январь 2010, 21:18
Nansy   а у мня столько разных забавных случаев было изза...   17 Январь 2010, 22:48
RussianQuaker   А просто сразу встречный вопрос задавайте "чт...   4 Февраль 2010, 14:09
Итцпапалотль   А просто сразу встречный вопрос задавайте "ч...   4 Февраль 2010, 14:51
LUCIA_VALENTAIN   Как-то у меня был загон-брови в красный красить. Т...   4 Февраль 2010, 14:49
Maria777   ко мне пока что не приставали и это очень хорошо...   4 Март 2010, 18:06
Selenium   на меня обычно не обрашают внимание или в панике у...   4 Март 2010, 23:20
NikaGotka   Бесит то,что люди вылупляються и шушукаються за сп...   6 Март 2010, 16:40
+Lamentful+Miss+   Лично ко мне, часто пристают "злые люди...   11 Март 2010, 17:26
molokono   потренируйте взгляд типа "Ганнибал Лектер смо...   17 Март 2010, 00:05
DorianGray   Как то раз бабушка на улице спросила: "А у ва...   28 Март 2010, 14:35
elithabeth   ООоо я сегодня такую дэвушку видела...муррр. С бри...   29 Март 2010, 00:02
convicted-prisonner   Hу лично я считаю што ты чел очень безучий. Там г...   31 Март 2010, 15:50
Lord Of Darkness   Hу лично я считаю што ты чел очень безучий. Там ...   2 Апрель 2010, 13:13
Мёртвое Эго   К счастью, я живу в маленьком городе, и гопников н...   31 Март 2010, 19:59
LUCIA_VALENTAIN   И зачем, если такая ситуация, когда нападают по 15...   1 Апрель 2010, 18:47
elithabeth   ..ну а вообще это наврено как всегда проблема госу...   1 Апрель 2010, 21:08
LUCIA_VALENTAIN   Какая там страна. РаЁн все решает, раЁн. Не доросл...   1 Апрель 2010, 23:50
Вик   Довольно хороший вопрос. Если человек в готике рад...   25 Апрель 2010, 02:45
LiD   Лично я всех на хуй послала и плевала я на их мнен...   26 Апрель 2010, 22:31
Sold Laugh   Лично я всех на хуй послала и плевала я на их мне...   26 Апрель 2010, 23:30
LiD   Да Вы, девушка, прямо бунтарь какой-то, а не гот....   5 Май 2010, 12:05
PainKiller666   а меня веселит. и нравится даже. когда на меня пя...   27 Апрель 2010, 01:15
Night Sky   Да уж,дурдом.. :wacko: У нас если кто элементарно...   27 Апрель 2010, 03:11
RussianQuaker   Быдло оно и по натуре своей быдло :)   27 Апрель 2010, 10:05
Night Sky   Быдло оно и по натуре своей быдло :) Фига так ре...   27 Апрель 2010, 12:17
RussianQuaker   Night Sky, странно, да? :) . Вроде вещи очевидные,...   27 Апрель 2010, 13:20
Night Sky   Night Sky, странно, да? :) . Вроде вещи очевидные...   27 Апрель 2010, 14:39
RussianQuaker   Мамаша вроде взрослая... а тупая :)))   27 Апрель 2010, 16:03
Night Sky   Мамаша вроде взрослая... а тупая :))) Дык возрас...   27 Апрель 2010, 16:08
DorianGray   Ну не то чтобы возраст не показатель ума, просто л...   27 Апрель 2010, 16:39
Night Sky   Ну не то чтобы возраст не показатель ума... Не в...   27 Апрель 2010, 16:50
woe   Да в принципе фиолетово на них.. Печально когда б...   27 Апрель 2010, 18:02
Night Sky   ....Ну и думал "ДОЧКА хуйней страдать перест...   28 Апрель 2010, 21:10
Леди Бриана   Ну очень глупо папа поступил! Хотя девочка кон...   27 Апрель 2010, 19:51
woe   Ну и че девочке по-твоему было делать?))   27 Апрель 2010, 20:01
woe   А чем всё кончилось? :crazy: нихера не кончилось...   3 Май 2010, 11:27
Светозар   Родители хотят лучшего для своих детей. Возможно в...   3 Май 2010, 16:49
woe   Родители хотят лучшего для своих детей. Возможно ...   3 Май 2010, 19:30
Светозар   Просто ситуации бывают разные...вот... бывают и ...   3 Май 2010, 20:13
Night Sky   И всё чаще задаёшься вопросом: нахрена было рожать...   3 Май 2010, 23:16
Светозар   Мы как бЭ об этом не просили :biggrin: презерват...   4 Май 2010, 16:49
Night Sky   презерватив порвался результат технической непола...   6 Май 2010, 01:25
Мёртвое Эго   презерватив порвался результат технической непола...   6 Май 2010, 12:19
Elleon   И всё чаще задаёшься вопросом: нахрена было рожат...   4 Май 2010, 20:55
Светозар   Отжёг =) З.Ы.Вот поэтому и не хочется рожать.. Я...   6 Май 2010, 16:07
Night Sky   ...не все так весело и мило как может показаться ...   6 Май 2010, 20:48
Светозар   Ну да.. И ответственность.. а вместе с ней нервы...   7 Май 2010, 13:49
woe   И всё чаще задаёшься вопросом: нахрена было рожат...   8 Май 2010, 00:25
Night Sky   да...залёт...наверно Да нет! Ты что,не неси ...   8 Май 2010, 02:14
Светозар   Любовь это уже начало и основа к воспитанию   8 Май 2010, 10:35
woe   Да нет! Ты что,не неси ерунды.Я не об этом.Я ...   8 Май 2010, 15:34
Frecken Schrecken   Готом быть нормально. За шесть лет не жалуюсь, пра...   8 Май 2010, 21:58
Мёртвое Эго   Меня забавит, как люди реагируют. Вот на днях букв...   8 Май 2010, 22:57
Frecken Schrecken   Меня забавит, как люди реагируют. Вот на днях бук...   8 Май 2010, 23:06
woe   Меня забавит, как люди реагируют. Вот на днях бук...   8 Май 2010, 23:07
Мёртвое Эго   А шо,у тя портрет Гитлера на КОРСЭТЕ был))? Нет,...   8 Май 2010, 23:17
woe   Нет, не было. :biggrin: ну...смотри мне :-)   9 Май 2010, 00:27
Мёртвое Эго   ну...смотри мне :-) Слушаюсь товарищ-руководител...   9 Май 2010, 01:06
woe   Слушаюсь товарищ-руководитель! :pray: что х...   9 Май 2010, 01:15
Мёртвое Эго   что хах....ня....)))конфеты есть?...а то ещё тяже...   9 Май 2010, 01:17
13 страниц V « < 7 8 9 10 11 > » 


Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нет тем для вывода


 




© 2007-2017 GOTHS.RU