Легко ли быть Готом?, Как часто к вам пристают "злые люди"? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Легко ли быть Готом?, Как часто к вам пристают "злые люди"? |
|
1 Июнь 2008, 13:30
Сообщение
#1
|
||
![]() неофит |
Лично ко мне, часто пристают "злые люди" с нравоучениями. Постоянно спрашивают кто я такая, толкают, обкидывают "плохими выражениями", особенно часто называют Ведьмой. Это конечно бесит, но я держусь. И мне стало интересно: "А как живут другие Готы?" и "Легко ли быть Готом?"
Сообщение отредактировал alisabat2008 - 1 Июнь 2008, 13:34 |
||
alisabat2008 Легко ли быть Готом? 1 Июнь 2008, 13:30
DraculWOLF жошь, Effa_kid.. 26 Ноябрь 2009, 19:12
>BoPoH< Кстати народ а вамп готы должны пить настоящую кро... 26 Ноябрь 2009, 19:45
Kveldsulf
Кстати народ а вамп готы должны пить настоящую кр... 26 Ноябрь 2009, 20:18
Forest
Кстати народ а вамп готы должны пить настоящую кр... 26 Ноябрь 2009, 20:40
Tot Stolzes
Кстати народ а вамп готы должны пить настоящую кр... 26 Ноябрь 2009, 21:40
tchn лол 26 Ноябрь 2009, 20:05
DraculWOLF не только томатов!!
еще гранаты можно обес... 26 Ноябрь 2009, 21:54
RussianQuaker
По желанию. 27 Ноябрь 2009, 07:48
GlavVred
Что за вопрос? Не только вамп готы, любые готы до... 27 Ноябрь 2009, 16:45
Nansy Интересно, а что же вместо майонеза добавлять?? :... 13 Декабрь 2009, 03:05
DraculWOLF Nansy, ТРУпный яд. только его. 13 Декабрь 2009, 13:08
Nansy
Nansy, ТРУпный яд. только его.
Так это его еще ... 13 Декабрь 2009, 13:50
Merry_Phantom А ко мне скин недавно подошёл, напрягшись на мои ш... 13 Декабрь 2009, 16:31
Vampire Ко мне вообще не пристают.А уж когда я с двумя доб... 22 Декабрь 2009, 22:06
Nansy Vampire, а ты доберманам мордочки выбелила, и гута... 23 Декабрь 2009, 12:17
Vampire
Vampire, а ты доберманам мордочки выбелила, и гут... 24 Декабрь 2009, 21:27
woe
Онотоле, Вас не возбуждают чёрно-розовые одеяния?... 23 Декабрь 2009, 18:42
Lord Of Darkness
меня,очень...
Какая гадость! :sick:
Хуев... 23 Декабрь 2009, 19:37
B.A.X.
Какая гадость! :sick:
http://1.sexclick.tv/... 24 Декабрь 2009, 06:06
Lord Of Darkness
А я бы вдул
http://1.sexclick.tv/photo/emo/016-vi... 24 Декабрь 2009, 14:00
Beetle_Ju1ce Ну вот я уже давно перестала увлекаться готикой и ... 23 Декабрь 2009, 19:30
B.A.X. Я понял,ты носишь розовое белье,и для гормонии теб... 24 Декабрь 2009, 14:52
RussianQuaker Где-то кстати видел на deadhouse.ru - хозяева изде... 25 Декабрь 2009, 01:02
Vampire RussianQuaker Ну татуировки есть практически у все... 25 Декабрь 2009, 01:18
Nansy RussianQuaker, Это как так?? сначало ноголо а пото... 10 Январь 2010, 14:15
RussianQuaker Nansy, не знаю :) 10 Январь 2010, 16:06
Corvus_Corax Меня часто обсуждают "недоброжелатели", ... 11 Январь 2010, 16:50
Nansy
Меня часто обсуждают "недоброжелатели",... 11 Январь 2010, 23:15
Corvus_Corax Нет... Я насквозь вижу людей.. 12 Январь 2010, 18:02
woe
http://1.sexclick.tv/photo/emo/003-vip/_9989038/0... 12 Январь 2010, 18:58
RussianQuaker Да, иногда мамы и папы пытаюца играть в заботливых... 13 Январь 2010, 09:14
Аракантуна а у мня столько разных забавных случаев было изза ... 13 Январь 2010, 09:56
elithabeth
Ко мне часто просто с распросами пристают..И прич... 13 Январь 2010, 18:16
Итцпапалотль самый частозадаваемый это "а эт чО так модно ... 3 Февраль 2010, 17:14
Вида Станет легче жить если научится не зависеть от чуж... 14 Январь 2010, 20:38
XLBaron Лесбийские пристратия это хорошо между прочим,я во... 14 Январь 2010, 20:44
Lord Of Darkness
Лесбийские пристратия это хорошо между прочим,я в... 14 Январь 2010, 21:03
Вида
Лесбийские пристратия это хорошо между прочим
... 14 Январь 2010, 21:18
Nansy
а у мня столько разных забавных случаев было изза... 17 Январь 2010, 22:48
RussianQuaker А просто сразу встречный вопрос задавайте "чт... 4 Февраль 2010, 14:09
Итцпапалотль
А просто сразу встречный вопрос задавайте "ч... 4 Февраль 2010, 14:51
LUCIA_VALENTAIN Как-то у меня был загон-брови в красный красить.
Т... 4 Февраль 2010, 14:49
Maria777 ко мне пока что не приставали и это очень хорошо... 4 Март 2010, 18:06
Selenium на меня обычно не обрашают внимание или в панике у... 4 Март 2010, 23:20
NikaGotka Бесит то,что люди вылупляються и шушукаються за сп... 6 Март 2010, 16:40
+Lamentful+Miss+
Лично ко мне, часто пристают "злые люди... 11 Март 2010, 17:26
molokono потренируйте взгляд типа "Ганнибал Лектер смо... 17 Март 2010, 00:05
DorianGray Как то раз бабушка на улице спросила:
"А у ва... 28 Март 2010, 14:35
elithabeth ООоо я сегодня такую дэвушку видела...муррр.
С бри... 29 Март 2010, 00:02
convicted-prisonner Hу лично я считаю што ты чел очень безучий.
Там г... 31 Март 2010, 15:50
Lord Of Darkness
Hу лично я считаю што ты чел очень безучий.
Там ... 2 Апрель 2010, 13:13
Мёртвое Эго К счастью, я живу в маленьком городе, и гопников н... 31 Март 2010, 19:59
LUCIA_VALENTAIN И зачем, если такая ситуация, когда нападают по 15... 1 Апрель 2010, 18:47
elithabeth ..ну а вообще это наврено как всегда проблема госу... 1 Апрель 2010, 21:08
LUCIA_VALENTAIN Какая там страна. РаЁн все решает, раЁн. Не доросл... 1 Апрель 2010, 23:50
Вик Довольно хороший вопрос. Если человек в готике рад... 25 Апрель 2010, 02:45
LiD Лично я всех на хуй послала и плевала я на их мнен... 26 Апрель 2010, 22:31
Sold Laugh
Лично я всех на хуй послала и плевала я на их мне... 26 Апрель 2010, 23:30
LiD
Да Вы, девушка, прямо бунтарь какой-то, а не гот.... 5 Май 2010, 12:05
PainKiller666 а меня веселит. и нравится даже. когда на меня пя... 27 Апрель 2010, 01:15
Night Sky Да уж,дурдом.. :wacko: У нас если кто элементарно... 27 Апрель 2010, 03:11
RussianQuaker Быдло оно и по натуре своей быдло :) 27 Апрель 2010, 10:05
Night Sky
Быдло оно и по натуре своей быдло :)
Фига так ре... 27 Апрель 2010, 12:17
RussianQuaker Night Sky, странно, да? :) . Вроде вещи очевидные,... 27 Апрель 2010, 13:20
Night Sky
Night Sky, странно, да? :) . Вроде вещи очевидные... 27 Апрель 2010, 14:39
RussianQuaker Мамаша вроде взрослая... а тупая :))) 27 Апрель 2010, 16:03
Night Sky
Мамаша вроде взрослая... а тупая :)))
Дык возрас... 27 Апрель 2010, 16:08
DorianGray Ну не то чтобы возраст не показатель ума, просто л... 27 Апрель 2010, 16:39
Night Sky
Ну не то чтобы возраст не показатель ума...
Не в... 27 Апрель 2010, 16:50
woe
Да в принципе фиолетово на них.. Печально когда б... 27 Апрель 2010, 18:02
Night Sky
....Ну и думал "ДОЧКА хуйней страдать перест... 28 Апрель 2010, 21:10
Леди Бриана Ну очень глупо папа поступил! Хотя девочка кон... 27 Апрель 2010, 19:51
woe Ну и че девочке по-твоему было делать?)) 27 Апрель 2010, 20:01
woe
А чем всё кончилось? :crazy:
нихера не кончилось... 3 Май 2010, 11:27
Светозар Родители хотят лучшего для своих детей. Возможно в... 3 Май 2010, 16:49
woe
Родители хотят лучшего для своих детей. Возможно ... 3 Май 2010, 19:30
Светозар
Просто ситуации бывают разные...вот...
бывают и ... 3 Май 2010, 20:13
Night Sky И всё чаще задаёшься вопросом: нахрена было рожать... 3 Май 2010, 23:16
Светозар
Мы как бЭ об этом не просили :biggrin:
презерват... 4 Май 2010, 16:49
Night Sky
презерватив порвался результат технической непола... 6 Май 2010, 01:25
Мёртвое Эго
презерватив порвался результат технической непола... 6 Май 2010, 12:19
Elleon
И всё чаще задаёшься вопросом: нахрена было рожат... 4 Май 2010, 20:55
Светозар
Отжёг =)
З.Ы.Вот поэтому и не хочется рожать.. Я... 6 Май 2010, 16:07
Night Sky
...не все так весело и мило как может показаться ... 6 Май 2010, 20:48
Светозар
Ну да.. И ответственность..
а вместе с ней нервы... 7 Май 2010, 13:49
woe
И всё чаще задаёшься вопросом: нахрена было рожат... 8 Май 2010, 00:25
Night Sky
да...залёт...наверно
Да нет! Ты что,не неси ... 8 Май 2010, 02:14
Светозар Любовь это уже начало и основа к воспитанию 8 Май 2010, 10:35
woe
Да нет! Ты что,не неси ерунды.Я не об этом.Я ... 8 Май 2010, 15:34
Frecken Schrecken Готом быть нормально. За шесть лет не жалуюсь, пра... 8 Май 2010, 21:58
Мёртвое Эго Меня забавит, как люди реагируют. Вот на днях букв... 8 Май 2010, 22:57
Frecken Schrecken
Меня забавит, как люди реагируют. Вот на днях бук... 8 Май 2010, 23:06
woe
Меня забавит, как люди реагируют. Вот на днях бук... 8 Май 2010, 23:07
Мёртвое Эго
А шо,у тя портрет Гитлера на КОРСЭТЕ был))?
Нет,... 8 Май 2010, 23:17
woe
Нет, не было. :biggrin:
ну...смотри мне :-) 9 Май 2010, 00:27
Мёртвое Эго
ну...смотри мне :-)
Слушаюсь товарищ-руководител... 9 Май 2010, 01:06
woe
Слушаюсь товарищ-руководитель! :pray:
что х... 9 Май 2010, 01:15
Мёртвое Эго
что хах....ня....)))конфеты есть?...а то ещё тяже... 9 Май 2010, 01:17![]() ![]() |
Похожие темы
| Тема | Ответы | Автор темы | Просмотры | Последнее действие |
|---|---|---|---|---|
| Нет тем для вывода | ||||