Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Включаю - Выключаю, Немного логики и вперёд!
Group Icon Bad Girl
сообщение 7 Май 2008, 21:01
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 8
На портале:
2д 20ч 35м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Смысл игры заключается в следующем:

Один человек говорит "включаю свет" и называет причину, зачем он это делает! Другой говорит "выключаю свет" и аргументирует в свою очередь свой поступок!)))

Я начинаю:

Выключаю свет, так как время пять утра и мне давно пора спать!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

Сообщений в этой теме
Bad Girl   Включаю - Выключаю   7 Май 2008, 21:01
Mad enough   слежу как кусты шатаются и матеряться :blush: ......   22 Сентябрь 2008, 22:59
Algaroth   А в это время я слежу за мед энаф(выключив свет).....   22 Сентябрь 2008, 23:08
Mad enough   выползаю из под кровати, чувствую что что-то не та...   22 Сентябрь 2008, 23:15
B.A.X.   Играет Гр.Об.-...Вырубите нахуй... вырубаю свети з...   24 Сентябрь 2008, 08:06
Mad enough   возврощаюсь домой на пазитиве с кучей шмоток, заки...   24 Сентябрь 2008, 17:25
Danttalian   Подхожу к проводке и вырубаю ее нахер :crazy: Так...   24 Сентябрь 2008, 18:04
Mad enough   иду в свое тайное убежище, сажусь там на диван и в...   25 Сентябрь 2008, 20:43
Night Sky   Зеваю, почёсывая подбородок... Глаза слипаются - п...   18 Октябрь 2008, 22:17
Mad enough   какой милый сон....аш кровать вспотела...включаю с...   21 Октябрь 2008, 22:44
Danttalian   э-э! Я тож хочу винигрет!) иду на кухню, в...   22 Октябрь 2008, 14:46
Algaroth   В это время снова появляюсь я... Иду на шум с кухн...   22 Октябрь 2008, 16:20
wish_of_angel   Включаю свет и вижу как когтистая лапа считает реб...   23 Октябрь 2008, 12:22
Algaroth   не люблю свет! Выключаю свет, и продолжаю нежи...   23 Октябрь 2008, 19:08
wish_of_angel   Включаю свет, чтобы прервать эту семейную идилию, ...   24 Октябрь 2008, 11:32
Algaroth   Забыли вы, что это шалаш! Выключаю свет, кидаю...   24 Октябрь 2008, 16:03
Annabel Li   включаю свет и смотрю что там происходит...а то за...   26 Октябрь 2008, 13:52
Danttalian   Собираю свои останки, выключаю свет и подаю сигнал...   27 Октябрь 2008, 15:18
Algaroth   Вижу мясо!!! Выключаю свет и начинаю е...   27 Октябрь 2008, 15:49
Blade   Это надо записать :blink2: Включаю свет,переписыв...   27 Октябрь 2008, 17:55
Algaroth   :wink: выключаю свет и рву на части будующего писа...   27 Октябрь 2008, 18:54
Blade   Ёбнулось со стула :blink: - включило свет - напряг...   27 Октябрь 2008, 19:42
Algaroth   Ёбнулось со стула :blink: - включило свет - напря...   27 Октябрь 2008, 19:54
Annabel Li   включаю свет и обламываю кайф Algaroth'у :bigg...   28 Октябрь 2008, 00:32
Danttalian   Тем временем ко мне прилетают мои любимые друзья-и...   28 Октябрь 2008, 16:54
Algaroth   (((Прихожу к Дантеллиан в реальной жизни, включаю ...   29 Октябрь 2008, 20:57
Annabel Li   просыпаюсь с криком ужаса...это был просто сон......   29 Октябрь 2008, 21:39
Algaroth   Обламываю Annabel Li и бужу её повторно... Теперь ...   30 Октябрь 2008, 16:08
Annabel Li   помещенная чьим-то воспаленным разумом в какой-то ...   31 Октябрь 2008, 00:14
Algaroth   Мой воспалённый разум есть хочет! Таджики вклю...   1 Ноябрь 2008, 14:13
Mad enough   пишу на стене извенение данталиан,рядом оставляю е...   2 Ноябрь 2008, 12:10
Annabel Li   а я тоже хочу винегрет...   5 Ноябрь 2008, 14:33
wish_of_angel   Мэд Энаф брезгливо плюется, выбегает на улицу,чтоб...   5 Ноябрь 2008, 16:33
Algaroth   Мэд Энаф брезгливо плюется, выбегает на улицу,что...   6 Ноябрь 2008, 12:02
Annabel Li   включаю свет...зачем?сама не знаю...от нечего дела...   7 Ноябрь 2008, 09:45
LordDiamonds   выключаю свет глаза режет   7 Ноябрь 2008, 09:50
Danttalian   включаю свет и иду на кухню есть винегрет который ...   8 Ноябрь 2008, 15:42
Annabel Li   а мне???!!!!включаю свет,заглядыва...   8 Ноябрь 2008, 20:27
Danttalian   Сжалившись над Annabel Li беру тарелочку и насыпаю...   9 Ноябрь 2008, 14:46
Annabel Li   брезгливо отвернувшись, выключаю свет   9 Ноябрь 2008, 15:20
Mad enough   вхожу на кухню, приветливо машу Danttalian, выключ...   8 Ноябрь 2008, 20:25
Night Sky   Включаю свет, вижу какую-то тарелку с кошачьей жра...   14 Ноябрь 2008, 02:13
Mad enough   вижу как бедные детишки голодают, иду в подвал, вы...   14 Ноябрь 2008, 23:08
Night Sky   Воскресаю (уж больно впечатлила перспективка диска...   16 Ноябрь 2008, 21:31
Ксю   Вижу весь этот бред и выключаю телевизор...(включа...   16 Ноябрь 2008, 23:03
Mad enough   резко начинает болеть голова, бегу в гостинную, са...   18 Ноябрь 2008, 16:53
Night Sky   Включаю свет (в фонарике), вижу развалившееся на ч...   20 Ноябрь 2008, 01:31
wish_of_angel   В этот момент дают сильное напряжение, лампочка ло...   20 Ноябрь 2008, 15:10
LUCIA_VALENTAIN   Вставляю новую, умерев от разряда в процессе.   20 Ноябрь 2008, 15:58
Mad enough   выхожу из комы, дотрагиваюсь до лежащей на полу LU...   20 Ноябрь 2008, 20:15
Черная Анастасия   Выключаю свет... А зачем он? Да к тому же сейчас т...   20 Ноябрь 2008, 21:47
kolen   Выключаю свет, так готичнее.   20 Ноябрь 2008, 23:46
FeNьkA   включаю свет ой какая интерестная белая кнопочка, ...   21 Ноябрь 2008, 00:13
LUCIA_VALENTAIN   Выползаю из гроба, т.к. похоронили с топориком. Ид...   21 Ноябрь 2008, 16:14
Danttalian   Прохожу мимо дома где жадно поедали алкашей... про...   23 Ноябрь 2008, 14:39
LUCIA_VALENTAIN   Зомби Валентайн выбирается из дома, съев сотню алк...   23 Ноябрь 2008, 17:41
Mad enough   тем временем.... чето мне все надоело, иду в банк...   25 Ноябрь 2008, 22:34
Danttalian   Сижу у себя жома и спокойно кушаю, вдруг вижу что ...   28 Ноябрь 2008, 17:31
Mad enough   всячески готовлюсь к вечеру, точу клыки, одеваю кр...   28 Ноябрь 2008, 20:10
Danttalian   Что-то мне этот костюмчик не нравица, не мой разме...   28 Ноябрь 2008, 23:14
Mad enough   ...ыыыы...не тут то было! спалив сие ужасное д...   29 Ноябрь 2008, 14:19
DraculWOLF   Выключаю свет и отрубаю Mad enough голову, так как...   16 Декабрь 2008, 03:11
Mad enough   Кто выключил свет и отрубил мне голову! :evil:...   16 Декабрь 2008, 22:54
DraculWOLF   Выключаю свет и с диким воплем "ГДЕ МОЙ ЯГУАР...   17 Декабрь 2008, 05:39
Mad enough   нащупываю стену, врубаю свет оторвав с корнями вык...   17 Декабрь 2008, 14:54
PhAntOmEttA   Я выключаю потому что просто призвана убирать свет...   17 Декабрь 2008, 15:28
DraculWOLF   Я включаю свет тупо назло PhAntOmEtt`Е.. Ой, M...   18 Декабрь 2008, 01:22
Mad enough   Падаю на колени,поняв что снесла бошку PhAntOmEtt...   18 Декабрь 2008, 22:22
† Vader †   Выключаю свет.. Включаю телег и смотрю всякую хер...   18 Декабрь 2008, 23:02
Mad enough   чего это за шум? :ermm: иду на шум, спотыкаюсь з...   18 Декабрь 2008, 23:15
DraculWOLF   Включаю фонарь под глазом Mad enough.... Чиню пров...   19 Декабрь 2008, 03:58
Mad enough   Разозлившись, нащупываю на наручных часах кнопочку...   20 Декабрь 2008, 13:41
Night Sky   Включаю свет... И хватит на этом :zomba:   20 Декабрь 2008, 14:57
DraculWOLF   Очухиваюсь.. Night Sky, цены тебе нету, спасибо чт...   21 Декабрь 2008, 03:01
Night Sky   Чувствую, что кто-то включил свет... Не успев ещё ...   21 Декабрь 2008, 03:41
DraculWOLF   Этот свет включил бог.. это солнце.. Отвязываю Nig...   21 Декабрь 2008, 03:53
Night Sky   Ты меня таки пощадил(ла)? Не будешь разделывать? У...   21 Декабрь 2008, 04:00
DraculWOLF   Пилять!! Какой "ВЫКЛ"!? Сча ...   21 Декабрь 2008, 04:05
Night Sky   Поклонилась Богу, послала воздушный поцелуй солнцу...   21 Декабрь 2008, 04:20
Mad enough   "О МАЙ ГОТ! НУ ЧТО ЗА НАПАСТЬ"- взгл...   21 Декабрь 2008, 20:49
Night Sky   Из логических соображений делаю вывод о том, что п...   22 Декабрь 2008, 03:01
Заснеженный Крестик   Включаю свет, потому что не могу найти на запах св...   22 Декабрь 2008, 03:28
Night Sky   Раз не можете по запаху найти, значит он чистый чт...   22 Декабрь 2008, 03:35
Заснеженный Крестик   Включаю свет, чтобы найти ту заразу, которая лишил...   22 Декабрь 2008, 03:36
Night Sky   Носок шмыгнул или зараза? :biggrin: Я? А что я? ...   22 Декабрь 2008, 03:51
DraculWOLF   я включаю свет.. о боже!! у Бритни Спёрс в...   22 Декабрь 2008, 10:02
Mad enough   подслушав через ручку-самокрутку мысли всех челове...   22 Декабрь 2008, 18:17
Aloroth   Я вернулся!!! Сшибаю Мэд Энаф с ног и ...   22 Декабрь 2008, 21:48
Mad enough   УРАА :crazy: вот и мой спаситель пришел! :wub...   22 Декабрь 2008, 21:57
Aloroth   УРАА :crazy: вот и мой спаситель пришел! :wu...   22 Декабрь 2008, 22:03
Mad enough   Смотрю как пьяненький милашка мучает таджиков)))) ...   22 Декабрь 2008, 22:09
Aloroth   Смотрю как пьяненький милашка мучает таджиков))))...   22 Декабрь 2008, 22:17
Mad enough   "С прибытием"- глажу (не утюгом(!...   22 Декабрь 2008, 22:26
Aloroth   "С прибытием"- глажу (не утюгом(!...   22 Декабрь 2008, 22:45
Mad enough   Устала я(( пойду в дом.. иду в гостиную, включаю н...   22 Декабрь 2008, 22:54
Aloroth   Перетаскиваю Мэд Энаф под землю...Ближе к волчатам...   22 Декабрь 2008, 23:00
Mad enough   Милаааашки ^__^ вы то хоть покушали? иду в одну из...   22 Декабрь 2008, 23:07
DraculWOLF   а свет вкл-выкл? :biggrin:   23 Декабрь 2008, 07:47
Mad enough   а свет вкл-выкл? :biggrin: цитата: .......вклю...   23 Декабрь 2008, 17:09
Aloroth   включаю дневной свет и наблюдю утреннюю охоту... ...   23 Декабрь 2008, 22:28
Night Sky   Хм, похоже я много пропустила :biggrin: Впрочем, ...   24 Декабрь 2008, 00:36
8 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 


Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нет тем для вывода


 




© 2007-2017 GOTHS.RU