Включаю - Выключаю, Немного логики и вперёд! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Включаю - Выключаю, Немного логики и вперёд! |
|
7 Май 2008, 21:01
Сообщение
#1
|
||
|
неофит |
Смысл игры заключается в следующем:
Один человек говорит "включаю свет" и называет причину, зачем он это делает! Другой говорит "выключаю свет" и аргументирует в свою очередь свой поступок!))) Я начинаю: Выключаю свет, так как время пять утра и мне давно пора спать! |
||
Bad Girl Включаю - Выключаю 7 Май 2008, 21:01
Mad enough слежу как кусты шатаются и матеряться :blush: ...... 22 Сентябрь 2008, 22:59
Algaroth А в это время я слежу за мед энаф(выключив свет)..... 22 Сентябрь 2008, 23:08
Mad enough выползаю из под кровати, чувствую что что-то не та... 22 Сентябрь 2008, 23:15
B.A.X. Играет Гр.Об.-...Вырубите нахуй...
вырубаю свети з... 24 Сентябрь 2008, 08:06
Mad enough возврощаюсь домой на пазитиве с кучей шмоток, заки... 24 Сентябрь 2008, 17:25
Danttalian Подхожу к проводке и вырубаю ее нахер :crazy: Так... 24 Сентябрь 2008, 18:04
Mad enough иду в свое тайное убежище, сажусь там на диван и в... 25 Сентябрь 2008, 20:43
Night Sky Зеваю, почёсывая подбородок...
Глаза слипаются - п... 18 Октябрь 2008, 22:17
Mad enough какой милый сон....аш кровать вспотела...включаю с... 21 Октябрь 2008, 22:44
Danttalian э-э! Я тож хочу винигрет!) иду на кухню, в... 22 Октябрь 2008, 14:46
Algaroth В это время снова появляюсь я... Иду на шум с кухн... 22 Октябрь 2008, 16:20
wish_of_angel Включаю свет и вижу как когтистая лапа считает реб... 23 Октябрь 2008, 12:22
Algaroth не люблю свет! Выключаю свет, и продолжаю нежи... 23 Октябрь 2008, 19:08
wish_of_angel Включаю свет, чтобы прервать эту семейную идилию, ... 24 Октябрь 2008, 11:32
Algaroth Забыли вы, что это шалаш! Выключаю свет, кидаю... 24 Октябрь 2008, 16:03
Annabel Li включаю свет и смотрю что там происходит...а то за... 26 Октябрь 2008, 13:52
Danttalian Собираю свои останки, выключаю свет и подаю сигнал... 27 Октябрь 2008, 15:18
Algaroth Вижу мясо!!! Выключаю свет и начинаю е... 27 Октябрь 2008, 15:49
Blade Это надо записать :blink2:
Включаю свет,переписыв... 27 Октябрь 2008, 17:55
Algaroth :wink: выключаю свет и рву на части будующего писа... 27 Октябрь 2008, 18:54
Blade Ёбнулось со стула :blink: - включило свет - напряг... 27 Октябрь 2008, 19:42
Algaroth
Ёбнулось со стула :blink: - включило свет - напря... 27 Октябрь 2008, 19:54
Annabel Li включаю свет и обламываю кайф Algaroth'у :bigg... 28 Октябрь 2008, 00:32
Danttalian Тем временем ко мне прилетают мои любимые друзья-и... 28 Октябрь 2008, 16:54
Algaroth (((Прихожу к Дантеллиан в реальной жизни, включаю ... 29 Октябрь 2008, 20:57
Annabel Li просыпаюсь с криком ужаса...это был просто сон...... 29 Октябрь 2008, 21:39
Algaroth Обламываю Annabel Li и бужу её повторно... Теперь ... 30 Октябрь 2008, 16:08
Annabel Li помещенная чьим-то воспаленным разумом в какой-то ... 31 Октябрь 2008, 00:14
Algaroth Мой воспалённый разум есть хочет! Таджики вклю... 1 Ноябрь 2008, 14:13
Mad enough пишу на стене извенение данталиан,рядом оставляю е... 2 Ноябрь 2008, 12:10
Annabel Li а я тоже хочу винегрет... 5 Ноябрь 2008, 14:33
wish_of_angel Мэд Энаф брезгливо плюется, выбегает на улицу,чтоб... 5 Ноябрь 2008, 16:33
Algaroth
Мэд Энаф брезгливо плюется, выбегает на улицу,что... 6 Ноябрь 2008, 12:02
Annabel Li включаю свет...зачем?сама не знаю...от нечего дела... 7 Ноябрь 2008, 09:45
LordDiamonds выключаю свет глаза режет 7 Ноябрь 2008, 09:50
Danttalian включаю свет и иду на кухню есть винегрет который ... 8 Ноябрь 2008, 15:42
Annabel Li а мне???!!!!включаю свет,заглядыва... 8 Ноябрь 2008, 20:27
Danttalian Сжалившись над Annabel Li беру тарелочку и насыпаю... 9 Ноябрь 2008, 14:46
Annabel Li брезгливо отвернувшись, выключаю свет 9 Ноябрь 2008, 15:20
Mad enough вхожу на кухню, приветливо машу Danttalian, выключ... 8 Ноябрь 2008, 20:25
Night Sky Включаю свет, вижу какую-то тарелку с кошачьей жра... 14 Ноябрь 2008, 02:13
Mad enough вижу как бедные детишки голодают, иду в подвал, вы... 14 Ноябрь 2008, 23:08
Night Sky Воскресаю (уж больно впечатлила перспективка диска... 16 Ноябрь 2008, 21:31
Ксю Вижу весь этот бред и выключаю телевизор...(включа... 16 Ноябрь 2008, 23:03
Mad enough резко начинает болеть голова, бегу в гостинную, са... 18 Ноябрь 2008, 16:53
Night Sky Включаю свет (в фонарике), вижу развалившееся на ч... 20 Ноябрь 2008, 01:31
wish_of_angel В этот момент дают сильное напряжение, лампочка ло... 20 Ноябрь 2008, 15:10
LUCIA_VALENTAIN Вставляю новую, умерев от разряда в процессе. 20 Ноябрь 2008, 15:58
Mad enough выхожу из комы, дотрагиваюсь до лежащей на полу LU... 20 Ноябрь 2008, 20:15
Черная Анастасия Выключаю свет... А зачем он? Да к тому же сейчас т... 20 Ноябрь 2008, 21:47
kolen Выключаю свет, так готичнее. 20 Ноябрь 2008, 23:46
FeNьkA включаю свет
ой какая интерестная белая кнопочка, ... 21 Ноябрь 2008, 00:13
LUCIA_VALENTAIN Выползаю из гроба, т.к. похоронили с топориком.
Ид... 21 Ноябрь 2008, 16:14
Danttalian Прохожу мимо дома где жадно поедали алкашей... про... 23 Ноябрь 2008, 14:39
LUCIA_VALENTAIN Зомби Валентайн выбирается из дома, съев сотню алк... 23 Ноябрь 2008, 17:41
Mad enough тем временем....
чето мне все надоело, иду в банк... 25 Ноябрь 2008, 22:34
Danttalian Сижу у себя жома и спокойно кушаю, вдруг вижу что ... 28 Ноябрь 2008, 17:31
Mad enough всячески готовлюсь к вечеру, точу клыки, одеваю кр... 28 Ноябрь 2008, 20:10
Danttalian Что-то мне этот костюмчик не нравица, не мой разме... 28 Ноябрь 2008, 23:14
Mad enough ...ыыыы...не тут то было! спалив сие ужасное д... 29 Ноябрь 2008, 14:19
DraculWOLF Выключаю свет и отрубаю Mad enough голову, так как... 16 Декабрь 2008, 03:11
Mad enough Кто выключил свет и отрубил мне голову! :evil:... 16 Декабрь 2008, 22:54
DraculWOLF Выключаю свет и с диким воплем "ГДЕ МОЙ ЯГУАР... 17 Декабрь 2008, 05:39
Mad enough нащупываю стену, врубаю свет оторвав с корнями вык... 17 Декабрь 2008, 14:54
PhAntOmEttA Я выключаю потому что просто призвана убирать свет... 17 Декабрь 2008, 15:28
DraculWOLF Я включаю свет тупо назло PhAntOmEtt`Е.. Ой, M... 18 Декабрь 2008, 01:22
Mad enough Падаю на колени,поняв что снесла бошку PhAntOmEtt... 18 Декабрь 2008, 22:22
† Vader † Выключаю свет.. Включаю телег и смотрю всякую хер... 18 Декабрь 2008, 23:02
Mad enough чего это за шум? :ermm: иду на шум, спотыкаюсь з... 18 Декабрь 2008, 23:15
DraculWOLF Включаю фонарь под глазом Mad enough.... Чиню пров... 19 Декабрь 2008, 03:58
Mad enough Разозлившись, нащупываю на наручных часах кнопочку... 20 Декабрь 2008, 13:41
Night Sky Включаю свет...
И хватит на этом :zomba: 20 Декабрь 2008, 14:57
DraculWOLF Очухиваюсь..
Night Sky, цены тебе нету, спасибо чт... 21 Декабрь 2008, 03:01
Night Sky Чувствую, что кто-то включил свет... Не успев ещё ... 21 Декабрь 2008, 03:41
DraculWOLF Этот свет включил бог.. это солнце..
Отвязываю Nig... 21 Декабрь 2008, 03:53
Night Sky Ты меня таки пощадил(ла)? Не будешь разделывать? У... 21 Декабрь 2008, 04:00
DraculWOLF Пилять!! Какой "ВЫКЛ"!? Сча ... 21 Декабрь 2008, 04:05
Night Sky Поклонилась Богу, послала воздушный поцелуй солнцу... 21 Декабрь 2008, 04:20
Mad enough "О МАЙ ГОТ! НУ ЧТО ЗА НАПАСТЬ"- взгл... 21 Декабрь 2008, 20:49
Night Sky Из логических соображений делаю вывод о том, что п... 22 Декабрь 2008, 03:01
Заснеженный Крестик Включаю свет, потому что не могу найти на запах св... 22 Декабрь 2008, 03:28
Night Sky Раз не можете по запаху найти, значит он чистый чт... 22 Декабрь 2008, 03:35
Заснеженный Крестик Включаю свет, чтобы найти ту заразу, которая лишил... 22 Декабрь 2008, 03:36
Night Sky Носок шмыгнул или зараза? :biggrin:
Я? А что я? ... 22 Декабрь 2008, 03:51
DraculWOLF я включаю свет.. о боже!! у Бритни Спёрс в... 22 Декабрь 2008, 10:02
Mad enough подслушав через ручку-самокрутку мысли всех челове... 22 Декабрь 2008, 18:17
Aloroth Я вернулся!!! Сшибаю Мэд Энаф с ног и ... 22 Декабрь 2008, 21:48
Mad enough УРАА :crazy: вот и мой спаситель пришел! :wub... 22 Декабрь 2008, 21:57
Aloroth
УРАА :crazy: вот и мой спаситель пришел! :wu... 22 Декабрь 2008, 22:03
Mad enough Смотрю как пьяненький милашка мучает таджиков)))) ... 22 Декабрь 2008, 22:09
Aloroth
Смотрю как пьяненький милашка мучает таджиков))))... 22 Декабрь 2008, 22:17
Mad enough "С прибытием"- глажу (не утюгом(!... 22 Декабрь 2008, 22:26
Aloroth
"С прибытием"- глажу (не утюгом(!... 22 Декабрь 2008, 22:45
Mad enough Устала я(( пойду в дом.. иду в гостиную, включаю н... 22 Декабрь 2008, 22:54
Aloroth Перетаскиваю Мэд Энаф под землю...Ближе к волчатам... 22 Декабрь 2008, 23:00
Mad enough Милаааашки ^__^ вы то хоть покушали? иду в одну из... 22 Декабрь 2008, 23:07
DraculWOLF а свет вкл-выкл? :biggrin: 23 Декабрь 2008, 07:47
Mad enough
а свет вкл-выкл? :biggrin:
цитата:
.......вклю... 23 Декабрь 2008, 17:09
Aloroth включаю дневной свет и наблюдю утреннюю охоту... ... 23 Декабрь 2008, 22:28
Night Sky Хм, похоже я много пропустила :biggrin: Впрочем, ... 24 Декабрь 2008, 00:36![]() ![]() |
Похожие темы
| Тема | Ответы | Автор темы | Просмотры | Последнее действие |
|---|---|---|---|---|
| Нет тем для вывода | ||||