Что читает современная молодежь?, обсуждаем |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что читает современная молодежь?, обсуждаем |
|
3 Апрель 2006, 08:29
Сообщение
#1
|
||
![]() тёмный |
Собственно, называем книгу, делимся впечатлениями.
Сообщение отредактировал Eyeless_Maggot - 6 Февраль 2008, 11:47 |
||
_-bagema-_ Что читает современная молодежь? 3 Апрель 2006, 08:29
Gonzal Скажи подруге, что она дурында :cool: 13 Май 2009, 13:32
Wintervogel а кто-нибудь здесь читает не современных, а более ... 19 Май 2009, 21:54
Alekto
а кто-нибудь здесь читает не современных, а более... 20 Май 2009, 10:06
Maihella
а кто-нибудь здесь читает не современных, а более... 20 Май 2009, 23:32
Widow борис виан
я приду плюнуть на ваши могилы.
класс... 20 Май 2009, 15:01
чёртова кукла Я вот ничего не читаю кроме классики.Больше всего ... 20 Май 2009, 17:59
Gothya Читала годав два назад "Сто самых знаменитых ... 14 Июнь 2009, 19:05
Der Sammler des Chaos Перечитал "Антология современного афоризма. X... 15 Июнь 2009, 07:32
ored с удовольствием читаю зарубежную и русскую классик... 16 Июнь 2009, 20:48
Astral Очень люблю читать фентези и всякие страшилки, в о... 16 Июнь 2009, 21:26
mr.White добрался до Нуновского Вирта 18 Июнь 2009, 00:58
elithabeth Эх, что то я соскучилась по чтению.
Вот взяла Акун... 21 Июнь 2009, 21:32
Kroll "Рэнта" Чака Паланика в данный момент чи... 26 Июнь 2009, 14:13
Nyhabre Раньше не собирался ничего писать, потому что врод... 30 Июнь 2009, 01:53
Lotty Сейчас читаю\ перечитываю
из классики: ... 1 Июль 2009, 21:27
Nemashka Инверсии Йен Бэнкс 1 Июль 2009, 22:23
ored "Антихрист" Ф.Ницше... Пока больше не со... 2 Июль 2009, 08:41
DPAKOH Владимир Козлов.Гопники. 280 страниц ,конец ссср п... 2 Июль 2009, 10:32
LUCIA_VALENTAIN Читаю тупую америмангу и думаю, что американцы ниф... 2 Июль 2009, 10:43
Nemashka
Читаю тупую америмангу и думаю, что американцы ни... 2 Июль 2009, 23:07
Gonzal мне тут в этой теме советовали прочесть "Метр... 3 Июль 2009, 11:10
woe мне вот все совали этого..С.Кинга, я козлился, коз... 3 Июль 2009, 11:18
Gonzal woe
да у него есть полная лажа, а бывают стоящие ... 3 Июль 2009, 11:20
woe Угу...мне вот романы Вальтера Скота по душе(вроде ... 3 Июль 2009, 11:27
ored
Угу...мне вот романы Вальтера Скота по душе(вроде... 3 Июль 2009, 14:52
De_Cadence
мне тут в этой теме советовали прочесть [b]... 3 Июль 2009, 12:52
woe труп говоришь,ну посмотрим 3 Июль 2009, 13:59
woe
Вальтер Скотт - не обижайте классика)))
спасибо ... 4 Июль 2009, 14:15
craped А я вот для себя открыл Джэрому Сэлинджера: роман ... 4 Июль 2009, 21:23
Fairy Перечитываю The Collector Джона Фаулза. Очень уж з... 7 Июль 2009, 14:16
woe
А я вот для себя открыл Джэрому Сэлинджера: роман... 5 Июль 2009, 13:22
Nyhabre Прочитал «Чуму» и «Постороннего» А.Камю.
Преиспо... 13 Июль 2009, 23:32
Whisky Nyhabre, хахаха, быдлан, жги дальше. Не понимаешь ... 13 Июль 2009, 23:49
Nyhabre
>>Да, и еще один момент, может это мое личн... 14 Июль 2009, 01:46
Whisky
Ты только что доказал, что ты не просто малолетни... 14 Июль 2009, 07:47
Nyhabre
Сорри, просто по пьяни было написано, конечно же,... 14 Июль 2009, 08:19
Tanngniostr Самарская область, Самара и +- 1,5 часа езды, дайт... 14 Июль 2009, 02:58
B.A.X. Ахах)Сразу видно кто адекватный человек
Ща читаю Т... 14 Июль 2009, 08:25
Whisky
Ахах)Сразу видно кто адекватный человек
Ща читаю ... 21 Июль 2009, 19:07
ored Л.Кэрролл "Приключения Алисы в стране чудес... 14 Июль 2009, 11:24
Alekto Nyhabre, спасибо, редко кто описывает книгу так по... 14 Июль 2009, 19:41
Nyhabre
Nyhabre, спасибо, редко кто описывает книгу так п... 14 Июль 2009, 22:30
[AIDA] Я вот прочитала книгу Антона Сои-порок сердца. Отн... 16 Июль 2009, 00:19
Tanngniostr Уря! :biggrin:
Я дорвался до книг, щас читаю... 16 Июль 2009, 01:24
Nemashka Питер Гринуэй "Золото"
Сильно, неожиданн... 16 Июль 2009, 01:37
АГНАРА "Три медведя" недавно закончила. охх... 17 Июль 2009, 11:56
Nyhabre Даешь рецензию на "Колобка"!
Только... 17 Июль 2009, 23:45
АГНАРА нууу... ( ковыряя в носу и задумчиво глядя в п... 18 Июль 2009, 05:19
Bitter
нууу... ( ковыряя в носу и задумчиво глядя в ... 20 Июль 2009, 21:39
Alekto
Я правда не понимаю.
Да, не всем дано... 18 Июль 2009, 20:12
АГНАРА во ржи... 20 Июль 2009, 22:10
Bitter
во ржи...
Не поняла, что ты сейчас написала. Но... 20 Июль 2009, 22:16
АГНАРА лишь то что Джэ написал Над пропастью во ржи ... 20 Июль 2009, 22:28
craped Я уже писал здесь своё отношение к роману Сэлинджэ... 21 Июль 2009, 07:33
Bitter craped
А "Над пропостью во ржи" читал?
... 21 Июль 2009, 10:30
craped
craped
А "Над пропостью во ржи" читал?... 21 Июль 2009, 22:40
ored Начал читать "Парфюмера". Пока очень рад... 21 Июль 2009, 10:37
woe
Начал читать "Парфюмера". Пока очень ра... 21 Июль 2009, 11:43
АнастасияDarkLady Сегодня закончила (к своему сожалению) сборник рас... 21 Июль 2009, 12:19
Gonzal
Сегодня закончила (к своему сожалению) сборник ра... 21 Июль 2009, 14:02
ORFEO Ну читаю что-то такое где реальность переплетается... 21 Июль 2009, 13:57
MERZ учебник по ТГП, один чёрт не сдал, надо же теперь ... 22 Июль 2009, 13:42
Gonzal craped
а мне вот совершенно не понравилось. навер... 22 Июль 2009, 13:45
woe Мифы и легенды Древней Греции-рекомендую всем...ос... 22 Июль 2009, 14:01
Nata_Lee [woe Мифы и легенды Древней Греции-рекомендую всем... 23 Июль 2009, 01:33
Яга я сейчас читаю Обитаемый остров братьев Стругацких... 24 Июль 2009, 05:18
Lotty Марк Эймс "В Россию с любовью". Потрясаю... 24 Июль 2009, 10:57
tchn Винни Пуха. Книга пиздата. 25 Июль 2009, 21:40
Nyhabre
Винни Пуха. Книга пиздата.
Кстати да. Я где-то г... 27 Июль 2009, 11:25
Tot Stolzes Nyhabre
Да ладно? А мне "Волшебник Изумрудно... 28 Июль 2009, 14:44
Nyhabre
Nyhabre
Да ладно? А мне "Волшебник Изумрудн... 29 Июль 2009, 13:57

Tot Stolzes
"Волшебник" - это Буратино :pinch: хот... 29 Июль 2009, 19:16

Nyhabre
Вот не вкурила нифига, что ты сейчас сказал
Бура... 29 Июль 2009, 20:05

Tot Stolzes
Буратино - это аналогия. Алексей Толстой перевел ... 7 Август 2009, 07:33
Zim_Zum
Жду не дождусь Чака Паланика "Удушье" у... 6 Август 2009, 09:58
Nata_Lee Жду не дождусь Чака Паланика "Удушье" уу... 28 Июль 2009, 23:34
Tot Stolzes Nata_Lee
Нее... ты не поняла. Её подруга мне долж... 29 Июль 2009, 10:19
B.A.X. Вот после таких произведений и психоделических мул... 29 Июль 2009, 14:07
craped
Вот после таких произведений и психоделических му... 1 Август 2009, 19:49
Nyhabre Ну то, что дети по-другому смотрят на мир - это фа... 29 Июль 2009, 16:23
Clodiya Эдгар Аллан По, его новеллы завораживают...
совету... 31 Июль 2009, 15:02
Lord Of Darkness Люблю в свободное время читать форумы goths.ru, эт... 5 Август 2009, 20:51
Gonzal Lord Of Darkness
а ты читаешь что-нибудь помимо ф... 6 Август 2009, 00:26
mr.White
Жду не дождусь Чака Паланика "Удушье" у... 6 Август 2009, 11:28
Gonzal а мне больше нравятся Невидимки и Призраки
и конеч... 6 Август 2009, 12:09
Zim_Zum Что-то Кинговский "Салемс-лот" прочитал.... 6 Август 2009, 17:35
mel_junkie Уильям Берроуз. Питер Слотердайк. Ирвин Уэлш.
пост... 7 Август 2009, 04:42
mr.White
а мне больше нравятся Невидимки и Призраки
и коне... 7 Август 2009, 09:16
5.45x39 Перечитываю "На Западном фронте без перемен... 10 Август 2009, 08:46
MidnightRunner Джон Уиндем - День триффидов. Любителям постапокал... 12 Август 2009, 23:50
mr.White Генри Миллер - Под крышами Парижа
наверное самое п... 14 Август 2009, 23:25
Mutter [font=Times New Roman][size=1]
"Ведьмак... 15 Август 2009, 17:36
5.45x39
Джон Уиндем - День триффидов. Любителям постапока... 19 Август 2009, 16:07
Zim_Zum
Жаль писать вменяемо ты не смотря на это так и не... 19 Август 2009, 21:26
PhilStR Пикуль - Крейсера. Книга о русско-японской войне н... 19 Август 2009, 22:32
betyla А что Энн Райс действительно стоит того, чтобы ее ... 20 Август 2009, 11:51
5.45x39
А что Энн Райс действительно стоит того, чтобы ее... 20 Август 2009, 18:24
MidnightRunner Насчет готики могу посоветовать Джеймса Риза - Кни... 20 Август 2009, 22:57
Widow Тина Юбель - это я, дюк
наконец я дождался перево... 21 Август 2009, 11:28![]() ![]() |
Похожие темы
| Тема | Ответы | Автор темы | Просмотры | Последнее действие |
|---|---|---|---|---|
| Нынешняя молодежь о СССР | 251 | USSRgirlSU | 147,614 | 1 Декабрь 2013, 15:34 Последний ответ: mondeslicht |
| Даешь Молодежь | 68 | TristanatasVI | 27,014 | 24 Ноябрь 2010, 09:58 Последний ответ: Varak |
| Нынешняя молодежь о СССР | 47 | USSRgirlSU | 27,522 | 23 Январь 2010, 22:19 Последний ответ: Retranslator |
| Современная альтернативная и контркультурная проза | 85 | 5.45x39 | 48,776 | 1 Сентябрь 2009, 16:51 Последний ответ: Sheep |
| Даешь Молодежь | 0 | TristanatasVI | 0 | 21 Июнь 2009, 18:12 Последний ответ: Кролик Имбецил |