Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Что читает современная молодежь?, обсуждаем
Group Icon _-bagema-_
сообщение 3 Апрель 2006, 08:29
Сообщение #1


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 629
На портале:
37д 2ч 59м 22с

Моя галерея
Мой профиль



Собственно, называем книгу, делимся впечатлениями.


Сообщение отредактировал Eyeless_Maggot - 6 Февраль 2008, 11:47
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

Сообщений в этой теме
_-bagema-_   Что читает современная молодежь?   3 Апрель 2006, 08:29
Gonzal   Скажи подруге, что она дурында :cool:   13 Май 2009, 13:32
Wintervogel   а кто-нибудь здесь читает не современных, а более ...   19 Май 2009, 21:54
Alekto   а кто-нибудь здесь читает не современных, а более...   20 Май 2009, 10:06
Maihella   а кто-нибудь здесь читает не современных, а более...   20 Май 2009, 23:32
Widow   борис виан я приду плюнуть на ваши могилы. класс...   20 Май 2009, 15:01
чёртова кукла   Я вот ничего не читаю кроме классики.Больше всего ...   20 Май 2009, 17:59
Gothya   Читала годав два назад "Сто самых знаменитых ...   14 Июнь 2009, 19:05
Der Sammler des Chaos   Перечитал "Антология современного афоризма. X...   15 Июнь 2009, 07:32
ored   с удовольствием читаю зарубежную и русскую классик...   16 Июнь 2009, 20:48
Astral   Очень люблю читать фентези и всякие страшилки, в о...   16 Июнь 2009, 21:26
mr.White   добрался до Нуновского Вирта   18 Июнь 2009, 00:58
elithabeth   Эх, что то я соскучилась по чтению. Вот взяла Акун...   21 Июнь 2009, 21:32
Kroll   "Рэнта" Чака Паланика в данный момент чи...   26 Июнь 2009, 14:13
Nyhabre   Раньше не собирался ничего писать, потому что врод...   30 Июнь 2009, 01:53
Lotty   Сейчас читаю\ перечитываю из классики: ...   1 Июль 2009, 21:27
Nemashka   Инверсии Йен Бэнкс   1 Июль 2009, 22:23
ored   "Антихрист" Ф.Ницше... Пока больше не со...   2 Июль 2009, 08:41
DPAKOH   Владимир Козлов.Гопники. 280 страниц ,конец ссср п...   2 Июль 2009, 10:32
LUCIA_VALENTAIN   Читаю тупую америмангу и думаю, что американцы ниф...   2 Июль 2009, 10:43
Nemashka   Читаю тупую америмангу и думаю, что американцы ни...   2 Июль 2009, 23:07
Gonzal   мне тут в этой теме советовали прочесть "Метр...   3 Июль 2009, 11:10
woe   мне вот все совали этого..С.Кинга, я козлился, коз...   3 Июль 2009, 11:18
Gonzal   woe да у него есть полная лажа, а бывают стоящие ...   3 Июль 2009, 11:20
woe   Угу...мне вот романы Вальтера Скота по душе(вроде ...   3 Июль 2009, 11:27
ored   Угу...мне вот романы Вальтера Скота по душе(вроде...   3 Июль 2009, 14:52
De_Cadence   мне тут в этой теме советовали прочесть [b]...   3 Июль 2009, 12:52
woe   труп говоришь,ну посмотрим   3 Июль 2009, 13:59
woe   Вальтер Скотт - не обижайте классика))) спасибо ...   4 Июль 2009, 14:15
craped   А я вот для себя открыл Джэрому Сэлинджера: роман ...   4 Июль 2009, 21:23
Fairy   Перечитываю The Collector Джона Фаулза. Очень уж з...   7 Июль 2009, 14:16
woe   А я вот для себя открыл Джэрому Сэлинджера: роман...   5 Июль 2009, 13:22
Nyhabre   Прочитал «Чуму» и «Постороннего» А.Камю. Преиспо...   13 Июль 2009, 23:32
Whisky   Nyhabre, хахаха, быдлан, жги дальше. Не понимаешь ...   13 Июль 2009, 23:49
Nyhabre   >>Да, и еще один момент, может это мое личн...   14 Июль 2009, 01:46
Whisky   Ты только что доказал, что ты не просто малолетни...   14 Июль 2009, 07:47
Nyhabre   Сорри, просто по пьяни было написано, конечно же,...   14 Июль 2009, 08:19
Tanngniostr   Самарская область, Самара и +- 1,5 часа езды, дайт...   14 Июль 2009, 02:58
B.A.X.   Ахах)Сразу видно кто адекватный человек Ща читаю Т...   14 Июль 2009, 08:25
Whisky   Ахах)Сразу видно кто адекватный человек Ща читаю ...   21 Июль 2009, 19:07
ored   Л.Кэрролл "Приключения Алисы в стране чудес...   14 Июль 2009, 11:24
Alekto   Nyhabre, спасибо, редко кто описывает книгу так по...   14 Июль 2009, 19:41
Nyhabre   Nyhabre, спасибо, редко кто описывает книгу так п...   14 Июль 2009, 22:30
[AIDA]   Я вот прочитала книгу Антона Сои-порок сердца. Отн...   16 Июль 2009, 00:19
Tanngniostr   Уря! :biggrin: Я дорвался до книг, щас читаю...   16 Июль 2009, 01:24
Nemashka   Питер Гринуэй "Золото" Сильно, неожиданн...   16 Июль 2009, 01:37
АГНАРА   "Три медведя" недавно закончила. охх...   17 Июль 2009, 11:56
Nyhabre   Даешь рецензию на "Колобка"! Только...   17 Июль 2009, 23:45
АГНАРА   нууу... ( ковыряя в носу и задумчиво глядя в п...   18 Июль 2009, 05:19
Bitter   нууу... ( ковыряя в носу и задумчиво глядя в ...   20 Июль 2009, 21:39
Alekto   Я правда не понимаю. Да, не всем дано...   18 Июль 2009, 20:12
АГНАРА   во ржи...   20 Июль 2009, 22:10
Bitter   во ржи... Не поняла, что ты сейчас написала. Но...   20 Июль 2009, 22:16
АГНАРА   лишь то что Джэ написал Над пропастью во ржи ...   20 Июль 2009, 22:28
craped   Я уже писал здесь своё отношение к роману Сэлинджэ...   21 Июль 2009, 07:33
Bitter   craped А "Над пропостью во ржи" читал? ...   21 Июль 2009, 10:30
craped   craped А "Над пропостью во ржи" читал?...   21 Июль 2009, 22:40
ored   Начал читать "Парфюмера". Пока очень рад...   21 Июль 2009, 10:37
woe   Начал читать "Парфюмера". Пока очень ра...   21 Июль 2009, 11:43
АнастасияDarkLady   Сегодня закончила (к своему сожалению) сборник рас...   21 Июль 2009, 12:19
Gonzal   Сегодня закончила (к своему сожалению) сборник ра...   21 Июль 2009, 14:02
ORFEO   Ну читаю что-то такое где реальность переплетается...   21 Июль 2009, 13:57
MERZ   учебник по ТГП, один чёрт не сдал, надо же теперь ...   22 Июль 2009, 13:42
Gonzal   craped а мне вот совершенно не понравилось. навер...   22 Июль 2009, 13:45
woe   Мифы и легенды Древней Греции-рекомендую всем...ос...   22 Июль 2009, 14:01
Nata_Lee   [woe Мифы и легенды Древней Греции-рекомендую всем...   23 Июль 2009, 01:33
Яга   я сейчас читаю Обитаемый остров братьев Стругацких...   24 Июль 2009, 05:18
Lotty   Марк Эймс "В Россию с любовью". Потрясаю...   24 Июль 2009, 10:57
tchn   Винни Пуха. Книга пиздата.   25 Июль 2009, 21:40
Nyhabre   Винни Пуха. Книга пиздата. Кстати да. Я где-то г...   27 Июль 2009, 11:25
Tot Stolzes   Nyhabre Да ладно? А мне "Волшебник Изумрудно...   28 Июль 2009, 14:44
Nyhabre   Nyhabre Да ладно? А мне "Волшебник Изумрудн...   29 Июль 2009, 13:57
Tot Stolzes   "Волшебник" - это Буратино :pinch: хот...   29 Июль 2009, 19:16
Nyhabre   Вот не вкурила нифига, что ты сейчас сказал Бура...   29 Июль 2009, 20:05
Tot Stolzes   Буратино - это аналогия. Алексей Толстой перевел ...   7 Август 2009, 07:33
Zim_Zum   Жду не дождусь Чака Паланика "Удушье" у...   6 Август 2009, 09:58
Nata_Lee   Жду не дождусь Чака Паланика "Удушье" уу...   28 Июль 2009, 23:34
Tot Stolzes   Nata_Lee Нее... ты не поняла. Её подруга мне долж...   29 Июль 2009, 10:19
B.A.X.   Вот после таких произведений и психоделических мул...   29 Июль 2009, 14:07
craped   Вот после таких произведений и психоделических му...   1 Август 2009, 19:49
Nyhabre   Ну то, что дети по-другому смотрят на мир - это фа...   29 Июль 2009, 16:23
Clodiya   Эдгар Аллан По, его новеллы завораживают... совету...   31 Июль 2009, 15:02
Lord Of Darkness   Люблю в свободное время читать форумы goths.ru, эт...   5 Август 2009, 20:51
Gonzal   Lord Of Darkness а ты читаешь что-нибудь помимо ф...   6 Август 2009, 00:26
mr.White   Жду не дождусь Чака Паланика "Удушье" у...   6 Август 2009, 11:28
Gonzal   а мне больше нравятся Невидимки и Призраки и конеч...   6 Август 2009, 12:09
Zim_Zum   Что-то Кинговский "Салемс-лот" прочитал....   6 Август 2009, 17:35
mel_junkie   Уильям Берроуз. Питер Слотердайк. Ирвин Уэлш. пост...   7 Август 2009, 04:42
mr.White   а мне больше нравятся Невидимки и Призраки и коне...   7 Август 2009, 09:16
5.45x39   Перечитываю "На Западном фронте без перемен...   10 Август 2009, 08:46
MidnightRunner   Джон Уиндем - День триффидов. Любителям постапокал...   12 Август 2009, 23:50
mr.White   Генри Миллер - Под крышами Парижа наверное самое п...   14 Август 2009, 23:25
Mutter   [font=Times New Roman][size=1] "Ведьмак...   15 Август 2009, 17:36
5.45x39   Джон Уиндем - День триффидов. Любителям постапока...   19 Август 2009, 16:07
Zim_Zum   Жаль писать вменяемо ты не смотря на это так и не...   19 Август 2009, 21:26
PhilStR   Пикуль - Крейсера. Книга о русско-японской войне н...   19 Август 2009, 22:32
betyla   А что Энн Райс действительно стоит того, чтобы ее ...   20 Август 2009, 11:51
5.45x39   А что Энн Райс действительно стоит того, чтобы ее...   20 Август 2009, 18:24
MidnightRunner   Насчет готики могу посоветовать Джеймса Риза - Кни...   20 Август 2009, 22:57
Widow   Тина Юбель - это я, дюк наконец я дождался перево...   21 Август 2009, 11:28
15 страниц V « < 11 12 13 14 15 >


Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нынешняя молодежь о СССР 251 USSRgirlSU 147,614 1 Декабрь 2013, 15:34
Последний ответ: mondeslicht
Даешь Молодежь 68 TristanatasVI 27,014 24 Ноябрь 2010, 09:58
Последний ответ: Varak
Нынешняя молодежь о СССР 47 USSRgirlSU 27,522 23 Январь 2010, 22:19
Последний ответ: Retranslator
Современная альтернативная и контркультурная проза 85 5.45x39 48,776 1 Сентябрь 2009, 16:51
Последний ответ: Sheep
Даешь Молодежь 0 TristanatasVI 0 21 Июнь 2009, 18:12
Последний ответ: Кролик Имбецил


 




© 2007-2017 GOTHS.RU