Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Что читает современная молодежь?, обсуждаем
Group Icon _-bagema-_
сообщение 3 Апрель 2006, 08:29
Сообщение #1


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 629
На портале:
37д 2ч 59м 22с

Моя галерея
Мой профиль



Собственно, называем книгу, делимся впечатлениями.


Сообщение отредактировал Eyeless_Maggot - 6 Февраль 2008, 11:47
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

Сообщений в этой теме
_-bagema-_   Что читает современная молодежь?   3 Апрель 2006, 08:29
M@D@M   [color=#6600CC][color=#6600CC][size=6]Незнаю что ч...   5 Ноябрь 2008, 22:23
5.45x39   Потапов "Тактика антитеррора". Зело за...   6 Ноябрь 2008, 00:57
alarih   Филип Кинред Дик "Мечтают ли андроиды об эле...   6 Ноябрь 2008, 16:48
Gothya   хм... ну щас читаю Пелевина "Священная книга ...   7 Ноябрь 2008, 18:29
Shkuro   Настолько мерзотная книжка :sick: но оторваться ...   7 Ноябрь 2008, 18:38
Zim_Zum   "Башня шутов" Сапковского. Анджей-таки ...   10 Ноябрь 2008, 14:19
eternity   Стругацкие - "Пикник на обочине". Терь п...   12 Ноябрь 2008, 07:59
Zim_Zum   Стругацкие - "Пикник на обочине". Терь ...   13 Ноябрь 2008, 09:38
5.45x39   А то что так долго ждать Сапковского приходится -...   13 Ноябрь 2008, 20:10
Shkuro   какая жалость что теперь игра "сталкер" ...   12 Ноябрь 2008, 10:16
5.45x39   "Башня шутов" Сапковского. Анджей-таки...   13 Ноябрь 2008, 00:40
Zim_Zum   Нет, скорее проблема в том, что уже больше года к...   13 Ноябрь 2008, 20:41
5.45x39   Да и с Анджеем он, насколько я понял, был в хорош...   13 Ноябрь 2008, 22:45
Zim_Zum   Ему, вроде как, фильм не очень-то понравился, да? ...   13 Ноябрь 2008, 23:03
5.45x39   Ему, вроде как, фильм не очень-то понравился, да?...   13 Ноябрь 2008, 23:29
Zim_Zum   Ххах... Кстати, не знаешь, насчет католика он вед...   14 Ноябрь 2008, 00:22
Requiem   На данный момент читаю П.Зюскинда "Парфюмер...   14 Ноябрь 2008, 13:47
Shkuro   у Зюскинда есть охеренная пьесса, очень маленькая ...   14 Ноябрь 2008, 14:14
Dekorr d'Adlaire   Готический философ Арсений Чанышев - Трактат о неб...   14 Ноябрь 2008, 21:33
DracotanRidz   Харуки Мураками "Страна Чудес без тормозов и ...   16 Ноябрь 2008, 00:00
Zim_Zum   Анджей - Божьи Войны.   17 Ноябрь 2008, 18:24
alarih   Т. П. Задоенко, Хуан Шуин - "Основы китайског...   18 Ноябрь 2008, 10:18
Zim_Zum   Нуэль Эммонс - "Чарльз Мэнсон. Подлинная исто...   22 Ноябрь 2008, 20:04
Leverkuehn   Только дочитал - Пруст "В поисках утраченного...   23 Ноябрь 2008, 11:37
5.45x39   "Книга пророка Иезекииля" Звиздец. Во ч...   23 Ноябрь 2008, 17:46
EstellA   я недавно прочитала " Хроники крови (Виктория...   24 Ноябрь 2008, 13:05
Mentor   Дочитываю книгу Спрэг Де Кампа , биография Г. Лавк...   24 Ноябрь 2008, 20:07
Shkuro   Добила Набокова "Лолитой". В общем, ген...   8 Декабрь 2008, 13:58
Tuxedomask   Суворова последнюю республику   9 Декабрь 2008, 08:05
Requiem   Shkuro,набоковская "Лолита" это нечто......   9 Декабрь 2008, 14:55
Shkuro   да, кино тоже хорошее, даже очень. с удовольствием...   9 Декабрь 2008, 15:00
-ФАУСТ-   В данный момент читаю Харуки Мураками "Подзем...   12 Декабрь 2008, 15:31
PhAntOmEttA   Ая ничего не читаю.... у меня проблемы с чтением.....   12 Декабрь 2008, 16:59
eternity   Маэстро Михаэль Драу - Топливо. Параллельно, - Уил...   15 Декабрь 2008, 07:10
Shkuro   Маэстро Михаэль Драу - Топливо. Судя по отзывам...   15 Декабрь 2008, 12:18
5.45x39   Shkuro,набоковская "Лолита" это нечто.....   15 Декабрь 2008, 13:33
-ФАУСТ-   Ммм... Как звучит-то "смертельное отравляюще...   15 Декабрь 2008, 19:55
Shkuro   5.45x39 какая разница, о чем писать. главное - ка...   15 Декабрь 2008, 14:01
5.45x39   [b]5.45x39 какая разница, о чем писать. главное ...   15 Декабрь 2008, 21:55
Shkuro   Да не, я вот как любитель современной альтернатив...   16 Декабрь 2008, 15:57
Jadus   очень много познавательного материала на пивный эт...   16 Декабрь 2008, 09:26
Indifference   С подачи Кинга - Уильям Голдинг - "Повелител...   16 Декабрь 2008, 15:26
Shkuro   Бредбери - сборник рассказов "Кошкина пижама...   18 Декабрь 2008, 18:00
Психоzzz   Эрих Мария Ремарк "На западном фронте без пер...   18 Декабрь 2008, 19:01
PhAntOmEttA   Честно говоря мне вообще не приятно читать - ну пр...   18 Декабрь 2008, 20:13
Shkuro   Честно говоря мне вообще не приятно читать - ну п...   19 Декабрь 2008, 11:24
PhAntOmEttA   ъ Я читала всю прозу, драму и поэзию этого замеч...   19 Декабрь 2008, 16:15
Natali   Мне бы хотелось что-нибудь завораживающее почитат...   20 Декабрь 2008, 18:56
StraySoul   Я вот люблю очень читать научно-популярную литерат...   20 Декабрь 2008, 19:03
Gothya   Ну вот недавно перечитывала "Рубаи" Омар...   20 Декабрь 2008, 19:15
PhAntOmEttA   А мне ещё сказки Андерсена нравятся.... особенно Д...   20 Декабрь 2008, 19:20
Gothya   А вот щас в ванной читала Мефодия Буслаева "Ц...   21 Декабрь 2008, 16:43
PhAntOmEttA   Gothya это то странное, что у тебя на подписи ?...   21 Декабрь 2008, 18:09
Gothya   Ну да, я заодно и подпись обновила)))   21 Декабрь 2008, 18:15
PhAntOmEttA   у меня помню был плакат с котом и человечками из е...   21 Декабрь 2008, 18:20
Gothya   А я не знаю, книги его не читала, просто цитатник ...   21 Декабрь 2008, 18:30
Scarlet Sky   Энн Райс - "Царица Проклятых". о книге ...   22 Декабрь 2008, 09:46
elithabeth   Энн Райс - "Царица Проклятых". о книге...   29 Декабрь 2009, 02:13
Shkuro   Паланик - Колыбельная. В восторге просто бешеном. ...   26 Декабрь 2008, 18:34
Maihella   Паланик - Колыбельная. В восторге просто бешеном....   20 Январь 2009, 01:50
5.45x39   Паланик - Колыбельная. В восторге просто бешеном....   22 Январь 2009, 10:54
Shkuro   «Бегущий за ветром» - Халлед Хоссейни. Я тольк...   28 Декабрь 2008, 11:38
mr.White   Пыльцу Джефа Нуна добиваю... P.S. Shkuro танцы тв...   28 Декабрь 2008, 16:26
PhAntOmEttA   Маленькая ?? хм... можт, и мне стоит почитать......   29 Декабрь 2009, 02:53
elithabeth   Маленькая ?? хм... можт, и мне стоит почитать.......   30 Декабрь 2009, 03:35
Gothya   Тетя на нг подарила "Избранные жития святых...   5 Январь 2009, 13:24
alex   Имею порочную особенность читать несколько книг од...   5 Январь 2009, 13:34
Maihella   Собственно, называем книгу, делимся впечатлениями...   10 Январь 2009, 03:40
Alekto   Привет!Вот прочла недавно книгу Стивена Фрая ...   13 Январь 2009, 12:30
Sky   начала "Крупную рыбу" Д.Уоллеса, ту сам...   10 Январь 2009, 04:34
Maihella   начала "Крупную рыбу" Д.Уоллеса, ту са...   20 Январь 2009, 01:38
5.45x39   Все скучно - Э. Таненбаум "Компьютерные сети...   10 Январь 2009, 13:38
Onsoul   "Человек который смеется" - Виктор Гюго....   10 Январь 2009, 14:07
Sgt   Вальтер Скотт, Фенимор Купер   10 Январь 2009, 14:55
Navka   Алхимик (роман) Паоло Коело Помоему очень интрест...   10 Январь 2009, 16:13
reverie   Трумен Капоте - Завтрак у Тиффани. Интересные геро...   11 Январь 2009, 10:00
Leverkuehn   Лоренс Стерн - Жизнь и мнения Тристрама Шенди, дже...   11 Январь 2009, 17:51
CarnageShow   Молодежь читает интернеты   11 Январь 2009, 19:32
Shkuro   Прочла вот тут недавно Джейн Остин Теперь начала ...   16 Январь 2009, 14:45
Kroll   В данный момент дочитываю "Сто лет одиночеств...   18 Январь 2009, 13:40
Brumhilda   Последнее что прочитала это Чак Поланик "Удуш...   18 Январь 2009, 13:53
Tot Stolzes   Тэодор Драйзер "Сестра Керри" Чикаго... ...   19 Январь 2009, 16:30
Shkuro   Станислав Лем - очень весело и мило   19 Январь 2009, 16:34
mr.White   Эдгар Аллан По, сборник рассказов Убийства на улиц...   19 Январь 2009, 21:43
Shkuro   Эдгар Аллан По, сборник рассказов Убийства на ули...   20 Январь 2009, 00:52
Night Sky   Была давно наслышена о Владимире Набокове,а точнее...   20 Январь 2009, 01:38
integraz   Была давно наслышена о Владимире Набокове,а точне...   27 Январь 2009, 18:37
Night Sky   помнится эта вещь вогнала меня в депрессию.. Да,...   31 Январь 2009, 01:27
Maihella   А меня вот что то потянуло перечитать Олдей цикл Б...   26 Январь 2009, 03:07
5.45x39   А меня вот что то потянуло перечитать Олдей цикл ...   26 Январь 2009, 12:21
Sun_Death   Карлос Кастанеда: "Огонь изнутри" Книга ...   27 Январь 2009, 18:32
alarih   А меня вот что то потянуло перечитать Олдей цикл ...   4 Февраль 2009, 15:19
Maihella   А по моему это самое занудное, что у них есть, по...   5 Февраль 2009, 00:17
Shkuro   А что из позднего у Олдей лучше?Может я просто не...   5 Февраль 2009, 10:36
Лилит Вульф   Фолкнер "Шум и ярость" история семьи, ра...   1 Февраль 2009, 01:07
Night Sky   Фолкнер "Шум и ярость" история семьи, р...   1 Февраль 2009, 20:03
Shkuro   я дальше 4ой книги кастанеды не осилила, т.к. если...   4 Февраль 2009, 15:39
Night Sky   Сегодня посоветовали прочесть Панова "Тайный ...   5 Февраль 2009, 01:05
Tepes   Когда читаю книги (а это происходит не так уж и ча...   5 Февраль 2009, 02:43
15 страниц V « < 9 10 11 12 13 > » 


Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нынешняя молодежь о СССР 251 USSRgirlSU 148,807 1 Декабрь 2013, 15:34
Последний ответ: mondeslicht
Даешь Молодежь 68 TristanatasVI 27,042 24 Ноябрь 2010, 09:58
Последний ответ: Varak
Нынешняя молодежь о СССР 47 USSRgirlSU 27,561 23 Январь 2010, 22:19
Последний ответ: Retranslator
Современная альтернативная и контркультурная проза 85 5.45x39 48,804 1 Сентябрь 2009, 16:51
Последний ответ: Sheep
Даешь Молодежь 0 TristanatasVI 0 21 Июнь 2009, 18:12
Последний ответ: Кролик Имбецил


 




© 2007-2017 GOTHS.RU