Что читает современная молодежь?, обсуждаем |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что читает современная молодежь?, обсуждаем |
|
3 Апрель 2006, 08:29
Сообщение
#1
|
||
![]() тёмный |
Собственно, называем книгу, делимся впечатлениями.
Сообщение отредактировал Eyeless_Maggot - 6 Февраль 2008, 11:47 |
||
_-bagema-_ Что читает современная молодежь? 3 Апрель 2006, 08:29
M@D@M [color=#6600CC][color=#6600CC][size=6]Незнаю что ч... 5 Ноябрь 2008, 22:23
5.45x39 Потапов "Тактика антитеррора".
Зело за... 6 Ноябрь 2008, 00:57
alarih Филип Кинред Дик "Мечтают ли андроиды об эле... 6 Ноябрь 2008, 16:48
Gothya хм... ну щас читаю Пелевина "Священная книга ... 7 Ноябрь 2008, 18:29
Shkuro Настолько мерзотная книжка :sick:
но оторваться ... 7 Ноябрь 2008, 18:38
Zim_Zum "Башня шутов" Сапковского.
Анджей-таки ... 10 Ноябрь 2008, 14:19
eternity Стругацкие - "Пикник на обочине". Терь п... 12 Ноябрь 2008, 07:59
Zim_Zum
Стругацкие - "Пикник на обочине". Терь ... 13 Ноябрь 2008, 09:38
5.45x39
А то что так долго ждать Сапковского приходится -... 13 Ноябрь 2008, 20:10
Shkuro какая жалость что теперь игра "сталкер" ... 12 Ноябрь 2008, 10:16
5.45x39
"Башня шутов" Сапковского.
Анджей-таки... 13 Ноябрь 2008, 00:40
Zim_Zum
Нет, скорее проблема в том, что уже больше года к... 13 Ноябрь 2008, 20:41
5.45x39
Да и с Анджеем он, насколько я понял, был в хорош... 13 Ноябрь 2008, 22:45
Zim_Zum Ему, вроде как, фильм не очень-то понравился, да? ... 13 Ноябрь 2008, 23:03
5.45x39
Ему, вроде как, фильм не очень-то понравился, да?... 13 Ноябрь 2008, 23:29
Zim_Zum Ххах...
Кстати, не знаешь, насчет католика он вед... 14 Ноябрь 2008, 00:22
Requiem На данный момент читаю П.Зюскинда "Парфюмер... 14 Ноябрь 2008, 13:47
Shkuro у Зюскинда есть охеренная пьесса, очень маленькая ... 14 Ноябрь 2008, 14:14
Dekorr d'Adlaire Готический философ Арсений Чанышев - Трактат о неб... 14 Ноябрь 2008, 21:33
DracotanRidz Харуки Мураками "Страна Чудес без тормозов и ... 16 Ноябрь 2008, 00:00
Zim_Zum Анджей - Божьи Войны. 17 Ноябрь 2008, 18:24
alarih Т. П. Задоенко, Хуан Шуин - "Основы китайског... 18 Ноябрь 2008, 10:18
Zim_Zum Нуэль Эммонс - "Чарльз Мэнсон. Подлинная исто... 22 Ноябрь 2008, 20:04
Leverkuehn Только дочитал - Пруст "В поисках утраченного... 23 Ноябрь 2008, 11:37
5.45x39 "Книга пророка Иезекииля"
Звиздец. Во ч... 23 Ноябрь 2008, 17:46
EstellA я недавно прочитала " Хроники крови (Виктория... 24 Ноябрь 2008, 13:05
Mentor Дочитываю книгу Спрэг Де Кампа , биография Г. Лавк... 24 Ноябрь 2008, 20:07
Shkuro Добила Набокова "Лолитой".
В общем, ген... 8 Декабрь 2008, 13:58
Tuxedomask Суворова последнюю республику 9 Декабрь 2008, 08:05
Requiem Shkuro,набоковская "Лолита" это нечто...... 9 Декабрь 2008, 14:55
Shkuro да, кино тоже хорошее, даже очень. с удовольствием... 9 Декабрь 2008, 15:00
-ФАУСТ- В данный момент читаю Харуки Мураками "Подзем... 12 Декабрь 2008, 15:31
PhAntOmEttA Ая ничего не читаю.... у меня проблемы с чтением..... 12 Декабрь 2008, 16:59
eternity Маэстро Михаэль Драу - Топливо.
Параллельно, - Уил... 15 Декабрь 2008, 07:10
Shkuro
Маэстро Михаэль Драу - Топливо.
Судя по отзывам... 15 Декабрь 2008, 12:18
5.45x39
Shkuro,набоковская "Лолита" это нечто..... 15 Декабрь 2008, 13:33
-ФАУСТ-
Ммм... Как звучит-то "смертельное отравляюще... 15 Декабрь 2008, 19:55
Shkuro 5.45x39
какая разница, о чем писать. главное - ка... 15 Декабрь 2008, 14:01
5.45x39
[b]5.45x39
какая разница, о чем писать. главное ... 15 Декабрь 2008, 21:55
Shkuro
Да не, я вот как любитель современной альтернатив... 16 Декабрь 2008, 15:57
Jadus очень много познавательного материала на пивный эт... 16 Декабрь 2008, 09:26
Indifference С подачи Кинга - Уильям Голдинг - "Повелител... 16 Декабрь 2008, 15:26
Shkuro Бредбери - сборник рассказов "Кошкина пижама... 18 Декабрь 2008, 18:00
Психоzzz Эрих Мария Ремарк "На западном фронте без пер... 18 Декабрь 2008, 19:01
PhAntOmEttA Честно говоря мне вообще не приятно читать - ну пр... 18 Декабрь 2008, 20:13
Shkuro
Честно говоря мне вообще не приятно читать - ну п... 19 Декабрь 2008, 11:24
PhAntOmEttA ъ
Я читала всю прозу, драму и поэзию этого замеч... 19 Декабрь 2008, 16:15
Natali Мне бы хотелось что-нибудь завораживающее почитат... 20 Декабрь 2008, 18:56
StraySoul Я вот люблю очень читать научно-популярную литерат... 20 Декабрь 2008, 19:03
Gothya Ну вот недавно перечитывала "Рубаи" Омар... 20 Декабрь 2008, 19:15
PhAntOmEttA А мне ещё сказки Андерсена нравятся.... особенно Д... 20 Декабрь 2008, 19:20
Gothya А вот щас в ванной читала Мефодия Буслаева "Ц... 21 Декабрь 2008, 16:43
PhAntOmEttA
Gothya
это то странное, что у тебя на подписи ?... 21 Декабрь 2008, 18:09
Gothya Ну да, я заодно и подпись обновила))) 21 Декабрь 2008, 18:15
PhAntOmEttA у меня помню был плакат с котом и человечками из е... 21 Декабрь 2008, 18:20
Gothya А я не знаю, книги его не читала, просто цитатник ... 21 Декабрь 2008, 18:30
Scarlet Sky Энн Райс - "Царица Проклятых". о книге ... 22 Декабрь 2008, 09:46
elithabeth
Энн Райс - "Царица Проклятых". о книге... 29 Декабрь 2009, 02:13
Shkuro Паланик - Колыбельная. В восторге просто бешеном. ... 26 Декабрь 2008, 18:34
Maihella
Паланик - Колыбельная. В восторге просто бешеном.... 20 Январь 2009, 01:50
5.45x39
Паланик - Колыбельная. В восторге просто бешеном.... 22 Январь 2009, 10:54
Shkuro «Бегущий за ветром» - Халлед Хоссейни.
Я тольк... 28 Декабрь 2008, 11:38
mr.White Пыльцу Джефа Нуна добиваю...
P.S.
Shkuro
танцы тв... 28 Декабрь 2008, 16:26
PhAntOmEttA
Маленькая ?? хм... можт, и мне стоит почитать...... 29 Декабрь 2009, 02:53
elithabeth
Маленькая ?? хм... можт, и мне стоит почитать....... 30 Декабрь 2009, 03:35
Gothya Тетя на нг подарила "Избранные жития святых... 5 Январь 2009, 13:24
alex Имею порочную особенность читать несколько книг од... 5 Январь 2009, 13:34
Maihella
Собственно, называем книгу, делимся впечатлениями... 10 Январь 2009, 03:40
Alekto
Привет!Вот прочла недавно книгу Стивена Фрая ... 13 Январь 2009, 12:30
Sky начала "Крупную рыбу" Д.Уоллеса,
ту сам... 10 Январь 2009, 04:34
Maihella
начала "Крупную рыбу" Д.Уоллеса,
ту са... 20 Январь 2009, 01:38
5.45x39 Все скучно - Э. Таненбаум "Компьютерные сети... 10 Январь 2009, 13:38
Onsoul "Человек который смеется" - Виктор Гюго.... 10 Январь 2009, 14:07
Sgt Вальтер Скотт, Фенимор Купер 10 Январь 2009, 14:55
Navka Алхимик (роман) Паоло Коело
Помоему очень интрест... 10 Январь 2009, 16:13
reverie Трумен Капоте - Завтрак у Тиффани. Интересные геро... 11 Январь 2009, 10:00
Leverkuehn Лоренс Стерн - Жизнь и мнения Тристрама Шенди, дже... 11 Январь 2009, 17:51
CarnageShow Молодежь читает интернеты 11 Январь 2009, 19:32
Shkuro Прочла вот тут недавно Джейн Остин
Теперь начала ... 16 Январь 2009, 14:45
Kroll В данный момент дочитываю "Сто лет одиночеств... 18 Январь 2009, 13:40
Brumhilda Последнее что прочитала это Чак Поланик "Удуш... 18 Январь 2009, 13:53
Tot Stolzes Тэодор Драйзер "Сестра Керри"
Чикаго... ... 19 Январь 2009, 16:30
Shkuro Станислав Лем - очень весело и мило 19 Январь 2009, 16:34
mr.White Эдгар Аллан По, сборник рассказов Убийства на улиц... 19 Январь 2009, 21:43
Shkuro
Эдгар Аллан По, сборник рассказов Убийства на ули... 20 Январь 2009, 00:52
Night Sky Была давно наслышена о Владимире Набокове,а точнее... 20 Январь 2009, 01:38
integraz
Была давно наслышена о Владимире Набокове,а точне... 27 Январь 2009, 18:37
Night Sky
помнится эта вещь вогнала меня в депрессию..
Да,... 31 Январь 2009, 01:27
Maihella А меня вот что то потянуло перечитать Олдей цикл Б... 26 Январь 2009, 03:07
5.45x39
А меня вот что то потянуло перечитать Олдей цикл ... 26 Январь 2009, 12:21
Sun_Death Карлос Кастанеда: "Огонь изнутри"
Книга ... 27 Январь 2009, 18:32
alarih
А меня вот что то потянуло перечитать Олдей цикл ... 4 Февраль 2009, 15:19
Maihella
А по моему это самое занудное, что у них есть, по... 5 Февраль 2009, 00:17
Shkuro
А что из позднего у Олдей лучше?Может я просто не... 5 Февраль 2009, 10:36
Лилит Вульф Фолкнер "Шум и ярость"
история семьи, ра... 1 Февраль 2009, 01:07
Night Sky
Фолкнер "Шум и ярость"
история семьи, р... 1 Февраль 2009, 20:03
Shkuro я дальше 4ой книги кастанеды не осилила, т.к. если... 4 Февраль 2009, 15:39
Night Sky Сегодня посоветовали прочесть Панова "Тайный ... 5 Февраль 2009, 01:05
Tepes Когда читаю книги (а это происходит не так уж и ча... 5 Февраль 2009, 02:43![]() ![]() |
Похожие темы
| Тема | Ответы | Автор темы | Просмотры | Последнее действие |
|---|---|---|---|---|
| Нынешняя молодежь о СССР | 251 | USSRgirlSU | 148,807 | 1 Декабрь 2013, 15:34 Последний ответ: mondeslicht |
| Даешь Молодежь | 68 | TristanatasVI | 27,042 | 24 Ноябрь 2010, 09:58 Последний ответ: Varak |
| Нынешняя молодежь о СССР | 47 | USSRgirlSU | 27,561 | 23 Январь 2010, 22:19 Последний ответ: Retranslator |
| Современная альтернативная и контркультурная проза | 85 | 5.45x39 | 48,804 | 1 Сентябрь 2009, 16:51 Последний ответ: Sheep |
| Даешь Молодежь | 0 | TristanatasVI | 0 | 21 Июнь 2009, 18:12 Последний ответ: Кролик Имбецил |