Анкета, Кто вы, как и где |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Анкета, Кто вы, как и где |
|
24 Июнь 2007, 14:00
Сообщение
#1
|
||
![]() неофит |
Просто пишите сюда всё то, что вы хотите, чтобы другие знали о вас. Давайте хоть познакомимся онлайн, если другого пути нет, все равно на встречи не более 4 человек приходит.
|
||
Fyr Анкета 24 Июнь 2007, 14:00
Ghost KS 1. Как вам нравится чтобы вас называли?-Ксен
2. Ко... 8 Июнь 2008, 14:38
Filthy-Gothic ух,скоко вопросов))))ну лан,у меня уйма времени,ит... 21 Август 2008, 14:25
GoTHhiC_TaLeS Черт я уже топик создал с анкетой))) Ну и ладно)))... 4 Август 2008, 03:31
PLA$ER() PLA$ER()
18 лет, учусь в ВлГУ на инженера
Жи... 19 Август 2008, 12:47
darkelectricblue И мне нефиг делать, но! анкеты считаю штукой п... 19 Август 2008, 23:14
Nuru Filthy-Gothic
ухты я тоже родом из 23 сентября :)... 22 Август 2008, 07:48
Filthy-Gothic
Filthy-Gothic
ухты я тоже родом из 23 сентября :... 25 Август 2008, 00:22
Leara в Миру зовут Лена, но все называют Леара, др. 13 а... 4 Сентябрь 2008, 13:38
mas Вообще в том,что мало народу собирается виноваты т... 10 Сентябрь 2008, 04:06
grinwyd Привет, я Саня
24 года
Образоваие высшее
работаю... 14 Ноябрь 2008, 23:26
sanctus_espiritus Я - Анна, мне 19, проживаю в Зеленограде :happy: ... 16 Ноябрь 2008, 06:35
Fyr Ммм) Зеленоград. Эт круто, если не учитывать, что ... 16 Ноябрь 2008, 18:24
sanctus_espiritus
Ммм) Зеленоград. Эт круто, если не учитывать, что... 16 Ноябрь 2008, 19:06
Fyr Оо, :blush: Приношу свои извинения 16 Ноябрь 2008, 20:22
Заснеженный Крестик Здравствуйте всем!
Я Марианна, студентка МАДИ,... 28 Ноябрь 2008, 00:45
Mary Strange Хех)) Всем Аве.Решила написать анкету по наболевше... 1 Декабрь 2008, 16:14
astro 1. Как вам нравится чтобы вас называли? - astro
2.... 11 Декабрь 2008, 14:29
Electricpunk Главная херка всея руси! 2 Январь 2009, 23:04
PhAntOmEttA А мне и незачем заполнять эту анкету - у меня в пр... 3 Январь 2009, 01:19
BloodMistress 1. Как вам нравится чтобы вас называли? - Даша
2. ... 12 Январь 2009, 00:06
Eugene.eu 1. Как вам нравится чтобы вас называли? Женька)
2.... 20 Январь 2009, 23:09
Melancolie ... Надежда. Москва. 23 г. работаю учителем францу... 22 Январь 2009, 21:11
Rympelpyshkin даже если я тут отписывалась....я люблю заполнять ... 22 Январь 2009, 21:35
Lucy Всем привет!)
Меня зовут Анастасия.
Мне 18 лет... 2 Февраль 2009, 11:02
Faceless.Nameless Здрасте все-все-все!
1. Как вам нравится чт... 5 Март 2009, 23:48
GoTHhiC_TaLeS Имя -- Владимир
Возрос -- Сейчас 21 год (1987)
У... 8 Март 2009, 18:38
evil Alice's soul Я Алисия. Занимаюсь всякой бредятиной, пишу песни,... 11 Март 2009, 22:36
Grover Алексей 22 года, оптимист оптимистичней не бывает,... 12 Март 2009, 12:23
HexeEmi Grover ха, соуниверник.) 12 Март 2009, 21:18
Grover HexeEmi
Куль будешь первым готом с нашего универа... 13 Март 2009, 10:44
Strelok09 Strelok09
Имя: Надежда
Возраст: 19
Учусь: Российск... 15 Март 2009, 18:18
Set[L] 1. Меня зовут Виктор или СетЛ
2. Др у меня 11 янва... 18 Март 2009, 09:57
Мицукони 1. Как вам нравится чтобы вас называли? - в быту м... 19 Март 2009, 23:08
Natali Привет всем форумчанам)
Меня зовут Натали
Мне 17 ... 28 Март 2009, 17:59
Nyhabre
В данный период ищу новых знакомых, друзей, т.к. ... 29 Март 2009, 00:55
Shkuro живет в Москве и не может найти единомышленников..... 29 Март 2009, 18:18
Esmeralda88 Я Ысмырльдо, 20, Киев, люблю мучать детей 29 Март 2009, 23:28
Nyhabre
Я Ысмырльдо, 20, Киев, люблю мучать детей
А в М... 30 Март 2009, 03:13
Lash May Armstrong Ник, он же основное имя: Лэшер Мэйфер Армстронг.
Н... 31 Март 2009, 14:11
OmeGA Red Здарова всем!!!
Имя : Алексей
Возраст ... 4 Апрель 2009, 22:38
GothicDeath666 Зовут Влада, Возраст 14 лет ... ненавижу свой Др
г... 6 Апрель 2009, 23:51
Nyhabre
...слушаю
Lacrimosa, Metallica, Alice Cooper,... 7 Апрель 2009, 01:30

АнастасияDarkLady
А из Кинга.. Безнадегу читали? Моя любимая его кн... 8 Июнь 2009, 20:18

Nyhabre
немного влезу в теплое московское сообщество...чи... 9 Июнь 2009, 00:24

АнастасияDarkLady
Я Безнадегу только один раз прочел, но проникся с... 9 Июнь 2009, 09:56

Zim_Zum
Чаще в издании печатается как Долгая прогулка...с... 23 Июнь 2009, 09:14
OmeGA Red ахахахахаххахаа 7 Апрель 2009, 17:45
OmeGA Red
Зовут Влада, Возраст 14 лет ... ненавижу свой Др
... 7 Апрель 2009, 17:45
GothicDeath666 ну не надо учить,а...
почему люди думают, что 14 э... 7 Апрель 2009, 21:09
Monawk@ 1. Как вам нравится чтобы вас называли? Монашка) К... 28 Май 2009, 23:42
Merciful Death 1. Как вам нравится чтобы вас называли? Тата или M... 8 Июнь 2009, 17:04
Edorus Чтож, встречайте новоиспеченного. навен даж еще не... 22 Июнь 2009, 21:21
Просто Басист 1. Как вам нравится чтобы вас называли? - полность... 22 Июнь 2009, 22:11
UNKAID Имя : Владимир
Возраст : 19 лет
Место учебы (раб... 22 Декабрь 2009, 14:59
UNKAID 1. Как вам нравится чтобы вас называли? - Владимир... 22 Декабрь 2009, 19:34
blutigmatilda 1. Как вам нравится чтобы вас называли? - Монстр и... 3 Май 2010, 22:35![]() ![]() |
Похожие темы
| Тема | Ответы | Автор темы | Просмотры | Последнее действие |
|---|---|---|---|---|
| Анкета | 1 | Яга | 5,608 | 29 Май 2009, 13:16 Последний ответ: FISHER |
| Анкета о любимой музыке | 21 | Sweet poison | 10,171 | 19 Август 2008, 12:38 Последний ответ: PLA$ER() |
| Анкета о любимой музыке | 0 | Sweet poison | 0 | 19 Август 2008, 12:38 Последний ответ: PLA$ER() |