![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() неофит |
Раскажите кто такие Идейные готы и в чём заключается их Идейность
|
||
![]() ![]() |
|
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() тёмный |
Иметь мрачный нрав и все время слушать старый пост-панк, например. Ну волосы подкрашавать, легкая бритоголовость также, серьги. Берцы, камуфляж, черные костюмы.
![]() |
||
|
![]()
Сообщение
#3
|
||
![]() тёмный |
![]() |
||
|
![]()
Сообщение
#4
|
||
тру |
Идейные готы - это те, кто пребывает в ангсте (см. немецкий словарь), жрёт зубровку и слушает Deadchovsky)))
Безыдейные - это те, кто всего вышеперечисленного не делает)))) ![]() Дедчовски - перефразирую одного человека (в оригинале было Баухаус) |
||
|
![]()
Сообщение
#5
|
||
![]() неофит |
Если это старое партноменклатурное слово - "идейный" можно применить к готам вообще, то "идейные готы" - это, пожалуй, консервативные олдскульщики, обычно, неистово гоняющиеся за всем старым и трушным.
|
||
|
![]()
Сообщение
#6
|
||
![]() тёмный |
Я идейный. Ни дня без пост-панка. Даж сейчас пью кофе и слухаю французские редкости ...
![]() |
||
|
![]()
Сообщение
#7
|
||
![]() неофит |
|||
|
![]()
Сообщение
#8
|
||
![]() тру |
|||
|
![]()
Сообщение
#9
|
||
![]() тёмный |
Ну вообще слухать те комбинации звуков, которые нравятся и собирать их - полезно.
![]() А еще лучше самому ваять звуковые конструкции. |
||
|
![]()
Сообщение
#10
|
||
![]() неофит |
в этом есть какая-то заслуга или это полезно для здоровья? Уважаемый, mondeslicht. Готика- музыкальная субкультура. Так что вопрос - крайне странный, даже, для провокации... Ну вообще слухать те комбинации звуков, которые нравятся и собирать их - полезно. ![]() А еще лучше самому ваять звуковые конструкции. Конечно плезно. Минимум - настроение поднимает. А ваять звуковые конструкции - это, если есть слух и талант. ![]() |
||
![]() ![]() |
Похожие темы
Тема | Ответы | Автор темы | Просмотры | Последнее действие |
---|---|---|---|---|
Готы перестали общаться? | 11 | Vasyl_Cothurnatus | 92,681 | 7 Май 2015, 18:32 Последний ответ: Mоnti |
Light Goths (Светлые готы) | 44 | nameless161 | 146,220 | 2 Март 2015, 13:27 Последний ответ: RussianQuaker |
Где тусуются волгоградские готы? | 88 | holocoder | 137,463 | 23 Октябрь 2013, 02:31 Последний ответ: Steppenwolf |
Готы - убийцы?! | 120 | Ethille | 278,042 | 4 Сентябрь 2012, 15:10 Последний ответ: woe |
Готы вне закона? | 522 | mist | 271,124 | 21 Июль 2012, 21:49 Последний ответ: ForGoTtenWolf |