Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Нужно ваше мнение, Не блочте тему плисс.Подскажите как лучше раскрутить мой сайт в моём г
Group Icon Gothic City
сообщение 8 Февраль 2008, 23:57
Сообщение #1


неофит
Группа: гости
Сообщений: 2
На портале:
0д 0ч 18м 25с

Моя галерея
Мой профиль



я создал сайт для готов моего города оцените подскажите что лучше б туда добавить и тд
Gothiccity.ucoz.ru
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
 
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1 - 9)
Group Icon Кролик Имбецил
сообщение 9 Февраль 2008, 00:15
Сообщение #2


too old
Группа: готы
Сообщений: 1,407
На портале:
580д 4ч 41м 11с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
символ вечной жизни — связь с готами тут очевидно — изначально готическая субкультура возникла благодаря вампирской эстетике, а кто такие вампиры, как «не мертвые», живущие вечно


Во первых, орфография. Связь с готами очевиднА.
Во вторых, если сам не знаешь откуда пошли готоы, не стоит других баламутить.Перевернутые кресты тоже из другой оперы.

Про дизайн и оформление я молчу.

Итог: Еще куча работы. Для начала котент подабрать нужный, а иначе выйдет сайт для херок.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Gothic City
сообщение 9 Февраль 2008, 00:23
Сообщение #3


неофит
Группа: гости
Сообщений: 2
На портале:
0д 0ч 18м 25с

Моя галерея
Мой профиль



А что именно изменить? Советы дай-откуда инфу взять? Я начинающий гот
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mr.White
сообщение 9 Февраль 2008, 00:26
Сообщение #4


тру
Группа: готы
Сообщений: 723
На портале:
33д 19ч 0м 27с

Моя галерея
Мой профиль



ознакомься в начале вот здесь
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon obs werner
сообщение 9 Февраль 2008, 00:26
Сообщение #5


тёмный
Группа: редакция goths.ru
Сообщений: 239
На портале:
3д 5ч 39м 7с

Моя галерея
Мой профиль



там метка "мои статьи".
и чо, это таки твои статьи? equal.gif

я их видел в википедии.

открою маленький секрет - чтоб на сайт заходили, требуется эксклюзив.

либо твои собственные работы, статьи, эссе, фотки. (и то при условии что они хорошие).
либо огромная коллекция чужих работ, статей, фоток.

здесь нет ничего + дизайн говно, сгенеренный с помощью блондинистой автоматизации.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Techno_Gott
сообщение 9 Февраль 2008, 01:26
Сообщение #6


Эль Койот
Группа: готы
Сообщений: 3,169
На портале:
99д 2ч 27м 47с

Моя галерея
Мой профиль



Плять, простите конечно за субъективизм, но крофф на оформлении подобных сайтов, где хотят пропангадировать готику, как субкультуру, уже вымораживает и затрочивает по самые ноздри... mad.gif Отдам должное дизайнеру готс.ру - винтики, гаечки на синем фоне - расчудесно, имхо! Нет этих вопмерских клыков, анков, крови, скелетов и чорных платьев времен декаданса...
Нет, мне такой маниакальный фон не нравится...
И еще: ни слова о музыке на сайте не нашел... confused.gif
В общем, еще нужно много добавить...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Sky
сообщение 19 Февраль 2008, 04:26
Сообщение #7


Гость
Techno_Gott
ну, как бы, шестереночки тоже анкх образуют, если присмотрется,
только тссс_!)))
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Novelze
сообщение 12 Сентябрь 2008, 20:09
Сообщение #8


неофит
Группа: готы
Сообщений: 57
На портале:
0д 14ч 41м 6с

Моя галерея
Мой профиль



Хорошо смотрится, уже четверть успеха. В описании тема сказано: "Не блочте тему плисс.Подскажите как лучше раскрутить мой сайт в моём городе".
Так, по порядку , для начала, о бесплатной раскрутке.

Итак, какие способы бесплатного привлечения посетителей на сайт существуют вообще:
1. Регистрация сайта в каталогах
Обычно сайты регистрируют в каталогах с единственной целью – увеличить ИЦ и PR своей страницы. Ожидать, что после регистрации в каталогах к Вам на сайт потечёт поток посетителей не стоит. Новые сайты в рейтингах каталогов всегда находятся на самых нижних позициях, поэтому вероятность того, что посетитель, просматривающий каталог до него доберётся – равна нулю. Да и любителей искать сайты по каталогам – немного. Поэтому максимум на что можно рассчитывать после регистрации в каталогах – это 1-3 посетителя в день.
2. Ссылки с других сайтов
Обычно другие сайты ставят ссылку на Ваш ресурс в двух случаях. Если Вы поставите у себя на сайте их ссылку – то есть обменяетесь ссылками, либо если Вы опубликуете на их сайте интересную статью со ссылкой на Ваш ресурс. В первом случае эффект будет минимальным, так как сайт, который согласился обменяться ссылкой, обычно не более посещаем, чем Ваш. В противном случае – обмениваться ссылкой ему будет невыгодно. Во втором случае эффект может быть гораздо выше, особенно, если Вы написали очень интересную статью и ее разместили у себя другие сайты. Но и здесь не стоит рассчитывать более чем на 50 посетителей в день с каждого сайта, разместившего статью.
3. Ссылки на форумах
И в этом случае не стоит рассчитывать на большое количество посетителей. Форумы быстро обновляются, новые сообщения оттесняют старые, а модераторы многих форумов часто удаляют рекламные ссылки. Привлечь посетителей с форума можно только одним способом – ставить ссылку на свой сайт в своей подписи и быть очень интересным собеседником. Если Вы даёте ценную и интересную информацию участникам форума – люди проникаются к Вам доверием и уважением, и им интересно становится посетить Ваш сайт. Максимум посетителей, которые придут к Вам – это 5-10 посетителей в день с каждого форума.
4. Участие в баннерообменных и линкообменных сетях
Эффект от такого участия весьма сомнителен. Показ чужих баннеров на Вашем сайте будет происходить чаще, чем показ Ваших на других сайтах. Таким образом, посетители с Вашего сайта будут уходить на другие сайты чаще, чем приходить. Участвовать в этих сетях не рекомендуется.
5. Статья, анализ, обзор, эссе
Отличный способ раскрутить свой сайт. Написав интересную статью, анализ, эссе или обзор - разместите ее на посещаемом ресурсе. Вам за неё ничего не заплатят, но нам важно другое – в заголовке статьи будут указаны реквизиты Вашего сайта. Если статья действительно стоящая – поток посетителей к Вам на сайт будет обеспечен. Разместите 3-4 своих статьи на сайтах с посещаемостью 3-5 тысяч человек – и вы гарантированно получите 300-500 посетителей в первую неделю после публикации. Дальше ручеек будет постепенно иссякать. Но Вам никто не мешает писать новые статьи.
6. Поисковые машины: Яндекс, Гугль и другие
Большинство посетителей приходит на сайты именно через поисковые машины. Но чтобы посетители пришли на сайт с поисковика – сайт должен располагаться на первой странице в результатах выдачи. Как это сделать – тема других наших статей. Пока же отметим, что новые сайты обычно располагаются далеко за 10-й страницей результатов поиска, поэтому этот способ раскрутки Вам пока не подходит.
Итак, наиболее эффективные способы самостоятельной бесплатной раскрутки сайта – общение на форумах и публикация статей на посещаемых ресурсах. Пользуйтесь этими способами и одновременно наполняйте свой сайт интересными материалами – тогда он медленно, но верно будет подниматься вверх в результате выдачи поисковиков.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon elithabeth
сообщение 27 Декабрь 2008, 22:40
Сообщение #9


тру
Группа: готы
Сообщений: 711
На портале:
54д 10ч 7м 25с

Моя галерея
Мой профиль



и МП3 поменяй...bauhaus можешь оставить smile.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Sky
сообщение 28 Декабрь 2008, 02:47
Сообщение #10


Гость
_
модераторам: не туда написала. можете удалить.

Сообщение отредактировал Sky - 28 Декабрь 2008, 02:49
Go to the top of the page
+Цитировать

Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Что нужно зделать, чтобы готика в России жила и развивалась в будущем? 30 ┼Сhild of Satan┼ 20,390 19 Январь 2012, 22:05
Последний ответ: Деймон Джулиан
Всем нужно к чему-то себя привязать... 33 Rigwoc 15,701 23 Октябрь 2009, 17:22
Последний ответ: Рейнштайн
Нужно ли покрывать стиральную машину клеёнкой? 51 Introvert 24,197 6 Май 2009, 13:46
Последний ответ: Зверобой
Нужно ваше мнение 0 Gothic City 0 9 Февраль 2008, 01:26
Последний ответ: Techno_Gott
Очень нужно найти человека! 0 Sl@m 8,290 18 Сентябрь 2007, 18:40
Последний ответ: Sl@m


 




© 2007-2017 GOTHS.RU