Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Я уже умер...
Group Icon victimo
сообщение 31 Январь 2010, 04:08
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 20
На портале:
0д 18ч 8м 14с

Моя галерея
Мой профиль



Я уже умер... Сложно описать все чувства, наполнявшие меня... Но теперь осталась пустота. После того, как я побывал в автомобильной аварии (2 оборота вправо и приземление на крышу), тело осталось жить, но жизнь потеряла смысл. Внутри пустота. Все вокруг кажется ненастоящим. может я схожу с ума? У кого нибуть была похожая ситуация? И что вы об этом думаете...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
6 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(40 - 59)
Group Icon Night Sky
сообщение 23 Февраль 2011, 11:07
Сообщение #41


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Шкриля @ 23 Февраль 2011, 11:01) *

1. конечно,мысль грубоватая и лишенная высокого полета..
2. Это тоже,что и пропотеть при температуре и т.п.

1. Ай-яй,сколька пафоса-то rolleyes.gif
З.Ы. Учитывая также,что написал тоже самое,но коротко))
2. О да...,а вот эт оч высоко и "в полёте" biggrin.gif cool.gif tongue.gif

Сообщение отредактировал Night Sky - 23 Февраль 2011, 11:10
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ilatan
сообщение 23 Февраль 2011, 14:19
Сообщение #42


тру
Группа: готы
Сообщений: 1,006
На портале:
59д 20ч 35м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(victimo @ 31 Январь 2010, 04:08) *

Я уже умер... Сложно описать все чувства, наполнявшие меня... Но теперь осталась пустота. После того, как я побывал в автомобильной аварии (2 оборота вправо и приземление на крышу), тело осталось жить, но жизнь потеряла смысл. Внутри пустота. Все вокруг кажется ненастоящим. может я схожу с ума? У кого нибуть была похожая ситуация? И что вы об этом думаете...

я думаю, парняга, у тебя депресняк. Напейся, накурись, на худой конец крека прими, оторвись, как душа и не мечтала, толпу баб атымей, групповухой займись. Вообщем все прелисти соблазна собери в одну кучу. Желаю удачи и воскрешения.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon БратГабриэль
сообщение 23 Февраль 2011, 14:24
Сообщение #43


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 327
На портале:
10д 3ч 47м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Шкриля @ 23 Февраль 2011, 11:01) *

конечно,мысль грубоватая и лишенная высокого полета,но в целом верная.Почему нельзя позволить себе злиться на этого чувака?Он этого заслужил.И ты(БГ) ведь закон не нарушаешь,не убиваешь его в реале,просто это твои естественные мысли.Это даже полезно,если ты позволишь стрессу переработаться.Это тоже,что и пропотеть при температуре и т.п.

То-то я пытаюсь объясить что НЕ злюсь на него, и даже когда проверяю себя на воспоминаниях его "честных глаз" и "100%-ных заверений, что ныне он начинает новую жизнь и т.п." меня не затрагивают никакие эмоции ни злость, ни радость ни что-либо иное. Тем более что существует "много правд" и одна и таже мысль одинаково верно, но при том диаметрально противоположно может быть воспринята... Хотя может вы и правы и я себя нифига не сознаю. Вообще может сон это лучший способ понять что есть истина а что самообман. Но блин если так судить то я тогда точно зоофил pinch.gif !
З.Ы. Найтя можешь мне поверить, опять тебе говорю. Что здесь я ничего ложного о себе ни разу неговорил. Просто как ни странно это единственный сайт на котором я могу писать на все темы своего сознания. Более того в реальной жизни никто не знает и половины того обо мне что я здесь пишу. Но в конце-то концов надо же мне хоть с кем-то делиться своими переживаниями, а вы, я заметил, идеальные кандидатуры, за что я вам все искренне благодарен happy.gif Так что этто не троллинг и не развод

Сообщение отредактировал БратГабриэль - 23 Февраль 2011, 14:25
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Night Sky
сообщение 23 Февраль 2011, 15:00
Сообщение #44


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(БратГабриэль @ 23 Февраль 2011, 14:24) *

1. Хотя может вы и правы и я себя нифига не сознаю. Вообще может сон это лучший способ понять что есть истина а что самообман.
2. Но блин если так судить то я тогда точно зоофил pinch.gif !
З.Ы. Найтя можешь мне поверить, опять тебе говорю. Что здесь я ничего ложного о себе ни разу неговорил. Просто как ни странно это единственный сайт на котором я могу писать на все темы своего сознания. Более того в реальной жизни никто не знает и половины того обо мне что я здесь пишу. Но в конце-то концов надо же мне хоть с кем-то делиться своими переживаниями, а вы, я заметил, идеальные кандидатуры, за что я вам все искренне благодарен happy.gif Так что этто не троллинг и не развод

1. Вот ты и сказал всё как оно есть) Так что призадумайся)
2. И что теперь.Не в петлю же.
А касательно данного вопроса я тебе уже говорила и не раз.Прими это в себе.Со спокойной и холодной душой/разумом,вместо самокопаний из серии: "ой..,да я же наверное извращенец.. И что же делать..? ай-яй..,да как же это ненормально!".. А то прям ощущение что всегда себя считал мега-адекватным человеком,совершенным и идеальным,с которым ну никак,ни при каких обстоятельствах не может случиться ничего из ряда вон выходящего.Это жизнь,блин.Расслабься и прими себя всего,настоящего.
В одной из тем помнится говорил что любишь себя такого какой есть и ничего не хочешь менять,а на деле же.. В общем,ты понял меня.. equal.gif
З.Ы. А как же друзья?) Ты вродь говорил что они у тебя водятся) Али они не из тех кому можно доверить секреты?А соотв-но,хм.. какие они на* тогда друзья?.. И мэй би ты с ними как раз и общаешься посредством многочисленных своих масок? cool.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 23 Февраль 2011, 16:21
Сообщение #45


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



ребят,да лан,у всех людев так в принципе,и маски мы все надеваем.общество оно строится на определенных социальных ролях,а что бы сыграть роль,надо надеть маску своего героя)))я вообще в последнее время прихожу к выводу,что "быть собой" в прямом смысле-нереально.Потому что все чаще подмечаю-что бы я не делал,все делаю по каким-то шаблонам,где-то уже взятым и кем-то уже испробованным.Даже подтирание зада в туалете-продукт освоения социальных шаблонов))Но больше того,даже в манере речи и походке я сочетаю элементы различных индивидов,просто иногда первоисточник откладывается далеко в подсознание и я его не осознаю,но вот когда замечаю,то получается несколько театрально,т.е. я как бы копирую какого-то человека,следуя ЕГО привычному порядку действий в конкретной ситуации.Это может быть кто угодно,даже герой фильма,я заметил,в некоторых жестких ситуациях я веду себя прямо-таки на манер крутого ковбоя,конечно это сочетается с моими страхами и т.п.,но тем не менее определенная стилизация заметна.Я крут)))Ну,как бы.Играю роль крутого.Или когда общаюсь с работниками той или иной организации-например,с врачами в поликлинике,там тоже присутствует свой стиль.В сочетаниии с вышеназванной размытостью информации о первоисточнике и канале получения шаблона это позволяет мне сделать два вывода относительно структуры и характера ролевого поведения:
1.Архетипизация шаблонов.Они откладываются глубоко в подсознание,первоисточник сам по себе утрачивает ценность,однако ее приобретают некие признаки шаблона,отвечающие целям и условиям узуального контекста.
2.Что-то мне подсказывает,что это все от неуверенности в себе.На это указывает некоторая утрировнность и при этом обязательность шаблона.Я должен действовать так,а не иначе,тогда все пойдет по плану.Если же ситуация повернет в другую сторону,это выведет меня из равновесия и я моментально вернусь в повышенное тревожное состояние,которое между прочим уже константировали все психологи и психотерапевты,с которыми мне доводилось общаться.Устраняется же это просто - архетипизацией конкретных деталей процесса,постепенное развертывание широкой системы ролей и архетипов,призванных охватить как можно большее количество ситуаций.
т.е. мы получаем,что два этих вывода-следствия тесно взаимосвязаны.а это уже выводит нас за рамки очерченной дискуссии,сорри.
Фухх,ну только не серчайте что вклинился со своими проблемами,просто я так подумал,самое время и мне заняться самокопательством,а совместное самокопательство и постепенное разжевывание проблемы с разных сторон,по идее,должно привести хоть к каким-то общим,совместным соображениям...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon БратГабриэль
сообщение 23 Февраль 2011, 16:34
Сообщение #46


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 327
На портале:
10д 3ч 47м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Night Sky @ 23 Февраль 2011, 15:00) *

1. Вот ты и сказал всё как оно есть) Так что призадумайся)
2. И что теперь.Не в петлю же.
А касательно данного вопроса я тебе уже говорила и не раз.Прими это в себе.Со спокойной и холодной душой/разумом,вместо самокопаний из серии: "ой..,да я же наверное извращенец.. И что же делать..? ай-яй..,да как же это ненормально!".. А то прям ощущение что всегда себя считал мега-адекватным человеком,совершенным и идеальным,с которым ну никак,ни при каких обстоятельствах не может случиться ничего из ряда вон выходящего.Это жизнь,блин.Расслабься и прими себя всего,настоящего.
В одной из тем помнится говорил что любишь себя такого какой есть и ничего не хочешь менять,а на деле же.. В общем,ты понял меня.. equal.gif
З.Ы. А как же друзья?) Ты вродь говорил что они у тебя водятся) Али они не из тех кому можно доверить секреты?А соотв-но,хм.. какие они на* тогда друзья?.. И мэй би ты с ними как раз и общаешься посредством многочисленных своих масок? cool.gif

Я себя принимаю таким какой я есть и люблю это в себе, более того будь у меня возможность что-то изменить оставил бы все как есть (разве что зрение, если оно не освободит меня от армии на завтрашней проверке...потому что неприятно). С другой же стороны подсознание подталкивает нас на различные аморальные поступки в том числе, и мое имхо, что следует воспринимать такие "подарки разума" весьма осорожно. Ведь если вам нравится девушка и во сне вы с ней переспите это не значит что с ней надо знакомиться в реале. Ведь в реале вы вполне можете, мягко говоря, "не быть созданы друг для друга"
З.Ы. Друзья они неплохие, но например зачем моим друзьям панкам знать то что я фуррик, то что я не совсем гетеросексуален, мои психические отклонения и т.д. и т.п. им достаточно того что я слушаю очень много музыки, хожу(порой) на рок фестивали имею схожие с ихними взгляды. Аналогично и со всеми остальными коллективами: программисты, монахи, бывшие одноклассники, рабочий коллектив, фурфаги и т.д.. От всех, включая "старых друзей с раннего детства" и ближайших родственников, мне приходится что-то скрывать т.к. им эта информация неполезна) Она им ни к чему и они попросту не смогут мне ничем помочь, а все что смогут это, на основе своих домыслов, составить неверную обо мне картину. Как-то так
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Evil_Worm
сообщение 23 Февраль 2011, 16:57
Сообщение #47


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 551
На портале:
19д 18ч 11м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Шкриля @ 23 Февраль 2011, 18:21) *

ребят,да лан,у всех людев так в принципе,и маски мы все надеваем.общество оно строится на определенных социальных ролях,а что бы сыграть роль,надо надеть маску своего героя)))я вообще в последнее время прихожу к выводу,что "быть собой" в прямом смысле-нереально.Потому что все чаще подмечаю-что бы я не делал,все делаю по каким-то шаблонам,где-то уже взятым и кем-то уже испробованным.

Это не маски, а поведение человека в той или иной ситуации. Это его выбор - поступать так или иначе, даже если он поступает так только из-за общественного мнения. Даже ложь это не маска, а всего лишь ложь.
Маской можно назвать только актёрскую деятельность.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Night Sky
сообщение 24 Февраль 2011, 02:30
Сообщение #48


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(БратГабриэль @ 23 Февраль 2011, 16:34) *

Я себя принимаю таким какой я есть и люблю это в себе, более того будь у меня возможность что-то изменить оставил бы все как есть (разве что зрение, если оно не освободит меня от армии на завтрашней проверке...потому что неприятно). С другой же стороны подсознание подталкивает нас на различные аморальные поступки в том числе, и мое имхо, что следует воспринимать такие "подарки разума" весьма осорожно. Ведь если вам нравится девушка и во сне вы с ней переспите это не значит что с ней надо знакомиться в реале. Ведь в реале вы вполне можете, мягко говоря, "не быть созданы друг для друга"
З.Ы. Друзья они неплохие, но например зачем моим друзьям панкам знать то что я фуррик, то что я не совсем гетеросексуален, мои психические отклонения и т.д. и т.п. им достаточно того что я слушаю очень много музыки, хожу(порой) на рок фестивали имею схожие с ихними взгляды. Аналогично и со всеми остальными коллективами: программисты, монахи, бывшие одноклассники, рабочий коллектив, фурфаги и т.д.. От всех, включая "старых друзей с раннего детства" и ближайших родственников, мне приходится что-то скрывать т.к. им эта информация неполезна) Она им ни к чему и они попросту не смогут мне ничем помочь, а все что смогут это, на основе своих домыслов, составить неверную обо мне картину. Как-то так

Ну понятно.. У всех нас есть свои секреты..конечно.И даже лучшие друзья всего друг другу не рассказывают.. Наверное это нормально.Ибо по твоим словам они всё-таки действительно не из тех кто поймут тебя до конца.Тогда да,нет смысла делиться проблемами после которых ещё ты же и виноват будешь,выглядя "ненормальным".Но мне вот интересно,если б ты встретил человека похожего на тебя,продружив с которым понял бы что ему можно доверять во всём..,то тогда излил бы душу ему?
Просто не легко ведь в себе всё держать.Хз,даже форум не сравнится с так сказать надёжным плечом хорошего товарища,который поддержит и даст совет.. Да хотя бы просто обнимет и утешит.Это уже считай 50% помощи.
З.Ы. По поводу не совсем гетеросексуален.. А ты кажется говорил что большинство из них геи?) Неужто не поняли б?Али опасаешься приставаний? tongue.gif

Цитата(Шкриля @ 23 Февраль 2011, 16:21) *

Что-то мне подсказывает,что это все от неуверенности в себе.

Это одно.А ещё виной тому и общество.Опять же,как раз состоящее из всех этих шаблонов о которых ты ведёшь речь.Где тебя элементарно не поймут/накинуться/засмеют,поведи себя хоть немножко "по-настоящему",исходя из того "какой ты есть".
Действительно,без масок никуда unsure.gif
Но я за то чтоб хотя бы с близкими не "корчить рожи",ёмаё.. А проявлять свои истинные качества.Эх..,и об этом уже говорили не раз.. Опять же,пока сблизишься достаточно (чтобы быть уверенным что можно открыться до конца) ещё чёрти сколько времени пройдёт..
Просто в суматохе этих ужимок и игр мы медленно но верно теряем себя.Себя истинных.А это не есть хорошо.. ermm.gif

Цитата(Evil_Worm @ 23 Февраль 2011, 16:57) *

1. Это не маски, а поведение человека в той или иной ситуации.
2. Маской можно назвать только актёрскую деятельность.

Всё чаще эти два пункта значат одно и то же.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ассенизатор
сообщение 25 Февраль 2011, 18:33
Сообщение #49


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 310
На портале:
8д 8ч 39м 12с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(victimo @ 31 Январь 2010, 04:08) *

Я уже умер... Сложно описать все чувства, наполнявшие меня... Но теперь осталась пустота. После того, как я побывал в автомобильной аварии (2 оборота вправо и приземление на крышу), тело осталось жить, но жизнь потеряла смысл. Внутри пустота. Все вокруг кажется ненастоящим. может я схожу с ума? У кого нибуть была похожая ситуация? И что вы об этом думаете...


это психическое расстройство. тебе нужно к врачу. или ты чмо и тебе бабы не дают, или головой ударился сильно
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 25 Февраль 2011, 19:13
Сообщение #50


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Night Sky @ 24 Февраль 2011, 02:30) *

Это одно.А ещё виной тому и общество.Опять же,как раз состоящее из всех этих шаблонов о которых ты ведёшь речь.Где тебя элементарно не поймут/накинуться/засмеют,поведи себя хоть немножко "по-настоящему",исходя из того "какой ты есть".
Действительно,без масок никуда unsure.gif
Но я за то чтоб хотя бы с близкими не "корчить рожи",ёмаё.. А проявлять свои истинные качества.Эх..,и об этом уже говорили не раз.. Опять же,пока сблизишься достаточно (чтобы быть уверенным что можно открыться до конца) ещё чёрти сколько времени пройдёт..
Просто в суматохе этих ужимок и игр мы медленно но верно теряем себя.Себя истинных.А это не есть хорошо.. ermm.gif

Найт,чесно,напрягаешь)))прочитай до конца пожалуйста мой перемудренный пост.там мысль в другом.я знаю,что тебе в лом.но я писал не просто так)))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Night Sky
сообщение 25 Февраль 2011, 19:19
Сообщение #51


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Шкриля @ 25 Февраль 2011, 19:13) *

Найт,чесно,напрягаешь)))прочитай до конца пожалуйста мой перемудренный пост.там мысль в другом.я знаю,что тебе в лом.но я писал не просто так)))

Пост твой прочла)Это я уже там со своей колокольни отписалась.Просто не надо было мне цитировать одну из строчек твоего сообщения))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 25 Февраль 2011, 19:29
Сообщение #52


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Night Sky @ 25 Февраль 2011, 19:19) *

Пост твой прочла)Это я уже там со своей колокольни отписалась.Просто не надо было мне цитировать одну из строчек твоего сообщения))

???
кароче,объясняю-там фишка в том,что все из каких-то шаблонов строится,"своего" в принципе нет,ибо ВСЕ социальные навыки приобретаются в процессе обучения и общения,даже гены тут несколько второстепенны.А потом я разбирал,как это модет объясняться с точки зрения психологии и моих комлексов и различных связей,ведь это очень важный фактор,а возможно,важнейший в моем случае
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Night Sky
сообщение 25 Февраль 2011, 19:37
Сообщение #53


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Шкриля @ 25 Февраль 2011, 19:29) *

кароче,объясняю-там фишка в том,что все из каких-то шаблонов строится,"своего" в принципе нет,ибо ВСЕ социальные навыки приобретаются в процессе обучения и общения,даже гены тут несколько второстепенны.А потом я разбирал,как это модет объясняться с точки зрения психологии и моих комлексов и различных связей,ведь это очень важный фактор,а возможно,важнейший в моем случае

Шкриль,расслабься biggrin.gif
Считай что тот мой пост вообще тебя никак не касался.Просто написала наболевшее,своё.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 25 Февраль 2011, 19:41
Сообщение #54


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Night Sky @ 25 Февраль 2011, 19:37) *

Шкриль,расслабься biggrin.gif
Считай что тот мой пост вообще тебя никак не касался.Просто написала наболевшее,своё.

а,епт.вывод.я=эгоист) biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon БратГабриэль
сообщение 26 Февраль 2011, 11:04
Сообщение #55


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 327
На портале:
10д 3ч 47м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Night Sky @ 24 Февраль 2011, 02:30) *

Ну понятно.. У всех нас есть свои секреты..конечно.И даже лучшие друзья всего друг другу не рассказывают.. Наверное это нормально.Ибо по твоим словам они всё-таки действительно не из тех кто поймут тебя до конца.Тогда да,нет смысла делиться проблемами после которых ещё ты же и виноват будешь,выглядя "ненормальным".Но мне вот интересно,если б ты встретил человека похожего на тебя,продружив с которым понял бы что ему можно доверять во всём..,то тогда излил бы душу ему?
Просто не легко ведь в себе всё держать.Хз,даже форум не сравнится с так сказать надёжным плечом хорошего товарища,который поддержит и даст совет.. Да хотя бы просто обнимет и утешит.Это уже считай 50% помощи.
З.Ы. По поводу не совсем гетеросексуален.. А ты кажется говорил что большинство из них геи?) Неужто не поняли б?Али опасаешься приставаний? tongue.gif

Но гдеж встретить зоо-фурри-гото-рокеро-стимпанко-программеро-православно-скетико-и т.д.-и т.п.-писателя-художника-идиота biggrin.gif найди я подобный психотип да еще и с длинными волосами женился бы на нем не зависимо от его пола biggrin.gif . Но гдеж его найти-то sad.gif ? Даже мои несколько самых ближайших друзей знают и могут понять меня лишь по нескольким направлениям
З.Ы. Не опасаюсь, я какбэ не против))) хотя в *опу не дам. Обнимать - обниму, в губы поцелую, но на что-то большее моя позиция однозначна - в кровать только с самкой! ermm.gif
Цитата
ребят,да лан,у всех людев так в принципе,и маски мы все надеваем.общество оно строится на определенных социальных ролях,а что бы сыграть роль,надо надеть маску своего героя)))я вообще в последнее время прихожу к выводу,что "быть собой" в прямом смысле-нереально.Потому что все чаще подмечаю-что бы я не делал,все делаю по каким-то шаблонам,где-то уже взятым и кем-то уже испробованным.Даже подтирание зада в туалете-продукт освоения социальных шаблонов))Но больше того,даже в манере речи и походке я сочетаю элементы различных индивидов,просто иногда первоисточник откладывается далеко в подсознание и я его не осознаю,но вот когда замечаю,то получается несколько театрально,т.е. я как бы копирую какого-то человека,следуя ЕГО привычному порядку действий в конкретной ситуации.Это может быть кто угодно,даже герой фильма,я заметил,в некоторых жестких ситуациях я веду себя прямо-таки на манер крутого ковбоя,конечно это сочетается с моими страхами и т.п.,но тем не менее определенная стилизация заметна.Я крут)))Ну,как бы.Играю роль крутого.Или когда общаюсь с работниками той или иной организации-например,с врачами в поликлинике,там тоже присутствует свой стиль.В сочетаниии с вышеназванной размытостью информации о первоисточнике и канале получения шаблона это позволяет мне сделать два вывода относительно структуры и характера ролевого поведения:

Как человек порой бывающий в "нештатных" ситуациях могу тебя заверить что в эти моменты все маски "супергероев" отсыхают и падают сами собой и ты уже поступаешь так как поступаешь лично ты, а не Чак Норрис, Шварцнеггер и кто бы то ни было другой. Ибо ты сознаешь что если ты пафосно выбъешь пузом стекло и вылетишь даже со второго этажа ничем хорошим для тебя, как для Чака Норриса, это не закончится, а вот жесткий диск, кстати оказавшийся в сумке, например будет гораздо менее пафосен зато более эффективен для выбивания стекол в экстренных ситуациях. Аналогично и со всем остальным ибо ты понимаешь что не сможешь как Брюс Ли раскидать гопников и чем быть в итоге Брюсом Ли с переломанными руками и без денег, проще стать жайчиком, живым и здоровым который верно оценив обстановку избежал стачки, а лучшее сражение это то - которого небыло. Такие "маски" наростают только в сладостных мечтаниях о личных подвигах и славе основанных на подвигах и славе тех или иных персонажей happy.gif во время мирной прогулки по ночному городу
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 26 Февраль 2011, 14:44
Сообщение #56


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(БратГабриэль @ 26 Февраль 2011, 11:04) *

Как человек порой бывающий в "нештатных" ситуациях могу тебя заверить что в эти моменты все маски "супергероев" отсыхают и падают сами собой и ты уже поступаешь так как поступаешь лично ты, а не Чак Норрис, Шварцнеггер и кто бы то ни было другой. Ибо ты сознаешь что если ты пафосно выбъешь пузом стекло и вылетишь даже со второго этажа ничем хорошим для тебя, как для Чака Норриса, это не закончится, а вот жесткий диск, кстати оказавшийся в сумке, например будет гораздо менее пафосен зато более эффективен для выбивания стекол в экстренных ситуациях. Аналогично и со всем остальным ибо ты понимаешь что не сможешь как Брюс Ли раскидать гопников и чем быть в итоге Брюсом Ли с переломанными руками и без денег, проще стать жайчиком, живым и здоровым который верно оценив обстановку избежал стачки, а лучшее сражение это то - которого небыло. Такие "маски" наростают только в сладостных мечтаниях о личных подвигах и славе основанных на подвигах и славе тех или иных персонажей happy.gif во время мирной прогулки по ночному городу

ну,я про себя говорил.я в таких ситуациях как ни странно наоборот-лихорадочно подбираю нужный образ.не для того чтобы "пафосно вылететь из окна",а для того,чтобы чувствовать себя уверенней,спокойней,рассудительней и соответственно иметь больше шансов выбрать правильный выход из этой ситуации.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon БратГабриэль
сообщение 26 Февраль 2011, 17:35
Сообщение #57


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 327
На портале:
10д 3ч 47м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Шкриля @ 26 Февраль 2011, 14:44) *

ну,я про себя говорил.я в таких ситуациях как ни странно наоборот-лихорадочно подбираю нужный образ.не для того чтобы "пафосно вылететь из окна",а для того,чтобы чувствовать себя уверенней,спокойней,рассудительней и соответственно иметь больше шансов выбрать правильный выход из этой ситуации.

Но выход-то находишь ты, а не он >:3 И все рассуждения принадлежат тебе, если же ты в этот момент будешь подмерять на себя чью-то маску то просто потратишь зря время
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 26 Февраль 2011, 17:45
Сообщение #58


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(БратГабриэль @ 26 Февраль 2011, 17:35) *

Но выход-то находишь ты, а не он >:3 И все рассуждения принадлежат тебе, если же ты в этот момент будешь подмерять на себя чью-то маску то просто потратишь зря время

ну,рассуждаю я....сейчас..а,вот-это как с машиной.Еду я,но тачка не моя.и правила движения не мои.и даже дорога,все уже кем-то собранно,придуманно,проложенно)))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon гламурный зайчик
сообщение 26 Февраль 2011, 23:03
Сообщение #59


неофит
Группа: готы
Сообщений: 6
На портале:
0д 2ч 20м 6с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(victimo @ 31 Январь 2010, 04:08) *

Я уже умер... Сложно описать все чувства, наполнявшие меня... Но теперь осталась пустота. После того, как я побывал в автомобильной аварии (2 оборота вправо и приземление на крышу), тело осталось жить, но жизнь потеряла смысл. Внутри пустота. Все вокруг кажется ненастоящим. может я схожу с ума? У кого нибуть была похожая ситуация? И что вы об этом думаете...

Прекратите нюхать диэтиловый эфир, и жизнь наладиться!!!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Night Sky
сообщение 26 Февраль 2011, 23:34
Сообщение #60


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(БратГабриэль @ 26 Февраль 2011, 11:04) *

Но гдеж встретить зоо-фурри-гото-рокеро-стимпанко-программеро-православно-скетико-и т.д.-и т.п.-писателя-художника-идиота biggrin.gif найди я подобный психотип да еще и с длинными волосами женился бы на нем не зависимо от его пола biggrin.gif . Но гдеж его найти-то sad.gif ? Даже мои несколько самых ближайших друзей знают и могут понять меня лишь по нескольким направлениям
З.Ы. Не опасаюсь, я какбэ не против))) хотя в *опу не дам. Обнимать - обниму, в губы поцелую, но на что-то большее моя позиция однозначна - в кровать только с самкой! ermm.gif

Аххах,хорошо написал) Как я тебя понимаю)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Умер Edgar Acevedo (Amduscia) 20 Nineospades 16,618 4 Июль 2010, 20:43
Последний ответ: Мёртвое Эго
Ронни Джеймс Дио умер 2 Omnius 4,479 23 Май 2010, 15:46
Последний ответ: Мёртвое Эго
Умер основатель Pink Floyd 35 Кролик Имбецил 22,590 11 Март 2010, 10:23
Последний ответ: RussianQuaker
Дмитрий 'DMT' Толмацкий умер 11 mist 12,169 2 Декабрь 2009, 13:22
Последний ответ: denoizer
Omg Forum умер 25 Shizit 23,849 19 Декабрь 2008, 01:08
Последний ответ: APXAHGEL


 




© 2007-2017 GOTHS.RU