Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Для чего вы пришли на этот форум?, ... и это та самая готическая культура?
Group Icon Eka
сообщение 10 Октябрь 2011, 10:03
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 10
На портале:
0д 17ч 33м 6с

Моя галерея
Мой профиль



У меня один вопрос "ЗАЧЕМ?!" И не надо писать здесь красивых слов. Можете не стараться. Просто напишите истинную причину. Я сама в общении нуждаюсь редко и отношусь к готической культуре уже лет восемь... когда я читаю посты мне становится больно. Это просто грязь. Вы что все обезумели?!! Вы хоть друг друга уважайте!
Написала как думаю...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
9 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(40 - 59)
Group Icon Techno_Gott
сообщение 12 Октябрь 2011, 22:47
Сообщение #41


Эль Койот
Группа: готы
Сообщений: 3,169
На портале:
99д 2ч 27м 47с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Dark_Depressive_Melancholic @ 13 October 2011, 00:20) *


чего? какой лордик, ты сам вообще кто, очередной тролль? я только зарегистрировался тут и на других сайтах и в реале с тобой не общался, не знаю никаких лордиков...


не надо быть семи-пядей-во-лбу-Эйнштеном-Мессингом-Шерлоком, чтобы по твоей однообразной недо*бической риторике догадаться, кто ты такой, и какой виртуальный профиль твой...Так что не скромничай.

Цитата
причем тут толстые? если ты только толстых неформалок видел

я цитирую тебя, знаток социологии и субкультуры, внимательно читай свои посты, и не страдай склерозом.

Цитата
да, люди делятся на неформалов и цивилов, а разве не так?

е..ть меня в гриву...социология перед тобой в долгу, юноша!

Цитата
сам то к какой субкультуре относишься, если не секрет?

каго? это типо "парень, с какого ты района"?

Цитата
а здесь такие же обычные люди, которые смеются над готами, а готов я пока не замечал...

к слову, ты самый натуральный гот лет 16-ти. Наверное, это повод для безграничной гордости.

Сообщение отредактировал Techno_Gott - 12 Октябрь 2011, 23:20
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Dark_Depressive_Melancholic
сообщение 12 Октябрь 2011, 22:58
Сообщение #42


неофит
Группа: готы
Сообщений: 63
На портале:
0д 10ч 8м 10с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Techno_Gott @ 12 October 2011, 22:47) *

не надо быть семи-пядей-во-лбу-Эйнштеном-Мессингом-Шерлоком, чтобы по твоей однообразной недоебической риторике догадаться, кто ты такой, и какой виртуальный профиль твой...Так что не скромничай.

нет, ты меня точно с кем то путашь... wacko.gif в интернете знаешь много народа сидит...или может ты по IP меня проверял?

Цитата
каго? это типо "парень, с какого ты района"?

я просто спросил к какой ты субкультуре относишься, если вообще относишься...уже и спросить нельзя?

кстати за мат здесь теперь банят...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Techno_Gott
сообщение 12 Октябрь 2011, 23:05
Сообщение #43


Эль Койот
Группа: готы
Сообщений: 3,169
На портале:
99д 2ч 27м 47с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Dark_Depressive_Melancholic @ 13 October 2011, 00:58) *

нет, ты меня точно с кем то путашь... wacko.gif в интернете знаешь много народа сидит...или может ты по IP меня проверял?


на готс.ру сидит только ОДНА личность, которая уже год-полтора под разными никами, профилями. аватарами вещает о том, что вещаешь ты сейчас. мне проверка ай-пи вообще не нужна, тем паче если он у тебя динамический. еще раз говорю, не нужно быть Холмсом или Ватсоном, чтобы элементарно тебя выявить по твоей прямолинейной идеологии.

Цитата
уже и спросить нельзя?

отношусь к субкультуре "пейсатели-офисный планктон". rolleyes.gif

Вот скажи, твои мама и папа, к какой социальной группе относятся, если следовать твоим взглядом на цивилов и неформалов?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 12 Октябрь 2011, 23:58
Сообщение #44


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Dark_Depressive_Melancholic @ 12 October 2011, 23:20) *

вы считаете что жизнь прекрасна, потому что вас ежедневно кормят с телеэкранов гламуром, веселой попсой, петрасяном и прочей дрянью, тратите большие деньги на всякую модную чепуху, которую там рекламируют и постепенно забываете о реальных проблемах и не знаете правды, конечно так вам легче жить...

жизнь прекрасна в самой себе, в самом процессе жизни... причём здесь телевидение, реклама и ширпотреб?

Цитата(Dark_Depressive_Melancholic @ 12 October 2011, 23:20) *

для вас золотые украшения, загар и гламурная модная одежда это верх счастья, для гота это ничто, у него просто другие ценности...

могу лишь сказать, что херку тебе будет очень сложно найти... тем более для секса... они все тебя будут ненавидеть с твоими представлениями, ибо веселья хочется всем, а веселье, как известно, стоит денег... и любая херка будет чувствовать себя куда более круче, если парень сделает её заметной в тусовке... унылое словестное говно в парке на лавочке может быть интересно максимум в первый день общения и то, разумеется, далеко не всем... ты сначала оденься в приличные гоццкие шмотки для начала, чтобы кульную херку закадрить... я думаю, рублей двадцать у тебя уйдёт (судя по ценам на сайтах)... в принципе всё можно устроить, если есть деньги... и замок построить в готическом стиле с соответствующей внутренней отделкой, включая летучих мышей на чердаке... если не веришь, то можешь посмотреть индивидуальные проекты частных московских строительных компаний элитного уровня или даже приобрести оный в великобритании с вековой историей, только, боюсь, узнав стоимость, ты уйдёшь в долгую депрессию, переслушав весь блэк-митол и фунерал дум, который только был создан человечеством... а ведь заметь, твоя готика никак не пропагандирует аскетизм и нищебродство... Blutengel... можешь позвонить диллеру лексус и узнать почём эта игрушка))... и жить в твоём замке с моделью, которая ради тебя будет каждый вечер перемазываться томатным соком... но, увы, всё уперается в дензнаки, зарабатывание которых ты и не планируешь... это у тебя второстепенно, первично же готическое мировоззрение... поэтому лучше бы ты уроки не прогуливал для начала...

Цитата(Dark_Depressive_Melancholic @ 12 October 2011, 23:20) *

есть хорошая косметика которая ничего не портит...

есть, но она не бесплатная...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Techno_Gott
сообщение 13 Октябрь 2011, 00:00
Сообщение #45


Эль Койот
Группа: готы
Сообщений: 3,169
На портале:
99д 2ч 27м 47с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(mondeslicht @ 13 October 2011, 01:58) *

к слову, ты выбрал самый уе**щный клип Криса из всех, на мою думку. видимо, специально. equal.gif

Сообщение отредактировал Techno_Gott - 13 Октябрь 2011, 00:05
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon MegaN
сообщение 13 Октябрь 2011, 03:45
Сообщение #46


неофит
Группа: готы
Сообщений: 39
На портале:
1д 5ч 12м 37с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Dark_Depressive_Melancholic @ 12 October 2011, 23:20) *

ну вот еще один цивил...пойми, что далеко не для всех жизнь прекрасна как тебе кажется... кто то любит веселье, клоунов и цветные наряды, а кто то черное и мрачную музыку как траур по этой дерьмовой жизни down.gif в этом то и наше непонимание... вы считаете что жизнь прекрасна, потому что вас ежедневно кормят с телеэкранов гламуром, веселой попсой, петрасяном и прочей дрянью, тратите большие деньги на всякую модную чепуху, которую там рекламируют и постепенно забываете о реальных проблемах и не знаете правды, конечно так вам легче жить...

для вас золотые украшения, загар и гламурная модная одежда это верх счастья, для гота это ничто, у него просто другие ценности...

а когда вы поймете что весь этот гламур и гонка за модой были дерьмом, будет уже слишком поздно...

просто цивилам не понять готической красоты...в этом то вся и беда down.gif


Поверь я знаю какая жизнь на самом деле, и не тебе меня тут учить или давать "полезные советы", давай ты про жизнь будешь своим друзьям песни петь окей? happy.gif Меня жизни папа и мама учат, и справляются они хорошо. Кстати, ненадо лезть в мой кошелек, я трачу деньги не на "всякую модную чепуху" а на свои нужды (питание, учеба, оплата ком. платежей. и тд), на модную чепуху пусть тратят денежки маленькие школьницы, которые не умеют пока обращаться с деньгами и не знают им истиную цену, я же деньги зарабатываю сама и умею ими распоряжаться, так что не зарекайся. Нашелся тут, праведник, будешь рассказывать про ценности жизни, иди в монашескую школу, расскажи там про правду жизни и какая она тяжкая для тебя, они тебя поймут. А тут на форуме изволь общаться на равных, и никого ненужно учить жизни, заучил уже мать Тереза, куда деваться ..) у нас папы и мамы есть на это все, а ты я не сомневаюсь только с горшка слез.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Dark_Depressive_Melancholic
сообщение 13 Октябрь 2011, 07:51
Сообщение #47


неофит
Группа: готы
Сообщений: 63
На портале:
0д 10ч 8м 10с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
на готс.ру сидит только ОДНА личность, которая уже год-полтора под разными никами, профилями. аватарами вещает о том, что вещаешь ты сейчас

значит я пока еще не единственный оставшийся гот на сайте, это немного радует... happy.gif

Цитата
могу лишь сказать, что херку тебе будет очень сложно найти...

а мне и не нужна "херка", у меня уже есть девушка-готесса...

Цитата
веселья хочется всем, а веселье, как известно, стоит денег...


если у человека плохое настроение ему не до веселья и никакие дорогие клубы и цирки с клоунами тут не помогут...да и у готов немного другие развлечения если ты не знал... им не нужны клубы с колбасной электроникой, это скорее киберам... готам гораздо интересней погулять по безлюдным местам, сходить на концерт любимой группы, на ужастик, в музей, библиотеку или просто выпить пива в парке или дома с друзьями, поговорить о наболевшем...

Цитата
твоя готика никак не пропагандирует аскетизм и нищебродство...


причем здесь нищебродство? я вообще имел ввиду что готу не нужны загар, гламурные шмотки и золото, у них просто другие ценности...

Цитата
увы, всё уперается в дензнаки, зарабатывание которых ты и не планируешь..


а у меня могут быть богатые родители, ты об этом не подумал?

Цитата
есть, но она не бесплатная...


никто и не спорит...

MegaN, никто тебя не учит, но и ты не навязывай готам свой стиль, не надо вот этого выпендрежа; -
" я лучше буду "курицей-грилль" чем портить свое лицо тоннами тоналки, полежу на солнышке и буду радоваться жизни" , "я лучше буду носить розовое платье например, чем одевать длинные юбки черные или корсеты", "все эти черные лахмотья напоминают цыганские наряды, отвратительно"
ок?

просто если тебе не нравится готика - этот сайт не для тебя... у тебя своя жизнь, хорошо, живи как хочешь и радуйся, тебе этого никто не запрещал... просто я не могу понять таких людей, которые специально приходят на гот сайт и начинают писать всякую дрянь, что то вроде: "фууу, да эти готы такие страшные как ходячие мертвецы!, да вы что, готика это же не модно, сейчас в моде рэп и быть гламурной загарелой блондинкой в розовом платье, а не бледной брюнеткой в черном как ведьма! да как от вас еще люди в обморок не падают!? вы ненормальные!" и тп...

я лишь пытаюсь объяснить, что у готов свой имидж, конечно для многих шокирующий и не понятный, но это не значит что он дерьмо...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Shizit
сообщение 13 Октябрь 2011, 08:48
Сообщение #48


Cat fucker
Группа: готы
Сообщений: 1,168
На портале:
270д 15ч 53м 55с

Моя галерея
Мой профиль



Вы еще пытаетесь спорить с этим непробиваемым имбецилом?
Забаааавно
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon MegaN
сообщение 13 Октябрь 2011, 10:43
Сообщение #49


неофит
Группа: готы
Сообщений: 39
На портале:
1д 5ч 12м 37с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Dark_Depressive_Melancholic @ 13 October 2011, 08:51) *

MegaN, никто тебя не учит, но и ты не навязывай готам свой стиль, не надо вот этого выпендрежа; -

просто если тебе не нравится готика - этот сайт не для тебя... у тебя своя жизнь, хорошо, живи как хочешь и радуйся, тебе этого никто не запрещал... просто я не могу понять таких людей, которые специально приходят на гот сайт и начинают писать всякую дрянь, что то вроде: "фууу, да эти готы такие страшные как ходячие мертвецы!, да вы что, готика это же не модно, сейчас в моде рэп и быть гламурной загарелой блондинкой в розовом платье, а не бледной брюнеткой в черном как ведьма! да как от вас еще люди в обморок не падают!? вы ненормальные!" и тп...

я лишь пытаюсь объяснить, что у готов свой имидж, конечно для многих шокирующий и не понятный, но это не значит что он дерьмо...

Лол б*ять!! Ты действительно не понимаешь какую мысль я хочу до тебя донести или ты только притворяешься дурачком?) Неужели Ваша готеГа настолько отрафировала Вам мозг, о мой юный друг?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Retranslator
сообщение 13 Октябрь 2011, 10:47
Сообщение #50


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 519
На портале:
128д 9ч 47м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Как для чего - пиарить свои музыкальные работы ! smile.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 13 Октябрь 2011, 10:54
Сообщение #51


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Dark_Depressive_Melancholic @ 13 October 2011, 08:51) *

а мне и не нужна "херка", у меня уже есть девушка-готесса...

судя потому, что ты позитивно отзывался о толстых, там, наверное, жирная тупая корова с ранцем "король и шут" и тройками по всем предметам...

Цитата(Dark_Depressive_Melancholic @ 13 October 2011, 08:51) *

если у человека плохое настроение ему не до веселья и никакие дорогие клубы и цирки с клоунами тут не помогут...

если у человека плохое настроение, то он просто не умеет контролировать свои эмоции, вот и всё... а если у него это хронически, то стоит обратиться к психиатру...

Цитата(Dark_Depressive_Melancholic @ 13 October 2011, 08:51) *

готам гораздо интересней погулять по безлюдным местам, сходить на концерт любимой группы, на ужастик, в музей, библиотеку или просто выпить пива в парке или дома с друзьями, поговорить о наболевшем...

библиотека - излюбленное место готов? не знал... ну а музей, наверное, паталогоанатомии... не бабочек же смотреть идти в конце концов...

Цитата(Dark_Depressive_Melancholic @ 13 October 2011, 08:51) *

у меня могут быть богатые родители, ты об этом не подумал?

т. е. ты хочешь сказать, что ты сейчас живёшь в замке и ездишь на готичном роллс-ройсе, а не пьёшь ягу с херкой (если этот предмет задротства вообще у тебя имеется) в подворотне?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 13 Октябрь 2011, 11:14
Сообщение #52


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Retranslator @ 13 October 2011, 11:47) *

Как для чего - пиарить свои музыкальные работы ! smile.gif

вот ано че,Михаалыч! (с) biggrin.gif

мде,мде,будем знать...

еще причины по сабжу:
-троллинг
-обсуждение личных проблем,а также всемозможных извращений
-возможноть пиарить свои музыкальные работы (с) ну или хотя бы вкусы
-да просто от нех делать,место,где можно выписаться (по аналогии со словом "выговориться"),написать кучу фигни сворешекнно свободно и без каких бы то ни было угрызений совести
-наличие некоторых клевых телок в галерее
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Techno_Gott
сообщение 13 Октябрь 2011, 12:37
Сообщение #53


Эль Койот
Группа: готы
Сообщений: 3,169
На портале:
99д 2ч 27м 47с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Dark_Depressive_Melancholic @ 13 October 2011, 09:51) *

фууу, да эти готы такие страшные как ходячие мертвецы!,


твой голова давно устарел, Лордик. Сейчас уже никто так не говорит о готах. Высказываются скромнее и прагматичнее: люди с инфантильно-недоразвитой психикой и взглядами. Это к слову об "особом видении мира, отличающегося от видения цивилов".
Люди о тебе, юный друг, судят по действиям и по тому, что ты говоришь/пишешь. Им глубоко фиолетово, какой у тебя богатый внутренний мир и личное представление о субкультуре. Поэтому не удивляйся, что тебя некоторые форумчане чморят. Объективно, надо сказать. Но есть простое лекарство - быть скромнее и не нести ерунду.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Зверобой
сообщение 13 Октябрь 2011, 13:50
Сообщение #54


взблендеряющий виски с шампанским...
Группа: готы
Сообщений: 2,192
На портале:
831д 21ч 31м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Eka @ 10 October 2011, 10:03) *

У меня один вопрос "ЗАЧЕМ?!" И не надо писать здесь красивых слов. Можете не стараться. Просто напишите истинную причину. Я сама в общении нуждаюсь редко и отношусь к готической культуре уже лет восемь... когда я читаю посты мне становится больно. Это просто грязь. Вы что все обезумели?!! Вы хоть друг друга уважайте!
Написала как думаю...



я пришёл потрещать , попизеть , поматерица итд. лучший способ продемонстрировать то что не нужно делать это сделать то что мы тут все демонстрируем.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 13 Октябрь 2011, 14:08
Сообщение #55


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Интересно, кто-нибудь из сейчас мандящих на свою же гот-субкультуру хотя бы знает, почему тьма и есть настоящий свет? Или все знания и понимания простых вещей выбило стремлением/подстраиванием к "цивильности" в мировоззреническом и повенденческом аспектах? :)

Сообщение отредактировал RussianQuaker - 13 Октябрь 2011, 14:09
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon gydipro
сообщение 13 Октябрь 2011, 14:16
Сообщение #56


тру
Группа: готы
Сообщений: 847
На портале:
29д 14ч 0м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Шкриля @ 13 October 2011, 16:14) *

-наличие некоторых клевых телок в галерее

Хде?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 13 Октябрь 2011, 14:31
Сообщение #57


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(gydipro @ 13 October 2011, 15:16) *

Хде?

в галерее equal.gif приглядись повнимательнее
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 13 Октябрь 2011, 15:49
Сообщение #58


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 13 October 2011, 15:08) *

почему тьма и есть настоящий свет?

не знаю...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Antares
сообщение 13 Октябрь 2011, 18:33
Сообщение #59


неофит
Группа: готы
Сообщений: 127
На портале:
4д 15ч 39м 36с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
Интересно, кто-нибудь из сейчас мандящих на свою же гот-субкультуру хотя бы знает, почему тьма и есть настоящий свет?


А как же истины, расписанные в школьном учебнике по физике ?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 14 Октябрь 2011, 10:41
Сообщение #60


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
А как же истины, расписанные в школьном учебнике по физике ?


Нахуя они тебе тут? Вот на каком-нибудь форуме школьников и применишь их :)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

9 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Возрождаем первый "тёмный" форум Казахстана 10 flop 14,348 13 Март 2013, 19:40
Последний ответ: ElaiaSolven
Первый готический форум Казахстана 217 Sorrow 147,261 27 Октябрь 2012, 07:49
Последний ответ: Atalyana
Обьявлены победители альманаха за этот год 0 Violett 6,326 9 Декабрь 2011, 16:55
Последний ответ: Violett
Чего хорошего послушать? 40 NIRRI†I 19,983 21 Сентябрь 2011, 15:02
Последний ответ: Retranslator
ОТКРЫТ НОВЫЙ ФОРУМ 4 Шкриля 6,325 16 Апрель 2011, 16:14
Последний ответ: Ilatan


 




© 2007-2017 GOTHS.RU