Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Когда же в конечном итоге развалится Россия? Когда нас захватят?, или ещё что-то с нами сделают...
Вероятность изменения территориального и геополитического статуса России
Что будет дальше, лет через 30-40 с Россией?
Россия станет сверхдержавой, самой экономически развитой страной мира [ 0 ] ** [0,00%]
Россия станет одной из самых экономически развитых стран мира на уровне Швейцарии, Франции, Германии, Японии, США и др. государств [ 1 ] ** [16,67%]
Россия потеряет значительную часть своей территории: Дальний Восток, Сибирь, Кавказ, Калининградскую область... Оставшаяся европейская часть войдёт в ЕС и начнётся подъём экономического и культурного развития страны [ 1 ] ** [16,67%]
Россия сохранит прежнюю территорию, но будет по-прежнему экономически отсталой страной мира, существующей за счёт продажи ограниченных природных ресурсов [ 3 ] ** [50,00%]
Иное [ 1 ] ** [16,67%]
Всего голосов: 6
Гости не могут голосовать 
Group Icon mondeslicht
сообщение 28 Февраль 2010, 17:19
Сообщение #1


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Тема посвящена вовсе не какающим кирпичами поцреотам, открывшим тему с конской пульсацией артерии на виске, а прежде всего реалистам. Почему не поцреотам, а потому что толку от них нет никакого и никогда не было. Поцреот лает, караван идёт. Приведу пример из жизни.

Ещё не так давно намерение США разместить систему ПРО на территории Польши воспринималось как "недопустимое". Поцреотов успокоили тогда тем, что Россия в ответ разместит ракеты Искандер-М в Калининграде и покажет всем кузькину мать. Правда, новостная полоска новостей в гугле сейчас совершенно спокойно и вразумительно докладывает, что и высокочастотный Х-радар и первая батарея американских ракет Patriot, а в последствии - ракеты SM-3 (с 2012 г.) по двустороннему договору США и Польши уже размещены в Моронге, как и первая группа американских солдат. При этом Россия не только не разместила Искандер-М в Калиниградской области, но и в 2008-2009 годах вывела из региона более 600 танков, 500 единиц БМП и БТР и около 600 единиц различных орудий и минометов.

Это вовсе не новость дня и не центральная тема для обсуждения... таких примеров миллион.

Сейчас однозначно можно констатировать, что политика России направлена на экономический, культурный, военный и территориальный развал страны. Виновато ли в этом "тайное мировое правительство" или некий "иудейский предиктор", что описывается в занимательных книжках генерал-майора К.П. Петрова и доктора экономических наук, профессора В.А. Ефимова, а также в их видеолекциях, которыми забиты все социальные сети, - вопрос философский. Это не столь важно, как оно есть в действительности, важно лишь то, что события развиваются не на шутку хреново.

Вероятность потенциальной возможности последующего развала страны можно аргументировать в настоящее время не журналистскими выдумками и не нагнетанием нервозности про "иудейский предиктор", а научным языком, оценивая политические, экономические, национальные и религиозные факторы и те меры, которые предпринимаются якобы для противодействия негативным социальным явлениям, в действительности лишь целенаправленно и законсперированно ухудшающие положение вещей.

Вот и возникает вопрос, когда же уже наконец что-то произойдёт... надоело уже всё...

Сообщение отредактировал mondeslicht - 28 Февраль 2010, 17:26
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
2 страниц V  1 2 >  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1 - 19)
Group Icon Black_Menestrel
сообщение 6 Март 2010, 13:05
Сообщение #2


неофит
Группа: готы
Сообщений: 4
На портале:
0д 3ч 37м 8с

Моя галерея
Мой профиль



Россию, да и весь наш зеленый планет захватят тараканы!!!
Вы не замечаете, но они уже здесь!
Они уже в головах наших депутатов и министров.
Конечно же шутка, но в каждой шутке есть доля шутки.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon 5.45x39
сообщение 6 Март 2010, 19:25
Сообщение #3


Хардкор белого гетеросексуального меньшенства
Группа: готы
Сообщений: 1,160
На портале:
70д 2ч 5м 4с

Моя галерея
Мой профиль



Ждем-с формирования Уральской Республики, что будет налаживать торговлю с Сибирской федерацией и Единым Приволжьем. Наиболее вероятный сценарий имхо для нашей трещащей по швам Империи. Увы.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Kveldsulf
сообщение 6 Март 2010, 19:44
Сообщение #4


Гость
Не знаю, чтоит ли что-то с Монди вообще обсуждать, но децентрализация России в моих глазах - единственный способ как-то вылезти их того культурно-экономического говна, в котором мы тут пребываем. Моё мнение насчет всякой "геополитики" давно неизменно - сильная власть и укрепление Империи всегда тянуло нас в мрак азиатчины и деспотии. В мире нет ни одной централизованной страны с такой территорией, и все рассуждения Ключевских-Данилевских об "особом пути России" в силу того, что у нас "холодно и степь" - это монархическая софистика, само собой. Давно бы уже пора все эти средневековые теории забыть, да любители дикой азиатчины, Александр Дугин, например (при том, что он далеко не глупый человек, естественно), регулярно их бередят.

Мне тут недавно высказали теорию про то, что если Россия развалится, придет натовец и всех в рабство на нефтяные вышки загонит. Поржал про себя, но парень очень серьезный был, не стал вслух спорить. Человек правда верит в насаждаемый миф о внешнем враге. Ах да, китайцев еще боится - так от китайцев нас никто и не защищает. Но по-честному я, конечно, не верю, что что-то поменяется к лучшему. Так и будем экстенсивным путем идти, пока нефть не кончится, а там сложно сказать, что будет.
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon 5.45x39
сообщение 6 Март 2010, 19:57
Сообщение #5


Хардкор белого гетеросексуального меньшенства
Группа: готы
Сообщений: 1,160
На портале:
70д 2ч 5м 4с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Kveldsulf @ 6 Март 2010, 21:44) *

Не знаю, чтоит ли что-то с Монди вообще обсуждать, но децентрализация России в моих глазах - единственный способ как-то вылезти их того культурно-экономического говна, в котором мы тут пребываем.

Согласен. Времена Империй прошли.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Зверобой
сообщение 6 Март 2010, 20:58
Сообщение #6


взблендеряющий виски с шампанским...
Группа: готы
Сообщений: 2,192
На портале:
831д 21ч 31м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(5.45x39 @ 6 Март 2010, 19:25) *

Ждем-с формирования Уральской Республики, что будет налаживать торговлю с Сибирской федерацией и Единым Приволжьем. Наиболее вероятный сценарий имхо для нашей трещащей по швам Империи. Увы.



какое в жопу Единое Приволжье? Какая войлочная уральская республика? Нужно финнам войну объявлять и сдаваца.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 6 Март 2010, 22:42
Сообщение #7


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Kveldsulf @ 6 Март 2010, 20:44) *

Не знаю, чтоит ли что-то с Монди вообще обсуждать, но децентрализация России в моих глазах - единственный способ как-то вылезти их того культурно-экономического говна, в котором мы тут пребываем.

Я не против "децентрализации" (уверен, этот термин вскоре получит распространение в народе, ибо "развал" России звучит как-то уж вызывающе, для быдла сойдёт "децентрализация"). Просто вся неевропейская часть страны станет метрополиями и департаментами зарубежных государств.
Цитата(Kveldsulf @ 6 Март 2010, 20:44) *

Мне тут недавно высказали теорию про то, что если Россия развалится, придет натовец и всех в рабство на нефтяные вышки загонит. Поржал про себя, но парень очень серьезный был, не стал вслух спорить.

Правильно, что не стал. Начнётся всё с того, что в один прекрасный день окажется, что в твоём городе нет ни одного российского предприятия (впрочем, сейчас уже почти везде так, до абсолютного количества ждать недолго). И даже хлебушек ненасущный, который ты покупаешь, уже печётся не русскими, а на неком французском хлебокомбинате, расположенном в двух шагах от твоего дома. Далее ты начинаешь замечать, что в магазинах начинают появляться красивые нигры-продавщицы, что никого не смущает, ведь они же дружелюбные и не хамят как наши. Вскоре ты удивлённо смотришь в окно и удивляешься чистоте: улицы убирают, асфальтируют, сажают зелень... Правда почему-то никто из тех, кто делает эту работу, по-русски не говорит... Твоё дитя, вернувшееся со школы, радостно восклицает, что прежняя злая училка по французскому, которая постоянно ставила двойки, теперь не ведёт уроки. Вместо неё поставили нового преподавателя, очень доброго, из Марокко, который не говорит по-русски. На улицах начинают в массовом количестве появляться вывески на иностранном языке: названия магазинов, кафе, ресторанов, культурных заведений, реклама. Телевидение стало двуязычным, на некоторых каналах русский вообще идёт бегущей строкой в качестве субтитров. На улицах всё меньше и меньше можно услышать русскую речь. Да и русских что-то уже не отличишь от иностранцев. Наконец, новость дня: твой работодатель сложил свои полномочия, теперь директором фирмы назначен француз, деятельность которого началась со штатных перестановок и назначений. Ты был уволен в вежливой форме, т.е. тебе тщательно рассказали, что ты не владеешь двумя-тремя иностранными языками, а твой совковый диплом не котируется в странах ЕС. Но тебе предложили курсы повышения квалификации за собственные 450 Евро в месяц, от которых ты с психом отказался. Выйдя на улицу, ты оказался в чужой стране...

хоть бы так и было, круто же))))

Конечно, Санкт-Петербург и Москва как исконно русские культурные центры, а также соединительная и прилегающая территория вряд-ли станут в буквальном смысле "чужыми". Эти города составят основу нового православного русского государства, которое будет вынуждено войти в ЕС под самыми кабальными условиями, поуши увязшим в международных долгах. Но зато у этой страны появится потенциальная возможность со временем подняться до социально-экономического и культурного уровня европейских государств.

Во многом распада страны желают сами рАссияне. Например, где-то читал инфу, что проведи голосование, так жители Камчатки с вопиющей радостью вошли бы в состав Японии (всё равно они развиваются сами по себе, никакой федеральной помощи Камчатскому краю толком не оказывается; уверен, жители Сахалина тоже бы не отказались, живя как в каменном веке), а жители Калининградской области сетуют на то, что они не граждане ЕС.

Сообщение отредактировал mondeslicht - 6 Март 2010, 23:19
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Kveldsulf
сообщение 6 Март 2010, 23:08
Сообщение #8


Гость
Цитата
Правильно, что не стал. Начнётся всё с того, что в один прекрасный день окажется, что в твоём городе нет ни одного российского предприятия

Я не против. В моем городе и так нет никаких нормальных российских предприятий. Если какой-нибудь Форд откроет тут свой завод, все только выиграют.

Про нашествие французов и марокканцев в Россию поржал, спасибо. Им собственно никто и сейчас не мешает в массовом порядке в Россию переть, но пока почему-то одни таджики едут

Цитата
Конечно, Санкт-Петербург и Москва как исконно русские культурные центры, а также соединительная и прилегающая территория вряд-ли станут в буквальном смысле "чужыми".

Про музыку надоело хуйню писать, теперь ты решил хуйню про геополитику начать писать?

Москва и Санкт-Петербург - это уже сейчас анклавы, окруженные дикими и нищими колониями, ставшие "чужими" в буквальном смысле слова.

В Евросоюз войти по кускам на кабальных условиях было бы охуенно. Это означало бы что у России, пусть и по кускам, есть будущее. Сейчас этого будущего нет

Про Россиию дико смешно/грустно написано. Потому что правда
http://www.openspace.ru/society/projects/2...ls/16563/page1/

Там только анархическая пропаганда, ну сами в мозгу отфильтруете
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 6 Март 2010, 23:37
Сообщение #9


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Kveldsulf @ 7 Март 2010, 00:08) *

Про нашествие французов и марокканцев в Россию поржал, спасибо. Им собственно никто и сейчас не мешает в массовом порядке в Россию переть, но пока почему-то одни таджики едут

Потому что во Франции зарплата больше, чем в России, а в России больше, чем в Таджикистане. Нелегал из Франции вряд-ли попадёт в Россию, а вот для таджиков существует целый нелегальный рынок труда. Если российский работодатель возьмёт на работу француза, то он должен плать с его заработка 30% налог, вместо 13%. Французы, конечно, работают в российских компаниях и представительствах иностранных компаний в России, но это высококвалифицированный и конкурентноспособный труд. За таджиков никто налоги никакие не платит (хотя нужно платить 30%), потому что это на 100% нелегальная низкоквалифицированная или вообще неквалифицированная рабочая сила на пару тыщ рэ в месяц, т.е. их берут из того расчёта, что их услуги стоят в несколько раз дешевле, чем если бы работал российский гражданин.

Цитата(Kveldsulf @ 7 Март 2010, 00:08) *

Москва и Санкт-Петербург - это уже сейчас анклавы, окруженные дикими и нищими колониями, ставшие "чужими" в буквальном смысле слова.

Я про то, на какой земле познания в русском языке можно будет применить... Просто пока смешно представить себе, что вход в мавзолей будет китайский караул охранять...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Kveldsulf
сообщение 6 Март 2010, 23:37
Сообщение #10


Гость
И тебе, наш юный трололо, кажется, что если НАТО придет в Россию, тут сразу зарплаты станут больше, чем во Франции и сюда вместо таджиков Французы повалят? Круто было бы, слов нет. Кроме того, Россия и так сырьевой придаток запада, только зарплаты тут где-то по 300-400 баксов в месяц. Хорош хуйню уже писать, я все равно твои провокации серьезно не воспринимаю. Кроме того, ты у меня под катом - это так, к слову.
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 6 Март 2010, 23:57
Сообщение #11


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Kveldsulf @ 7 Март 2010, 00:37) *

И тебе, наш юный трололо, кажется, что если НАТО придет в Россию, тут сразу зарплаты станут больше, чем во Франции и сюда вместо таджиков Французы повалят?

Причём тут НАТО, Наф-наф? Речь идёт о захвате основных секторов российской экономики странами ЕС и США. Как только этот захват произойдёт, то контроль за всеми финансовыми потоками и перераспределением ресурсов будет осуществляться извне в интересах ЕС и США. Страна будет существовать чисто на карте и то временно. А временно, потому что иностранные организации начнут приобретать землю в собственность (часть земли и так уже им принадлежит). Численность граждан России при этом будет снижаться естественным образом (по статистике каждый день умирает 5 чел., а рождается только 3). Иностранные предприятия потянут за собой свою рабочую силу. Появится новое поколение российских граждан, стремящееся работать на иностранных предприятиях, чтобы получать хорошую зарплату (и сейчас ведь так), а следовательно уже как минимум образовательный стандарт будет диктовать иностранный работодатель. Ну и воопщем ещё мильён социально-экономических процессов. Потом все дружно пересношаются и примут поправки в конституции Франции, Великобритании, США, Японии соотвественно...

Тебе как историку и диджею буит тяжело, сразу говорю...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Kveldsulf
сообщение 7 Март 2010, 00:11
Сообщение #12


Гость
В твоем тексте надо ЕС на "Москва" заменить, и он обретет смысл

Я, кстати, никогда ни историком, ни диджеем не работал, не знаю, почему ты так решил (на всякий случай: и не хочу, можешь не объяснять)

Нам этой страны даже временно на карте не надо, надо как в Восточной Европе
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 7 Март 2010, 00:22
Сообщение #13


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Kveldsulf @ 7 Март 2010, 01:11) *

Секторов чего, простите?

Ну... если на пальцах тебе объяснить, по-деццки... Например, в один прекрасный солнечный весенний день Российская железная дорога (она же РЖД) переходит в собственность Deutsche Bahn, то бишь Германской железной дороги (и эт хорошо, если ещё к ним). Собстна, парк электровозов в России на 80% изношен, а на российском производстве поездов давно поставлен жирный крест (как и на многом другом), тока ремонт пока функционирует. Так вот представляешь как классно, когда на вокзале появляются красивые скоростные поезда? Всё ништяк, но есть один маленький нюанс. На случай войны страна полностью окажется лишённой собственной транспортной системы. Это не значит, что начнётся война, это значит, что когда своего ничего нет, то какие-то ультиматумы на международной арене ставить просто смешно. Останется только пастись на поводке...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Kveldsulf
сообщение 7 Март 2010, 00:25
Сообщение #14


Гость
С кем война-то, дорогой? Саратовской области с Великобританией? Самому не смешно? Мы тут чуть войну с Грузией не продули, а Россия, замечу, еще не развалилась.

Заметь, Deutsche Bahn почему-то не стремиться ни грузинскую, ни украинскую, ни белорусскую железные дороги почему-то покупать. Засратовская нужна
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 7 Март 2010, 00:29
Сообщение #15


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Kveldsulf @ 7 Март 2010, 01:11) *

Нам этой страны даже временно на карте не надо, надо как в Восточной Европе

Кстати, тебе нужно будет заранее перебраться в дэфолт-сити, иначе материковая плита исламского мира отколется вместе с татарстаном...)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Kveldsulf
сообщение 7 Март 2010, 00:34
Сообщение #16


Гость
Я в Волгоградскую область дёрну в случае чего. Ты за меня не переживай, мне плохо в любом случае, но мы же не моё личное благополучие обсуждаем, так ведь?
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 7 Март 2010, 00:38
Сообщение #17


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Kveldsulf @ 7 Март 2010, 01:25) *

С кем война-то, дорогой? Саратовской области с Великобританией? Самому не смешно? Мы тут чуть войну с Грузией не продули, а Россия, замечу, еще не развалилась.

Я не говорил, что будет война, заметь. Её быть не может, потому что у нас нет денег на войну... впрочем, людей тоже не много...

Цитата(Kveldsulf @ 7 Март 2010, 01:25) *

Заметь, Deutsche Bahn почему-то не стремиться ни грузинскую, ни украинскую, ни белорусскую железные дороги почему-то покупать. Засратовская нужна

А зачем тягаться с Украиной и платить ей проценты за поставляемый российский газ, когда можно приватизировать сырьевые ресурсы России и потом забавно посмотреть на хохлов, чей это они интересно газ будут поставлять и кому, главное... Сами по себе эти страны политические марионетки, как и весь СНГ. Все их языки сдохнут рано или поздно и все будут пиздить по-английски... Для этого нужно полностью захватить российскую экономику...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 7 Март 2010, 01:01
Сообщение #18


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Kveldsulf @ 6 Март 2010, 20:44) *

В мире нет ни одной централизованной страны с такой территорией

Не аргумент... Допустим, Россия развалится... На втором месте идёт Канада... Канадцы подумают, чот, мы самая большая страна в мире, тото и живём хуже Швейцарии, развалим-ка её на англоязычную и французскоязычную части... Далее идёт Китай... Китайцы подумают, вот у нас столько диалектов Китайского, а в Тибете вообще народ живёт от мира сего абстрагированный, давайте-ка мы разделимся, шоб наш социализм в коммунизм можно было претворить... Потом идут США, где хрен знает сколько штатов со своими конституциями и законодательством, и где даже английский язык не везде является официальным языком как таковым. Типа, нужно отделиться...

А тем временем Ватикан, являясь самым маленьким государством мира, в котором латинский язык является государственным языком наравне с итальянским, готов класть хуй на большие державы... и сохранить свою историю...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Дядя Шигорат
сообщение 7 Март 2010, 05:40
Сообщение #19


неофит
Группа: готы
Сообщений: 6
На портале:
0д 2ч 11м 35с

Моя галерея
Мой профиль



Всем пофиг.
Да я серьезно, нехорошая это вещь - рассуждать, рассуждать... ничего не только не изменится, но и не ускорится и не замедлится от создания новой темы на форуме, посвященном приверженцам определенного стиля и музыки, далеко не самом известном в интернете, далеко не самом известном среди населения страны, далеко не все из которого вообще умеют думать.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 7 Март 2010, 14:59
Сообщение #20


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Kveldsulf @ 7 Март 2010, 00:08) *

Про музыку надоело хуйню писать, теперь ты решил хуйню про геополитику начать писать?

Кстати, у Е.А. Ефимова схема о том, что существует Истина - Единый Бог, Высший Разум, Начало и т.п. и Ложь - отсутствие Единого Бога, которая распадается на две лжи: материалистический атеизм, с одной стороны, и "традиционные религии" с другой, и народ ставится между этими категориями, очень применима к музыковедческому быдлу в типе Хрюши: существует Истина - набор звуков, который каждым человеком в силу своего развития (как культурного, так и вообще психологического, а также степени "культурного зомбирования") воспринимается по-разному (или вообще не воспринимается, если человек умеет контролировать своё сознание) и существует Ложь для быдла - типа, есть Особая Музыка, непонятная толпе и которую нужно "уметь" понимать. Следуя полярной модели Е.А. Ефимова, эта Ложь делится для быдла (в тематических рамках форума и "готической субкультуры") на две части: Митол, с одной стороны, и Индустриал - с другой. Между ними ставится Хрюша и проч. скопище никому ненужных виртуальных теоретиков-задротов, которые начинают срать кирпичами по вопросам жанрово-стилевых классификаций, находясь в вечном поиске "митолических" ноток в игре скрипки и аккордеона в каком-нибудь "дарквейв" проекте. Т.е. это такой же недоказуемый и в корень бесбашенный срач, какой существует между атеистами (по Е.А. Ефимову) и, скажем, христианами (в реале наука признаёт существование Бога, но отрицает всех идолов, придуманных в рамках "традиционных религий" и религии как таковые). В свою очередь, срач разворачивается между христианами и мусульманами, мусульманами и иудеями и т.п. точь в точь, как, например, об "отличиях" синти-гота от электро-гота или какого-нибудь сайбера "из митола" от сайбера "из готики", или даркэлектры, написанной митолистом, от даркэлектры, написанной "индустриальщиком" и проч. хуйни. Подобно тому, как попы ссылаются на Библию, а мусульмане на Коран и Суру в своих феерических перекидываниях дерьма из одной баррикады в другую, Хрюша ссылается на составленную быдлом от нехуя делать "историю индустриала", древнюю, как говно мамонта, а потому заслуживающую уважения (стоит ли вообще констатировать факт, что у истоков всякого пост-панка, гомик-рока и индустриала в типе пиориджа стояли реальные долбоёбы). Конечно же, Хрюша внёс кое-какие коррективы в "устоявшиеся" представления "о музыке" из своего шизоопыта, ибо быдло с завязанным ртом просто не может существовать в принципе. В реале же Хрюша представляет из себя 999 999 999-го по счёту сетевого задрота, выучившегося на заведомо нахуй никому ненужную специальность, и потенциально невозможного сделать что-либо полезное для общества, кроме мытья посуды в столовой кроме как троллить "по-научному"... И проблема России, возвращаясь к теме, как раз и состоит в том, что такого никчёмного и ничего не делающего, точнее, паразитирующего быдла развелось как говна...

Сообщение отредактировал mondeslicht - 7 Март 2010, 15:26
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

2 страниц V  1 2 >
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Colours of Black 3. Когда ждать? 12 gvr 51,674 13 Июнь 2011, 21:00
Последний ответ: Wizard
Мама, мама, а когда я вырасту, я буду... 305 Amylie 111,819 10 Май 2011, 10:42
Последний ответ: gydipro
Когда ждать цифровой дистрибьюции? 0 aleksej 6,936 1 Февраль 2011, 18:05
Последний ответ: aleksej
всё когда-нибудь кончается 217 Black Niuton 49,466 10 Май 2010, 03:39
Последний ответ: Night Sky
что вы делаете ночью когда вам не спится? 191 svetlana-666 59,329 22 Октябрь 2009, 14:15
Последний ответ: Gothya


 




© 2007-2017 GOTHS.RU