Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Для чего вы пришли на этот форум?, ... и это та самая готическая культура?
Group Icon Eka
сообщение 10 Октябрь 2011, 10:03
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 10
На портале:
0д 17ч 33м 6с

Моя галерея
Мой профиль



У меня один вопрос "ЗАЧЕМ?!" И не надо писать здесь красивых слов. Можете не стараться. Просто напишите истинную причину. Я сама в общении нуждаюсь редко и отношусь к готической культуре уже лет восемь... когда я читаю посты мне становится больно. Это просто грязь. Вы что все обезумели?!! Вы хоть друг друга уважайте!
Написала как думаю...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
9 страниц V « < 6 7 8 9 >  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(140 - 159)
Group Icon podkidish
сообщение 7 Февраль 2012, 19:06
Сообщение #141


неофит
Группа: готы
Сообщений: 58
На портале:
572д 16ч 46м 35с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Ilatan @ 7 February 2012, 02:25) *

А тебе это надо? Зачем?
Да, да, да. И тебя с наступающим днем Святого Валентина, хотя на сегоднешние нравы скорее правильнее назвать день святого Презерватива …



А тебя с днюхой! По Здра Вля Ем !!!!!! bounce.gif banana.gif metal.gif

Сообщение отредактировал podkidish - 7 Февраль 2012, 19:07
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Зверобой
сообщение 7 Февраль 2012, 21:11
Сообщение #142


взблендеряющий виски с шампанским...
Группа: готы
Сообщений: 2,192
На портале:
831д 21ч 31м 2с

Моя галерея
Мой профиль



сюда люди общаца пришли , если чё... я для себя много нового узнал и много нового рассказал сам тем кто много чего не знал.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Techno_Gott
сообщение 8 Февраль 2012, 16:56
Сообщение #143


Эль Койот
Группа: готы
Сообщений: 3,169
На портале:
99д 2ч 27м 47с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Зверобой @ 7 February 2012, 23:11) *

сюда люди общаца пришли , если чё... я для себя много нового узнал и много нового рассказал сам тем кто много чего не знал.


Блджад, а ведь было время...
*ностальгически наморщил лоб, вспоминая свое херочное юношество на форуме*
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 8 Февраль 2012, 21:21
Сообщение #144


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(ВОССТАВШАЯ @ 31 January 2012, 19:24) *

А мне не чего скрывать, вас я использую. А зачем вы нужны? Какая от вас польза? Вы дальше своего мужкого эго не чего не видете.

опа,да тут еще и самкосрач был!ББПЕ,ББПЕ,ББПЕ!!!!!!!!!!!Слава домострою! "Мэсто женщины - на кухни и в спалнэ" (с) Р.Кадыров crazy.gif

Цитата(Techno_Gott @ 8 February 2012, 16:56) *

Блджад, а ведь было время...
*ностальгически наморщил лоб, вспоминая свое херочное юношество на форуме*

но теперь ты наверное труЪ?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Techno_Gott
сообщение 9 Февраль 2012, 00:39
Сообщение #145


Эль Койот
Группа: готы
Сообщений: 3,169
На портале:
99д 2ч 27м 47с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Шкриля @ 8 February 2012, 23:21) *

но теперь ты наверное труЪ?


Изображение
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon яма
сообщение 9 Февраль 2012, 00:49
Сообщение #146


неофит
Группа: готы
Сообщений: 87
На портале:
1020д 4ч 24м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(podkidish @ 31 January 2012, 23:16) *

Женщину от которой можно получить только секс не хочется, так как секс с куклой это извращение. С женщиной которая пробуждает более глубокие и возвышенные чувства, секса не хочется так как это пошло ...


Что тут пошлого? Я например работаю в сексшопе. Продаю и кукол и прочие забавные вещицы, тем кому это и в правду нужно.ведь не все красивые,молодые,умные и способны заниматься здоровым сексом.Или на пример дальнобойщики, им можно сказать по профессии сексшопы посещать полагается.

На эту тему у меня даже есть песня: "Ногу свело - кукла".
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Izuil
сообщение 9 Февраль 2012, 02:45
Сообщение #147


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 487
На портале:
3760д 13ч 34м 14с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(яма @ 8 February 2012, 23:49) *

Что тут пошлого? Я например работаю в сексшопе. Продаю и кукол и прочие забавные вещицы, тем кому это и в правду нужно.ведь не все красивые,молодые,умные и способны заниматься здоровым сексом.Или на пример дальнобойщики, им можно сказать по профессии сексшопы посещать полагается.

На эту тему у меня даже есть песня: "Ногу свело - кукла".

Так....а теперь поподробнее про место работы. happy.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Mia
сообщение 9 Февраль 2012, 14:52
Сообщение #148


неофит
Группа: гости
Сообщений: 2
На портале:
0д 0ч 19м 21с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Izuil @ 9 February 2012, 03:45) *

Так....а теперь поподробнее про место работы. happy.gif


Hailz! Ну к примеру я пришла на этот форум, потому что хотела поделиться радостью. Искала форум в поисковой системе по ключевому набору слов "готические прически", все дела в том, что я, готесса, кибер-готесса. последние несколько лет у меня с волосами случилось что-то отвратительно жуткое. Они стали лезть с меня как с трупа! Я с дуру еще их покрасила. Подумала что может это от кисотно-зеленого цвета они такими стали, покрасила в черный, но стало еще гаже. Пришлось к блондинкам обратится. Чуши всякой наговорили... одна даже конский шампунь посоветовала. crazy.gif и вот парень мой, Удав, на день рождения сделал мне подарок - купил набор косметики для волос. Маски там всякие, шампуни... вот я и рада по уши smile.gif волосы выпадать перестали. Новые растут пушистые и шелковистые. а вот ссылка на сайт где он затарился [реклама]

Сообщение отредактировал Alastor - 10 Февраль 2012, 23:17
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 9 Февраль 2012, 15:15
Сообщение #149


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Mia @ 9 February 2012, 15:52) *

Hailz! Ну к примеру я пришла на этот форум, потому что хотела поделиться радостью. Искала форум в поисковой системе по ключевому набору слов "готические прически", все дела в том, что я, готесса, кибер-готесса. последние несколько лет у меня с волосами случилось что-то отвратительно жуткое. Они стали лезть с меня как с трупа! Я с дуру еще их покрасила. Подумала что может это от кисотно-зеленого цвета они такими стали, покрасила в черный, но стало еще гаже. Пришлось к блондинкам обратится. Чуши всякой наговорили... одна даже конский шампунь посоветовала. crazy.gif и вот парень мой, Удав, на день рождения сделал мне подарок - купил набор косметики для волос. Маски там всякие, шампуни... вот я и рада по уши smile.gif волосы выпадать перестали. Новые растут пушистые и шелковистые. а вот ссылка на сайт где он затарился [реклама]

а мне шампунь нахуй магазинный не нужен... причём, в отличие от нищебродов, моющих башку хозяйственным мылом, я специально искал среди очень дорогих "органиков" то, что нужно, но так и не нашёл... поэтому я его делаю сам... пускай быдло травит себя лаурил сульфатами натрия, ПАВами и прочей химией, нихуя не понимающее, что натуральные добавки из "собранных вручную ягод" не исключают в шампуне наличие жирорастворимой и пенообразующей токсичной основы...

Сообщение отредактировал Alastor - 10 Февраль 2012, 23:18
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon podkidish
сообщение 9 Февраль 2012, 15:42
Сообщение #150


неофит
Группа: готы
Сообщений: 58
На портале:
572д 16ч 46м 35с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Mia @ 9 February 2012, 14:52) *

Hailz! Ну к примеру я пришла на этот форум, потому что хотела поделиться радостью. Искала форум в поисковой системе по ключевому набору слов "готические прически", все дела в том, что я, готесса, кибер-готесса. последние несколько лет у меня с волосами случилось что-то отвратительно жуткое. Они стали лезть с меня как с трупа! Я с дуру еще их покрасила. Подумала что может это от кисотно-зеленого цвета они такими стали, покрасила в черный, но стало еще гаже. Пришлось к блондинкам обратится. Чуши всякой наговорили... одна даже конский шампунь посоветовала. crazy.gif и вот парень мой, Удав, на день рождения сделал мне подарок - купил набор косметики для волос. Маски там всякие, шампуни... вот я и рада по уши smile.gif волосы выпадать перестали. Новые растут пушистые и шелковистые. а вот ссылка на сайт где он затарился Море Волос



Милое дитя, вы пришли на этот форум что бы осчастливить нас вашим торгашеским креативом и ссылкой на инт. магазин продающий лохосредства? Так это зря, дураков тут нет.
Киберготесса млять...

Сообщение отредактировал podkidish - 9 Февраль 2012, 15:45
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 9 Февраль 2012, 16:00
Сообщение #151


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



а почему вы не спросите, как я готовлю шампунь? biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon podkidish
сообщение 9 Февраль 2012, 16:11
Сообщение #152


неофит
Группа: готы
Сообщений: 58
На портале:
572д 16ч 46м 35с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(mondeslicht @ 9 February 2012, 16:00) *

а почему вы не спросите, как я готовлю шампунь? biggrin.gif


Ну ка, ну ка. Как ?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 9 Февраль 2012, 16:47
Сообщение #153


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(podkidish @ 9 February 2012, 17:11) *

Ну ка, ну ка. Как ?

ура... дали слово... rolleyes.gif итак... вариантов много, но один успешно апробирован... на 300 мл. чистой воды берём 1 ст. л. пищевой соды, 1 ч. л. морской йодированной соли, 1 ч. л. горчичного порошка и 1 ст. л. лимонного сока (не лимонной кислоты!) - это можно сказать "база", хотя пропорции можно менять в зависимости от последующего количества добавленного масла... также можно сыпануть 1 ч. л. куркумы... эту смесь нужно подогреть в микроволновке минуты две (до кипения доводить не нужно)... затем добавить в общей сложности 4-5 ч. л. натуральных масел (не эфирных!)... лично я пока использую нерафинированное масло оливок, авокадо, зверобоя и кедрового ореха (масла можно покупать как в специализированных магазинах косметики, так и в супермаркетах, например, из грецкого ореха, кунжутное, тыквенное и др, все они по-своему очень полезны для кожи, хотя, возможно, ценник вас разочарует)... и после этого можно капнуть 3-4 капли подходящего вам эфирного масла, которое наделит смесь приятным ароматом (я добавляю пока пихту; для дополнительных антисептических свойств полезно добавить масло эвкалипта)... заключительная нотка перед первым тщательным взбиванием - пол чайной ложки корицы, которая не только придаст приятный запах, но и тоже обладает целебными свойствами... далее всё тщательно взбиваем миксером до образования одноцветной однородной массы... следующий шаг - добавление муки... я делаю её в кофемолке из четырёхзерновых хлопьев: овёс, ячмень, рожь, пшеница... но можно просто купить готовую муку соответствующих видов и в общей сложности нужно сыпануть 6 ст. ложек... хотя почему-то перемалывание хлопьев даёт более устойчивый "мыльный" эффект, нежели добавление готовой муки... возможно, какой-то из злаков в смеси превалирует больше, наверное, овёс... итак, можно чудок подогреть смесь ещё раз в микроволновке и тщательно взбить миксером... после этого перелить через воронку в бутылочку, которая будет стоять в вашей ванне... получаемое зелье не пенится и для использования с губкой абсолютно не подходит... но оно легко намазывается как гель и при этом легко смывается водой... его можно использовать как универсальное моющее средство для всего тела, в т. ч. и головы... оно на 100% органически растворимое и наносит вред окружающей среде не больше апельсинового сока при его попадании в озеро, при этом обладает всеми необходимыми витаминами и питательными веществами для кожи и волос...

на всякий случай скажу, что это только для тех, кто собирается жить 150 и более лет... если вы считаете, что физическое бессмертие есть тяжкое наказание или что лучше прожить полвека, но "по полной, беря от жизни всё", не утруждайте себя всем этим замысловатым процессом и продолжайте быть как все...

Сообщение отредактировал mondeslicht - 9 Февраль 2012, 16:58
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon podkidish
сообщение 9 Февраль 2012, 23:51
Сообщение #154


неофит
Группа: готы
Сообщений: 58
На портале:
572д 16ч 46м 35с

Моя галерея
Мой профиль




В принципе ожидаемый состав, особенно лимон как проводник, можно использовать димексид. crazy.gif . Но тебе не кажеться что сие не устойчивая субстанция, то бишь протухнуть может.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 10 Февраль 2012, 11:58
Сообщение #155


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(podkidish @ 10 February 2012, 00:51) *

Но тебе не кажеться что сие не устойчивая субстанция, то бишь протухнуть может.

я вёдрами и не готовлю... что касается срока годности, то по крайней мере в течение трёх дней консистенция абсолютно одинаковая, без каких-либо новых запахов и "брожений"... потом заканчивается...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon яма
сообщение 11 Февраль 2012, 00:03
Сообщение #156


неофит
Группа: готы
Сообщений: 87
На портале:
1020д 4ч 24м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(mondeslicht @ 9 February 2012, 13:15) *

а мне шампунь нахуй магазинный не нужен... причём, в отличие от нищебродов, моющих башку хозяйственным мылом, я специально искал среди очень дорогих "органиков" то, что нужно, но так и не нашёл... поэтому я его делаю сам... пускай быдло травит себя лаурил сульфатами натрия, ПАВами и прочей химией, нихуя не понимающее, что натуральные добавки из "собранных вручную ягод" не исключают в шампуне наличие жирорастворимой и пенообразующей токсичной основы...


К стати перед сексшопом, я работала в биомагазине.Где мы продавали все ингредиенты для приготовления различной косметики для всего тела.Это супер! Чувствуется разница, познала многофункциональность простых, природных экстрактов.Эфирные масла наливаю зимой в лампу со свечкой и кайфую.особенно от знаменитого в Готике Patchouli.

К стати, а как же консерванты? мы использовали специальные биологические, сейчас правда затрудняюсь их перевести на русский...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 11 Февраль 2012, 15:49
Сообщение #157


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(яма @ 11 February 2012, 01:03) *

К стати перед сексшопом, я работала в биомагазине.

rolleyes.gif
Цитата(яма @ 11 February 2012, 01:03) *

К стати, а как же консерванты? мы использовали специальные биологические, сейчас правда затрудняюсь их перевести на русский...

консерванты нужны только при массовом производстве товаров... когда же ты делаешь себе косметику сама на пять-шесть дней из натуральных (съедобных) компонентов в этом нет никакой необходимости...

что касается "биомаркетов", то как я недавно убедился, это не более чем развод для состоятельных лохов, верящих в то, что в отравленном дефолт-сити можно стать "кавказским долгожителем", если покупать "особые" дорогостоящие товары... дело в том, что даже токсичный бензин можно условно назвать "натуральным природным компонентом", ибо получают его путем разгонки и отбора фракций нефти - 100% "органического" (природного) продукта... иными словами, надпись на мыле или шампуне "100% био-органик" не говорит ровным счётом ни о чём, разве что о его растворимости в воде...

а вместе с тем... даже самые дорогие средства индивидуальной гигиены малоизвестных брендов (например, Сoslys, Living Nature, Emma Noel, Florame и т. д., по 1500-2000 руб. за небольшой флакончик шампуня), позиционирующие как "экологически чистые", "100% натуральные", "био-органические", "природные" и т. п. содержат те же самые кокосовые и пальмовые ПАВы (типа, не "синтетические", а "органические", хотя они и в шампуне для танков "органические"), лаурил/лаурет сульфат аммония или натрия (по сути, канцерогены), бензоат натрия (как пишут, повреждает важную область ДНК в митохондриях и вызывает серьёзное повреждение ДНК в целом), глицерин - трёхатомный спирт (с одной стороны, увлажняет кожу, с другой - сильно высушивает её при ряде факторов; в больших концентрациях токсичен), бензиловый спирт (растворитель лаков) и т. п... избавиться от этой дряни при производстве косметики в промышленных масштабах невозможно, поэтому по-настоящему природный компонент можно сделать только самому...

вся косметика должна быть съедобной, т. е. состоять из компонентов, пригодных для использования в пищу - это закон древних...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon яма
сообщение 12 Февраль 2012, 14:57
Сообщение #158


неофит
Группа: готы
Сообщений: 87
На портале:
1020д 4ч 24м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Это всё понятно.Первая косметика людей вообще была чистым ядом.Я как человек не имеющий не чего против синтетики,лака,винила и латекса, спокойно живу в промышленном городе, даже алкоголь потребляю... могу спокойно жить с обыкновенной косметикой. Дескать крашу губы гуталином и обожаю чёрный цвет. Я даже в сексуальной ориентации не (всё таки) натурал.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Mia
сообщение 16 Февраль 2012, 15:21
Сообщение #159


неофит
Группа: гости
Сообщений: 2
На портале:
0д 0ч 19м 21с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(mondeslicht @ 9 February 2012, 17:00) *

а почему вы не спросите, как я готовлю шампунь? biggrin.gif


У вас тут чего? крыша едет у всех чтоли?

Hailz! Ну к примеру я пришла на этот форум, потому что хотела поделиться радостью. Искала форум в поисковой системе по ключевому набору слов "готические прически", все дела в том, что я, готесса, кибер-готесса. последние несколько лет у меня с волосами случилось что-то отвратительно жуткое. Они стали лезть с меня как с трупа! Я с дуру еще их покрасила. Подумала что может это от кисотно-зеленого цвета они такими стали, покрасила в черный, но стало еще гаже. Пришлось к блондинкам обратится. Чуши всякой наговорили... одна даже конский шампунь посоветовала. crazy.gif и вот парень мой, Удав, на день рождения сделал мне подарок - купил набор косметики для волос. Маски там всякие, шампуни... вот я и рада по уши smile.gif волосы выпадать перестали. Новые растут пушистые и шелковистые. а вот ссылка на сайт где он затарился [реклама]

Сообщение отредактировал SephirothII - 16 Февраль 2012, 17:47
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 16 Февраль 2012, 17:34
Сообщение #160


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Mia @ 16 February 2012, 16:21) *

У вас тут чего? крыша едет у всех чтоли?

ах ты рекламная тварь... это же нужно наглости набраться, повторно спамом заниматься... так вот запомни, ДА, Я САМ ГОТОВЛЮ ШАМПУНЬ, ДА, Я!!! и мне по.... на твой сайт... никто этим говном мыться всё равно не будет... bebe.gif

Сообщение отредактировал Alastor - 16 Февраль 2012, 22:07
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

9 страниц V « < 6 7 8 9 >
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Возрождаем первый "тёмный" форум Казахстана 10 flop 14,774 13 Март 2013, 19:40
Последний ответ: ElaiaSolven
Первый готический форум Казахстана 217 Sorrow 150,133 27 Октябрь 2012, 07:49
Последний ответ: Atalyana
Обьявлены победители альманаха за этот год 0 Violett 6,551 9 Декабрь 2011, 16:55
Последний ответ: Violett
Чего хорошего послушать? 40 NIRRI†I 20,126 21 Сентябрь 2011, 15:02
Последний ответ: Retranslator
ОТКРЫТ НОВЫЙ ФОРУМ 4 Шкриля 6,417 16 Апрель 2011, 16:14
Последний ответ: Ilatan


 




© 2007-2017 GOTHS.RU