Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Frida и есть та самая тёлка из телека, которая готовила утку в гробу ))), Frida Freak
Group Icon admin777
сообщение 24 Ноябрь 2011, 11:04
Сообщение #1


неофит
Группа: редакция goths.ru
Сообщений: 96
На портале:
3д 2ч 1м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Перепост
Как-то раз меня пригласили сняться в телешоу "Званый ужин" (РЕН ТВ). Хоть передача и посвящена стряпне там всякой, но я туда пришла явно не ради этого... А ради чего? А чтобы пугать "приличных людей" конечно же!!! Чтобы потом было что вспомнить, а особенно - поржать ^___^ Не пожрать, а именно ПОРЖАТЬ!!! Поэтому, идя на передачу, меня менее всего интересовала готовка. Мне хотелось сделать так, чтобы моё выступление оставило как можно больше позитива.
+++++ Поэтому я купила утку и гроб...

Изображение

Эта передача вынесла мозг многим людям! Стопудово, вы тоже видели этот треш )))))

Читать и смотреть больше
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
 
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1 - 3)
Group Icon mondeslicht
сообщение 24 Ноябрь 2011, 15:50
Сообщение #2


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



а в новогоднем голубом огоньке 2011 её покажут вместе с гурченко, киркоровым, моисеевым, орбакайте, ротару и меладзе? я думаю, обязательно надо там поучаствовать... профит гарантирован...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon gydipro
сообщение 25 Ноябрь 2011, 13:09
Сообщение #3


тру
Группа: готы
Сообщений: 847
На портале:
29д 14ч 0м 13с

Моя галерея
Мой профиль



я смотрел эту передачу. телка прикольная такая.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Alastor
сообщение 25 Ноябрь 2011, 23:26
Сообщение #4


неофит
Группа: модераторы
Сообщений: 107
На портале:
10д 12ч 7м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Прочитав обзор, мое воображение представило все совсем по-другому.
Но когда посмотрел, если честно немного разочаровался, я ожидал что квартира Фриды будет исполнена в стиле мрачняка или фетиша, да я понял что это не её квартира, но блин квартира в таком стиле и Фрида со своими фетишами и девайсами вообще не смотрятся, и не гармонируют. Надо было больше фантазии приложить и даже из этой совковской квартиры можно сделать частичный мрачняк, чтобы действительно напугать цивилов, и поугарать, т.к. насколько я понял это и была ваша цель.
Можно было бы самое простое - задропировать частично квартиру различными гармонирующими тканями, картин повесить, подсвечников и прочих аксесуров и предметов интерьера.
Может показалось, но было иногда чувство что Фрида вообще не в своей тарелке))
Если бы не Ара я бы наверное не засмеялся вообще) а лишь улыбнулся, и телка толстая тоже смешная)
Ну в целом молодец конечно, слегка поугарать получилось, но я думаю можно было намного лучше это сделать, тем более раз поставили такую цель. Только не пишите что сделай лучше и т.д. У меня не такой цели, но если бы возможность была может и попробовал бы)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Frida Freak теперь в Android 0 admin777 3,861 27 Март 2014, 15:18
Последний ответ: admin777


 




© 2007-2017 GOTHS.RU