Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Выборы
Group Icon DyNAbyte
сообщение 1 Ноябрь 2011, 18:37
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 135
На портале:
2д 1ч 56м 18с

Моя галерея
Мой профиль



Не для кого не секрет, что через месяц у нас выборы в гос думу, дак вот друзья, я думаю вам как и мне не безразлична судьба нашей страны, не будет секретом и то, что фюрер Путлер вновь замыслил блицкриг в марте будущего года, и его верный вермахт в лице едросов, нашистов и прочих жуликов и воров, предвкушает будущий распил всего и вся что еще осталось в нашей измученной стране, так я обращаюсь к вам ,кто любит свою страну, не отсиживаться 4 декабря дома думая что все уже решено и куплено, если бы было так то верный фюреру штирлиц не шантажировал бы бедных ветеранов и пенсионеров http://www.youtube.com/watch?v=f2B1r-iywco, идем и голосуем за любую партию кроме едросов, я с друзьями голосую за КПРФ, ваш выбор за вами, не позволим продолжать геноцид русского народа и распил нашей родной земли
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
6 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(40 - 59)
Group Icon mondeslicht
сообщение 17 Ноябрь 2011, 20:13
Сообщение #41


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Зверобой @ 17 November 2011, 19:04) *

ну и почему же так в Саратове всё так некудышно ???

не могу объяснить... знаю только, что реального будущего у этого города нет... что касается того же аэропорта, то его строительство не попало в федеральную программу, в рамках которой государство выделило большие деньги на строительство порядка 40 российских аэропортов... поэтому всеми этими красочными проектами, которые можно найти в инете, изображающими саратовский аэропорт XXI в., можно подтереть жопу как и проектами метро и проч. фантастики... пока не то, что проектной документации нет, даже землю, блять, толком не оформили... мало того, саратов не попал в список так называемых "опорных городов", образующих агломерацию... не исключено, что в будущем эта область войдёт в состав другой области... может, тогда что-то будет...

Сообщение отредактировал mondeslicht - 17 Ноябрь 2011, 20:14
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Зверобой
сообщение 18 Ноябрь 2011, 07:09
Сообщение #42


взблендеряющий виски с шампанским...
Группа: готы
Сообщений: 2,192
На портале:
831д 21ч 31м 2с

Моя галерея
Мой профиль



про землю...

некоторые депутаты которым особеннно не нравица на кирогазах летать и которые продвигают программу строительства нового аэропорта , подсуетились быстренько выкупив ту самую землю оформив её естесно на подставных бабулек из дурдома и их собачек и ломят цену за которую можно два шереметьевых вместе с землёй построить в Москве.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Nineospades
сообщение 18 Ноябрь 2011, 07:28
Сообщение #43


Гость
Был в Засратове один раз, очень не понравился, полгорода - трущобы и гнилые деревенские дома, полгорода - промзоны. В центре города какое-то стремное фабричное здание, которое почему-то называется деловым центром. Единственное попавшееся на глаза свежее здание, Университет, по стилю отделки напоминает коттеджи, которые в деревнях строят. Студетны в какой-то шаурмятне через дорогу питаются. Единственное что прикольно - над городом гора нависает, отовсюду видно. Говорят, в Энгельсе прикольнее. У меня бабушка из Саратова, кстати, когда Сталин народ голодом морил, в Казань переехала.
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon sovaaa
сообщение 18 Ноябрь 2011, 12:04
Сообщение #44


неофит
Группа: гости
Сообщений: 0
На портале:
0д 1ч 7м 15с

Моя галерея
Мой профиль



впереди нас ждет пропасть с этой властью! неужели никто не видит!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Зверобой
сообщение 18 Ноябрь 2011, 16:26
Сообщение #45


взблендеряющий виски с шампанским...
Группа: готы
Сообщений: 2,192
На портале:
831д 21ч 31м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(sovaaa @ 18 November 2011, 12:04) *

впереди нас ждет пропасть с этой властью! неужели никто не видит!



всё зависит от человека. едрос едросу рознь.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 18 Ноябрь 2011, 16:59
Сообщение #46


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Nineospades @ 18 November 2011, 07:28) *

Был в Засратове один раз, очень не понравился, полгорода - трущобы и гнилые деревенские дома, полгорода - промзоны. В центре города какое-то стремное фабричное здание, которое почему-то называется деловым центром. Единственное попавшееся на глаза свежее здание, Университет, по стилю отделки напоминает коттеджи, которые в деревнях строят. Студетны в какой-то шаурмятне через дорогу питаются. Единственное что прикольно - над городом гора нависает, отовсюду видно. Говорят, в Энгельсе прикольнее. У меня бабушка из Саратова, кстати, когда Сталин народ голодом морил, в Казань переехала.

Казань с Саратовом некорректно сравнивать, ибо первый почти весь занесён в объекты всемирного наследия Юнеско, плюс всевозможные предстоящие универсиады и олимпиады делают своё дело в плане притока крупных инвестиций... можно сказать, это лучший город на Волге... что касается Энгельса то это не более, чем местный холивар из разряда "в или на украину"... на деле половинки одной жопы... к тому же власть сейчас в Энгельсе поменялась и уже "не та"...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Fader
сообщение 18 Ноябрь 2011, 19:06
Сообщение #47


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 315
На портале:
14д 14ч 51м 11с

Моя галерея
Мой профиль



Я слышал, что в Саратове готовят очень хороших программистов(хороших в сравнении со всмем миром)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 18 Ноябрь 2011, 21:30
Сообщение #48


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Fader @ 18 November 2011, 19:06) *

Я слышал, что в Саратове готовят очень хороших программистов(хороших в сравнении со всмем миром)

ну СГУ в этом плане прославился, да... пару раз выигрывал на международных конкурсах... но опять-же, что значит "готовят"?... просто была талантливая группа студентов, которые пошли дальше остальных, вот и всё... я знаю, что все они сейчас работают за границей по приглашению крупных компаний и получают приличные деньги... не думаю, что это напрямую заслуга преподавателей СГУ, ибо если бы они могли то же самое, они бы уже здесь не работали...

Сообщение отредактировал mondeslicht - 18 Ноябрь 2011, 21:31
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Fader
сообщение 18 Ноябрь 2011, 23:10
Сообщение #49


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 315
На портале:
14д 14ч 51м 11с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
пару раз выигрывал на международных конкурсах... но опять-же, что значит "готовят"?... просто была талантливая группа студентов, которые пошли дальше остальных, вот и всё...

Так нет же, не пару раз, и не одна группа, насколько мне известно. Что касается таких преподов, они за научную работу чтоли получают много. Я не знаю, за что и как, но вроде в таких местах у них есть возможность оставаться. Это не единственное в России такое место

А чего я оффтоплю. О чём я вообще? Ах да, я тебя спросил что например ЕДРО выполнила на 30-40%, как ты говоришь, из того озвученного перечня из манифеста. А ты мне про что, я не пойму, начал?

Цитата
всё зависит от человека. едрос едросу рознь.

Ты слышал о таких понятиях как "разделение властей" и "парламент"? Вообще мы вроде о выборах в парламент говорим, да? Раз уж о партиях. От какого ещё человека?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Зверобой
сообщение 19 Ноябрь 2011, 11:51
Сообщение #50


взблендеряющий виски с шампанским...
Группа: готы
Сообщений: 2,192
На портале:
831д 21ч 31м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Fader @ 18 November 2011, 23:10) *

Вообще мы вроде о выборах в парламент говорим, да? Раз уж о партиях. От какого ещё человека?




от человека который и есть сопсна член партии и который является ставлеником кремля или православной церкви в конце концов - не важно. Есть едрос-губернатор который в Москву гоняет и вымаливает бабки на то или иное, который в свою губернию инвестиции вливает в огромных количествах а есть которому на всё срать , от которого уходят все инвесторы покручивая пальцем у виска так как им сделали предложение от которого они не то что отказались а отказались вообще губернию воспринимать как нечто имеющее место быть.... что тут непонятного ???

Сообщение отредактировал Зверобой - 19 Ноябрь 2011, 11:51
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Fader
сообщение 19 Ноябрь 2011, 15:48
Сообщение #51


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 315
На портале:
14д 14ч 51м 11с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
от человека который и есть сопсна член партии и который является ставлеником кремля или православной церкви в конце концов - не важно. Есть едрос-губернатор который в Москву гоняет и вымаливает бабки на то или иное, который в свою губернию инвестиции вливает в огромных количествах а есть которому на всё срать , от которого уходят все инвесторы покручивая пальцем у виска так как им сделали предложение от которого они не то что отказались а отказались вообще губернию воспринимать как нечто имеющее место быть.... что тут непонятного ???

Приличный честный политик не будет состоять в преступной партии.
Цитата
инвестиции вливает в огромных количествах а есть которому на всё срать , от которого уходят все инвесторы покручивая пальцем у виска так как им сделали предложение от которого они не то что отказались а отказались вообще губернию воспринимать как нечто имеющее место быть....

При чём тут инвестиции и депутаты? Инвистициями предпрениватели с инвесторами занимаются. А депутаты законы издают и деньги на бюджетное что-то выделяюют. Какая связь между инвесторами и депутатами?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 19 Ноябрь 2011, 16:22
Сообщение #52


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Fader @ 18 November 2011, 23:10) *

Ах да, я тебя спросил что например ЕДРО выполнила на 30-40%, как ты говоришь, из того озвученного перечня из манифеста. А ты мне про что, я не пойму, начал?

есть как положительные моменты, так и отрицательные... всё же я бы не сказал, что за десять лет у нас произошёл регресс, пусть и немного, но хоть что-то изменилось в лучшую сторону... хотя в целом ситуация жопа, конечно)
ну а с другой стороны, с чем ещё можно сравнить? можно подумать, страны снг за десять лет стали "европейскими" государствами... та же самая разъедающая госаппарат коррупция, "честные" выборы, высокий уровень латентной преступности, низкая культура общества, пропасть между сверхбогатыми и бедными и т. п.
я вообще считаю, что по-большому счёту насрать, какая партия будет вместо едросов, смысл не изменится, потому что неизбежные парадоксы и внутренние противоречия демократии как формы политической организации общества и государства в сочетании с русский менталитетом неизбежно будут выливаться в некие аномальные формы... на Западе это функционирует более менее эффективно лишь потому, что у общества в целом высокий уровень правовой культуры...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Зверобой
сообщение 19 Ноябрь 2011, 20:57
Сообщение #53


взблендеряющий виски с шампанским...
Группа: готы
Сообщений: 2,192
На портале:
831д 21ч 31м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Fader @ 19 November 2011, 15:48) *

Приличный честный политик не будет состоять в преступной партии.

При чём тут инвестиции и депутаты? Инвистициями предпрениватели с инвесторами занимаются. А депутаты законы издают и деньги на бюджетное что-то выделяюют. Какая связь между инвесторами и депутатами?


в саратовской думе одному депутату принадлежит та земля, другому эта земля, третий контролирует водоканал, теплосети , четвёртый со своей ОПГ контролирует электросети... продолжить ? я думаю не нужно. история с ИКЕей в саратове выглядет таким образом : заложили камень, выпили, перерезали ленточку в чистом поле а через некоторое время водоканальство и прочая светотень выдаёт баснословную сумму потенциальному инвестору за техусловия, подключения и прочее... иноземцы покрутили у виска пальцем , развернулись и показали жопу , а депутат контролирующий одну из таких вот муницЫпальных контор вообще заявил мол я вхожу в долю и вот мой процент такой да растакой. вот тебе и связь. ещё пример привести ? пож-та - выше - про землю под аэропорт.

Сообщение отредактировал Зверобой - 19 Ноябрь 2011, 21:06
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 19 Ноябрь 2011, 21:31
Сообщение #54


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



саратов имеет ту особенность, что здесь, блять, даже единая россия какая-то неправильная...))) в других регионах тоже единоросы воруют, но что-то развивается, виден хоть какой-то прогресс в благоустройстве хотя бы... тут же вообще голое открытое враньё, НЕ ДЕЛАЕТСЯ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО... город весь гнилой, теплосети, коммуникации, везде прорывы труб ремонтируют деревянными чупами, как зима, блять, так всегда природный катаклизм, всё рвётся, сука, всё течёт (небыло такого дня, чтобы в городе не текло говно), снег выпал - это пиздец природная аномалия, сравнимая с падением тунгусского метеорита, сразу весь город стоит, дождь пошёл - хоть на гидроцикл пересаживайся, все дренажные системы забиты говном, вся вода течёт по улицам с горы, в городе неебическое количество пыли, все памятники архитектуры разваливаются, их полвека не реставрировали (если вообще когда-либо реставрировали), центр изуродован точечной застройкой, причём, дома строятся у дорог, что говорит о том, что они никогда расширены уже не будут, сараи и трущобы соседствуют с новослепленными коробками, причём на их качество строительным кампаниям похуй, лишь бы собрать деньги и сдать дом, в городе невозможно ничего купить из того, что есть в любом магазине волгограда, воронежа, самары и т.п.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Зверобой
сообщение 19 Ноябрь 2011, 22:26
Сообщение #55


взблендеряющий виски с шампанским...
Группа: готы
Сообщений: 2,192
На портале:
831д 21ч 31м 2с

Моя галерея
Мой профиль



в Саратове даже правила дорожного движения - саратовские. чужие тут вешаюца .


Монди, а как тебе ролик про открытие целой детской площадки под эгидой саратовского ЕдРо ??))))))

Сообщение отредактировал Зверобой - 19 Ноябрь 2011, 22:29
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon woe
сообщение 20 Ноябрь 2011, 15:26
Сообщение #56


уси-пуси-мусик
Группа: готы
Сообщений: 1,357
На портале:
26д 23ч 55м 2с

Моя галерея
Мой профиль



в РБ давно забыли,что это такое
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Зверобой
сообщение 7 Декабрь 2011, 20:55
Сообщение #57


взблендеряющий виски с шампанским...
Группа: готы
Сообщений: 2,192
На портале:
831д 21ч 31м 2с

Моя галерея
Мой профиль



ну вот. и что изменилось? ни-ху-я. американское посольство открыло запись в очередь на два года вперёд.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 11 Декабрь 2011, 15:33
Сообщение #58


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



состоявшиеся выборы лишний раз заставляют убедиться в том, что нужно уходить жить в тайгу...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon gydipro
сообщение 11 Декабрь 2011, 16:20
Сообщение #59


тру
Группа: готы
Сообщений: 847
На портале:
29д 14ч 0м 13с

Моя галерея
Мой профиль



можно было и неголосовать.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 11 Декабрь 2011, 17:16
Сообщение #60


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



я за кпрф голосовал...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Выборы-Выборы 174 craped 44,046 29 Февраль 2008, 15:26
Последний ответ: † Vader †
Скоро выборы 44 k0ldbl00d 28,984 21 Февраль 2007, 17:50
Последний ответ: k0ldbl00d


 




© 2007-2017 GOTHS.RU