Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Выборы
Group Icon DyNAbyte
сообщение 1 Ноябрь 2011, 18:37
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 135
На портале:
2д 1ч 56м 18с

Моя галерея
Мой профиль



Не для кого не секрет, что через месяц у нас выборы в гос думу, дак вот друзья, я думаю вам как и мне не безразлична судьба нашей страны, не будет секретом и то, что фюрер Путлер вновь замыслил блицкриг в марте будущего года, и его верный вермахт в лице едросов, нашистов и прочих жуликов и воров, предвкушает будущий распил всего и вся что еще осталось в нашей измученной стране, так я обращаюсь к вам ,кто любит свою страну, не отсиживаться 4 декабря дома думая что все уже решено и куплено, если бы было так то верный фюреру штирлиц не шантажировал бы бедных ветеранов и пенсионеров http://www.youtube.com/watch?v=f2B1r-iywco, идем и голосуем за любую партию кроме едросов, я с друзьями голосую за КПРФ, ваш выбор за вами, не позволим продолжать геноцид русского народа и распил нашей родной земли
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
6 страниц V « < 4 5 6  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(100 - 102)
Group Icon SephirothII
сообщение 22 Декабрь 2011, 12:13
Сообщение #101


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Ты не умеешь проигрывать - это твое слабое место. Ухахахаха
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 22 Декабрь 2011, 19:09
Сообщение #102


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(mondeslicht @ 22 December 2011, 00:27) *

1.открой учебник по политологии под редакцией В. А. Ачкасова и В. А. Гуторова на стр. 253 и цепляйся за буквы...
2.спасибо, что рассказал мне очевидный факт...
3.а ты можешь мне хоть что-то назвать несубъективное в политике и праве? или ты полагаешь, что то 4.общество, в котором ты родился, сформировалось по математическим законам?
да не, идиот всё же ты... потому что такое определение неверное, как и многое другое в википедии... а ссылка на словарь-справочник и вовсе не актуальна... твой ход как раз демонстрирует твою задротскую сущность интернет-всезнайки... такие гандоны как ты полагают, что в интернете и правда есть любая монографическая литература, выходящая ограниченным тиражом... во всяком случае, если не иметь ввиду платный доступ через РГБ... про то, что такое быдло как ты читает только на русском, я уже и не говорю...

1.окей,надо посмотреть
2.-3.да нет же!просто мне кажется,что как раз ты принимаешь эти схемы как данное
4.хстате,в английской,немецкой и французской википедиях жкстремизм описан по твоей схеме,но соговорками,что это может быть не только "линк-рихьт",но и вообще любой агрессивный акт на почве не менее агрессивных политичеких взглядов(а во франковики еще и религиозных)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 22 Декабрь 2011, 20:03
Сообщение #103


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



В википедии тысячи модераторов, любого кто запостит лажу сожрут с говном thumbsup.gif
Утверждать что в такой популярной статье ошибка может только конченный даун. Ну или прожженое тролололо biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

6 страниц V « < 4 5 6
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Выборы-Выборы 174 craped 44,046 29 Февраль 2008, 15:26
Последний ответ: † Vader †
Скоро выборы 44 k0ldbl00d 28,984 21 Февраль 2007, 17:50
Последний ответ: k0ldbl00d


 




© 2007-2017 GOTHS.RU