Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
Darksaratov Saratov Gothic Project
14 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
> DARKSARATOV FESTIVAL II. 28.02.08. РЦ Александрия., Diary Of Dreams + Otto Dix + Шмели + Etternum
Group Icon flop
сообщение 21 Декабрь 2007, 21:05
Сообщение #1


карабас
Группа: администрация
Сообщений: 946
На портале:
11д 18ч 27м 17с

Моя галерея
Мой профиль



После почти полуторогодового перерыва, крупнейший альтернативный фестиваль Саратова обретёт свою вторую реинкарнацию, представив, на этот раз, в виде хэдлайнеров, квинтэссенцию мировой и российской готической сцены.

На этот раз фестиваль пройдёт в РЦ "Александрия" (5-я Дачная (ДК "Элвис")).

Изображение

В рамках DARKSARATOV FESTIVAL II выступят следующие коллективы:

Etternum (Россия. Энгельс. dark electroindustrial). Молодая, но перспективная группа из Энгельса, творческие поиски которой устремлены в плоскость темного и мелодичного dark electroindustrial. Фестиваль представляет хорошую возможность посмотреть - какой локальный продукт готик-сцены способен дать собственный ареал пребывания при наличии таланта и стремления.

Otto Dix (Россия. С. Петербург. dark wave). К сожалению, в ходе турне этих уже, без преувеличения сказать, монстров готик-сцены России, в поддержку последней работы дуэта "Атомная Зима", Саратов был обойдён. Исправляя эту досадную оплошность, группа выступит в рамках фестиваля, представив на суд посетителей как новые песни, так и новое "кибер" шоу. Специально для фестиваля время концерта составит не стандартные 50 минут, а почти полтора часа. Сайт Otto Dix - www.ottodix.ru

Purple Fog Side (PFS) (Россия. Самара. electrogoth). PFS с уверенностью можно назвать одним из первопроходцев российского darkwave. На счету проекта 4 альбома, несколько синглов и ремиксов. Так получилось, что творчество PFS с самого начала нашло признание за рубежом, а потом уже в России. Какими бы ни были эксперименты, музыка несла одни и те же настроения - одиночество, отчаяние, стремление вырваться из порочного круга общественных догм. Основные мотивы PFS - сочетание меланхолии со звуковой агрессией, повествовательная глубина и чувственное восприятие на фоне эскапического душевного кризиса. Сайт Purple Fog Side - www.purplefog.darkside.ru

Шмели (Россия. Москва. metal/goth/industrial). Шмели - это более, чем оригинальная группа на нашей сцене. Какое бы определение для стиля, в котором они играют, вы не придумали, все равно лучше один раз увидеть и услышать, чем сто раз прочитать рецензию. Слишком многогранна и непредсказуема эта формация. Вокальный дуэт Лёс-Шмель завораживает и поражает. Это не дуэт ангела и дьявола, столь удачно используемый в наше время в коммерческих целях. Это романс двух вампиров, это серенада падших ангелов, это серенада тоскующих душ. Отличный повод прийти на концерт любителям нестандартно мыслить. Сайт группы Шмели - www.shmely.ru

Diary Of Dreams (Германия. dark wave). Гиганты мировой тёмной сцены впервые в Саратове, с программой, в которую войдут как песни с нового альбома группы 'Nekrolog 43', так и старые, проверенные временем, хиты. Магическая харизма вокалиста коллектива Эдриана Хэйтса, в сочетании с завораживающим, тотально профессиональным саундом немецкого образца высшего готического пилотажа - и, ко всему этому можно будет прикоснуться в Саратове. Сайт Diary Of Dreams - www.diaryofdreams.de

диджейский состав фестиваля:

dj Kveld (Казанский Готический Портал)
dj 5aturne
dj Eyeless Maggot (Samara Goth)
dj V.[t.]

Начало фестиваля в 19:00. После концертной части до утра будет иметь место ночная afterparty.

Расписание:

19:00 dj Eyeless Maggot
19:30 ETTERNUM
20:00 ШМЕЛИ
20:45 dj Eyeless Maggot
21:00 DIARY OF DREAMS
22:10 dj 5aturne
22:30 PURPLE FOG SIDE
23:15 OTTO DIX
0:30 dj Kveld
1:30 dj V.[t.]
2:30 dj 5aturne


в 18:00 от пересечения улиц Радищева и Б. Казачьей до клуба отходит бесплатный автобус.
в 24:00 и 4:00 от клуба до центра можно также будет доехать бесплатно на автобусе клуба.

Стоимость билета: 500 рублей

Стоимость VIP билета (2-й этаж со столиками, мягкие кресла, удобный обзор сцены сверху): 750 рублей. Количество VIP-билетов - 33. Всем купившим VIP билет, в подарок прилагается специальный лимитированный постер фестиваля, с подписями всех его участников, а также ультраритетный micro-EP группы Otto Dix, выпущенный тиражом всего в 33 экземпляра специально для Darksaratov Festival II, с оригинальным артворком от Михаэля Драу, содержащий материал, эксклюзивно отданный для этого подарочного CD, а также лимитированный до 33-х копий, глобальный mp3 релиз Purple Fog Side, содержащий все изданные и неизданные треки проекта за время его существования, снабжённый автографом лидера проекта - Павла Золина. Зарезервировать VIP билет можно, послав запрос на e-mail: flop@darksaratov.ru указав при этом фамили и имя того, на кого резервируется VIP билет. Зарезервированные билеты можно будет выкупить в день концерта в кассе клуба, где будет находится список посетителей, зарезервировавших эти билеты.

К сожалению, VIP билеты закончились.

Билеты можно будет приобрести только в день концерта, в кассе клуба.

Также можно забронировать 4-х местные комфортабельные столики (левая сторона от сцены, отделены от танцпола, обзор сцены очень хороший). Минимальное бронирование - 2 места (1 сторона столика). Допускается только бронирования чётного количества мест (то есть 1 или 3 места за столиком забронировать нельзя, либо 2, либо все 4) Для бронирования столика нужно выслать запрос, с именем и фамилией, на которую бронируются места/столик, на e-mail: flop@darksaratov.ru. Выкупить бронирование, в виде специального билета, можно на указанную в заявке фамилию в день концерта, в кассе клуба. Количество столиков, возможных для бронирования, ограничено - всего 6 штук. Стоимость 2-х мест - 200 рублей, стоимость столика целиком - 4 места) - 400 рублей.

К сожалению, столики закончились.

Телефон клуба для справок: 45-48-30

Схема проезда к клубу:

Изображение

Развлекательный центр "Александрия", в котором пройдет фестиваль, располагается непосредственно в ДК "Элвис". Формально это здание имеет адрес "5-я Дачная", но фактически оно находится на улице Гвардейской.

На общественном транспорте: проще всего воспользоваться трамваем №3 и доехать до остановки "5-я Дачная" (отмечена на карте). Конечная трамвая находится в Мирном переулке. Также можно сесть на маршрутку №100 - она идёт прямо по Гвардейской. Её конечная находится в районе магазина "Магистраль" на улице Астраханской.

На личном транспорте: Доезжаете до площади Ленина, то есть до 3-ей Дачной. Если вы двигались по проспекту 50-летия Октября, продолжаете движение прямо. Если же вы двигались по Шехурдина и съехали на площадь с путепровода - поворачиваете направо. Едете, пока слева не появится автосалон "Элвис" с большим логотипом "Fiat". После этого на ближайшем светофоре поворачиваете налево на улицу Олимпийскую. По ней доезжаете до Гвардейской, пересекаете её и оказываетесь прямо у клуба.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Craven
сообщение 22 Декабрь 2007, 00:07
Сообщение #2


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 530
На портале:
8д 6ч 45м 40с

Моя галерея
Мой профиль



Блин! У меня нет слов, Алекс, ты монстр!

Цитата
а также ультраритетный micro-EP группы Otto Dix, выпущенный тиражом всего в 33 экземпляра специально для Darksaratov Festival II


Фантастико, это повлечет за собой неумолимый спрос на Виайпи!

Цитата
dj Eyeless Maggot (Samara Goth)


УррраААА! монстрдиджей с нааами!

p.s. Огромное спасибо за предоставленную возможность выступить, очень постараемся не разачаровать!, возможно ли как нибудь задать тебе вопросы по поводу выступления ближе к первым числам февраля?


User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon flop
сообщение 22 Декабрь 2007, 00:10
Сообщение #3


карабас
Группа: администрация
Сообщений: 946
На портале:
11д 18ч 27м 17с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Craven @ 22 декабря 2007, 01:07) *

Блин! У меня нет слов, Алекс, ты монстр!
Фантастико, это повлечет за собой неумолимый спрос на Виайпи!
УррраААА! монстрдиджей с нааами!

p.s. Огромное спасибо за предоставленную возможность выступить, очень постараемся не разачаровать!, возможно ли как нибудь задать тебе вопросы по поводу выступления ближе к первым числам февраля?



да. конечно flop@darksaratov.ru в любое время
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Miss Lucifer
сообщение 22 Декабрь 2007, 00:44
Сообщение #4


неофит
Группа: готы
Сообщений: 146
На портале:
11д 11ч 57м 25с

Моя галерея
Мой профиль



урррррааааааа)))))
Алекс мы тебя обожаем)))))))))))))))))))))))))
up.gif up.gif up.gif up.gif up.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon flop
сообщение 22 Декабрь 2007, 01:03
Сообщение #5


карабас
Группа: администрация
Сообщений: 946
На портале:
11д 18ч 27м 17с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Miss Lucifer @ 22 декабря 2007, 01:44) *

урррррааааааа)))))
Алекс мы тебя обожаем)))))))))))))))))))))))))
up.gif up.gif up.gif up.gif up.gif

главное, ведите как можно большее количество народу, очень надеюсь на вашу всеместную поддержку. чтобы в будущем что то можно было ривозить в саратов стоящее
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon saturne
сообщение 22 Декабрь 2007, 01:37
Сообщение #6


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 524
На портале:
20д 22ч 35м 10с

Моя галерея
Мой профиль



леш, я пиарю концерт equal.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Craven
сообщение 22 Декабрь 2007, 01:49
Сообщение #7


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 530
На портале:
8д 6ч 45м 40с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(flop @ 22 декабря 2007, 01:03) *

главное, ведите как можно большее количество народу, очень надеюсь на вашу всеместную поддержку. чтобы в будущем что то можно было ривозить в саратов стоящее



очень очень постараюсь, а гопсоватостей можно? equal.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon saturne
сообщение 22 Декабрь 2007, 03:22
Сообщение #8


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 524
На портале:
20д 22ч 35м 10с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Craven @ 22 декабря 2007, 03:49) *

а гопсоватостей можно? equal.gif

0_о
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon flop
сообщение 22 Декабрь 2007, 06:44
Сообщение #9


карабас
Группа: администрация
Сообщений: 946
На портале:
11д 18ч 27м 17с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Craven @ 22 декабря 2007, 02:49) *

очень очень постараюсь, а гопсоватостей можно? equal.gif


можно, но предварительно принять по 3 таблетки антигопсина
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Eyeless_Maggot
сообщение 22 Декабрь 2007, 14:09
Сообщение #10


Гость
Craven
чей-то я монстр-то...equal.gif
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon carmack
сообщение 22 Декабрь 2007, 15:35
Сообщение #11


неофит
Группа: готы
Сообщений: 51
На портале:
0д 6ч 6м 49с

Моя галерея
Мой профиль



Оо, ништяк, в этом году фестиваль ещё лучше, чем в прошлом.
Спасибо за Дайри оф Дримс.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon flop
сообщение 22 Декабрь 2007, 16:06
Сообщение #12


карабас
Группа: администрация
Сообщений: 946
На портале:
11д 18ч 27м 17с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(carmack @ 22 декабря 2007, 16:35) *

Оо, ништяк, в этом году фестиваль ещё лучше, чем в прошлом.
Спасибо за Дайри оф Дримс.



только в будущем году. чем в прошлом) тот в 06м был а этот в 08м. но, да, и впрямь, лучше
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Miss Lucifer
сообщение 22 Декабрь 2007, 17:05
Сообщение #13


неофит
Группа: готы
Сообщений: 146
На портале:
11д 11ч 57м 25с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(flop @ 22 декабря 2007, 16:06) *

только в будущем году. чем в прошлом) тот в 06м был а этот в 08м. но, да, и впрямь, лучше

обизательно приведу кучу народа)))) это того стоит))))) crazy.gif crazy.gif crazy.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ghos†
сообщение 22 Декабрь 2007, 22:38
Сообщение #14


неофит
Группа: готы
Сообщений: 56
На портале:
7д 16ч 24м 55с

Моя галерея
Мой профиль



Огромное спасибо за такое мероприятие!!!
Пока только только 7 человек собрал (включая меня). Но может ещё несколько подгоню. smile.gif
Хотелось бы VIP-места получить. Как оформлять запрос на них не нашёл и поэтому отправил в произвольной форме. Надеюсь, что ответ будет положительный. biggrin.gif
Если кому не сложно, подскажите, пожалуйста, как оформляется и организуется бронь (что писать в письме? как узнать о результате? когда оплата? и т.п.).
Спасибо за внимание!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon flop
сообщение 22 Декабрь 2007, 23:52
Сообщение #15


карабас
Группа: администрация
Сообщений: 946
На портале:
11д 18ч 27м 17с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Ghos† @ 22 декабря 2007, 23:38) *

Огромное спасибо за такое мероприятие!!!
Пока только только 7 человек собрал (включая меня). Но может ещё несколько подгоню. smile.gif
Хотелось бы VIP-места получить. Как оформлять запрос на них не нашёл и поэтому отправил в произвольной форме. Надеюсь, что ответ будет положительный. biggrin.gif
Если кому не сложно, подскажите, пожалуйста, как оформляется и организуется бронь (что писать в письме? как узнать о результате? когда оплата? и т.п.).
Спасибо за внимание!



я забронировал.

неожиданно оказалось что есть спрос на вип места) осталось 21 вип место. кто хочет забронировать. лучше сделать это сейчас.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ghos†
сообщение 23 Декабрь 2007, 00:49
Сообщение #16


неофит
Группа: готы
Сообщений: 56
На портале:
7д 16ч 24м 55с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(flop @ 23 декабря 2007, 01:52) *

я забронировал.

неожиданно оказалось что есть спрос на вип места) осталось 21 вип место. кто хочет забронировать. лучше сделать это сейчас.

Благодарю! biggrin.gif
Учту, своим сообщу, чтоб побыстрей решали...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Gospozha
сообщение 23 Декабрь 2007, 01:05
Сообщение #17


госпожа
Группа: редакция goths.ru
Сообщений: 155
На портале:
5д 4ч 54м 36с

Моя галерея
Мой профиль




ого какой подарок, какое изобилие групп. Пасибки!!!!!!!!!! biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon flop
сообщение 23 Декабрь 2007, 15:14
Сообщение #18


карабас
Группа: администрация
Сообщений: 946
На портале:
11д 18ч 27м 17с

Моя галерея
Мой профиль



апдэйт:

випов осталось 20

огромная просьба. те кто хочет поехать не сам, а именно на автобусе в клуб, сообщите в каком количестве человек (в 18:00) чтобы, если будет народу больше чем мест расчитать второй отвоз. в произвольной форме на flop@darksaratov.ru
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Craven
сообщение 23 Декабрь 2007, 22:49
Сообщение #19


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 530
На портале:
8д 6ч 45м 40с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Gospozha @ 23 декабря 2007, 01:05) *

ого какой подарок, какое изобилие групп. Пасибки!!!!!!!!!! biggrin.gif


Неужели теперь вы довольны!!! equal.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon flop
сообщение 24 Декабрь 2007, 12:18
Сообщение #20


карабас
Группа: администрация
Сообщений: 946
На портале:
11д 18ч 27м 17с

Моя галерея
Мой профиль



апдэйт - VIP мест осталось 18.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

14 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
DARKSARATOV FESTIVAL III. HALLOWEEN EDITION 217 flop 68,787 29 Ноябрь 2008, 02:15
Последний ответ: Ruyn


 




© 2007-2017 GOTHS.RU