Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Рецензии, ищем таланты
mist
сообщение 6 Апрель 2006, 22:24
Сообщение #1


Гость
Если кто-то считает, что обладает музыкальной эрудицией и при этом умеет писать, то мы были бы рады опубликовать рецензии на портале.

Так же здесь будут объявления о новых рецензиях.

Шаблон для рецензий:


Заголовок:
Имя_группы 2006 Название_альбома

Рецензия:
Код

<table cellspacing="0" cellpadding="5" width="100%"><tr><td><img src="http://goths.ru/files/ОБЛОЖКА_АЛЬБОМА.jpg" alt="ГРУППА - АЛЬБОМ"></td>
<td><b>Группа 2006 Альбом</b>

Жанр: Жанр1/Жанр2
Лейбл: Лейбл западный/Лейбл отечественный

<b>Список треков:</b>
01. Название песни (7:18)    
02. Название песни (7:18)    
03. Название песни (7:18)    

</td></tr></table>

Сама рецензия.



Публиковать рецензии - здесь - http://tox.goths.ru/?autocom=articles
Go to the top of the page
+Цитировать
 
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов
Eyeless_Maggot
сообщение 28 Июль 2006, 12:11
Сообщение #2


Гость
♥♥Deathstars- “Termination Bliss”.
Писать что-либо о Deathstars- вообще очень непростое занятие, ибо однозначного отношения к этому коллективу нет. Его либо любят, либо ненавидят.
Бывшие black-металлисты из Швеции, Deathstars решили отойти от довольно жестких рамок, коими ограничен black-metal, и найти себя в «кардинально новой музыке».
“Мы хотели использовать наш опыт в экстремальном роке и найти новые, более личные пути выражения сексуального хаоса”, говорит гитарист Deathstars Nightmare Industries.
“Мы хотели, чтобы каждая песня звучала как буря звуков. Ну, в общем, мы этого добились”, говорит вокалист Whiplasher.
Сначала был записан альбом «Synthetic Generation»,выпущенный в 2003 году. После коммерческого успеха альбома, «жесткой» ротации клипов “Syndrome” и “Synthetic Generation” на ТВ, решено было продолжить эксперименты в области гитарно - синтезаторного месива, которое, по большому счету, и представляет собой музыка Deathstars.
Их новый альбом, Termination Bliss, с ходу дает понять: здесь все еще серьезнее.
Музыканты явно возлагают на этот альбом еще большие надежды. Это видно сразу:
Напыщенные заявления о собственной «крутизне» в прессе, профессиональные фотографии, на которых разодетые Deathstars кокетливо оскаливают отбеленные зубы, довольно впечатляющая колонка в буклете, в которой музыканты благодарят спонсоров, гримеров, костюмеров и стилистов, игривые брызги «крови» на обложке…
Налицо все признаки суперзвезды.
Однако, после помещения этого красивого диска в проигрыватель, начинаешь понимать: пресловутый «шаг вперед» был сделан лишь в оформлении альбома. За красивой внешней оболочкой скрывается, к сожалению, все такое же предсказуемое однообразное содержимое.
Альбом явно перепродюсирован. Звук настолько «вылизанный», что Deathstars, пытающиеся выглядеть и звучать «зло, развратно и пугающе», звучат как средней руки поп-группа.
Во время прослушивания альбома невозможно не обращать внимания на дисплей проигрывателя: треки настолько однообразные, что не сразу удается понять, где закончился предыдущий и начался следующий. Все те же кровавые пафосные тексты «ни о чем», те же гитарные риффы, тот же «впечатляющий» вокал…абсолютно ничего нового.
Непонятно, зачем музыкантам понадобилось 2 с лишним года на то, чтобы записать очередную порцию превосходно сведенных и украшенных музыкальных отходов.
Впрочем, если подобная музыка Вам по вкусу и в Вашей музыкальной коллекции поселился предыдущий альбом Deathstars- немедленно забудьте то, что Вы только что прочитали, и бегом в музыкальный магазин - новые Deathstars Вас не разочаруют.
Наиболее удачные треки:
Tongues, The Greatest Fight On Earth, Termination Bliss.

♥♥♥♥ Primal Scream-“Riot City Blues”

Уроженцы Глазго, Primal Scream за всю свою чуть ли не 20-летнюю историю так смело и часто меняли стили, жанры и направления, что им вполне подходит сравнение с какой-нибудь ресторанной группкой, играющей все - от «Мурки» до «Deep Purple»,лишь бы чавкающий клиент был доволен.
Разумеется, для того, чтобы радовать(или не радовать) слушателей таким стилевым разнообразием, музыкантам нужно отлично разбираться в жанрах и, что немаловажно, мастерски играть на своих инструментах. Что Primal Scream, собственно, и делают.
PS побывали и панками, и хиппи, играли поп, электро, ambient, dub, классический рок…
При этом нельзя сказать, что группе всегда сопутствовал одинаковый успех, эксперименты были удачными и не очень, но экспериментировать Primal Scream не переставали никогда.
И вот, после практически полностью электронного лонгплея “Evil Heat”,датированного августом 2002 года,Primal Scream выпускают рок-н-ролльный до мозга костей “Riot City Blues”.
После прослушивания даже не верится, что это те самые Primal Scream,еще 4 года назад пульсировавшие электронными ритмами в ушах терпеливых фанатов.
На ум скорее приходят эдакие битники, вдруг научившиеся хорошо играть на своих инструментах, или усатые байкеры на отдыхе. Но уж никак не субтильный Бобби Гиллеспи (Bobby Gillespie,вокал), работавший в свое время с Jesus & Mary Chain,Chemical Brothers и Death In Vegas.
Это даже уже не тот Бобби, который, после успеха альбома 1991 года “Screamadelica”,представляющего собой сплав инди - попа и данс - музыки, влез в кожаные штаны и вернулся к хард-року 70-х.
Это очень зрелый Бобби Гиллеспи с очень зрелым, на удивление целостным альбомом Primal Scream.
“Riot City Blues” буквально напичкан музыкальными цитатами и обращениями к огромному количеству известных рок - н - ролльных групп. Но это отнюдь не вызывает раздражения. Скорее наоборот: радуешься, услышав знакомые нотки и гармонии.
Это идеальная пластинка для отдыха на природе в компании бородатых друзей в растянутых свитерах, для эстетствующих девушек в очках и молодых энергичных парней в кедах и с взъерошенными волосами.
Это отличный приблюзованный рок-н-ролл, записанный по всем канонам стиля, и это- Primal Scream.
В общем, must have.
Наиболее удачные треки:
Country Girl, Little Death, Dolls (Sweet Rock&Roll).


♥♥♥♥♥Tool “10 000 Days”
Tool выпускают пластинки с той периодичностью, на какую только способны такие творческие личности, как Мэйнард Кинэн, лидер данной команды.
Редкие, но всегда очень динамичные, интересные и сложные, альбомы Tool давно стоят на полках миллионов меломанов по всему свету. И это несмотря на то, что жанр, выбранный группой, довольно специфичен. Однако каждый из поклонников Tool находит в их мистической музыке что-то необъяснимо свое, какие-то свои отгадки на давно поставленные перед самим собой вопросы.
Tool- это группа-загадка, окутанная туманом тайны. Необыкновенной красоты мелодии, наслаивающиеся одна на другую, волшебный вокал Мэйнарда, вплетающийся в стальное кружево гитар, тексты, наполненные всевозможными ребусами, на разгадку которых можно потратить годы, завораживающий видеоряд... и все это- Tool.
Tool- это группа, которую лучше один раз услышать, чем тысячу раз о ней прочесть.
Новый альбом, “10 000 Days” ,посвящен матери Мэйнарда, пролежавшей в коме 27 лет (примерно 10 000 дней), в результате скончавшейся.
Наиболее удачные треки:
The Pot

♥♥ The Pussycat Dolls “PCD”.

В 1995 году в Лос-Анджелесе хореограф Robin Antin основал пародирующую танцевальную команду, которую назвал “ The Pussycat Dolls”. Труппа состояла из знаменитостей, моделей и актрис, которым захотелось вдруг стать «просто танцовщицами, пушистыми куколками на ночь». В разные времена в The Pussycat Dolls входили Christina Aguilera, Pink, Kelly Osbourne, Britney Spears, Pamela Anderson, Gwen Stefani и Carmen Electra.
Все эти знаменитые девушки и женщины надевали красивое белье и забавно-сексапильные сценические костюмчики и выходили на сцену в составе Pussycat Dolls, “забывая” о собственной сценической карьере.
Сингл “Don’t Cha” со специальным гостем Busta Rhymes появился в начале 2005 года и покорил вторую строчку американского поп - чарта. С помощью известного продюсера Timbaland группа записала полновесный альбом, который можно купить в любом музыкальном магазине.
Собственно музыка на этом альбоме такая же, как и на всех альбомах подобных групп. Зажигательная, модная, отлично записанная, с приглашенным в качестве специального гостя известным рэпером и…никакая. К записи нет никаких претензий, вот только то, что диск все еще звучит, перестаешь замечать уже на второй песне, настолько они все однообразны. Так, булькает из колонок что-то такое сахарно-ватное, с придыханием и грозным негритянским речитативом в промежутках… никаких эмоций не вызывает. Может быть, и к лучшему. Идеальная музыка для сети ресторанов «Mc Donald’s». Хотя у них, наверное, этот диск уже есть.
Наиболее удачные треки:
Don`t Cha, Stickwitu.


Написано мной для samru.ru


На самом деле,самый жесткач мне только предстоит.
Сегодня в 18 часов я должна сдать на читку вопросник ГЛЮКозе.
Ума не приложу,что я могу этой женщине сказать....*confused*
Go to the top of the page
+Цитировать

Сообщений в этой теме
mist   Рецензии   6 Апрель 2006, 22:24
Eyeless_Maggot   !   7 Апрель 2006, 12:46
mist   Eyeless_Maggot Ну так напиши что-то и пришли мне...   7 Апрель 2006, 12:48
Eisstille   таланты не ищут, они приходют самиии... *)   8 Апрель 2006, 00:14
InJeKtion   http://infostore.org/info/561867/folder.jpg Что мо...   10 Апрель 2006, 23:04
mist   InJeKtion Чуть меньше восклицательных знаков, чу...   10 Апрель 2006, 23:27
Kveldsulf   Единственная рецензия, написанная мною в этой жизн...   25 Май 2006, 23:18
Menora   Ну ты даешь :blink2: 90% Harsh EBM и вообще EB...   25 Июнь 2006, 21:19
BHS   Menora HOCICO ну никак не могу назвать вторичными...   25 Июнь 2006, 21:52
InJeKtion   Menora я говорил о том, что музыка у них одноообр...   4 Июль 2006, 00:36
Menora   Мля зказал бы ты мне это в реале загребла б под зе...   5 Июль 2006, 14:29
mist   http://tox.goths.ru/index.php?showtopic=78 Вот зд...   5 Июль 2006, 14:38
InJeKtion   Menora успокойся ты ... каждому своё ... про унты...   7 Июль 2006, 21:04
Menora   Очень интересная у тебя манера написания рецензий ...   8 Июль 2006, 10:40
InJeKtion   Menora я всего лишь учусь писать рецензии - плохо...   8 Июль 2006, 14:04
TeleGin   Я, конечно, зануда, но... Если рецензии, то не из...   19 Июль 2006, 14:20
InJeKtion   TeleGin примем к сведению ... большое спасибо   19 Июль 2006, 22:18
Eyeless_Maggot   ♥♥Deathstars- “Termination Bliss”. Пис...   28 Июль 2006, 12:11
mist   Хорошо, складно пишешь. :) Может быть чуть больше...   28 Июль 2006, 12:14
Eyeless_Maggot   Это все,конечно,прекрасно,но что мне с Глюкозой де...   28 Июль 2006, 12:19
mist   Eyeless_Maggot С Глюкозой - иди во флейм и прочу...   28 Июль 2006, 12:20
TeleGin   А ты спроси, с какого перепою они решили на малень...   28 Июль 2006, 12:35
mist   Не надо офтопа в этой теме. Буду удалять.   28 Июль 2006, 12:49
mist   Модераторское: Для обсуждения релизов 2006 года -...   7 Август 2006, 22:46
Neutrina   Einstürzende Neubauten Strategies Against Arc...   25 Октябрь 2006, 14:05
TeleGin   Всё - апсолютная ересь, кроме перевода песни   25 Октябрь 2006, 14:22
Neutrina   Всё - апсолютная ересь А вот с этого места, пожал...   25 Октябрь 2006, 14:35
Eyeless_Maggot   да,как-то не впечатлило.   25 Октябрь 2006, 15:50
TeleGin   Не, ну просто разговорчики эти ни о чем не рассказ...   25 Октябрь 2006, 17:01
Neutrina   Не, ну просто разговорчики эти ни о чем не расска...   26 Октябрь 2006, 11:00
TeleGin   Ну, я - далеко не Вы, а точно такой же ты. Из реце...   26 Октябрь 2006, 12:50
Neutrina   Ну, я - далеко не Вы, а точно такой же ты. Из рец...   26 Октябрь 2006, 15:28
TeleGin   А фиг ли, покупай! Там дорого, правда. За синг...   30 Октябрь 2006, 10:38
Eyeless_Maggot   Вот новые рецензии. Специально рецензировала не го...   30 Октябрь 2006, 11:43
BHS   Рецензия на Бьянку тут совсем не в тему. Как,вообщ...   30 Октябрь 2006, 17:20
Eyeless_Maggot   как образец рецензии. И хуле, что не готега? Уж по...   30 Октябрь 2006, 20:28
ist   Шаблон для рецензий: Заголовок: Имя_группы 2006 ...   20 Май 2007, 12:17
ist   http://tox.goths.ru/index.php?autocom=arti...howca...   20 Май 2007, 18:10
ist   Ещё две новых рецензии! http://tox.goths.ru/in...   18 Июль 2007, 12:55
ist   Ещё одна рецензия на сайте!   19 Июль 2007, 11:39
mist   Новые рецензии! Assemblage 23 2007 Meta Mind....   28 Сентябрь 2007, 10:17
mist   Новая рецензия - Miriam 2007 When Beauty is Invisi...   29 Сентябрь 2007, 20:10
mist   Опубликовано 3 новых рецензии! VA 2006 Noise ...   1 Октябрь 2007, 08:40
mist   Внимание! Новый формат отображения заголовков ...   12 Ноябрь 2007, 17:24
Slumber   опубликованы новые рецензии: Aпboforcen 2001 Palli...   8 Февраль 2008, 20:06
Kveldsulf   Последние рецензии, опубликованные на сайте: In T...   27 Март 2008, 10:25
Dekorr d'Adlaire   Мне интересно, администрация вообще заинтересована...   16 Апрель 2008, 20:24
Kveldsulf   Потерпи немного, всё будет )   16 Апрель 2008, 20:35
Relect   администрация иногда имеет свойство сильно задержи...   21 Апрель 2008, 15:47
Dekorr d'Adlaire   администрация иногда имеет свойство сильно задерж...   21 Апрель 2008, 15:50
Relect   дашь почитать? в личку скинь:)   21 Апрель 2008, 16:54
Kveldsulf   Последние рецензии на сайте: Ataraxia - Kremasta ...   28 Апрель 2008, 09:55
Inoue   скажите, пожалуйста, там есть такой симпатичный вы...   29 Апрель 2008, 19:49
mist   Inoue А чего хочешь, того и рейтинг =) Рецензент...   29 Апрель 2008, 20:17
Kveldsulf   Обновление в разделе рецензий: HECQ – Nightfalls ...   9 Июль 2008, 12:00
Kveldsulf   Обновление в разделе рецензий: AUTOCLAV1.1 - Love...   30 Сентябрь 2008, 13:32
Kveldsulf   Новые рецензии на сайте: Девушкин Сон - Быстрые С...   22 Декабрь 2008, 11:07


Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Рецензии 0 holocoder 11,266 13 Октябрь 2007, 02:53
Последний ответ: holocoder


 




© 2007-2017 GOTHS.RU