![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
Saratov Gothic Project |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() тёмный |
В общем, ежели еще в городе будет возможность выступить по категории идм, электро или колдвейв - было бы весьма приятно ИМХО.
![]() |
||
![]() ![]() |
|
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() тёмный |
ИМХО фестиваль удался на все сто. Как всегда, некоторые кратковременные артефакты в работе оборудования были, но в целом все получилось как и планировали.
Открыла фестиваль группа АнаМорФоза, отлично исполнившая ряд композиций на стыке неопсиходелии, экспериментальной электроники и инди-рока с элементами жесткого пост-панка. ![]() Вторым выступал Денис Иванов со своим проектом IDeN Project, также постоянный участник моих проектов на сцене. Выдал довольно энергичную программу в духе minimal-synth. ![]() Затем был ваш покорный слуга в лице проекта Frio Mundo Frio, мы вместе с Денисом представили часовую программу-коктейль из электронной холодной волны, ненавязчивых гитарных вкраплений и атмосферных завываний винтажных советских клавиш. ![]() В финальной части мероприятия выступал Виталий Лостин (проект DelFine), порадовавший аудиторию олдскульными техно-танцевальными ритмами начала 90-х с заметной примесью минималистической электроники. ![]() Итак, надеемся в дальнейшем развивать столь приятное начинание. Спасибо всем, кто был. ![]() |
||
![]() ![]() |
Похожие темы
Тема | Ответы | Автор темы | Просмотры | Последнее действие |
---|---|---|---|---|
ближайшие концерты Шумов России | 9 | 1g0g | 93,803 | 25 Март 2016, 13:26 Последний ответ: 1g0g |
концерты Шумов России в феврале. Петербург-Париж | 0 | 1g0g | 10,246 | 29 Январь 2013, 02:00 Последний ответ: 1g0g |
Выиграй бесплатный билет на концерты Otto Dix, Эvadam Grabar, Das Ich, Cryo ! | 3 | flop | 110,022 | 4 Март 2012, 12:54 Последний ответ: karmin1221 |
концерты Шумов России и New Orthodox Line в июне | 1 | 1g0g | 5,852 | 19 Июнь 2010, 19:15 Последний ответ: 1g0g |
Готические концерты в Кирове | 7 | holocoder | 18,399 | 11 Июнь 2010, 18:23 Последний ответ: Ambien |