![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() неофит |
Помогите как-то разнообразить свою комнату. Хочу что-то сделать самостоятельно. У кого какие едеи могут быть? или расскажите, если можно-покажите, дизайн своей комнатки))))
|
||
![]() ![]() |
|
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() неофит |
А я летом ремонт в комнате делать буду, но обои пока нашла только на нижнюю половину стены. А мебель собираюсь покрасить в черный и белай цвета. Советую полазить по сайтам про Итерьеры и всякие самоделки.
Пока в школе были уроки труда, у меня была швейная машинка с педалькой - тумба такая большая. А когда труды закончились, я выдрала к чёрту саму машинку, а тумбу покрасила в темно-синий цвет - получился новый шкафчик. Вообще-то чтобы обновить комнату не надо тратить кучу денег на модную отделку. Перекрась все в свой любимый цвет, мебель переставь (я однажды так и сделала, пока родителей дома не было), н для девушек больше подойдёт - органзу повесить, только не яркого цвета. А у меня на потолке звездочки наклеены... |
||
![]() ![]() |
Похожие темы
Тема | Ответы | Автор темы | Просмотры | Последнее действие |
---|---|---|---|---|
Почему дизайн goths.ru такой неготичный? | 9 | Black Kote | 5,724 | 20 Декабрь 2010, 21:52 Последний ответ: Night Sky |
Интересные ссылки, дизайн | 6 | mist | 9,080 | 29 Сентябрь 2009, 09:06 Последний ответ: ELENA |
Дизайн, Арт, Графика | 21 | mist | 16,484 | 17 Август 2009, 13:18 Последний ответ: ELENA |
Дизайн для Endzeit Bunkertracks vol.3 | 0 | Eyeless_Maggot | 4,132 | 9 Август 2007, 16:48 Последний ответ: Eyeless_Maggot |