![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() неофит |
Стоит ли пытать ся изменить этот мир ? или мир- творение Бога и совершенен сам по себе? и цель нашего земного существования- САМОпознание и САМОсовершенствование? поделитесь своими мыслями. плиз!
|
||
![]() ![]() |
|
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() неофит |
Мир надо изменять, и согласен с тем, что в одиночку этого нельзя сделать. Один человек - маленькая песчинка в большом мире. Но группа людей - это совсем другое. Но все же я думаю, что мир в первую очередь меняеться теми людьми, у которых есть голова на плечах. А со стадом немного проблем. Стоит волкам загрысть пастыря и все стадо превратиться в хаос.
|
||
![]() ![]() |
Похожие темы
Тема | Ответы | Автор темы | Просмотры | Последнее действие |
---|---|---|---|---|
Лютеранская Церковь. Стоит ли туда ходить? | 8 | RussianQuaker | 11,334 | 2 Декабрь 2010, 21:41 Последний ответ: Night Sky |
Что стоит послушать из русскоязычной готики? | 144 | Verz1lA | 74,666 | 27 Август 2010, 07:49 Последний ответ: FATHERMAN |