![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
|
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
||
Гость |
Если кто-то считает, что обладает музыкальной эрудицией и при этом умеет писать, то мы были бы рады опубликовать рецензии на портале.
Так же здесь будут объявления о новых рецензиях. Шаблон для рецензий: Заголовок: Имя_группы 2006 Название_альбома Рецензия: Код <table cellspacing="0" cellpadding="5" width="100%"><tr><td><img src="http://goths.ru/files/ОБЛОЖКА_АЛЬБОМА.jpg" alt="ГРУППА - АЛЬБОМ"></td> <td><b>Группа 2006 Альбом</b> Жанр: Жанр1/Жанр2 Лейбл: Лейбл западный/Лейбл отечественный <b>Список треков:</b> 01. Название песни (7:18) 02. Название песни (7:18) 03. Название песни (7:18) </td></tr></table> Сама рецензия. Публиковать рецензии - здесь - http://tox.goths.ru/?autocom=articles |
||
![]() ![]() |
|
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() тёмный |
Не, ну просто разговорчики эти ни о чем не рассказывают. Типа, вот как мы славно похихикали! Зачем это? Это в духе Роллинг Стоуновких заметок "Фактор-2 слушает альбом группы "Кино". Тебе бы не хотелось быть в роли Фактора-2, не так ли?
|
||
|
![]()
Сообщение
#3
|
||
неофит |
Не, ну просто разговорчики эти ни о чем не рассказывают. Типа, вот как мы славно похихикали! Зачем это? Это в духе Роллинг Стоуновких заметок "Фактор-2 слушает альбом группы "Кино". Тебе бы не хотелось быть в роли Фактора-2, не так ли? Не знаю, что такое Фактор-2, но у каждого свои ассоциации, эт точно :) какие только роли не выпадают нам в сознании другого... Нет, все эти разговорчики, как Вы удачно заметили, и вправду несерьёзные, но они сложились из опыта неоднократного прослушивания, из большой любви и, в то же время, из забавы словно в превый раз услышать то, что давно уже проникло в самые печёнки. Z.B., сравнение Тбилиси-80 и Moers Fest'а, например, случилось именно в тот момент, а потом уже потянулись за ним реальные приметы. Ну, послушайте Intermezzo Yo-Gung на второй стратегии - и Вы поймёте, о чём речь, или... у каждого свои ассоциации ;)) Никто в данном случае (и ни в коем случае) не претендует на эспертность оценки :))) Вообще, все что касается EN в моей среде - это с одной стороны многоплановое и неоднозначное брожение в крови, а с другой - ясное осозонание что, как, зачем и почему. Кстати, есть другие, более чем серьёзные исследования, но они в какй-то бесконечной стадии обработки, надеюсь, не такой уж бесконечной :) и приводить их здесь, пока они не сформировались окончательно, не вижу смысла... Сообщение отредактировал Neutrina - 26 Октябрь 2006, 11:02 |
||
![]() ![]() |
Похожие темы
Тема | Ответы | Автор темы | Просмотры | Последнее действие |
---|---|---|---|---|
Рецензии | 0 | holocoder | 12,377 | 13 Октябрь 2007, 02:53 Последний ответ: holocoder |