Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Администрации и форумчанам: У вас здесь всегда такой беспредел?
Group Icon RussianQuaker
сообщение 27 Январь 2009, 16:30
Сообщение #1


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



А ваще знаете, что я вам скажу:

Я на этом форуме недавно, но уже успелось бросица в глаза, что половина форума так и не терпит обвинить друг друга в херстве. Особенно заметно, когда читаешь комменты к фоткам пользователей.

В свою очередь я ещё заметил, что опять же полфорума ведут себя как обрыганы какие-то, всмысле по общению, так и льёца всякое гавно в виде флейма из постов некоторых. Тут ведёца ваще какая-нибудь модерация и соблюдение норм этикета общения форумчан между собой? Ведёте себя как обрыганы (про кого говорю - те поймут), а ещё кого-то обвиняете в херстве, позёрстве, обрыганстве и бла-бла-бла. С собой сначала хотя бы разберитесь, а уж потом других критикуйте.

Хотя ваще-то судя по всему, модерация однако тут ведёца. Только, б****, ещё не успел на форуме дня провести, а уже какие-то предупреждения присвоили.

Одно за какое-то форматирование текста, я даже хрен проссы за что именно (модератору писал в ЛС однако, пока молчит), только помню одно слово выделил ярко-зелёным, чтобы подчеркунть слово "кислотный" и всё. Что-то прям обильно я и не форматировал.

Другое предупреждение за какое-то пиратсво. Я так понимаю, у меня была ссылка на скачивание альбома в подписи. Это я думаю исходя из того, что подпись мою почикали. Какое ещё предупреждение за пиратство, блин? Вы сначала разберетись, что у вас тут ВНУТРИ форума происходит, а не то, что кто-то там даёт ссылку куда-то.

У вас просто форумчане друг друга в открытую поливают грязью и также в открытую кроют матом друг друга. И это ещё называеца готическим форумом, на котором обсуждаеца такое великое искусство как готика? Знаете, из-за того что происходит на форуме, этого не ощущаеца :(

У меня всё :)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
 
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов
Group Icon Careless Soul
сообщение 29 Январь 2009, 00:46
Сообщение #2


неофит
Группа: готы
Сообщений: 139
На портале:
19д 11ч 23м 46с

Моя галерея
Мой профиль



RussianQuaker Хм... Подобная фишка процветает и на других "Готических" форумах и не только. Этот форум, по сравнению с теми, что я видел, еще более менее дисциплинирован.
Да. Есть тут такое, когда и матом кроют и обвиняют в херковстве и позерстве, ни куда не денешся. Это жизненное и аналогично процветает и в других субкультурах, да и просто - в жизни. Стараться даже не надо, что можно столкнуться с таким делом, как по твоему ремеслу, которому ты учился долго, тебя пошлют подальше. Жизнь как ни как. Заслуженному админу форума могут сказать, что он не админ. Заслуженному модератору могут сказать, что он не модератор, а так... фуфло... и т.д.т.п.
Вот говоришь, что в фотогаллерее всех и вся обзывают. Ну бывает такое. Кому что нравится. Конечно, встречаются в фотогаллерее фотографии, над которыми смех тока и прошибает, есть, которые технически исполнены плохо очень. Много чего встречается.
Так что не горюй и просто посмотри по сторонам, послушай то, что происходит у тебя за спиной, понаблюдай хорошо за теми, кто рядом с тобой или просто на улице. Поброди по школам, если получится, просто послушай что говорят бабки в больнице, поликлиннике, магазине или еще где.
Я тебе могу привести просто огромную массу таких примеров из жизни, которые происходят и на этом форуме. Так что вот :)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

Сообщений в этой теме
RussianQuaker   Администрации и форумчанам: У вас здесь всегда такой беспредел?   27 Январь 2009, 16:30
darkelectricblue   Тут ведёца ваще какая-нибудь модерация и соблюден...   27 Январь 2009, 16:48
GLobus   http://www.demotivation.ru/images/20081013/gna0hyi...   27 Январь 2009, 18:43
CarnageShow   И это ещё называеца готическим форумом, на которо...   27 Январь 2009, 18:46
Зверобой   В болтовне беспредел.... ну и что ? ты думаешь з...   27 Январь 2009, 18:46
Кролик Имбецил   RussianQuaker В чужой монастырь...   27 Январь 2009, 21:39
Eyeless_Maggot   RussianQuaker ох, жаль, не я тут модерю. итак, чт...   27 Январь 2009, 22:27
Kveldsulf   Ну да, провести день на форуме, а потом указывать,...   27 Январь 2009, 22:36
mondeslicht   Я хотя особо хамства не замечаю, Мондеслихту вот ...   27 Январь 2009, 22:49
Kveldsulf   Ты считаешь это нормальным, что ты сейчас написал...   27 Январь 2009, 23:17
Scarlet Sky   Посоветовать могу следующее: скачай движок форум...   27 Январь 2009, 22:55
CarnageShow   Я обрыган?   27 Январь 2009, 22:52
GLobus   И монди пусть с собой забирает! Все рано он те...   27 Январь 2009, 23:36
mondeslicht   И монди пусть с собой забирает! Все рано он т...   27 Январь 2009, 23:57
Gothya   хм... ну, конечно, тут часто высказываются более р...   27 Январь 2009, 23:59
Обезьяна   А у меня нету предупреждений! И никто меня не ...   28 Январь 2009, 00:10
Lilith   Ленко,щас напросишься =) по сабжу. не в готах т...   28 Январь 2009, 00:30
Techno_Gott   Какие темы создаются, какие сообщения постятся - т...   29 Январь 2009, 00:46
Careless Soul   RussianQuaker Хм... Подобная фишка процветает и на...   29 Январь 2009, 00:46
k0ldbl00d   Я обрыган. Да.   29 Январь 2009, 13:06
elithabeth   мистер, это готяги а это обезательно обосрануть- к...   30 Январь 2009, 23:34
Careless Soul   Согласен со сказанным. Тут еще на форуме есть огр...   1 Февраль 2009, 00:56
Shkuro   А ваще знаете, что я вам скажу: Я на этом форуме...   1 Февраль 2009, 01:00
Якубович моет пол   всем по варнингу за оверквотинг! я угощаю!   1 Февраль 2009, 01:01
GLobus   Варнеру - живительный ональнэ бан! Без-вогз-м...   1 Февраль 2009, 01:16
Вик   Да ладно, не обращай внимания, ничего не исправить...   25 Апрель 2010, 12:01
woe   вот конечно от Квакера не ожидал))Что это?Крик душ...   25 Апрель 2010, 12:46
Night Sky   вот конечно от Квакера не ожидал))Что это?Крик ду...   26 Апрель 2010, 02:39
elithabeth   о.О только что прочитала что я написала в пред. со...   26 Апрель 2010, 09:51
Night Sky   ...я вообще писать умею ? >.< Тебе виднее ...   26 Апрель 2010, 20:53
woe   Только заметил столетнюю тему? :biggrin: Ну быва...   1 Май 2010, 11:25


Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Петиция к администрации портала 33 5.45x39 9,269 4 Ноябрь 2008, 22:59
Последний ответ: mist


 




© 2007-2017 GOTHS.RU