Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> тёмные силы, иногда такое бывает...
Group Icon freeman
сообщение 14 Декабрь 2007, 22:59
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 29
На портале:
0д 14ч 41м 44с

Моя галерея
Мой профиль



много раз,когла я ощущал страх нечистого,происходили странные вещи:мне было сложно и страшно уснуть,но когда я всё же уснул,мне приснился сон,от которого до сих пор трясутся руки,по комнате бегают тени,и сознание вдруг резко показывает нелепые но именно страшные для меня вещи,потом это исчезает но облик остаётся,слышаться душераздирающие звуки и резко прерываются,,,причём всё на уровне подсознания.
нечасто но всё же.....
вы считаете,может это быть связано с тёмными силами?
расскажите и обоснуйте свою версию. confused.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
 
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов
Group Icon TomEvil
сообщение 19 Декабрь 2007, 14:24
Сообщение #2


тёмный
Группа: модераторы
Сообщений: 415
На портале:
34д 12ч 55м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Наиболее лучшим на сегодняшний день материалом,описывающим природу психических нападений и методов борьбы с ними,является классическая книга одной из членов ордена "Золотой Зари" и основательницы "Братства внутреннего света" - Дион Форчун "Психическая самозащита".Привожу отрывок,касательно вопроса. Для более лучшего ознакомления реккомендую почитать: Современная психическая защита

Самая обычная форма психического нападения — та, которая происходит от невежественного или злобного ума наших собратьев — человеческих существ. Мы говорим и невежестве и злобности, поскольку не все нападения преднамеренно мотивированы; вред может быть таким же случайным, как от автомашины, потерявшей управление. Это всегда следует иметь в виду, и мы не должны подозревать злобность и дурные намерения, когда чувствуем себя в роли жертвы. Наш преследователь сам может быть жертвой. Мы не должны обвинять злобного человека, если мы сами подали ему руку, когда он вступил на эту стезю. Тем не менее, мы получим от его руки сильный удар. Так может быть в случае многих оккультных нападений. Лицо, от которого они исходит, может не быть породившим его. Поэтому мы никогда не должны отвечать на нападение нападением, тем самым снижая себя до морального уровня нападающих на нас, но должны опираться на более гуманные методы, которые в действительности столь же эффективны и значительно менее опасны при манипулировании ими.

Иногда люди приходят в соприкосновение с Незримым посредством влияния мест. Человек, который на самом деле не является психиком, но достаточно сенситивен, чтобы воспринимать невидимые силы подсознательно, может попасть в место, где они сконцентрированы с большой напряженностью. Обычно, хотя мы движемся среди этих сил (ибо они поддерживают нашу вселенную), мы не замечаем их. Однако гам, где они сконцентрированы, — если только наш ум не слишком груб — мы начинаем смутно сознавать нечто, что влияет на нас и активизирует наше подсознательное «я».

Может случиться, что у некоторых людей барьер между сознанием и подсознанием очень плотный, и они никак не могут ясно понять, что происходит. Они только ощущают угнетенность и общее недомогание, которое исчезает, когда они уходят в другое место; таким образом, это состояние, оставшись незамеченным, приводит к многолетнему нездоровью и мучениям.

В случае определенной психической атаки достаточной силы, чтобы быть заметной вообще, более обычным является то, что вскоре начинают появляться характерные сны. Они могут включать в себя ощущение давления на грудь, как если бы кто-то становился коленями на спящего. Если присутствует такое чувство тяжести, то это свидетельствует о том, что атака направлена локально, ибо тяжесть обусловлена концентрацией эфирной субстанции, или эктоплазмы, и достаточно ощутима, чтобы склонить чашу весов, когда есть возможность измерить ее. Были выполнены обширные исследования с материализующими медиумами относительно природы этой ощутимой тонкой субстанции, и читатель отсылается к книгам об экспериментах, проведенных Крауфордом с Кружком Голигера в Белфасте, а также в Париже с Евой С. и другими экспериментаторами для получения дальнейшей информации и свидетельств по этому предмету. Можно отметить, что Крауфорд в конце концов по неизвестной причине покончил жизнь самоубийством.

Чувство страха и угнетенности очень характерно для оккультного нападения и является одним из вернейших признаков, свидетельствующих о нем. Крайне редко — если такое случается вообще — нападение дает знать о себе без тоски. Наш ум, тело и обстоятельства выходят из нормального состояния, и мы внезапно оказываемся в гуще невидимого сражения. Приближающееся оккультное влияние отбрасывает свою тень на сознание, прежде чем оно сделается явным для непсихика. Причина этого в том, что наше подсознание воспринимает прежде, чем мы начинаем понимать что-либо сознательно, и линия наползающей снизу тени указывает на активизацию цензора.

Когда нападение прогрессирует, становится очень заметным нервное истощение и может наступить — при определенных условиях, которые мы рассмотрим позже — такое исхудание тканей, что жертва превращается в бескровную оболочку из кожи и костей, лежащую в постели и слишком слабую, чтобы двигаться. И при этом не наблюдается никакой определенной болезни.

Такой случай — крайний пример, когда дело беспрепятственно движется к своему логическому завершению. Однако возможен и другой исход. Сопротивляемость может быть хорошей, и в таком случае атака не способна получить точку опоры на физическом плане и ограничивается той пограничной областью между материей и умом, которую мы воспринимаем на пороге сна. Это крайне тягостное переживание, так как жертва боится спать и не может оставаться бодрствующей неопределенно долго. Изнуренный страхом и бессонницей, человек вскоре испытывает психический срыв.

Нервное истощение и психический срыв являются более распространенными результатами астрального нападения среди белых людей, ибо в Европе в любом случае не часто случается, чтобы атакующий был способен довести свою атаку до ее завершения — смерти жертвы. Однако имеются описанные случаи, когда жертва умирала от одного только испуга. Ужасный рассказ Киплинга «Конец пассажа» дает образец такого события.

Однако в добавление к чисто субъективным феноменам будут наблюдаться также и объективные, если нападение имеет какую-либо степень концентрации. Хорошо известен феномен отдачи, который заключается в том, что то, что случается с тонким телом, отражается на плотном теле, так что после астрального сражения во время сна на физическом теле появляются синяки, иногда синяки определенного образца. Я видела отпечатки козлиного копыта и бусинок, обозначившиеся на коже в виде отчетливых синяков, которых, как и положено синякам, из синих стали желтыми и затем в течение нескольких дней исчезли.

Дурные запахи — еще одно проявление астрального нападения. Характерен запах разлагающейся плоти, который появляется и исчезает произвольно; но когда он проявляется, то в этом нет никакого сомнения, и каждый присутствующий может обонять его, не важно, является он психиком или нет. Мне тоже пришлось познакомится с отвратительным зловонием, похожим на запах канализации, возникающим, когда ритуал, связанный с Элементом Земли, был выполнен неправильно.

Другой любопытный феномен — осаждение слизи. Я сама этого не видела, но имею информацию из первых рук от надежного свидетеля одного такого случая. Это выглядит так, как будто в определенном порядке промаршировала армия слизняков. Иногда имеются большие пятна слизи, а в иных случаях — отчетливые следы ног часто гигантского размера, В случае, на который я сослалась и о котором я слышала от очевидца, следы были похожи на отпечатки ног слона, огромные следы слизи на полу гостиной в бунгало, расположенном около моря.

Когда выпадает снег, иногда наблюдаются странные следы, появляющиеся из ниоткуда и ведущие в никуда. Я видела их в двух случаях на крыше пристройки к дому. Они начинались на ее краю, как будто идущий вышел из аэроплана, пересекали ее и обрывались у стенки главного здания, к которому примыкала пристройка. Они не поворачивали обратно. Одиночная цепочка отпечатков ног выходила из ниоткуда и оканчивалась у высокой стены.

Аналогичный случай имел место в гораздо большем масштабе в Девоншире около пятидесяти лет тому назад: его описание можно найти в весьма любопытной книге «Странные случаи», написанной командором Гоулдом. В этом случае следы не были человеческими, а напоминали следы копыт осла; они шли цепочкой, причем проходили сквозь стены и по крышам, и покрыли в одну ночь добрые две сотни миль по обе стороны не перекрытого мостом устья реки. Те, кто хочет получить подтверждающие свидетельства, пусть обратятся к книге командора Гоулда, где этот случай описан детально.

Существует любопытный феномен, известный оккультистам как астральный колокол; сэр Артур Конан Дойль использует его в одной из историй о Шерлоке Холмсе. Этот звук варьируется от отчетливой колоколоподобной ноты до слабого щелчка. Я часто слышала звук, напоминающий удар надтреснутой рюмки о лезвие ножа. Это обычно предвещает появление какой-то сущности, которая едва-едва способна манифестироваться, причем она не обязательно является вестником зла. Это может быть просто стук в дверь физического мира, чтобы привлечь внимание его обитателей к присутствию того, кто стоит снаружи и хотел бы говорить с ними. Однако если это случается при наличии других симптомов астрального нападения, то дает веское свидетельство в подтверждение такого диагноза.

В связи с этим также иногда наблюдаются необъяснимые вспышки огня. Они указывают на действие не человеческих, а элементальных сил. Случаются также феномены с привидениями, когда разбрасываются вещи, звонят колокола и имеют место другие шумные манифестации. Конечно, может быть множество феноменов, когда в одном и том же случае наблюдается более чем одно их проявление.

Безусловно, никогда не следует пренебрегать возможностью какого-то естественного, материального объяснения, даже в случаях, когда сверхъестественный элемент проявляется наиболее очевидно. Всегда следует тщательно искать в каждом возможном направлении, прежде чем счесть какую-либо сверхнормальную гипотезу заслуживающей внимания. Но, с другой стороны, мы не должны быть так привязаны к материалистическим объяснениям, чтобы отказываться принять психическую теорию в качестве рабочей гипотезы, если она оказывается сколько-нибудь плодотворной. Прежде всего — чтобы узнать, каков пудинг, надо его попробовать, — и если, разрабатывая какую-то оккультную гипотезу, мы оказываемся способны выяснить случай, который не поддавался никаким иным объяснениям,— мы получаем достаточно хорошее свидетельство в поддержку нашей точки зрения.

Сообщение отредактировал TomEvil - 19 Декабрь 2007, 14:35
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Дракулина
сообщение 29 Ноябрь 2008, 18:57
Сообщение #3


неофит
Группа: готы
Сообщений: 31
На портале:
0д 15ч 21м 24с

Моя галерея
Мой профиль



Под грифом "поржать"
Я у себя не одного выкурила.Одного, правда по своей вине притащила, после спиритического сеанса остался по своей воли на 2 года! Хорошо сдружились. Пиходил по ночам, постоянное присутствие кого-то еще , причем, самое странное, ощущение полного покоя! Словно рядом кто-то сильный и добрый. Ощущались именно кошачьи шаги в ногах, не большая тяжесть когда ложился на грудь или на ноги, иногда скрипели кровать и писменный стол. Иногда гладил по волосам и дул на лицо. С ним никогда не было страшно!
Однажды, до этого случая, у меня завелась странная мерзость. Я жутко боялась зайти в нежилую комнату даже днем! А ночью вообще не совалась туда, или быстро приоткрывала дверь, включала свет и только тогда совсем открывала дверь и заходила. Странное ощущение, словно темное облако ростом 60 см сидит в центре комнаты и смотрит с самой лютой ненавистью! Странно, нохолод ощущался не с наружи, а словно изнутри, под кожей. А потом облако просачивалось сквозь стену на улицу. Это продолжалось примерно полгода а потом рассеялось.
Много еще всего было...если интересно, спрашивайте, расскажу.

Самый верный способ, это огонь. Я часто свечи зажигаю. если появляется нечто... если это свои, теже домовые, никуда не денутся, а мерзость отступает! Свечи жгу обычные, а не церковные. Иногда по 3 свечи, все зависит от ощущений.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Izuil
сообщение 1 Декабрь 2008, 02:55
Сообщение #4


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 487
На портале:
3760д 13ч 34м 14с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Дракулина @ 29 Ноябрь 2008, 17:57) *

Под грифом "поржать"
Я у себя не одного выкурила.Одного, правда по своей вине притащила, после спиритического сеанса остался по своей воли на 2 года! Хорошо сдружились. Пиходил по ночам, постоянное присутствие кого-то еще , причем, самое странное, ощущение полного покоя! Словно рядом кто-то сильный и добрый. Ощущались именно кошачьи шаги в ногах, не большая тяжесть когда ложился на грудь или на ноги, иногда скрипели кровать и писменный стол. Иногда гладил по волосам и дул на лицо. С ним никогда не было страшно!
Однажды, до этого случая, у меня завелась странная мерзость. Я жутко боялась зайти в нежилую комнату даже днем! А ночью вообще не совалась туда, или быстро приоткрывала дверь, включала свет и только тогда совсем открывала дверь и заходила. Странное ощущение, словно темное облако ростом 60 см сидит в центре комнаты и смотрит с самой лютой ненавистью! Странно, нохолод ощущался не с наружи, а словно изнутри, под кожей. А потом облако просачивалось сквозь стену на улицу. Это продолжалось примерно полгода а потом рассеялось.
Много еще всего было...если интересно, спрашивайте, расскажу.

Самый верный способ, это огонь. Я часто свечи зажигаю. если появляется нечто... если это свои, теже домовые, никуда не денутся, а мерзость отступает! Свечи жгу обычные, а не церковные. Иногда по 3 свечи, все зависит от ощущений.

Спиротические сеансы как раз таки могут притянуть мерзость но никак не домового (разве что он лешился своего жилища). Домовой обычно оберегает кров. Редко когда проявляет себя и редко когда вредит. С тем кто у нас живёт тоже общался. Так же в виде кошки приходил и спал на груди. Он не внушал страха что говорило о том, что вредить не собирается. Однако я так и не понял цель его визитов. Сейчас я редко кого к себе подпускаю. Просто желающих много а некоторые опасны. Приходится ставить барьер...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

Сообщений в этой теме
freeman   тёмные силы   14 Декабрь 2007, 22:59
Diablo   freeman Перенапряжение моральное/эмоциональное/фи...   15 Декабрь 2007, 03:16
TeaR   Смотрите меньше ужасов на ночь!   17 Декабрь 2007, 17:46
Miranda Lo   Ну эт ты точно перебрал....Знаешь со мной тоже так...   17 Декабрь 2007, 20:00
freeman   я ничего не принемаю!!!я не вижу это.....   17 Декабрь 2007, 21:31
Miranda Lo   я ничего не принемаю!!!я не вижу это....   17 Декабрь 2007, 22:01
freeman   Вот-вот!Все вы так говорите,я здоров,у меня в...   17 Декабрь 2007, 22:20
Miranda Lo   Ты хочешь об этом поговорить?(я о твоих кашмарах)П...   17 Декабрь 2007, 22:25
TomEvil   Вообще описание похоже на классический пример псих...   18 Декабрь 2007, 19:00
mr.White   TomEvil А можно подробнее про психическое нападени...   18 Декабрь 2007, 21:36
Diablo   mr.White +1.   19 Декабрь 2007, 00:43
TomEvil   Наиболее лучшим на сегодняшний день материалом,опи...   19 Декабрь 2007, 14:24
Дракулина   Под грифом "поржать" Я у себя не одного ...   29 Ноябрь 2008, 18:57
Izuil   Под грифом "поржать" Я у себя не одного...   1 Декабрь 2008, 02:55
TeaR   Tomevil как всегда основателен :) А мне кажется, ...   19 Декабрь 2007, 19:06
freeman   нет у меня никакой фобии...за ключевые слова можно...   19 Декабрь 2007, 20:22
Diablo   В приведенном тексте очень верно написано: "н...   20 Декабрь 2007, 01:04
mr.White   TomEvil Большое спасибо за хорошоее объяснение.   20 Декабрь 2007, 17:18
Кай   много раз,когла я ощущал страх нечистого,происход...   15 Январь 2008, 11:52
CarMa   У меня один раз такое было,что я не могла уснуть, ...   22 Январь 2008, 21:50
Asterot   У меня один раз такое было,что я не могла уснуть,...   24 Январь 2008, 01:49
TeaR   Заснуть не можешь - это еще чего! Гораздо хуже...   23 Январь 2008, 16:41
Asterot   много раз,когла я ощущал страх нечистого,происход...   24 Январь 2008, 01:59
Маркиза   Когда у меня умер дед, я еще не знала о его смерти...   12 Февраль 2008, 17:55
BLacka   много раз,когла я ощущал страх нечистого,происход...   12 Февраль 2008, 18:15
Маркиза   А мне кажеться, что физический вред они нанести вс...   12 Февраль 2008, 18:19
BLacka   А мне кажеться, что физический вред они нанести в...   12 Февраль 2008, 18:24
Маркиза   А как же воздействие на психику, бессоницы, невроз...   12 Февраль 2008, 18:35
Therion   О, да! Вчера были тёмные силы, утром на горшке...   16 Март 2008, 12:28
Samara Morgan   прям сатанистская иконка какая-то______) не, у мен...   16 Март 2008, 13:03
Mogilka   призраков могут видеть только те люди, которым это...   28 Март 2008, 11:49
Dead Morose   Я давно говорю все беды от христиан!!...   28 Март 2008, 12:40
TeaR   Вот делать кому-то больше нечего!!! ...   28 Март 2008, 22:18
Dead Morose   А ты пологаешь это сложно???? Да и ради тупо практ...   28 Март 2008, 22:21
TeaR   Ты делал видимые, как ты говоришь, мороки? поделис...   28 Март 2008, 22:44
Dead Morose   Э нет, не поделюсь... Можешь мне не верить и говор...   28 Март 2008, 22:55
TeaR   ну хоть расскажи, как это было? можно в личку. Я т...   28 Март 2008, 23:07
Dead Morose   Как было? ну как тебе сказать, этовыматывает, если...   28 Март 2008, 23:18
DiffuZor   Я давно говорю все беды от христиан!!...   29 Март 2008, 11:11
Dead Morose   тяжело без юмора жить?))))   29 Март 2008, 12:53
DiffuZor   тяжело без юмора жить?)))) Без юмора - очень.......   30 Март 2008, 21:19
Чеширский Кот   О, ну раз уж про странные случаи пошёл разговор, у...   21 Апрель 2008, 21:41
Aleksuia   ну... объяснить это сложно,просто надо меньше трог...   4 Май 2008, 08:50
Чеширский Кот   ну... объяснить это сложно,просто надо меньше тро...   4 Май 2008, 11:38
Lutor_;-(   много раз,когда я ощущал страх нечистого,происход...   13 Май 2008, 13:53
Kallalatra   В ванной комнате люди смывают всю отрицательную ...   14 Май 2008, 17:54
LEXA616   Кстати о пентаграммах.Пентаграмма(иначе пентакль) ...   14 Май 2008, 20:22
Kallalatra   Кстати о пентаграммах.Пентаграмма(иначе пентакль)...   14 Май 2008, 21:23
ihatehuman   Вихри враждебные веют над нами, Темные силы нас зл...   14 Май 2008, 21:37
Samara Morgan   а вообще, блин, вот ни разу с темными силами не ст...   14 Май 2008, 21:43
LEXA616   Kallalatra мне неудобно тебе объяснять, но видишь ...   14 Май 2008, 21:52
Diablo   Сдается мне, что звезду пятиконечную тоже не черно...   14 Май 2008, 22:20
LEXA616   Уточняю сведения: Старейшие археологические находк...   14 Май 2008, 23:17
Diablo   Ввел в поиск 25 тысяч лет назад, хотел почитать пр...   14 Май 2008, 23:28
Lutor_;-(   А я про пентакль вводил, там кажись ваще она учени...   16 Май 2008, 20:22
Мертвая_зона   Я верю в темные силы.. возможно рубашечку из дурдо...   29 Май 2008, 11:20
Чеширский Кот   Я верю в темные силы.. возможно рубашечку из дурд...   24 Июнь 2008, 21:29
Renson   Если так подумать, то силы не бывает ни тёмной, н...   4 Июль 2008, 22:05
Stingwing   Чеширский Кот, я тоже так считаю... Существующая с...   22 Сентябрь 2008, 14:15
Danilisius   люди интересно что вы думаете по этому поводу http...   22 Сентябрь 2008, 19:58
Stingwing   Хм... Очень интересно..) Спасибо за ссылку Danili...   22 Сентябрь 2008, 22:07
Дарк Шнайдер   Если так подумать, то силы не бывает ни тёмной, н...   17 Октябрь 2008, 21:42
Vil'am Shtraus   Так-же физики доказали ,что по мимо трёхмерного пр...   18 Октябрь 2008, 08:48
Adonai45   много раз,когла я ощущал страх нечистого,происход...   26 Октябрь 2008, 19:33
Izuil   Зря человека обижаете. Если сами не сталкивались, ...   3 Ноябрь 2008, 05:31
DraculWOLF   Я не прочла пока вышенаписанную беседу.. Приношу и...   27 Ноябрь 2008, 08:17
LUCIA_VALENTAIN   DraculWOLF, а какой именно вы ждете помощи? Тогда ...   27 Ноябрь 2008, 08:35
DraculWOLF   Хотя бы психологической.. а если можно, то в общих...   27 Ноябрь 2008, 08:45
TomEvil   Хотя бы психологической.. а если можно, то в общи...   27 Ноябрь 2008, 12:14
Izuil   Хотя бы психологической.. а если можно, то в общи...   28 Ноябрь 2008, 13:41
LUCIA_VALENTAIN   Абсолютно верно) так что лучше обратиться к тем, к...   27 Ноябрь 2008, 14:44
DraculWOLF   Уже сама разбираюсь.. Вам спасибо за поддержку и д...   27 Ноябрь 2008, 16:10
Loi   Со мной ничего такого не происходило.. Если только...   27 Ноябрь 2008, 16:49
Careless Soul   А я сталкивался и с целым рядом странных феноменов...   28 Ноябрь 2008, 04:05
DraculWOLF   Возвращаясь к моему "полтергейстику".. О...   29 Ноябрь 2008, 23:19
integraz   ну ребят, у меня от ваших историй даже мурашки по ...   1 Декабрь 2008, 14:14
Дракулина   ну ребят, у меня от ваших историй даже мурашки по...   2 Декабрь 2008, 10:20
TeaR   DraculWOLF: Ну как там сущность поживает? Изгнали ...   26 Декабрь 2008, 18:41
Careless Soul   Эта напуганная сущность может быть и из нашего ми...   30 Ноябрь 2008, 02:59
Дракулина   С такими облачками будь очень аккуратна. Рекоменду...   2 Декабрь 2008, 10:05
Sun_Death   много раз,когла я ощущал страх нечистого,происход...   17 Январь 2009, 17:40
PhAntOmEttA   Чисто психологически это могут быть образы из подс...   17 Январь 2009, 18:10
TeaR   PhAntOmEttA: Ничоссе образы! Можно сколько уго...   17 Январь 2009, 19:11
DraculWOLF   Типа договорились, TeaR.. С полтергейстом моим.. Н...   6 Июнь 2009, 18:59
TeaR   Типа договорились, TeaR.. С полтергейстом моим.. ...   14 Июнь 2009, 16:41
DraculWOLF   TeaR, я думала что писала об этом, а оказалось нет...   15 Июнь 2009, 12:11
Nyhabre   А мне вчера в зеркале почудились красные глаза за ...   15 Июнь 2009, 12:40
Tot Stolzes   А мне вчера в зеркале почудились красные глаза за...   2 Август 2009, 22:05
DraculWOLF   Nyhabre, за копом пересидел. Не парься. -_-`...   15 Июнь 2009, 18:26
woe   Знаешь, у меня такая же хуйня. Нет, я не про крас...   13 Октябрь 2009, 11:00
DraculWOLF   ты когда-нибудь экспериментировал с зеркалами, а? ...   13 Октябрь 2009, 11:23
Черт   У личной смерти красные глаза. Иногда она так пока...   13 Октябрь 2009, 13:18
GlavVred   У личной смерти??? Я пратчетта люблю, у него там...   13 Октябрь 2009, 14:22
B.A.X.   Товарисч гв любит отписывать во всякой хуйнестатья...   13 Октябрь 2009, 14:35
Alice.   Все относительно, что может казатся людям ничестым...   13 Октябрь 2009, 15:04
БратГабриэль   DraculWOLF у меня сейчас час ночи, хотел испытат...   13 Октябрь 2009, 16:15
GlavVred   Я знать выход - не вешать зеркал на пути к туале...   13 Октябрь 2009, 16:36
DraculWOLF   БратГабриэль , за взятую с лукморья информацию Мое...   13 Октябрь 2009, 17:02
woe   DraculWOLF нет,зачем...Я не люблю играть с тем,что...   13 Октябрь 2009, 17:16
2 страниц V  1 2 >


Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нет тем для вывода


 




© 2007-2017 GOTHS.RU