Игра, Развеем ночную скуку, господа готы? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Игра, Развеем ночную скуку, господа готы? |
|
16 Ноябрь 2008, 03:23
Сообщение
#1
|
||
|
неофит |
Предлагаю игру в продолжение рассказа.
Следует продолжить рассказ, переняв сюжет. История должна стыковатся, а в остальном все открыто. итак... Девушка стояла на краю безлюдной дороги совершенно одна. Уже темнело. Слева, за ней, была лесополоса, а справа дорога уходила за холмы поля. Ни как она там очутилась, ни куда ей надо было идти, она не помнила. Вдруг.. |
||
![]() ![]() |
|
17 Ноябрь 2008, 16:51
Сообщение
#2
|
||
![]() сладкий |
- Ну что ж, Чилоэ, некоторые меры предосторожности я принял, но этого недостаточно. Ты девка худая, из ошейника вылезешь. Так что идем...
И понес он ее в свою землянку(окоп/трейлер/избушку) и накачал транквилизаторами. Казалось, судьба девушки предрешена - всю жизнь заниматься черной работой по дому, стирать носки, сношаться с качком и сидеть на транках. Но не тут-то было! В одно прекрасное утро... Сообщение отредактировал Shkuro - 17 Ноябрь 2008, 16:51 |
||
Trevor Игра 16 Ноябрь 2008, 03:23
Чеширский Кот Вдруг она вспомнила последнее, что видела, перед т... 16 Ноябрь 2008, 22:28
Trevor Солдаты были очень голодны. Hо так как у девушки ... 16 Ноябрь 2008, 22:45
Monsieur Hereticus "Девочка, девочка, а куда ты идёшь?",- р... 16 Ноябрь 2008, 23:06
alarih Девочка обернулась и наткнулась на безумный взгляд... 17 Ноябрь 2008, 13:33
Shkuro Девушка не знала, что ответить.
Тогда повстанец вз... 17 Ноябрь 2008, 15:57
alarih - Меня зовут Ястай, - добавил он уже более спокойн... 17 Ноябрь 2008, 16:29
Якубович моет пол ...она, как и обычно, вышла развешивать застиранны... 17 Ноябрь 2008, 18:59
Trevor ..oн проснулся и подумал, че за кибер-военно-садис... 17 Ноябрь 2008, 19:30
alarih ..час нормального существования.
Первое, что он у... 18 Ноябрь 2008, 10:09
Shkuro К счастью, эта бешеная бабенка не знала, что у Оле... 18 Ноябрь 2008, 12:27
alarih ой 20 Ноябрь 2008, 10:42
Night Sky Такая игра же уже есть! Дуйте все в Тестовый ф... 15 Февраль 2009, 01:30![]() ![]() |
Похожие темы
| Тема | Ответы | Автор темы | Просмотры | Последнее действие |
|---|---|---|---|---|
| Industrial On-line игра: Save The Sun! - Надери Обаме жопу, спаси Солнце!)))) | 3 | admin777 | 6,806 | 14 Ноябрь 2013, 14:53 Последний ответ: admin777 |
| Игра в группы | 149 | Fader | 41,901 | 31 Январь 2011, 00:54 Последний ответ: Night Sky |
| игра в евреев | 421 | k01 | 43,825 | 28 Декабрь 2009, 20:23 Последний ответ: Mutter |
| Самая древняя игра | 137 | Чеширский Кот | 40,907 | 1 Декабрь 2009, 15:05 Последний ответ: Mutter |
| игра психиатр | 79 | Эсмиральда | 27,991 | 28 Ноябрь 2009, 13:00 Последний ответ: Mutter |