Lenore Ravencroft & NikaЗдравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Lenore Ravencroft & Nika| Загружено: Lenore Ravencroft Дата загрузки: 15 Май 2008, 07:19 | Просмотров: 1365 · Комментариев: 5 |
|---|---|
| А это я с мамочкой в каком-то кафе:). | |
|
|
Комментарии к этому изображению| Обезьяна |
15 Май 2008, 10:22
Сообщение
#1
|
![]() рыжЪ ![]() Группа: готы Сообщений: 1,109 Регистрация: 5 Январь 2008 |
1. Ну сааавсем не похожи
2. У тя мама молодо выглядит 3. Одеты похоже ))) |
| Margarita |
15 Май 2008, 11:24
Сообщение
#2
|
|
неофит ![]() Группа: готы Сообщений: 29 Регистрация: 27 Февраль 2008 |
А мамашка-то тоже готх)
|
| morvid |
15 Май 2008, 13:08
Сообщение
#3
|
![]() неофит ![]() Группа: гости Сообщений: 0 Регистрация: 15 Май 2008 |
классная гудь
|
| Lenore Ravencroft |
15 Май 2008, 13:48
Сообщение
#4
|
![]() неофит ![]() Группа: гости Сообщений: 3 Регистрация: 13 Май 2008 |
morvid, что-то я не совсем поняла суть коммента, разъясните:).
Обезьяна 1.Я-копия отца. 2.Да уж, молодо для 40 лет.х) 3.Прально, стиль-то один. Маргарита, да:):). Ыы. |
| Ydpa |
15 Май 2008, 22:15
Сообщение
#5
|
![]() неофит ![]() Группа: готы Сообщений: 112 Регистрация: 20 Апрель 2007 |
Цитата(Lenore Ravencroft @ 15 мая 2008, 15:48) morvid, что-то я не совсем поняла суть коммента, разъясните:). Обезьяна 1.Я-копия отца. 2.Да уж, молодо для 40 лет.х) 3.Прально, стиль-то один. Маргарита, да:):). Ыы. для 40 как раз немолодо выглядит, а как есь |