...Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
...| Загружено: Полуденная тень Дата загрузки: 17 Май 2009, 21:17 | Просмотров: 1825 · Комментариев: 12 |
|---|---|
| куда уходит детство... | |
|
|
2 страниц 1 2 >
|
Комментарии к этому изображению| Am_Ende_der_Wahrheit |
17 Май 2009, 21:34
Сообщение
#1
|
![]() неофит ![]() Группа: гости Сообщений: 0 Регистрация: 22 Февраль 2009 |
Ммм... Миленько так)) Не, качели конечно паршивенькие.. Но девушка Оччень приятная..
|
| Меховушка(Фея) |
17 Май 2009, 22:48
Сообщение
#2
|
![]() неофит ![]() Группа: готы Сообщений: 65 Регистрация: 13 Январь 2008 |
очень нравится вариант, когда корсет и плащ.
|
| Обезьяна |
17 Май 2009, 23:29
Сообщение
#3
|
![]() рыжЪ ![]() Группа: готы Сообщений: 1,109 Регистрация: 5 Январь 2008 |
качели нах, шляпу нах, девушка нра вместе с прикидом
|
| Stoleti |
17 Май 2009, 23:33
Сообщение
#4
|
![]() неофит ![]() Группа: готы Сообщений: 24 Регистрация: 27 Апрель 2007 |
Цитата(Обезьяна @ 18 Май 2009, 00:29) качели нах, шляпу нах, девушка нра вместе с прикидом Обезьян скорее перчатки нах( другие надеть), а шляпу оставить :) |
| Dasha Darkness |
18 Май 2009, 00:26
Сообщение
#5
|
![]() неофит ![]() Группа: гости Сообщений: 2 Регистрация: 10 Май 2009 |
И чё? Все теперь за мной повторяться будут?
|
| Fairy |
18 Май 2009, 09:18
Сообщение
#6
|
![]() неофит ![]() Группа: готы Сообщений: 53 Регистрация: 18 Ноябрь 2008 |
Повторюсь, качели ужасные.. А ты просто прелесть ^__^ Да, перчатки сюда лучше длинные атласные... ^__^
|
| Полуденная тень |
18 Май 2009, 12:06
Сообщение
#7
|
![]() неофит ![]() Группа: готы Сообщений: 40 Регистрация: 8 Январь 2009 |
всем спасибо)
перчатки такие имеются, протсо на тот момент отдала подруге для выступления. а чем шляпа не угодила? |
| Black_Shadow |
18 Май 2009, 12:45
Сообщение
#8
|
|
неофит ![]() Группа: готы Сообщений: 83 Регистрация: 18 Май 2009 |
по-детски как-то, и шляпа дурацкая
|
| NoRtH |
19 Май 2009, 09:22
Сообщение
#9
|
|
тёмный ![]() ![]() Группа: Banned Сообщений: 212 Регистрация: 1 Февраль 2009 |
ну готичка милая...
а шляпа из канцелярского мира! |
| Lilith |
19 Май 2009, 20:27
Сообщение
#10
|
![]() тёмный ![]() Группа: готы Сообщений: 365 Регистрация: 25 Ноябрь 2007 |
пох на качели.
шляпа не нра.неуместно сюда как-то... а так-всё очень даже) |
2 страниц 1 2 >
|