Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Otto Dix
Форумы > goths.ru > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Slumber
Samara Morgan
ну так перечисли
Rympelpyshkin
О_ооооооо=)
ну давай я тебе в личку перечислю))
Я могу говорить о любимой группе до бесконечности ИМХО.
Eyeless_Maggot
по поводу пхото:

ноу оффенс, но очень заметна специфическая складочка, что образуется у девушек под грудбю. Сиську господин Драу просто отодвинул рукой.
Плюс-вероятная инфантильность и микропенис.

Кстати, клитор-это тоже пенис, так о чем мы здесь спорим, господа?
Rympelpyshkin
от клитора не беременеют!
Slumber
Цитата(Samara Morgan @ 21 апреля 2008, 18:40) *

от клитора не беременеют!

в мемориз)
Rympelpyshkin
а что, разве нет? О_о
Eyeless_Maggot
Самара Морган.
К терапевту, на срочную инъекцию мозга в череп.
И по пути первый же анатомический справочник в магазине захватите, утрудите себя.
Rympelpyshkin
да ладно тебе, я стебусь.....
Sergius N
Дочитал до конца чисто из интереса, чем вся эта ахинея закончится. Пришёл к следующим выводам:

1) голосовалка не справедливая: требую введения пункта "А мне до песды". biggrin.gif

2) Дебилизм человеческий не имеет ни границ, ни пределов (ну как можно столько времени писать хуйню?!!!). И мой в том числе (и не лень было столько времени читать весь этот бред?!!!)

3) Единственный человек на этом форуме, который откровенно завидует везению Диксов и их популярности, а не маскирует эту зависть обильными говнополивами - это я.

4) Если вдруг мы с Драу будем пьяные ссать на один забор (что затруднительно ибо я спиртосодержащее не употребляю вообще) - я точно пойму, что это мужыг. Если как-нибудь нечаянно запрусь в гримёрку и увижу его с голыми сиськами - пойму, что дефко. А слушать пиздёж, тем более интернетный - на хуй надо. А пока ни того, ни другого не произошло - мне до песды.

А кроме этого скажу так: кадык и у меня не особо сильно выражен, однако мужик ярко выраженный, всё, что нужно на месте. Правда у меня и голос пониже на октавку ))))
Сам Драу говорил, что у него какой-то жуткий гормональный сбой - вполне вероятно.

К музыке отношусь неоднозначно. Есть цепляющие мелодии, есть хорошие идеи, но многое убивается где-то недоставленным вокалом, где-то использованием херового софта (Ризон мастдай), где-то недоделанными текстами. Атомная зима меня уже покоробила: слишком много косяков и самоповторов. Посмотрю, что выдадут дальше.

ИМХО - музыка Диксов имеют ту степень художественной ценности, которую имела проза Карамзина, который был одним из первых, сочинявших РУССКОЯЗЫЧНУЮ светскую прозу. Его произведения ужасны, кривы до невозможности, но они были первыми. Так же и этот дуэт.
k0ldbl00d
Eyeless_Maggot
Даш, ещё вот это надо добавить:
Изображение
Rympelpyshkin
О_о....видимо, до некоторых людей не доходит хотя бы мои посты дочитать___)
Йа стебалось_
Ибо тему давно закрывать пора.
зы: а картинко-то про вас, милейший.))))equal.gif
Rympelpyshkin
Ой, ребят, только не надо как в теме Lacrimosa - кому насрать, идите лесом.

Думаю, представлять эту группу нужды нет, но вот на всякий случай оф. сайт

Изображение

В свете последних новостей син-промоушен - хреново это все, но ту статью я прокомментировать не имею права
Shizit
Да,гады они!Бей их!
Ruyn
это типо они к нам не приедут???
Techno_Gott
В отношении оттодегз у меня только две проблемы:
1. Не могу на них смотреть (прально, никто не заставляет, но когда случайно попадаю на них взором...)
2. Не могу слушать голос дяди-тети Драу...Как бы кто не описывал мне прелести этого мужского вокала, я просто до скрежета в зубах его не переношу...

По отношению же конкретно к музыке коллектива ничего кагбе плохого сказать не могу - электронно-дарквейвная, вполне себе слушается.
Приоритеты группы слишком завышены. Добились многого, в том числе уже и в Дойчланде, благодаря хорошему пиару.
Eyeless_Maggot
музыка ничего.
голос и внешний вид(особенно внешний вид)-полное инфернальнейшее говно.
выглядят очень неотмытыми, грязненькими, неприбранными, неаккуратными, неэлегантными, в конце концов!
отвратительно на них смотреть.

повторюсь: если уж вас раскрутили как-то там, вы уж будте так добры выглядеть так, чтобы смотреть на вас приятно было. А то это же УЖАС какой-то!
Купите им шмоток уже, в конце концов, и научите их носить!
Filthy-Gothic
раньше очень нравились,в последнее время поднадоели чё-то.......ну по крайней мере единственный стоящий альбом у них - "Город",а остальное-скука...... pinch.gif
Rympelpyshkin
да, насчет имиджа
со временем он, тьфу-тьфу, становится лучше

в период рождения "Эго":

Изображение

..."Город"
Изображение

..."Атомная Зима":
Изображение

...Переиздание - "Эго" - 2007
Изображение

..."Зона теней" (мне фото участников по отдельности больше, чем "все воедино" понравились)
Изображение

Изображение

Изображение
Filthy-Gothic
а вот блондинкой мне Драу больше нравится))))))) biggrin.gif
Rympelpyshkin
мне тоже.)
парик только слишком пышный.
Filthy-Gothic
ну во всяком случае ему так лучше-как с этим пышным париком,так и с чисто белым лицом-эффектней смотрится
Techno_Gott
Кстати, а кто третий гаврик на фото с первого поста?
Filthy-Gothic
Цитата(Techno_Gott @ 17 Январь 2009, 16:22) *

Кстати, а кто третий гаврик на фото с первого поста?

вродь скрипач,или х.з............
Rympelpyshkin
скрипач, ага. Он же фотограф - Петр Воронов
CarnageShow
Пидоры какие-то
Rympelpyshkin
драу гей
Кролик Имбецил
А марина так ничего в новом имидже - я бы вдул
Rympelpyshkin
напиши это марине в личку

драу будет счастлив
C_File
Цитата(Кролик Имбецил @ 17 Январь 2009, 17:36) *

А марина так ничего в новом имидже - я бы вдул

спорим не смог бы biggrin.gif


что касаемо оттодиксов считаю, что это очень не плохой коммерческий проект и его популярность в среде готов это доказывает. Марина безусловно талантливая женщина, а Слип реально не плохой менеджер.
k0ldbl00d
Цитата
Кстати, а кто третий гаврик на фото с первого поста?

Григорий Лепс же!
Dead Morose
Я что то за пол года вообще из темы выпал... Марина это кто?

По теме: К группе отношусь скорее положительно нежели отрицательно, но по большому счету болт забить... Самые последние фотки в целом порадовали...
Rympelpyshkin
блин, мне показалось "Григорий Лепс ЖИВ" Х)

А насчет Марины драу писал вот это:

Цитата
draw 9.04.04 | 17:12
Сообщение #17
offline
Сообщений: 392
Группа: Пользователи
Репутация: нет

Ой, про себя забыл сказать!
меня зовут Супер-мега-пупер-разрушитель и великий хозяин вселенной...гы! просто Драу. настоящее у меня имя - ангельское, а имя меня в другом образе (я иногда балуюсь трансвестизмом, красивая тётка получается. А главное - полностью под моим контролем B) ) так вот, её зовут Марина. Сначала хотел назвать её Элеонорой. А потом мне сказали - да Элеонора - это фригидная северная баба! и сказали, что , если б я был девчонкой, то она бы вела себя, как Марина из песни Фили Киркорова "и сказала мне Марина, гордость девичью храня - я уйду, как субмарина, если тронешь ты меня. Что ты, милая, не трону! кто я есть в твоей судьбе? лишь причёску, как корону, дай поправлю на тебе". Ну и Марина - это значит, морская, а я жутко обожаю море, плаванье (особенно под водой), сказку про Русалочку (особенно в виде японского мульитка) ДА! есть за мной такой грешок! Русалочка и Маугли - это самые любимые книжки моего детства!

так я об имени. Вот, всё-таки, здорово, если есть возможность подобрать себе имя. Или не себе, а своему образу. В гриме, в соответствующей одежде, в компании я перестаю быть и появляется ОНА, Марина. Та ещё мадама! unsure.gif
И вы знаете, имя действительно наклыдывает отпечаток. Марина и я - это практически разные люди. она - жёстче, прямее, агрессивнее. Вамп, короче. Или стерва.

а своё имя мне как-то не особенно. То есть, не своё, а то, что у меня в паспорте. Драу мне гораздо больше подходит. Родственницы меня так, конечно, не зовут, но к телефону подзывают, если попросят Драу. Кстати, они меня и паспортным-то именем не зовут. Только миксером, паучком, герой (ударение на первый слог, Гера, от слова гермафродит, это меня матушка так любит и обожает), иногда макак или кишкинтай. Никто не знает, что такое кишкинтай???



я ему верю
Dead Morose
Да забавно... с юморком он к себе, это правильно))) А что такое кишкинтай?)))))))))))
Rympelpyshkin
кишкинтай - это от слова кишка тонка, только на японский лад
Dead Morose
Ояебенею...
Rympelpyshkin
меня тоже в детстве так называли Х)
Dead Morose
мдя офтоп кешн, но все же... если меня сейчас так кто назовет я либо ножом ударю, либо вообще сделаю вид что не заметил, от настроения и состояния опьянения зависеть будет))

Слушай, а после Атомной Зимы у них выходило что нить?
Rympelpyshkin
да, Переиздание Эго (2007), и сейчас Зона Теней.........
DiffuZor
"кишкентай" с тюрк. - маленький=))))
Eyeless_Maggot
изящный ход, базара нет.
но малоубедительный.
Rympelpyshkin
анус рвать для убедительности не буду, могу только сцыль дать на тот сайт, на ту тему, на ту страницу...в-общем, вы меня поняли, - где оно это писало

http://www.frpg.ru/index.php?showtopic=192...amp;#entry59570
Eyeless_Maggot
да пофигу, где писано, просто все же очевидно)
им бы развиваться в тв-ком, в музыкальном плане, а они только деньги гребут с малолеток, издавая второсортное чтиво и альбомы
Rympelpyshkin
ну чтож поделаешь, жить-то надо. Кушать все хотят. Если у них по-другому не получается - их проблемы
Kveldsulf
Разве темы про Отто Дикс с бесконечными обсуждениями пола Михаэля Драу не было?
Rympelpyshkin
ну вот нахрена, а?
Только захотела НОРМАЛЬНУЮ тему сделать, где будет обсуждаться музыка, имидж, хуй его знает что, - обязательно было все это старое дерьмо ворошить?
VerWolf
А я ещё удивилась, как это я 11 страниц вчера не заметила...
Что-то мне глубоко уже пофиг и на пол Драу, и на музыку его, и на всё прочее, ибо отошла от темы и мало интересуюсь.
Как человек он мне очень симпатичен.
Eyeless_Maggot
Rympelpyshkin
объясняю.
ежели один человек считает группу говном, а другой-конфеткой, это отнюдь не повод создавать две разные темы про одну и ту же группу. Для команды уровня Отто Дикс-тем более, хватит и одной. Можно попросить админа внести твой сабж в верхний сабж, вот и вся любовь.
Rympelpyshkin
Цитата
Можно попросить админа внести твой сабж в верхний сабж, вот и вся любовь.


знаешь, "чё-то мне как-то сыкотно" (с) equal.gif
ибо чует мое сердце, что меня проигнорируют

но блин, тут такой бред в описании темы настрочили. Читать противно
Kveldsulf
Смирись с тем, что java боты-бредогенераторы и ты имеете тенденцию к обсуждению одной и той же группы
Rympelpyshkin
может, мне аккаунт алконоста попробовать взломать? *с надеждой*
у троллей же пароль как правило простой...



*если что, это была нервная шутка, угу :-***
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.