Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чем красить волосы в нестандартные цвета?
Форумы > goths.ru > Готика (общий раздел)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Gonzal
Цитата(Selestra @ 29 января 2008, 21:51) *

А кем работаешь? Неужели босс не понимает? :)

ниже задницы, остригла коротко совсем...
Блин, красоту какую загубила...


РАботаю в офисе, красить волосы в какой-то адовый цвет нет желания. мне идет черный)

а красоту не загубила - волосы дохлые были, их нужно было отрезать)
Selestra
Тогда, невелика потеря... Крысиный хвостик?
Gonzal
Цитата(Selestra @ 29 января 2008, 22:12) *

Тогда, невелика потеря... Крысиный хвостик?

нет, благо, с этим никогда не было проблем
но порой мне кажется, что так грива, которая у меня на голове мешает жить))
living dead girl
Цитата(Selestra @ 29 января 2008, 19:28) *

Можно вопрос?: а красить волосы обязательно? Просто меня с золотыми волосами за гота не воспринимают. Почему то у всех это ассоциируется с эмо или толкиенистами. Достало уже...


обожаю риженьких готесс. сама очень хотела бы быть рижей,но мне не пойдет.
помоему рижие,особенно волнистые,средней длины(или длинные) волосы на черном фоне выглядят шикарно.
Selestra
Рыжая - уж больно ярко... Тем более, что рыжих всегда дразнят :( Нет, черное с золотым, это конечно хорошо. Очень красиво смотрится. Особенно летом... Только мелируюсь иногда. Для разнообразия. А у тебя волосы цвета какого?
Deimos
Цитата(мигрень @ 24 декабря 2007, 10:18) *

Ха!!! а фломастерами и маркерами ещё 2 года назад красила:), так что это для меня не ново. прикольно, но долго, и конечно же тут же смываются...
сейчас покрасила чуть по темнее. теперь не голубая, а синяя). но потом сотрется и будет опять круто голубое! мне по кайфу! всем так интересно на меня смотреть! всем автобусом вылазиют чтоб поглазеть:) вот нервные люди!


Кстати попробовал фломиком, смотрица здоровски
Кролик Имбецил
Каким же долбенем надо быть, что бы волосы красить фломастером
mr.White
Цитата(Deimos @ 18 февраля 2008, 22:25) *

Кстати попробовал фломиком, смотрица здоровски

попробуй балончиком Mantana офигеные цвета и стойкие, если волосы конечно не вылезут wink.gif
Sky
mr.White
а ты когда успел опробовать_?
DEV1L
Помнится был случай,когда парнишка знакомый гуашью волосы себе накрасил спецом.Через пару часов его родители за шкварник тащили в парикмахерскую,а через пару часов он уже был лысым. down.gif
мигрень
DEV1L бедный мальчик, не повезло....
а мне маман всё разрешает делать, даже самой интересно становится)).. щас я долбанутая брюнетка, но к весне опять покрашусь в голубой=)) и линзы одену, и пойду поступать в универ)) авось кто возьмет
но охота сделаться зеленой, но никак не получается(( человеки, подскажите что сделать???!! так хочется быть зелёнкой наконец!
Sky
Цитата(DEV1L @ 19 февраля 2008, 19:14) *

Помнится был случай,когда парнишка знакомый гуашью волосы себе накрасил спецом.Через пару часов его родители за шкварник тащили в парикмахерскую,а через пару часов он уже был лысым. down.gif

а что, гуашь не отмывается с волос_?
сама как-то не пробовала, знаете ли...
пс простите, а "шкварник" - какая часть тела_?
DEV1L
Цитата
а что, гуашь не отмывается с волос_?

Мне было это тоже интересно,но родители того паренька выбрали более суровые меры наказания видимо.

Цитата
пс простите, а "шкварник" - какая часть тела_?

Ну вообще-то в моём понимании это всё равно,что "за шиворот".
Latriena
Я в 14 лет строго заявила маме, что буду красить волосы, на что она сначала не отреагировала. А потом я покрасила полголовы в рыжий и мать купила черной краски, чтобы закрасить этот страх. Довольно долгое время ходила с длинющими черными волосами, пока год назад не решила сменить имидж. Для начала отрстригла патлы чуть ниже плеч, потом покрасилась. Только не доперла, что черную краску мало что возьмет. Осветлитель взял только корни, рыжая краска - корни и еще пару прядок сзади. Вот и ходила я как клуша, сверху рыжая, снизу черная.
Потом для съемок покрасилась в шатенку.
Уже давно волосы не крашу - хочу посмотреть на натуральный цвет)
Вот снимать закончим - отстригу у чертовой матери.
Vanilka
Цитата(мигрень @ 24 декабря 2007, 13:18) *

сейчас покрасила чуть по темнее. теперь не голубая, а синяя). но потом сотрется и будет опять круто голубое! мне по кайфу! всем так интересно на меня смотреть! всем автобусом вылазиют чтоб поглазеть:) вот нервные люди!

Как же я тебя понимаю unsure.gif Сама любитель поэксперементировать с экстримальными цветами.
Для этих целей и осветлила себе волосы,теперь время от времени крашусь оттеночными бальзамчиками с пометочкой-"Не рекомендуется для осветленных волос и волос после химической завивки"... =D
На моих волосиках получается - аля "эффект достигнут"(обесцвеченые волосы, окрашиваются бальзамом гОрАздо интенсивнее)
Смывается за 5 раз...
В последний раз были яркосиренивые....потом, после сэйшена, 3 раза подряд попомыла голову и получились нежно-светло-фиолетовенькие(ашь самой понравилось).
Latriena
А я вот думаю в блондинку покрасится... А что, блондинка-басистка - двойной повод для шуток))
Cybergoth
а я покрасилась в блондинку после двух лет маяты с черными волосами. до черных красила в рыжий, каштановый.... потом надоело, покрасилась в черный.... летом из пиндостана вернулась, забритая практически полностью, теперь отращиваю блондинистые волосы, платиновый, с серебринкой, блондин.. хочу вообще седые волосы, только ни одна краска не берет полностью, всегда желтинка остается....

экспериментировала с Manic Panic... краска откровенное говно, зеленый красит в ядовито-травяной, синий в бирюзовый, красный в грязно-рыжий.... смывается правда долго, зато выводится осветлителем подчистую....
мигрень
Cybergoth а я черный осветляла. сначала один раз обесцветила, получились желтые корни и темно зелёные волосы. далее ещё раз обесцветила: и получились ярко зелёные. но мне хотелось синии, и желтый бесил, поэтому покрасилась в синий.

щас как не страно но волосы живые, и даже блестят)... и мягкие. за последние 3 месяца красилась 7 раз, а они ещё растут=)... так что сбривать не решалась и не решусь никогда) слишком уж рисковано.
Selestra
Крясота... Жалко конечно сбривать... И глупо. А, пардон, волосы у Вас сейчас какого цвета?
мигрень
Selestra если вы про меня, то у меня синии, но с некоторыми зелёными (не докрасилось), но мне это по кайфу. буду мыть голову и будут голубыми, с зелёными, тоже очень клёво=)
больше никогда не покрашусь в черный! ужасный цвет! по крайней мере для волос..
Selestra
Не понравилось?
shelby
Сейчас вытравляю черный с ирокеза. Будет красный ирокез с черными висками. Проблему с работой решаю черным париком — каре оля «криминальное чтиво».
Selestra
Цитата(shelby @ 2 Июнь 2008, 12:04) *

Сейчас вытравляю черный с ирокеза. Будет красный ирокез с черными висками. Проблему с работой решаю черным париком — каре оля «криминальное чтиво».

НЕ засекли? Хех... Ловко... biggrin.gif
local seth
существунт такая ядерная краска.Solo называется.волосы жгет нещадно..за 2 применения из черно-синего стала розово-красной.правда смывается оч быстро.
Меховушка(Фея)
мучила длинные волосы черным где-то год, потом постриглась до каре, из которого, так сказать, верхняя половина волос уже была своя натуральная каштановая. покрасилась в медный. только верхняя часть медной и получилась, а внизу черный о.0
покрасилась под натуральный, терь отращиваю длинные свои, чтоб рыжим сделать полностью)
Selestra
Цитата(Меховушка(Фея) @ 2 Июнь 2008, 13:41) *

покрасилась под натуральный, терь отращиваю длинные свои, чтоб рыжим сделать полностью)

Хех... Жалко мне твои волосы... Эх... rolleyes.gif
Rympelpyshkin
О. А я волосы ни разу не красила, зато виски сбриваю регулярно_
Меховушка(Фея)
это ж не женственно..
Rympelpyshkin
ну........мне себя не жалко. Тем паче мне так больше нравится.)
Sweet poison
Цитата(мигрень @ 26 Февраль 2008, 19:54) *
больше никогда не покрашусь в черный! ужасный цвет! по крайней мере для волос..


Смотря для каких. Если для светлых, то да, а тёмным хоть хрен. Я вот всегда хотела в чёрный покраситься, хотя некоторые говорят мне, что я и так чёрная. Сейчас идея краситься чёрным отошла на второй план. Сейчас хочу (по крайней мере на лето) покраситься в фиолетовый, но не так уж, чтобы радикально, а просто для оттенка, чтоб волосы фиолетовым отливали, ну и сами были немного фиолетовыми. Уж очень мне не нравится мой оттенок.

Rympelpyshkin
блин, а мой натуральный цвет - черный каштан - почему-то заленоватым отливает_ Я вот хотела бы в белый волосы выкрасить. Иль заплести дреды, но пока думаю.......
BloodMistress
За частую в проффесиональных магазинах можно найти подобную краску например я такую у Swarzkopf видела. Или же пойти в салон там где и имеется в наличии такая краска. Я в ближайшем будущем собралась красится в розовый. Пока с духом собираюсь..
Tot Stolzes
Осветляетесь! И зелёнкой - зелёнкой!!!!
Всякие Тоники есть...
Нахера такую тему создавать?) Бред какой-то
Levsha
я вообще против покраски волос. мне очень нравятся чёрный цвет шевелюры, однако я от природы блондинка, но ничего с этим делать не собираюсь,ибо на мой взгляд естественное всегда смотрится лучше. и вам советую не портить свои волосы.
Scarling_Darling
Есть краски профессиональные, вот ими и надо красить. И то сперва надо свои волосы обесцветить, чтобы более устойчиво было. Всё остальное - баллончики всякие итд,- просто фигня.
BloodMistress
если обесцвечивать волосы, то лучше всего супрой Schwarzkopf
Rympelpyshkin
хмм............а я вот думаю : хочу выкрасить концы волос серебряной краской, но: они у меня от природы суховатые, как бы в солому не превратились...............думаешь, супра пойдет?
Xinia
У меня волосы с двух сторон (2 пряди) осветлённые и сверху окрашенные. Сейчас - тёмно-синим. А так раньше ярко-красный был. Однажды купила банку микс-тона, смешала с оксидом и прямо этой массой покрасила волосы. Ничего так, был хороший синий цвет, особенно красиво смотрелось на солнце.
А вообще в будущем планирую краситься хной - хочу медный оттенок, да и хна волосы не жжёт. Свои волосы у меня каштановые, да и щас что-то светлеть начали.. О_о....

Цитата(Samara Morgan @ 30 Июнь 2008, 03:04) *

хмм............а я вот думаю : хочу выкрасить концы волос серебряной краской, но: они у меня от природы суховатые, как бы в солому не превратились...............думаешь, супра пойдет?


Может, можно покрасить, а потом просто тщательно ухаживать за ними? Ну там, маски всякие, масла...
Mikaelle
Меня красили микстоном в первый раз в парикмахерской - результат http://cs1220.vkontakte.ru/u1071258/1575679/x_06fb57ed.jpg

второй раз дома - http://cs1508.vkontakte.ru/u1071258/1575679/x_e9764262.jpg

Вышло очень аккуратно, но слишком темно, не оч заметно.

А в сиреневый красилась тушью для волос - http://cs1357.vkontakte.ru/u1071258/1575679/x_e424eb7c.jpg
на солнце красиво переливается, но мне больше нравится, когда цвет держится хотябы две недели, а не дня)))
Xinia
Цитата(Mikaelle @ 8 Июль 2008, 02:31) *

А в сиреневый красилась тушью для волос - http://cs1357.vkontakte.ru/u1071258/1575679/x_e424eb7c.jpg
на солнце красиво переливается, но мне больше нравится, когда цвет держится хотябы две недели, а не дня)))


Я тушью красилась лет в 12) прикольно, весь день держиться, ярко, красиво. Потом перешла на краску.
Cybergoth
вообще, если так хочется покрасить волосы в прикольный цвет и чтобы потом быстро вытравить - подойдут тоники всякие, или та же краска от Manic Panic. чтобы прокраситься качественно, топайте в парикмахерскую, моя подруга так делает и вот такой цвет на сегодня имеет:
Изображение
Mikaelle
Не во всякой парикмахерской красят в нестандартные оттенки, увы )
Xinia
у нас в городе красят только в блондинок. Ни о каких синих/зелёных/фиолетовых даже и не слышали. Когда я приходила в парикмахерскую с синей краской, парикмахерши делали шестнадцатиугольные глаза и говорили:"Уааа..."
_violet_
Цитата
Когда я приходила в парикмахерскую с синей краской, парикмахерши делали шестнадцатиугольные глаза и говорили:"Уааа..."

тоже самое было у меня)


а теперь с черными волосами ничерта не сделать
хотя хочется.
но волосы жалко,они и так не шикарные у меня mellow.gif
Cybergoth
с черными волосами единственное чо могу посоветовать: отращивай свои и постепенно срезай ченрый цвет. или более радикально: сделай короткую стрижку и начни отращивать волосы заново. либо сделай смывку и перекрасься в более светлый оттенок и начни интенсивно восстанавливать волосы всякими масочками.
Linael
я млин все собираюсь в ядерный черный перекраситься, уже нашел где и за сколько, но блин потом полгода "заумные" реплеки матери и братов ржачь слушать сейчас пока не очень хочется. Жду благодатного снисхождения заепательского настроения, когда мне все тупые самонадеяные смертные будут параллельны..
Итцпапалотль
у меня ярко розовая чёлка. крашу краской для мелирования 100% яркого цвета и держиться довольно долго
Shenmue
Красить ебыстественно краской от Schwarzkopf созвучно же шварц сцене!!!! biggrin.gif Сам крашу всем советую яркость держится с месяц затем по новой!
Cybergoth
лонда выпустила новый оттенок, "розовый блондин", я так полагаю для блондинок и всех светленьких. краска дает нежно-розовый оттенок в сторону терракота.

в черный не советую красить по двум причинам: людям с проблемной кожей черный ацко подчеркивает такую проблему, и черный хрен выведешь.
Dracula Cepesh
Млин чем я тока не красилась за всю свою жизнь biggrin.gif
Сначала красилась тушью розовой.Но она сильно красит одежду и смывается после одного дня.
Потом решила быть блондой.Я уж волосы и обесцвечивала,и красила несколько раз в неделю-и все равно не бралось.У меня от природы очень сильный волос.И темно каштанового.
Потом решила стать красной.О,это было супер.Краска взялась превосходно!! smile.gif ярко алая ходила!А потом все смылась и я стала рыжая sick.gif а потом покрасилась в фиолетовый.Люди,если у вас рыжие волосы-не красьтесь в фиолетовый!!!Получилось просто.... sick.gif А пото нах покрасилась в черно-красно-фиолетово-синий и хожу довольная!Но подкрашиваю часто.И волосам не вредит.Как были сильные и длинные так и остались.И хоть чем их жги.Все равно растет копна
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.