Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Новый альбом, факты, слухи, домыслы
Group Icon Jazztiz
сообщение 27 Май 2008, 13:04
Сообщение #1


робот
Группа: модераторы
Сообщений: 543
На портале:
11д 21ч 27м 42с

Моя галерея
Мой профиль



Мы пишем новый альбом.
Посетители наших концертов в Самаре (с Roman Rain) и в Москве (с De/Vision и Lakaien) - сумели оценить три песни.

Песен больше.
Сюрпризов еще больше.

Задавайте вопросы. И отвечайте на мой equal.gif

Как вы представляете развитие музыки PFS в новом альбоме по сравнению с предыдущими?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
2 страниц V < 1 2  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(20 - 21)
Group Icon Noise Unit
сообщение 30 Март 2009, 07:08
Сообщение #21


тёмный
Группа: модераторы
Сообщений: 650
На портале:
21д 4ч 43м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Я уже писал про "Music For Indigo Kids".
Повторюсь:

Свежий альбом PFS - своеобразная инди-музыка среди нашей шварц-сцены. "Music For Indigo Kids" нашел баланс между лёгкими переливами синти-поп музыки и тяжелыми ударами EBM. Поначалу меня раздражали эти ужасные, уже надоевшие EBM-ритмы - это единственное, что меня покоробило при прослушивании диска. Но за волшебные переливы мелодии, за гениальную "The Ticket", ломаноритмовую "Грустные Девочки" и обворожительную "Suicide Virgin" этому альбому можно простить все. Он превосходен. Никакой чернухи (гнусного неформализма), никакой попсовой противной приторности - только идеально аранжированная, чистая, небесная, вечная, сверхкрасивая музыка. Никакой социальной озабоченности, никаких дубовых проблем, от которых тянет только на алкоголь и наркотики. Только несравненное искусство, искусство жизни.
Альбом идет ровно от начала и до конца - полноценной его концепции не мешают три ремикса, идущие заключительной частью пластинки. Его нужно слушать целиком, отдаваясь переходам настроений, тому, как звучание то уплотняется, то размывается, то накатывает другой ритм и шумная расплывчатость.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Roland
сообщение 2 Апрель 2009, 11:05
Сообщение #22


неофит
Группа: готы
Сообщений: 4
На портале:
0д 0ч 50м 15с

Моя галерея
Мой профиль



Я вот альбом ещё никак не могу приобрести( В муз-зоне до сих пор нету его
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

2 страниц V < 1 2
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Новый год,снова)) 46 woe 44,138 9 Январь 2018, 10:43
Последний ответ: АГНАРА
Новое видео и планирующийся новый альбом Otto Dix 29 flop 38,905 24 Март 2015, 17:01
Последний ответ: RussianQuaker
Новый альбом группы Para Bellvm "Веди меня через ночь", Abadoned Zone Records 2014 0 mara 16,449 17 Июнь 2014, 18:22
Последний ответ: mara
Roman Rain представляет новый сингл и видеоклип – «Барбара» 1 M.a.d. Slip 15,340 24 Сентябрь 2013, 00:22
Последний ответ: Vasyl_Cothurnatus
Вышел новый Альманах - 'Город 6' 3 Slipa 48,339 23 Август 2012, 17:08
Последний ответ: Мария Л.


 




© 2007-2017 GOTHS.RU