Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Легко ли быть Готом?, Как часто к вам пристают "злые люди"?
Group Icon alisabat2008
сообщение 1 Июнь 2008, 13:30
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 5
На портале:
1д 5ч 59м 59с

Моя галерея
Мой профиль



Лично ко мне, часто пристают "злые люди" с нравоучениями. Постоянно спрашивают кто я такая, толкают, обкидывают "плохими выражениями", особенно часто называют Ведьмой. Это конечно бесит, но я держусь. И мне стало интересно: "А как живут другие Готы?" и "Легко ли быть Готом?" rolleyes.gif

Сообщение отредактировал alisabat2008 - 1 Июнь 2008, 13:34
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
63 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(60 - 79)
Group Icon Her shadow
сообщение 15 Июнь 2008, 13:54
Сообщение #61


неофит
Группа: готы
Сообщений: 109
На портале:
21д 3ч 44м 57с

Моя галерея
Мой профиль



не приятно слышать это.
уж признаюсь в глаза не видел гопоту
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon мертвое отродье
сообщение 15 Июнь 2008, 14:41
Сообщение #62


неофит
Группа: готы
Сообщений: 105
На портале:
8д 19ч 9м 47с

Моя галерея
Мой профиль



когда это все начиналось у нас в России, тогда была жесть.. да и сейчас попадаюца быдловские пАцаны biggrin.gif sick.gif с выкриками: "эй, ты урод черный" verymad.gif evil.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Her shadow
сообщение 15 Июнь 2008, 14:54
Сообщение #63


неофит
Группа: готы
Сообщений: 109
На портале:
21д 3ч 44м 57с

Моя галерея
Мой профиль



и чем они хотели этим сказать? equal.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Dead Morose
сообщение 15 Июнь 2008, 15:41
Сообщение #64


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 291
На портале:
17д 4ч 44м 56с

Моя галерея
Мой профиль



Блин я не понимаю... Неужели так легко сломать человека? Ну подумаешь пизды в метро дали... И что теперь из-за каких то мудаков одевать не то что нравиться а то что ИМ надо чоб ты носил??? Меня тоже за шмот пиздили, иногда не получалось сами получали, иногда и я подачи собирал не хило... Но у мя даже мысли не появлялось чтоб перестать одеваться так как хочу... И даже наоборот иногда одеваюсь повызывающей чем обычно хожу... Тут в чем дело если ты одеваешься вызывающе то должен либо моч за себя постоять, либо выглядеть так чтоб ни у кого мысли не возникало что тебя вообще мона в легкую отметелить... Ну это про парней... Как мона девушку бить мне вообще не понятно, но еще больше мне не понятно как можно не вступиться за нее... Ну и я уж просто молчу что мне не оч понятно какой резон вообще пиздить за то как человек одет... Наверно это все от безделия и недолекости... А вообще давно пора уже имхо на говне все время ходить, хотябы с балоном перцовым... Крайне действенно кстати, от гопников сопливых почти 100%-но поможет...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon integraz
сообщение 15 Июнь 2008, 19:30
Сообщение #65


неофит
Группа: готы
Сообщений: 32
На портале:
7д 1ч 13м 45с

Моя галерея
Мой профиль



BloodMistress так а я о чем?) они ж берут не силой, а количеством. но и это не всегда, как то на тусовке в сквере, человек 15 было нефоров, подошли 3 парня бритые и в подтяжках... в первый раз в жизни видела, чтоб так пятки мужские сверкали и гривы на ветру развевались)))

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon integraz
сообщение 15 Июнь 2008, 19:41
Сообщение #66


неофит
Группа: готы
Сообщений: 32
На портале:
7д 1ч 13м 45с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Dead Morose @ 15 Июнь 2008, 15:41) *

Как мона девушку бить мне вообще не понятно, но еще больше мне не понятно как можно не вступиться за нее... Ну и я уж просто молчу что мне не оч понятно какой резон вообще пиздить за то как человек одет... Наверно это все от безделия и недолекости... А вообще давно пора уже имхо на говне все время ходить, хотябы с балоном перцовым... Крайне действенно кстати, от гопников сопливых почти 100%-но поможет...



обычно мужа с собой беру, но он иногда не в состоянии, а так 100% помогает)))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Черт
сообщение 16 Июнь 2008, 23:16
Сообщение #67


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 215
На портале:
6д 15ч 20м 44с

Моя галерея
Мой профиль



Нападают-то они в основном на тех, кто слабее, т. е. -женщин, девушек. Возможно, что и от страха перед чем-то непонятным им. Вообще это как правило очень не свободные люди.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Чеширский Кот
сообщение 16 Июнь 2008, 23:24
Сообщение #68


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 511
На портале:
10д 13ч 14м 36с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Черт @ 17 Июнь 2008, 02:16) *

Нападают-то они в основном на тех, кто слабее, т. е. -женщин, девушек. Возможно, что и от страха перед чем-то непонятным им. Вообще это как правило очень не свободные люди.


Свободные то они свободные, но вот мозгами их Боженька не одарил. Гопы - народец тупой и трусливый, опасны только стаями.

Даже с точки зрения элементарной тактики подойти к этому вопросу - сначала подходят - не изучив противника, не оценив уровень потенциальной угрозы, исходящей от него; затем заводят совершенно ненужный разговор, смысл которого сводится всё равно к одному - даёт время противнику оценить обстановку и угрозу, просмотреть пути отхода и варианты возможных действий; несмелое нападение - финальная дурь - нападает сначала один, т.е. даже обладая численным превосходством им не хватает мозгов в полной мере его реализовать.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Dead Morose
сообщение 16 Июнь 2008, 23:33
Сообщение #69


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 291
На портале:
17д 4ч 44м 56с

Моя галерея
Мой профиль



Вот да... тоже ни когда не понимал в чем тема рамсы в гоп-стопе... Прыгнули-отмудохали-скрылись, все быстро и четко...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Kveldsulf
сообщение 17 Июнь 2008, 10:15
Сообщение #70


Гость
Рамсы нужны чтобы определить, не будет ли потом проблем. Потому что в маленьком районе найти толпу беспредельщиков при желании несложно. А в чужих районах им никто беспредельничать не даст. Правда, поскольку сейчас вся эта структура в упадке, беспредела совсем уж больше, мостов никто не наводит, набегают со спины, срывают золото, вытаскивают кошельки и телефоны, и сбегают.

Короче, наказывать так или иначе надо - в воспитательных целях. Для посетителей этого форума вариант, наверное, один - звонить в мусарню, и пусть они со шпаной разбираются.

ps - 2 Dead Moroze: я не знаю, поймешь ты, или нет, как житель Москвы, но в некоторых городах России эпатажно выгядеть в самом деле опасно для здоровья. Я сам за свободу выражения, но подвергать себя ради этого ежедневному неоправданному риску - это уже просто глупо. У меня знакомого в соседнем городе просто за длинные волосы избили так, что он в больнице после нескольких операций умер. Правда, это больше десяти лет назад было.
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Dead Morose
сообщение 17 Июнь 2008, 10:20
Сообщение #71


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 291
На портале:
17д 4ч 44м 56с

Моя галерея
Мой профиль



НУ менты то ментами.. Но с другой стороны можно и самим пробовать... Если в районе есть народ "в теме" то можно с ними договориться и просто накрыть в ответку... тут дальше есть 2 варианта, либо класовая вражда в районе, либо просто перестанут друг друга цеплять и все...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Kveldsulf
сообщение 17 Июнь 2008, 10:27
Сообщение #72


Гость
Опять же, если опг в неком мелком городке сильны, с ними так справиться сложно. Потому что на "войну с ниферами" они очень организованно могут собрать человек сто за пару часов. Изначально не надо себя как сопля вести. Это раз. Во-вторых, речь вообще о девушках шла - какой они отпор будут оказывать, ты что? Да я и готиков-то стенка на стенку дерущихся плохо представляю
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Чеширский Кот
сообщение 17 Июнь 2008, 13:12
Сообщение #73


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 511
На портале:
10д 13ч 14м 36с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Kveldsulf @ 17 Июнь 2008, 13:27) *

Опять же, если опг в неком мелком городке сильны, с ними так справиться сложно. Потому что на "войну с ниферами" они очень организованно могут собрать человек сто за пару часов. Изначально не надо себя как сопля вести. Это раз. Во-вторых, речь вообще о девушках шла - какой они отпор будут оказывать, ты что? Да я и готиков-то стенка на стенку дерущихся плохо представляю


Среди готов почти нет бойцов, хотя таскать крутые бойцовские побрякушки они любят. Противно смотреть как некоторые с понтом покручивают в руках стилеты и ножи, хотя не то что правильно обращаться не умеют, а даже применить по назначению духу не хватит. А за не вовремя выхваченный нож пиз...юлей огребаешь на счёт раз, причём неслабых.

Как защищаться девушкам - травматика. "Оса" к примеру поможет уложить 4х гопов ВООБЩЕ не напрягаясь. 4е выстрела - 4е лежащих на земле и воющих от боли гопа. Проще не куда.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Kveldsulf
сообщение 17 Июнь 2008, 13:24
Сообщение #74


Гость
Травматика - не выход, на самом деле. Смотря куда попадет, если попадет, смотря какой человек, смотря трезвый он, или пьяный. Кого-то остановит, кого-то наоборот разозлит.

Лучший вариант - не искать неприятностей на свою задницу. Если живешь в районе, где одно пьяное быдло, нечего диким видом провоцировать - это раз, обходить скопления пьяного быдла и быть начеку - это два. Любой соображающий человек при виде ломящейся к нему толпы убежит - бэтманов и джекичанов среди нас нет. Парень ты или девушка, у одного против шестерых шансы очень скромные. Даже с оружием. Это основы безопасного поведения на улице
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Чеширский Кот
сообщение 17 Июнь 2008, 13:30
Сообщение #75


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 511
На портале:
10д 13ч 14м 36с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Kveldsulf @ 17 Июнь 2008, 16:24) *

Лучший вариант - не искать неприятностей на свою задницу. Если живешь в районе, где одно пьяное быдло, нечего диким видом провоцировать - это раз, обходить скопления пьяного быдла и быть начеку - это два. Любой соображающий человек при виде ломящейся к нему толпы убежит - бэтманов и джекичанов среди нас нет. Парень ты или девушка, у одного против шестерых шансы очень скромные. Даже с оружием. Это основы безопасного поведения на улице


Истинно так, хотя я и не говорил, что травматика - выход. Травматика может уравнять шансы и даже дать преимущества, смотря в чьих руках окажется. Да и сам факт того, что тебе в рыло смотрит ствол очень сильно охлаждает наступательный пыл большинства, даже самых "крутых" гопов.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon integraz
сообщение 17 Июнь 2008, 15:42
Сообщение #76


неофит
Группа: готы
Сообщений: 32
На портале:
7д 1ч 13м 45с

Моя галерея
Мой профиль



на травматику вроде лицензия нужна, или я что то путаю?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Dead Morose
сообщение 17 Июнь 2008, 16:56
Сообщение #77


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 291
На портале:
17д 4ч 44м 56с

Моя галерея
Мой профиль



Да нужна но получить не так сложно... Геморно конечено и относительно долго но не сложно... И проще чем если брать лицензию на огнестрел...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Rympelpyshkin
сообщение 17 Июнь 2008, 20:03
Сообщение #78


клубника со льдом 2/3
Группа: inner circle
Сообщений: 1,661
На портале:
1198д 23ч 32м 17с

Моя галерея
Мой профиль



я думаю, этот ролик уже многие видели, но тем не менее:

http://mirsovetov.3dn.ru/publ/72-1-0-301

жесть вообще
я в шоке
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Kveldsulf
сообщение 17 Июнь 2008, 20:20
Сообщение #79


Гость
Цитата(Dead Morose @ 17 Июнь 2008, 17:56) *

Да нужна но получить не так сложно... Геморно конечено и относительно долго но не сложно... И проще чем если брать лицензию на огнестрел...

Когда достигаешь того возраста, с которого выдают лицензию, проблемы с подростковыми бандами уже теряют актуальность
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon LEXA616
сообщение 17 Июнь 2008, 20:25
Сообщение #80


неофит
Группа: готы
Сообщений: 51
На портале:
7д 4ч 3м 0с

Моя галерея
Мой профиль



Неужели гопники это такой бич? У меня в городе они обитают кучками. Все эти места знают и обходят стороной. Быдло в лице "синяков" вот это проблема! Пока дойдешь до работы задолбают, на "опохмел" требуют! Именно требуют! Каждый раз хочется надовать по мордасам , и каждый раз останавливает мысль:" бить людей только потому что они такие какие есть и отличаються от тебя это удел гопов". Поэтому приходиться им отказывать. Правда в довольно агрессивной форме.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

63 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нет тем для вывода


 




© 2007-2017 GOTHS.RU