Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Христианство - никчемная религия?, Ваше мнение
Group Icon Ostap
сообщение 20 Август 2010, 01:08
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 51
На портале:
1д 15ч 7м 48с

Моя галерея
Мой профиль



Я вот думаю немало бед нашей многострадальной страны связано с тем что Россия сменила язычество на христианство. Язычество - это была религия воина, а христианство - религия раба. Чему нас учит христианство: "ударили тебя по правой щеке, подставь левую", в современном переводе "нас ебут а мы крепчаем".
Моя мама православная, до мозга и костей ( и помоему у нее на почве религии съехала крыша). Когда ее в магазине наебали со сдачей, сказала: "Мне то хорошо, а тому кто обманул плохо", чем не рабская философия? Изрядно надоедает то, что постоянно говорит мне, что мой анк - это бесовской символ, а Otto Dix - сатанинская музыка, слушая которую можно заболеть душой и телом.
А Русь приняла христианство вообще изза того что у князя Владимира зачесались муди на греческую тёлку.
Цитата
По византийским и арабским источникам, в 987 году Константинополь заключает с Русью союз для подавления мятежа Варды Фоки. Условием князя была рука Царевны Анны, сестры Императоров Василия и Константина, — требование крайне унизительное для Ромейских василевсов. Тогда, в разгар войны с Вардой Фокой Владимир напал на Корсунь и овладел им, угрожая Царьграду. Императоры соглашаются отдать Анну за князя при условии предварительного крещения Владимира, который нарекается именем Василия — в честь своего восприемника Императора Василия II; Владимир же «вдасть же за вено Корсунь греком царицы деля» (в вено за жену свою).

Изза неемной страсти князя к ебле греческих баб, страна была насильно крещена в православие. Большинство людей согнали в реку для крещения насильно. Была вера предков, язычество, в которую верили они сами, их отцы, деды, прадеды и тут князь предлагает сменить веру, реакция примерно такая же, как у православных, если бы сейчас Д.Медведев объявил официальной религией России ислам и запретил все другие религии.
Тех кто продолжал поклоняться языческим богам ссылали в сыылки, а языческих волхвов вообще сжигали на кострах.

Христианство нас учит всепрощению. Николай II был убежденным христианином, ему с его характером надо было попом в церкви работать, а не кресло императорское сракой протирать. В результате изза всепрощающего долбоёбства Николая II рухнула Россиийская Империя, у него Ленин и Сталин в руках были, вместо того чтобы их повесить распорядился сослать их в ссылку, в результате такого всепрощающего поступка был закономерно выпилен в 1918 году вместе со всей своей семьей.

Не согласным со мной предлагаю провести следующий эксперемент, подойди на улице к любому попу и двинь ему по еблищу, 99% что он не даст тебе сдачи, а язычник бы тебя в асфальт закатал (правда в те времена асфальта еще не было).

Сообщение отредактировал Ostap - 20 Август 2010, 01:14
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
15 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(20 - 39)
Group Icon FATHERMAN
сообщение 23 Август 2010, 07:28
Сообщение #21


неофит
Группа: готы
Сообщений: 27
На портале:
0д 12ч 2м 56с

Моя галерея
Мой профиль



evil.gif Верь в себя и собственные силы ,ты сам бог творец своего мира церковь для СБОРА денег для ОБОГАЩЕНИЯ попов и их слуг послушников ОНИ зажрались эти ПОГАНЫЕ посты походу не соблюдают жрут все а простым говорят типа поститесь очищайтесь всячести ну их НА х--
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Fly
сообщение 23 Август 2010, 20:09
Сообщение #22


неофит
Группа: готы
Сообщений: 51
На портале:
0д 15ч 20м 37с

Моя галерея
Мой профиль



как сказал знакомый- "это полный христос мозга" devil.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon XXL
сообщение 28 Август 2010, 17:51
Сообщение #23


неофит
Группа: готы
Сообщений: 46
На портале:
0д 21ч 34м 23с

Моя галерея
Мой профиль



христьянство еврейская религия, которой рулит коммерция (евреи ведь денюжки, ох как любят!), людям засерают мозги всякой неведомой хуйней, а они верят во все это как дети малые и несут в церковь свои, потом и кровью заработанные деньги на всякие "пожертвования", а вспомните, сколько погубила людей инквизиция в средневековье...и все потому, что эти люди протестовали против христьянства и не принимали его...делайте выводы...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 29 Август 2010, 02:18
Сообщение #24


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Ты на хуя это сейчас внушаешь? Здесь и так половина сатанисты :D
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon XXL
сообщение 29 Август 2010, 05:36
Сообщение #25


неофит
Группа: готы
Сообщений: 46
На портале:
0д 21ч 34м 23с

Моя галерея
Мой профиль



да какие нахер сатанисты, тут большинство посетителей, судя по фото в галерее, люди обыкновенные, только с "готикой в душе"

Сообщение отредактировал XXL - 29 Август 2010, 05:36
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 29 Август 2010, 06:30
Сообщение #26


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



А, ну да, показать окружающим на улице это самое главное.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon 13angel
сообщение 12 Сентябрь 2010, 22:06
Сообщение #27


неофит
Группа: готы
Сообщений: 53
На портале:
0д 19ч 39м 39с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(XXL @ 29 Август 2010, 06:36) *

да какие нахер сатанисты, тут большинство посетителей, судя по фото в галерее, люди обыкновенные, только с "готикой в душе"


По человеку судишь по фоткам?))Мдаа,никогда не думал что по внешнему виду человека можна определить что он он из себя представляет.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Bulletka
сообщение 13 Сентябрь 2010, 00:11
Сообщение #28


неофит
Группа: готы
Сообщений: 4
На портале:
1д 2ч 57м 48с

Моя галерея
Мой профиль



Ostap, почитай Ницше " Антихрист" , он рассуждал над тем же...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 13 Сентябрь 2010, 07:20
Сообщение #29


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



А я всё-таки уважаю православие за одну вещь. За вклад в муз.искусство, конкретнее за православные молебны. Правда и то только когда они под блек-метал идут :D

И ещё это, местами вкатывает тот христианский рок, что в духе группы Skillet :)

Сообщение отредактировал RussianQuaker - 13 Сентябрь 2010, 07:20
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon BLACKGOTH
сообщение 13 Сентябрь 2010, 11:47
Сообщение #30


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 296
На портале:
7д 2ч 47м 7с

Моя галерея
Мой профиль



mad.gif ТЫ !сам себе бог веруй в себя и собственные силы А религия эта для сбора БОБЛа попы кишки набивают на пожертвования своих рабов ЦЕРКОВЬ превротились в торговый центр иконы,крещение,библии покупаешь за деньги коммерция в церквях Я был верующий и близкие мои ПОТОМ все выкиныли в УНИТАЗ крестики и всю херню
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 14 Сентябрь 2010, 06:49
Сообщение #31


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
покупаешь за деньги


А ты чё, свечи и иконы хотел в интернете скачивать? :D
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon БратГабриэль
сообщение 14 Сентябрь 2010, 07:38
Сообщение #32


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 327
На портале:
10д 3ч 47м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(BLACKGOTH @ 13 Сентябрь 2010, 11:47) *

mad.gif ТЫ !сам себе бог веруй в себя и собственные силы А религия эта для сбора БОБЛа попы кишки набивают на пожертвования своих рабов ЦЕРКОВЬ превротились в торговый центр иконы,крещение,библии покупаешь за деньги коммерция в церквях Я был верующий и близкие мои ПОТОМ все выкиныли в УНИТАЗ крестики и всю херню

ни Иконы ни Библия не являются обязательными, крестик при крещении дают бесплатно(аллюминевый) итого ВСЁ что необходимо это рублей 500(а в деревнях и этого не требуется, я ,например, бесплатно крестился) за всю жизнь, остальное является совершенно необязательным и (в отличае от многих других религий) количество затраченных на церковные атрибуты средств никак не влияет на близось к Царствию Небесному. Мы, извините меня, за лифт в месяц платим больше чем за "оккомерчившуюся" церковь за всю жизнь. Так что если не разбираетесь в этом лучше не пишите, а то получается какой-то "сломанный телефон" один сказал бред, а остальные добавляют, да еще и "подробности" свои вплетают down.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ostap
сообщение 14 Сентябрь 2010, 15:57
Сообщение #33


неофит
Группа: готы
Сообщений: 51
На портале:
1д 15ч 7м 48с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(БратГабриэль @ 14 Сентябрь 2010, 08:38) *

ни Иконы ни Библия не являются обязательными, крестик при крещении дают бесплатно(аллюминевый) итого ВСЁ что необходимо это рублей 500(а в деревнях и этого не требуется, я ,например, бесплатно крестился) за всю жизнь, остальное является совершенно необязательным


Ты не прав. Согласно христианству, человек, который ни разу не причащался, в рай не попадет, каким бы хорошим он не был. Посмотри Иоан.6:53-56 "Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни. Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день. Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие. Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем"

Стоит напомнить, что есть страны где вообще нет христианства, и человек не имеет гипотетической возможности причаститься.

Далее, опять же согласно христианству, если человек не был крещен, в рай он не попадет, каким бы хорошим он не был. Стоит ли говорить, что под эту категорию попадают младенцы умершие в роддомах в первые несколько суток после родов, души абортированных младенцев, души детей которых не покрестили родители (в силу каких-либо причин).

Где логика? Одни сплошные парадоксы. По христианству все души крещеных детей умерших до 7 лет попадают в рай (считается что до 7 лет ребенок безгрешен), души же некрещеных детей в рай не попадают, хотя не их это вина.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon любимый немец
сообщение 14 Сентябрь 2010, 16:40
Сообщение #34


неофит
Группа: готы
Сообщений: 185
На портале:
18д 11ч 32м 26с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(FATHERMAN @ 23 Август 2010, 08:28) *

evil.gif Верь в себя и собственные силы ,ты сам бог творец своего мира церковь для СБОРА денег для ОБОГАЩЕНИЯ попов и их слуг послушников ОНИ зажрались

Вот это правильно wink.gif
Любая религия по своему никчемна, нужно в себя верить.
...А все эти попы иль как их там-это так, секты разные..то там подояния, то здесь пожертвования...люди с голода умирают, а батюшки на мерседесах катаются и приговаривают на все твои мысли "А за базар ответишь, сын мой?!"

Цитата(Ostap @ 14 Сентябрь 2010, 16:57) *

Ты не прав. Согласно христианству, человек, который ни разу не причащался, в рай не попадет, каким бы хорошим он не был. Посмотри Иоан.6:53-56 "Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни. Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день. Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие. Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем"

Стоит напомнить, что есть страны где вообще нет христианства, и человек не имеет гипотетической возможности причаститься.

Далее, опять же согласно христианству, если человек не был крещен, в рай он не попадет, каким бы хорошим он не был. Стоит ли говорить, что под эту категорию попадают младенцы умершие в роддомах в первые несколько суток после родов, души абортированных младенцев, души детей которых не покрестили родители (в силу каких-либо причин).

Где логика? Одни сплошные парадоксы. По христианству все души крещеных детей умерших до 7 лет попадают в рай (считается что до 7 лет ребенок безгрешен), души же некрещеных детей в рай не попадают, хотя не их это вина.

мляяя confused.gif бред какойто..из всего сказаного я попадаю в рай лишь по причине, что когдато, к сожалению, меня крестили biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Night Sky
сообщение 28 Сентябрь 2010, 21:24
Сообщение #35


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 13 Сентябрь 2010, 08:20) *

И ещё это, местами вкатывает тот христианский рок, что в духе группы Skillet :)

biggrin.gif
Хотя группка неплохие песенки имеет,таки да))Одна там гдет в плеере валяется вродь)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Kraul
сообщение 12 Январь 2011, 10:54
Сообщение #36


неофит
Группа: готы
Сообщений: 9
На портале:
0д 4ч 24м 39с

Моя галерея
Мой профиль



Христианство - секта мировых масштабов. Они ведут себя как сектанты во всём, за исключением, что не проводят оргий в своих обрядах. sad.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Night Sky
сообщение 12 Январь 2011, 12:56
Сообщение #37


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Kraul @ 12 Январь 2011, 10:54) *

..за исключением, что не проводят оргий в своих обрядах. sad.gif

Этого ещё не хватало ermm.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 12 Январь 2011, 13:08
Сообщение #38


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



А по-моему все эти споры...ни о че..каждый верит во что хочет,осуждать же что-то стоит лишь либо хорошенько в этом разобравшись,либо создав что-то свое,альтеративное...а то получается,ругаться мы все умеем,а дело делать-это не-не... confused.gif А обряды действительно вторичны...И кто попадет куда решать все равно не нам,че за хуита-причастился,не причастился,не смешите мои антигравитационные тапочки(с),это НИКАКОГО значения не имеет,ибо я является скорее художественной гиперболой,нежели прямым указанием.Вот в толк не возьму-почему столь многим людям проще поверить,что вера-это когда ты определенное кол-во раз перекрестился,помазался и т.д. и т.п.БРЕХНЯ.Вера-это вера,убеждение.И все тут.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon DyNAbyte
сообщение 12 Январь 2011, 13:12
Сообщение #39


неофит
Группа: готы
Сообщений: 135
На портале:
2д 1ч 56м 18с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Шкриля @ 12 Январь 2011, 13:08) *

Вот в толк не возьму-почему столь многим людям проще поверить

Людям же свойственно от кого-то зависеть, у кого то что то просить, кому то жаловаться и просить защиты smile.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 12 Январь 2011, 13:16
Сообщение #40


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(DyNAbyte @ 12 Январь 2011, 13:12) *

Людям же свойственно от кого-то зависеть, у кого то что то просить, кому то жаловаться и просить защиты smile.gif

Нет
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

15 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Христианство 487 mist 101,094 24 Ноябрь 2009, 21:32
Последний ответ: Lord Of Darkness


 




© 2007-2017 GOTHS.RU