Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> А вы чего хотите?
** Guron
сообщение 4 Май 2007, 12:36
Сообщение #1


тёмный
Группа: Banned
Сообщений: 309
На портале:
0д 10ч 7м 39с

Моя галерея
Мой профиль



На форуме был не один спор и дааалеко не одно замечание по поводу отсутствия в Челябинске нормальных тематических и интересных посетителям мероприятий, акция, креативоFF и тд. Но при этом ни кто четко не сформулировал что именно бы хотелось.

Так что вот и вопрос - а чего конкретно вам хотелось бы? Каких мероприятий, в каком ключе они должны проходить, что на них должно быть? Каких акций, проектов? Чего именно?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
4 страниц V « < 2 3 4  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(60 - 70)
Group Icon Noise Unit
сообщение 1 Август 2008, 07:02
Сообщение #61


тёмный
Группа: модераторы
Сообщений: 650
На портале:
21д 4ч 43м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Гнобить - это нормально. Человеческая обида тоже.
Просто некоторые раньше могли спать с приезжающими артистами, получать от них нахаляву диски с автографами, сводить треки на пати, разносить афиши, проходить на пати, благодаря своей минимально проделанной работе, бесплатно, общаться и напиваться с приезжающими артистами на равных и еще много-много разных прелестей, связанных с этим делом.
А теперь не могут.
Но поскольку каждый невъебенно крут, а остальные вокруг гавно, значит во всём виноват Локи, которого видимо считают ниипаццо главным в этом деле. Тут же вдруг, откуда ни возьмись, появляются у него очень много отрицательных сторон (как правдивых так и лживых), а все положительные моментально забываются, и выходит, как ни крути, а Локи - чмо, отстой, ничего не может и ничего не умеет.

А еще есть люди, которые всегда помогали Локи, еще с тех самих давних времен, когда все только начиналось. Эти люди не пишут на форумах, ЖЖ и не участвуют в IRC-разборках. Они общаются с ним на равных, оценивают действия объективно и не получают за свою отрицательную критику виртуальных пиздюлей а-ля фразы "да ты сам гавно, не шаришь". Они просто работают. Вместе. Объективно. Замечая плюсы и минусы всего, в том числе и отношений.

Почему же у одних всё нормально, а у других нет?
Видимо дело в тех самых абстрактных "других". Может, они когда-нибудь обернуться посмотреть на себя и увидят свои ошибки и недочеты, вместо пустозвонства и вранья на форумах, IRC и блогах. А может и нет.
В любом случае, так было и будет и всегда.
Это нормально.
Это обычное развитие.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Agata
сообщение 1 Август 2008, 13:17
Сообщение #62


неофит
Группа: готы
Сообщений: 183
На портале:
1д 5ч 3м 15с

Моя галерея
Мой профиль



У Кибер я вижу в посте только обиду.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Radiation
сообщение 6 Август 2008, 21:30
Сообщение #63


неофит
Группа: готы
Сообщений: 92
На портале:
0д 9ч 45м 32с

Моя галерея
Мой профиль



Локи,дорогуша,не нужно выносить сор из избы.
Если в тебе говно таки кипит,то я тебе лично ничего плохого не сказала,так что не нужно парировать глупости.
Насчет т3р-конкретно ты и серега себе в карман положили.И можешь не оправдываться,не одна я это заметила,просто из уважения к тебе никто этого высказывать не стал.Но после всей той вылитой грязи конкретно тобой про меня и других людей(не будем тыкать пальцем) я в тебе разочаровалась.Может конечно тебе и все равно мое мнение,но меня бы это заставило задуматься.Ну или хотя бы самокопанием заняться.Нельзя в этом мире выливать ушат помоев на людей,ибо как говорит пословица-"если ты плюнешь на толпу-толпа утрется,а если толпа плюнет на тебя-захлебнешься"
Народ в че очень восприимчивый,и если ты будешь продолжать делать здесь свои душевные высеры,(а форум читает очень много народу)думаю что рейтинг твоих патей упадет,как это не прискорбно,хотя я искренне желаю тебе и твоей команде процветания.
Да и вообще людям свойственна зависть.Кто-то просто близко общается с музыкантами и не якает,а кто-то бьет в грудь кулаками и орет что он о великий организатор всея пати в че.Кому что,как говорится.
И я знаю что ты сейчас в очередной раз начнешь говниться и брюзжать слюной,оскорбляя всех вокруг,но мне пофиг,честно.
Писала как можно корректнее.Спасибо за внимание.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Noise Unit
сообщение 7 Август 2008, 06:12
Сообщение #64


тёмный
Группа: модераторы
Сообщений: 650
На портале:
21д 4ч 43м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Radiation @ 7 Август 2008, 00:30) *

Локи,дорогуша,не нужно выносить сор из избы.
Если в тебе говно таки кипит,то я тебе лично ничего плохого не сказала,так что не нужно парировать глупости.
Насчет т3р-конкретно ты и серега себе в карман положили.И можешь не оправдываться,не одна я это заметила,просто из уважения к тебе никто этого высказывать не стал.Но после всей той вылитой грязи конкретно тобой про меня и других людей(не будем тыкать пальцем) я в тебе разочаровалась.Может конечно тебе и все равно мое мнение,но меня бы это заставило задуматься.Ну или хотя бы самокопанием заняться.Нельзя в этом мире выливать ушат помоев на людей,ибо как говорит пословица-"если ты плюнешь на толпу-толпа утрется,а если толпа плюнет на тебя-захлебнешься"
Народ в че очень восприимчивый,и если ты будешь продолжать делать здесь свои душевные высеры,(а форум читает очень много народу)думаю что рейтинг твоих патей упадет,как это не прискорбно,хотя я искренне желаю тебе и твоей команде процветания.
Да и вообще людям свойственна зависть.Кто-то просто близко общается с музыкантами и не якает,а кто-то бьет в грудь кулаками и орет что он о великий организатор всея пати в че.Кому что,как говорится.
И я знаю что ты сейчас в очередной раз начнешь говниться и брюзжать слюной,оскорбляя всех вокруг,но мне пофиг,честно.
Писала как можно корректнее.Спасибо за внимание.


Смешно. Брызжешь слюной сейчас только ты.
У меня вся логистика мероприятия до сих пор лежит.
Хочешь поделюсь? А ты мне на пальчиках объяснишь как я при таком минусе мог себе в карман что-то положить?

ЗЫ

А вообще, конечно, мы так похожи. Только я не замечал у себя новой тачки, не летал на юга, в моем гардеробе довольно мало обновок, а вот каннекалон со шмотками стоят ого-го сколько. В принципе, ни в чем себе не отказывай, когда совесть заговорит, может откажешь себе в одном украшении с сайта и отдашь 2к. Сумма-то смешная, особенно для таких девочек, любящих размах.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Radiation
сообщение 7 Август 2008, 15:13
Сообщение #65


неофит
Группа: готы
Сообщений: 92
На портале:
0д 9ч 45м 32с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Noise Unit @ 7 Август 2008, 09:12) *


ЗЫ

А вообще, конечно, мы так похожи. Только я не замечал у себя новой тачки, не летал на юга, в моем гардеробе довольно мало обновок, а вот каннекалон со шмотками стоят ого-го сколько. В принципе, ни в чем себе не отказывай, когда совесть заговорит, может откажешь себе в одном украшении с сайта и отдашь 2к. Сумма-то смешная, особенно для таких девочек, любящих размах.


Нойзик,раскрою тебе секрет.У меня нет НОВОЙ тачки.Если тебя так интересует то тачка моя 98-го года.увы,не новая,но хорошая.На юга я не летаю вообще,не мое это.
Так же если тебя очень интересует мой гардероб то со всей гордостью могу сказать что подавляющее большинство,а т.е. 90% одежды шито лично мной,затраты только на ткани.
Каникалон не стоит для меня практически ничего,у меня хорошие скидки ввиду моей профессии.
И да,с сайтов я ничего не заказываю,а в особенности украшения,тк их не ношу)
Ну а если тебе с работой не повезло,то я тут не виновата.Я могу себе все это позволить,а тебе видимо очень завидно,Вот ты и тыкаешь во все то,чего у тебя нет.
Так что не лезь не в свой карман и не считай чужие деньги.Или тебя плохо воспитывали?)))))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon 5.45x39
сообщение 7 Август 2008, 19:54
Сообщение #66


Хардкор белого гетеросексуального меньшенства
Группа: готы
Сообщений: 1,160
На портале:
70д 2ч 5м 4с

Моя галерея
Мой профиль



О блин. Не пипл, что-то вы совсем мимо.

Что-то это уже даже наезды и подъебы не по теме. Локи, хули на такое переходить, ты сам же модер здесь, херли делаешь? Все блин друг другу запредъявляли непонятно что...

Хоца сраться на такие темы - аська есть...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Noise Unit
сообщение 13 Август 2008, 11:52
Сообщение #67


тёмный
Группа: модераторы
Сообщений: 650
На портале:
21д 4ч 43м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Что хочу, то и пишу, тем более - это чистая правда.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Forest
сообщение 13 Август 2008, 12:01
Сообщение #68


неофит
Группа: готы
Сообщений: 72
На портале:
3д 22ч 15м 37с

Моя галерея
Мой профиль



Ояебу, в Челябинске походу ад творится о_О
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Selenia Krofus
сообщение 13 Август 2008, 12:45
Сообщение #69


неофит
Группа: готы
Сообщений: 21
На портале:
0д 22ч 19м 23с

Моя галерея
Мой профиль



Мдяя к сожаленью тут любит спорить и обсерать друг друга, так точно совершенства не добьемся =(
sad.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon 5.45x39
сообщение 13 Август 2008, 19:38
Сообщение #70


Хардкор белого гетеросексуального меньшенства
Группа: готы
Сообщений: 1,160
На портале:
70д 2ч 5м 4с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Noise Unit @ 13 Август 2008, 14:52) *

Что хочу, то и пишу, тем более - это чистая правда.

То есть хочешь и разводишь в теме личные разборки и оффтопик? "Люблю нашего модератора" (ц)

---

ЗЫ. Пипл, кстати, а давайте по теме. Кто еще чего хочет? Пока что все что имеем - сходки и проводящиеся с регулярностью шварц-пати. Еще пожелания, замечания, высказывания?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Cybergoth
сообщение 17 Август 2008, 17:04
Сообщение #71


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 224
На портале:
1д 9ч 10м 46с

Моя галерея
Мой профиль



форыст, приезжай ко мне на свадьбу в ноябре
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

4 страниц V « < 2 3 4
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Для чего вы пришли на этот форум? 178 Eka 96,684 21 Декабрь 2015, 17:25
Последний ответ: Mоnti
Хотите окологотический сериал в духе Тима Бёртона? 0 olivera 5,588 4 Июль 2012, 15:39
Последний ответ: olivera
Чего хорошего послушать? 40 NIRRI†I 19,982 21 Сентябрь 2011, 15:02
Последний ответ: Retranslator
Кто с чего начинал? 397 OnLIte 72,152 17 Март 2011, 11:36
Последний ответ: Rape'n'Blood
С чего начать? 17 kevin13 9,183 27 Февраль 2011, 21:53
Последний ответ: Nineospades


 




© 2007-2017 GOTHS.RU