Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Надоело вообще все..., Когда достает все и вся со своим маразмом...
Group Icon Careless Soul
сообщение 29 Ноябрь 2008, 06:16
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 139
На портале:
19д 11ч 23м 46с

Моя галерея
Мой профиль



Мдя... Отплачусь от души.
Вам ни когда не казалось, что вы не можете найти себя? Определиться кто вы вообще есть и для чего Вы в этом мире? Вам ни когда не бывало страшно обернуться в прошлое и посмотреть, что с Вами было? Посмотреть на настоящее и офигеть от его беспредела и пофигистичности на Вас? Посмотреть на будущее и не видеть ни надежд, ни каких то целей? Не бывало такого впечатления, что Вы живете как расходный материал для принтера, который отработает и выбросят в мусорную урну без задней мысли? У Вас не бывало впечатления, что и родители от Вас требуют как от расхода, когда Вами, честно заработанные деньги не легким трудом, спрашивают с Вас так, буд то принадлежат им, а не Вам? Вам ни когда не говорили, что Вы не удались как человек? Вас не хотели убить и сесть из-за Вас?... Отпишитесь чесно по таким вопросам и прошу к вопросам отнестить серъезно...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
 
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1 - 13)
Group Icon Ксю
сообщение 29 Ноябрь 2008, 11:43
Сообщение #2


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 428
На портале:
17д 18ч 17м 56с

Моя галерея
Мой профиль



Жизнь часто ставит нас перед необходимостью принятия решения, осознания себя. Нужно мужество и собранность, я бы сказал целомудрие для принятия верного решения. Всё пройдёт, и всё начнётся снова, расшатаем этот мир...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Careless Soul
сообщение 29 Ноябрь 2008, 22:44
Сообщение #3


неофит
Группа: готы
Сообщений: 139
На портале:
19д 11ч 23м 46с

Моя галерея
Мой профиль



Спасибо за поддержку... Да часто у меня бывает такое, когда без всяких видимых причин начинаю так загружаться. Бывает, что на долго и ничего с этим не поделать. Бывает, что помогает посидеть и выпить чего нить в хорошей компании, но это кратковременное.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon GLobus
сообщение 30 Ноябрь 2008, 00:50
Сообщение #4


БРЕЙ ЧЛЕН @ ЛАКИРУЙ ГОЛОВКУ
Группа: готы
Сообщений: 1,368
На портале:
55д 10ч 26м 20с

Моя галерея
Мой профиль



Отомсти им всем - убей себя!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Careless Soul
сообщение 30 Ноябрь 2008, 01:40
Сообщение #5


неофит
Группа: готы
Сообщений: 139
На портале:
19д 11ч 23м 46с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
GLobus пишет:
Отомсти им всем - убей себя!

Хня какая то получиться, если чесно. cool.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Зверобой
сообщение 4 Декабрь 2008, 12:19
Сообщение #6


взблендеряющий виски с шампанским...
Группа: готы
Сообщений: 2,192
На портале:
831д 21ч 31м 2с

Моя галерея
Мой профиль



красная зелень. круглый квадрат. оттраханый вечный девственник. мыло в жопе. колено в воде. сасать не сасаемое. ебать не ебаемое. молчаливые разговоры. ...



грустно. я плачу. дрочу и плачу. кончил - смеюсь...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Careless Soul
сообщение 4 Декабрь 2008, 18:05
Сообщение #7


неофит
Группа: готы
Сообщений: 139
На портале:
19д 11ч 23м 46с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
Зверобой пишет:
красная зелень. круглый квадрат. оттраханый вечный девственник. мыло в жопе. колено в воде. сасать не сасаемое. ебать не ебаемое. молчаливые разговоры. ...

Да ваще тиш полная. Как на кладбище, тока мертвые с косами ходят.

Цитата
Зверобой пишет:
грустно. я плачу. дрочу и плачу. кончил - смеюсь...

Ну как всегда, в своем репертуаре...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Зверобой
сообщение 5 Декабрь 2008, 10:07
Сообщение #8


взблендеряющий виски с шампанским...
Группа: готы
Сообщений: 2,192
На портале:
831д 21ч 31м 2с

Моя галерея
Мой профиль



мой репертуар.... нет больше репертуара, нет. Больше не пестрят фонарные столбы родного города афишами с моим ебалом в разноцветном балдахине ... всё. а ведь когда то... залы рукоплескали мне, из зала бросали цветы , лифчики , трусики... пара носков была и один ботинок.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Night Sky
сообщение 6 Декабрь 2008, 04:20
Сообщение #9


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Careless Soul @ 29 Ноябрь 2008, 06:16) *

Мдя... Отплачусь от души.
Вам ни когда не казалось, что вы не можете найти себя? Определиться кто вы вообще есть и для чего Вы в этом мире? Вам ни когда не бывало страшно обернуться в прошлое и посмотреть, что с Вами было? Посмотреть на настоящее и офигеть от его беспредела и пофигистичности на Вас? Посмотреть на будущее и не видеть ни надежд, ни каких то целей? Не бывало такого впечатления, что Вы живете как расходный материал для принтера, который отработает и выбросят в мусорную урну без задней мысли? У Вас не бывало впечатления, что и родители от Вас требуют как от расхода, когда Вами, честно заработанные деньги не легким трудом, спрашивают с Вас так, буд то принадлежат им, а не Вам? Вам ни когда не говорили, что Вы не удались как человек? Вас не хотели убить и сесть из-за Вас?... Отпишитесь чесно по таким вопросам и прошу к вопросам отнестить серъезно...

Мне кажется,что подобные мысли каждого время от времени посещают... В том числе и меня. Просто многие, довольно сильные, волевые люди умело скрывают, не показывают их, что в общем-то правильно... В современном мире чтобы выжить лучше меньше откровенничать и раскрывать душу...
А тема, безусловно, интересная и важная blush.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Careless Soul
сообщение 9 Декабрь 2008, 02:06
Сообщение #10


неофит
Группа: готы
Сообщений: 139
На портале:
19д 11ч 23м 46с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
Night Sky пишет:
Мне кажется,что подобные мысли каждого время от времени посещают... В том числе и меня...

А вот представь себе, что оно так и есть, а не кажется?
Вас не хотели убить и сесть из-за Вас?
А меня почти удалось убить, вот тока в больнице откачали и пролежал я там почти пол года.
Вам ни когда не говорили, что Вы не удались как человек?
А мне говорят и без оснований. На вопросы, почему они так думают, ответов толковых нет. Один ответ: "Я так просто считаю".
У Вас не бывало впечатления, что и родители от Вас требуют как от расхода, когда Вами, честно заработанные деньги не легким трудом, спрашивают с Вас так, буд то принадлежат им, а не Вам?
У меня так бывает и часто. Не успеваешь приехать с командировки, как звонок на домашний и резкий вопрос "Где мои деньги?!"
Вам ни когда не бывало страшно обернуться в прошлое и посмотреть, что с Вами было? Посмотреть на настоящее и офигеть от его беспредела и пофигистичности на Вас? Посмотреть на будущее и не видеть ни надежд, ни каких то целей?
А я с таким ужасом постоянно живу.
Вам ни когда не казалось, что вы не можете найти себя? Определиться кто вы вообще есть и для чего Вы в этом мире?
Живу с постоянным чувством такового.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Diablo
сообщение 14 Декабрь 2008, 02:16
Сообщение #11


Инфернальный тушкан
Группа: готы
Сообщений: 1,024
На портале:
36д 22ч 55м 42с

Моя галерея
Мой профиль



Мне кажется, или это еще один топик, чтобы в нем поныть на тему "какой я несчастный", "меня недооценивают" и "меня никто не любит" ? О_о

Очень напоминает :

Пациентка: Каждое утро я проверяю глаза, чтобы убедиться, что не поцарапала роговицу во сне.
Д-р Хаус: О, Боже, не надо! Я сейчас расплачусь!
Пациентка: Я не могу плакать.
Д-р Хаус: И я тоже. Каждое утро я проверяю глаза, чтобы узнать не добрался ли наконец викодин до моей печени.
Пациентка: Я не могу бегать, не проверив, не распухли ли у меня пальцы.
Д-р Хаус: Я не могу бегать.
Пациентка: Парни не могут обнимать меня слишком долго, потому что я могу перегреться.
Д-р Хаус: Девушки не могут обнимать меня слишком долго, потому что я плачу только за час.
Пациентка: Мне нужен будильник, чтобы знать когда идти в туалет. Знаете, сколько унижения мне пришлось пережить, пока я до этого додумалась?
Д-р Хаус: Туалет в 50 футах от моего кабинета. Прежде чем сделать глоток я взвешиваю все за и против.
Пациентка: Чтобы я не делала, я проверяю рот, язык и десны на порезы, считаю зубы, меряю температуру, проверяю, не опухли ли пальцы и суставы, смотрю нет ли синяков…
Д-р Хаус: А в меня стреляли!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Careless Soul
сообщение 16 Декабрь 2008, 02:26
Сообщение #12


неофит
Группа: готы
Сообщений: 139
На портале:
19д 11ч 23м 46с

Моя галерея
Мой профиль



То Diablo
Впринципе... впринципе ты прав на счет темы и его назначения. На то и расчитано, НО(!)... прошу обратить внимание... Такие темы просто дают какие то зацепки, чтоб поговорить о том, на что многие просто не обращают внимание или не хотят обращать своего ценного внимания. Да и тема расчитана на то, чтоб просто поговорить об этом, а не плакаться. Тупо поговорить и не более...
Такие темы я могу разводить из различных побуждений. Чтоб просто рассказать что-то, чтоб узнать о ком то что-то, узнать о мнении других и их отношении и прочее... Просто на тупом вопросе или теме можно узнать многих, что они из себя представляют.
Моя элементарная кривая психология узнавать других. Весьма интересно получается, если человека узнавать на том, что считается тупым в нашем мире.

Зделаем отступление от темы и просто порасуждаем на тему, почему я так с того ни с чего могу затеять тему, которая многих бесит. А ответ очень прост.
В свое время я заинтересовался таким делом, как самоубийство. По началу просто начал изучать статистики самоубийств, возраст самоубийц, состояние самоубийцы на момент смерти. Заметил интересные факты, что если во времена СССР самоубийства были реже на много и в основном совершались старшим поколением и в состоянии опьянения, то за последние лет 10 картина изменилась в совсем другую сторону. Самоубийства совершаются в основном в трезвом состоянии, возраст самоубийц резко упал, количество удачных самоубийств возросло на порядок, самоубийства стали совершать не только бедные люди, но и обеспеченные и имеющие хорошие работы, семью. Много странного стало возникать в нашем современном мире. Даже взять армию. Не смотря на то, что в армии дедовщина очень ослабла по сравнению с временами 90-х и 80-х, количество попыток и удачных попыток самоубийства возросло и очень сильно, причем самоубийства среди офицеров и прапорщиков уже привышает количество самоубийств среди срочников... Вот и хочу я понять, что происходит. Чиста для себя на всем...

Думайте что хотите или считайте это все бредом... А я от своей безбашенной цели не отступлю. cool.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Riorinka
сообщение 16 Декабрь 2008, 13:45
Сообщение #13


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 526
На портале:
14д 13ч 8м 36с

Моя галерея
Мой профиль



Careless Soul когда поймешь, поделись знанием. может действительно что интересное и полезное найдешь...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon riddick
сообщение 16 Декабрь 2008, 14:03
Сообщение #14


неофит
Группа: готы
Сообщений: 131
На портале:
3д 17ч 56м 37с

Моя галерея
Мой профиль



почти всё что написано я чувствовала на себе. разве только родители с меня денег не требуют, да и убить меня никто не хотел...
самая главная проблема-найти себя в этом мире среди всего быдла и серой массы. у меня это пока не получается...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Надоело все 15 не_хочу_жить 11,954 26 Август 2010, 17:10
Последний ответ: Alchemist


 




© 2007-2017 GOTHS.RU