Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Готы и эмо. Война или мир?
Готы и эмо. Война или мир?
Как вы относитесь к эмо и эмо культуре?
Меня это раздражает и бесит! Презираю! [ 20 ] ** [21,51%]
Очень хорошо отношусь к эмо. Они мне нравяться! [ 17 ] ** [18,28%]
Мне они полностью безразличны [ 56 ] ** [60,22%]
Всего голосов: 93
Гости не могут голосовать 
Group Icon ArGentum
сообщение 27 Март 2007, 17:55
Сообщение #1


тёмный
Группа: модераторы
Сообщений: 335
На портале:
0д 12ч 13м 55с

Моя галерея
Мой профиль



Предлагаю выразить свое мнение в этой, на мой взгляд, актуальной теме. Эмо и отношение к ним со стороны готов. В последнее время эмо культура набирает обороты и кто-то из готов стал эмо. Как вы относитесь к этим людям?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
12 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(40 - 59)
Group Icon Adrammeleh
сообщение 6 Апрель 2007, 19:40
Сообщение #41


неофит
Группа: готы
Сообщений: 7

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(ArGentum @ 27/03/2007, 18:55) *

Предлагаю выразить свое мнение в этой, на мой взгляд, актуальной теме. Эмо и отношение к ним со стороны готов. В последнее время эмо культура набирает обороты и кто-то из готов стал эмо. Как вы относитесь к этим людям?



однозначно за. эмо маст би. Я достаточно сам эмоционален. С ними я могу искренне порадоваться.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon ArGentum
сообщение 6 Апрель 2007, 19:43
Сообщение #42


тёмный
Группа: модераторы
Сообщений: 335
На портале:
0д 12ч 13м 55с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Adrammeleh @ 06/04/2007, 22:40) *

однозначно за. эмо маст би. Я достаточно сам эмоционален. С ними я могу искренне порадоваться.

Разве каждый эмоциональный человек ЭМО или дожнен им быть? blink2.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Radiation
сообщение 7 Апрель 2007, 07:53
Сообщение #43


неофит
Группа: готы
Сообщений: 92
На портале:
0д 9ч 45м 32с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(ArGentum @ 06/04/2007, 22:43) *

Разве каждый эмоциональный человек ЭМО или дожнен им быть? blink2.gif

*убежала делать себе лоботомию*
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Cybergoth
сообщение 7 Апрель 2007, 18:58
Сообщение #44


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 224
На портале:
1д 9ч 10м 46с

Моя галерея
Мой профиль



у нас эмо постепенно захватывают университет... как однажды метко заметила Эмили, "я б в универ на танке приехала..." не люблю эмо-боев, они менее всего похожи на мужиков. этакие мимозы...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon LuZifer
сообщение 8 Апрель 2007, 18:47
Сообщение #45


неофит
Группа: готы
Сообщений: 69
На портале:
0д 0ч 0м 29с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Cybergoth @ 07/04/2007, 21:58) *

у нас эмо постепенно захватывают университет... как однажды метко заметила Эмили, "я б в универ на танке приехала..." не люблю эмо-боев, они менее всего похожи на мужиков. этакие мимозы...


Вопрос в том, что и кто для тебя настоящий мужик, и что ты берёшь за свой абсолют?

Сообщение отредактировал LuZifer - 8 Апрель 2007, 18:48
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon ALesSA
сообщение 9 Апрель 2007, 12:17
Сообщение #46


неофит
Группа: готы
Сообщений: 196
На портале:
1д 3ч 30м 16с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(LuZifer @ 06/04/2007, 12:19) *

Ну что ты девочка!!! Как ты можешь так к эмочкам относиться, я же сейчас заплачу, ты затронула меня до глубины души,ты пронзила мне сердце.Пойду убъю себя об стену.

Бедненький мальчик!
Не забудь мня пригласить... Хочу посмотреть как Люцифер об стену убивается...
*Живописьненько представилось так...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Fey Ya
сообщение 10 Апрель 2007, 11:58
Сообщение #47


неофит
Группа: готы
Сообщений: 4

Моя галерея
Мой профиль



Эм... вот попробовал представить взгляд со стороны на отношение готов к эмам:
-Ура -закричали маленькие готики- теперь появилась более сопливая и слезливая субкультура....
- Мы ненавидим эмав потомучто они сопливые и слезливые...
утрирую конечно но все же...
Мне еще самому не приходилось общатся с этаким стереотипом эмо и ничего не могу сказать о их уме и так далее... но я немогу понять эту ненависть к ним... мне они ничего плохого не сделали...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon ArGentum
сообщение 10 Апрель 2007, 11:58
Сообщение #48


тёмный
Группа: модераторы
Сообщений: 335
На портале:
0д 12ч 13м 55с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Cybergoth @ 07/04/2007, 21:58) *

у нас эмо постепенно захватывают университет... как однажды метко заметила Эмили, "я б в универ на танке приехала..." не люблю эмо-боев, они менее всего похожи на мужиков. этакие мимозы...

Соглашусь с тобой, пожалуй. Такие парни, это не дело. Однако если учесть что это модно (хотя мне эта мода не совсем по нутру) и то что это в основе подростки 15-17 лет, то можно вполне смириться с их существованием. Тут вопрос в другом. За что некоторым девушкам симпатичны такие парни? Ну отчасти в силу личных качеств, наверно. Ну, а вот самые хныкающие парни, что с ними? Кому он нужен ноющий и мажущий сопли об стену? dunno.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Cybergoth
сообщение 11 Апрель 2007, 07:09
Сообщение #49


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 224
На портале:
1д 9ч 10м 46с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(ArGentum @ 10/04/2007, 14:58) *

Соглашусь с тобой, пожалуй. Такие парни, это не дело. Однако если учесть что это модно (хотя мне эта мода не совсем по нутру) и то что это в основе подростки 15-17 лет, то можно вполне смириться с их существованием. Тут вопрос в другом. За что некоторым девушкам симпатичны такие парни? Ну отчасти в силу личных качеств, наверно. Ну, а вот самые хныкающие парни, что с ними? Кому он нужен ноющий и мажущий сопли об стену? dunno.gif

ест девочки, у которых отношение к парням и будущим мужьям называется "эффект большой мамочки". таким девочкам нужен мальчик, о котором они могли бы заботиться, лелеять и холить, нянчить как куклу в детстве. знакома не по наслышке, сама этим страдала. теперь воротит от таких слабаков, ничего не могущих самостоятельно и только канючащих и ноющих о своих неудачах и смысле жизни....

Цитата(LuZifer @ 08/04/2007, 21:47) *

Вопрос в том, что и кто для тебя настоящий мужик, и что ты берёшь за свой абсолют?

Самурая. если знаешь. какие это были мужики, то поймешь, почему именно самурая.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Zanuda
сообщение 11 Апрель 2007, 07:40
Сообщение #50


неофит
Группа: готы
Сообщений: 20

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Cybergoth @ 07/04/2007, 21:58) *

у нас эмо постепенно захватывают университет... как однажды метко заметила Эмили, "я б в универ на танке приехала..." не люблю эмо-боев, они менее всего похожи на мужиков. этакие мимозы...

С bash.org.ru:

<AgentProvocateur> Помнишь Саню, такого бритого, все время в шарфе ЦСКА ходил?
<ViT> ну?
<AgentProvocateur> Короче решил он с чуваками поехать п#здить эмо
<AgentProvocateur> так те ему сломали ребро, руку и выбили зуб
<AgentProvocateur> наверное били и плакали


Цитата(Cybergoth @ 11/04/2007, 10:09) *

Самурая. если знаешь. какие это были мужики, то поймешь, почему именно самурая.

Я знаю. И очень хорошо. По моему мягко говоря не однозначные личности на мой скромный взгляд. Как бы с одной стороны - да, честь, сила, надежность. С другой - долг над моралью и здравым смыслом (по приказы спокойно убивать женщин и детей вплоть до младенцев - стандарт был, так же как самоубийство просто по приказу, даже не думая есть ли в этом смысл). Да и кстати не надо забывать про содомию - любовь мужчины к мужчине, причем не только платоническая, но и плотская, были стандартом и всячески поощрялись и уважались...
По мне несколько лучшими образцами истинной мужской породы являлись некоторые представители рыцарских орденов, скажем тевтоны или иоанниты. Ну а если все таки образ - я предпочту самураям более морально-этически привлекательный образ русского витязя.

ЗЫ. В плейлисте сейчас играет CWT - "Мой милый эмобой". В тему на все 100% :)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon ALesSA
сообщение 12 Апрель 2007, 07:24
Сообщение #51


неофит
Группа: готы
Сообщений: 196
На портале:
1д 3ч 30м 16с

Моя галерея
Мой профиль



многие девушки стали понимать, что парни, с более чувственными душами, ещё и обладают взаимопониманием!.. Грубые неотёсанные гопы не способны понять ни одну девушку - говорят, что понимают, но увы это не так...
У кому-то просто нравятся женственные образы мужчин...
*у каждого человека сидит фрик в душе...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Zanuda
сообщение 12 Апрель 2007, 10:14
Сообщение #52


неофит
Группа: готы
Сообщений: 20

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(ALesSA @ 12/04/2007, 10:24) *
многие девушки стали понимать, что парни, с более чувственными душами, ещё и обладают взаимопониманием!.. Грубые неотёсанные гопы не способны понять ни одну девушку - говорят, что понимают, но увы это не так...

Ну во первых - почему сразу неотесанные гопы? По мне куча промежуточных вариантов, еще более мужественные чем эти самые гопы (которых таковыми вообще чаще всего по настоящему не назовешь) и не менее чуткие и внимательные.

Цитата(ALesSA @ 12/04/2007, 10:24) *
У кому-то просто нравятся женственные образы мужчин...

Хз, я предпочитаю исходить все таки из того что парень должен быть для своей девушки все таки защитой и опорой. А какая опора из большинства эмобоев, если я их даже вынесу, не обладая особым телосложением и вообще внушительность...

Цитата(ALesSA @ 12/04/2007, 10:24) *
*у каждого человека сидит фрик в душе...

Факт. Поэтому спорить о вкусах можно бесконечно и о взглядах на такие вещи. Кто-то считает что женственность это показательно цивилизованости мужчины и его мягкости, чуткости. Для других (и меня в их числе) - слабости и неспособности к борьбе, защите себя и своих близких. Но тут уже еще зависит что за человек и тд. Так что судить сложно.

UPD. Только сейчас подумал - не в обиду, но по моему момент о женственности и низкой мужественности эмобоев лучше замять. Хотя бы потому что готы в не малом числе, пусть и далеко не все, от эмо по этой части не далеко ушли...

Сообщение отредактировал Zanuda - 12 Апрель 2007, 10:26
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Cybergoth
сообщение 12 Апрель 2007, 12:10
Сообщение #53


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 224
На портале:
1д 9ч 10м 46с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Zanuda @ 11/04/2007, 10:40) *

С bash.org.ru:

<AgentProvocateur> Помнишь Саню, такого бритого, все время в шарфе ЦСКА ходил?
<ViT> ну?
<AgentProvocateur> Короче решил он с чуваками поехать п#здить эмо
<AgentProvocateur> так те ему сломали ребро, руку и выбили зуб
<AgentProvocateur> наверное били и плакали
Я знаю. И очень хорошо. По моему мягко говоря не однозначные личности на мой скромный взгляд. Как бы с одной стороны - да, честь, сила, надежность. С другой - долг над моралью и здравым смыслом (по приказы спокойно убивать женщин и детей вплоть до младенцев - стандарт был, так же как самоубийство просто по приказу, даже не думая есть ли в этом смысл). Да и кстати не надо забывать про содомию - любовь мужчины к мужчине, причем не только платоническая, но и плотская, были стандартом и всячески поощрялись и уважались...
По мне несколько лучшими образцами истинной мужской породы являлись некоторые представители рыцарских орденов, скажем тевтоны или иоанниты. Ну а если все таки образ - я предпочту самураям более морально-этически привлекательный образ русского витязя.

ЗЫ. В плейлисте сейчас играет CWT - "Мой милый эмобой". В тему на все 100% :)

а я тоже lustloving)))

рыцари? эти вонючие мужики??? нет, увольте, я запаха грязных носков не выношу, и тем более грязного и потного тела... вперемешку с вонью от коня))) лучше сдохну, чем за рыцаря замуж))

над анекдотом рыдала от смеха up.gif up.gif

на счет женственности готов... у нас мб, но у меня всё же большинство знакомых готов всё таки мужики. с другий стороны, они старше, чем наши.... и вообще это спорный вопрос - это скорее манерность, непомерное чсв и склонность к праздности бытия


Сообщение отредактировал Cybergoth - 12 Апрель 2007, 12:15
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Zanuda
сообщение 12 Апрель 2007, 13:18
Сообщение #54


неофит
Группа: готы
Сообщений: 20

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Cybergoth @ 12/04/2007, 15:10) *
а я тоже lustloving)))

:)

Цитата(Cybergoth @ 12/04/2007, 15:10) *
рыцари? эти вонючие мужики??? нет, увольте, я запаха грязных носков не выношу, и тем более грязного и потного тела... вперемешку с вонью от коня))) лучше сдохну, чем за рыцаря замуж))

Не все такие были, хотя да, большинство именно такими... Ну тогда русские витязи все таки, благо на Руси баньку всегда любили :)

Цитата(Cybergoth @ 12/04/2007, 15:10) *
над анекдотом рыдала от смеха up.gif up.gif

Это не просто анекдот... Это цитата даже :) Баш0рг - это цитатник рунета :)

Цитата(Cybergoth @ 12/04/2007, 15:10) *
на счет женственности готов... у нас мб, но у меня всё же большинство знакомых готов всё таки мужики. с другий стороны, они старше, чем наши.... и вообще это спорный вопрос - это скорее манерность, непомерное чсв и склонность к праздности бытия

Не знаю. Я делаю вывод из ряда известных мне личностей и событий. Первое конкретизировать не буду чтобы на личности не переходить, тем более что здесь они не присутствуют. А второе - чтобы не бередить не зажившие раны, ибо некоторые такие моменты совсем недавно дали свое эхо, еще и срезонировавшее...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon ArGentum
сообщение 12 Апрель 2007, 19:26
Сообщение #55


тёмный
Группа: модераторы
Сообщений: 335
На портале:
0д 12ч 13м 55с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Zanuda @ 11/04/2007, 10:40) *

По мне несколько лучшими образцами истинной мужской породы являлись некоторые представители рыцарских орденов, скажем тевтоны или иоанниты. Ну а если все таки образ - я предпочту самураям более морально-этически привлекательный образ русского витязя.

Держимир тебя тоже любит biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Zanuda
сообщение 13 Апрель 2007, 07:37
Сообщение #56


неофит
Группа: готы
Сообщений: 20

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(ArGentum @ 12/04/2007, 22:26) *
Держимир тебя тоже любит biggrin.gif

Из него витязь как из меня звезда китайского балета, живущая в Зимбабве. Волхв он, и от этого уме уже ни куда не деться... :)

Сообщение отредактировал Zanuda - 13 Апрель 2007, 07:38
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Adrammeleh
сообщение 16 Апрель 2007, 15:43
Сообщение #57


неофит
Группа: готы
Сообщений: 7

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(ArGentum @ 10/04/2007, 12:58) *

Соглашусь с тобой, пожалуй. Такие парни, это не дело. Однако если учесть что это модно (хотя мне эта мода не совсем по нутру) и то что это в основе подростки 15-17 лет, то можно вполне смириться с их существованием. Тут вопрос в другом. За что некоторым девушкам симпатичны такие парни? Ну отчасти в силу личных качеств, наверно. Ну, а вот самые хныкающие парни, что с ними? Кому он нужен ноющий и мажущий сопли об стену? dunno.gif



что за бред? С эмо кто нибудь общался? Хы ну скажем долго я с ними не могу общаться... Но Всетаки не такие уж они и мажущие сопли о стену. Такие парни умиляют девушек поэтому и нравятся им. НЕ, слово парни может и сомнительно, но хм кто может из вас был на их месте? а? так почему тут такие суждения пошли? Настоящие эмо правда остро чуствуют все, они не черствые. Именно это мне в них и нравится. Они как дети правда... Но я их люблю. :)))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Zanuda
сообщение 18 Апрель 2007, 07:43
Сообщение #58


неофит
Группа: готы
Сообщений: 20

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(ArGentum @ 10/04/2007, 14:58) *

Соглашусь с тобой, пожалуй. Такие парни, это не дело. Однако если учесть что это модно (хотя мне эта мода не совсем по нутру) и то что это в основе подростки 15-17 лет, то можно вполне смириться с их существованием. Тут вопрос в другом. За что некоторым девушкам симпатичны такие парни? Ну отчасти в силу личных качеств, наверно. Ну, а вот самые хныкающие парни, что с ними? Кому он нужен ноющий и мажущий сопли об стену? dunno.gif

ИМХО не все эмо одинаково полезны... тьфу ты... то есть не все эмо одинаковы. Но в большинстве это или сопли с сахаром или просто антураж. Причем уже среди субкультур один из самых избитых и серых. А про ноющих и тд - скажем готики с тягой к суициду и тд? Те же самые сопли с сахаром, но в другом фантике. Просто в отличие от других эмо из этого сделали культ...

Цитата(Adrammeleh @ 16/04/2007, 18:43) *

что за бред? С эмо кто нибудь общался? Хы ну скажем долго я с ними не могу общаться... Но Всетаки не такие уж они и мажущие сопли о стену. Такие парни умиляют девушек поэтому и нравятся им. НЕ, слово парни может и сомнительно, но хм кто может из вас был на их месте? а? так почему тут такие суждения пошли? Настоящие эмо правда остро чуствуют все, они не черствые. Именно это мне в них и нравится. Они как дети правда... Но я их люблю. :)))

То есть "кто может из вас был на их месте"? Просто не понял просто смысла этой фразы :( Про какое "место" идет речь?

И кстати, они смысл не в том что они остро чувствую все, смысл в том что они эмоции выказывают. Включая слезы, сопли и слюни. Честно говоря смотреть на такое протифффно, мужчина это все таки мужчина, а ни плаксливая пятиклассница. И то что разрешено девушкам, ему может быть и не позволительно. И наоборот тоже кстати. Хотя может у меня просто уже устаревшие взгляды на этот момент, мне уже про это не раз высказывали.

И кстати, может хватит оперировать понятиями "настоящий" и "не настоящий", а также "тру" и "не тру". От этих параметров как-то тот факт что человек относиться к субкультуре не меняется ИМХО?

Сообщение отредактировал Zanuda - 18 Апрель 2007, 07:46
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Adrammeleh
сообщение 18 Апрель 2007, 15:12
Сообщение #59


неофит
Группа: готы
Сообщений: 7

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Zanuda @ 18/04/2007, 08:43) *

ИМХО не все эмо одинаково полезны... тьфу ты... то есть не все эмо одинаковы. Но в большинстве это или сопли с сахаром или просто антураж. Причем уже среди субкультур один из самых избитых и серых. А про ноющих и тд - скажем готики с тягой к суициду и тд? Те же самые сопли с сахаром, но в другом фантике. Просто в отличие от других эмо из этого сделали культ...
То есть "кто может из вас был на их месте"? Просто не понял просто смысла этой фразы :( Про какое "место" идет речь?

И кстати, они смысл не в том что они остро чувствую все, смысл в том что они эмоции выказывают. Включая слезы, сопли и слюни. Честно говоря смотреть на такое протифффно, мужчина это все таки мужчина, а ни плаксливая пятиклассница. И то что разрешено девушкам, ему может быть и не позволительно. И наоборот тоже кстати. Хотя может у меня просто уже устаревшие взгляды на этот момент, мне уже про это не раз высказывали.

И кстати, может хватит оперировать понятиями "настоящий" и "не настоящий", а также "тру" и "не тру". От этих параметров как-то тот факт что человек относиться к субкультуре не меняется ИМХО?



О боже мой! тема отстой! люди разные. каждому своё. Если уж на то пошло то геям тоже нельзя таг желать да? ага? ХХХы! Ну нельзя же быть парнем и чтобы парни нравились! Да у тебя старые взгляды на мир, устаревшая модель.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Dead74
сообщение 18 Апрель 2007, 20:43
Сообщение #60


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 413
На портале:
2д 3ч 35м 19с

Моя галерея
Мой профиль



Конечно... Давайте теперь устроим марш в поддержку всяких там геев и прочих.
И так уже теперь геи у нас не секс меньшинство, а большинство. Но это так, ИМХО.

А по этим "страусам" счас и о готах судят так же. Народу пофиг кто он на самом деле "страус" или гот



Сообщение отредактировал Dead74 - 18 Апрель 2007, 20:43
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

12 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Готы перестали общаться? 11 Vasyl_Cothurnatus 17,438 7 Май 2015, 18:32
Последний ответ: Mоnti
Light Goths (Светлые готы) 44 nameless161 47,222 2 Март 2015, 13:27
Последний ответ: RussianQuaker
Где тусуются волгоградские готы? 88 holocoder 64,129 23 Октябрь 2013, 02:31
Последний ответ: Steppenwolf
Готы - убийцы?! 120 Ethille 86,717 4 Сентябрь 2012, 15:10
Последний ответ: woe
Готы вне закона? 522 mist 143,746 21 Июль 2012, 21:49
Последний ответ: ForGoTtenWolf


 




© 2007-2017 GOTHS.RU