Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Готика умерла так и не родившись..., Готика умерла так и не родившись...
Group Icon Вик
сообщение 22 Май 2010, 04:30
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 15
На портале:
0д 5ч 54м 34с

Моя галерея
Мой профиль



Знаете народ, я вот смотрю на всё происходящее с тяжелой душой и ужасаюсь. Как можно до такого опускаться, как можно быть такими людьми. Субкультуры же создаются не для того чтобы поддерживать бренд какого-либо производителя готической одежды или пытаться перед кем-то покрасоваться. Субкультуры же строятся не из ценностей или критериев, а из ЛЮДЕЙ, которые составляют ту или иную культуру. Ещё раз скажу, самое главное в культуре - это люди, а одежда и остальные критерии созданы не для показа, а для отдельности от общего. Та же самая одежда служит не только для "душевного желания", а служит как флаг по которой можно узнать друг друга. Как правило культуры и сообщества должны держаться вместе, жить вместе и быть друг для друга своим в независимости знаешь ты его или нет. Приятно же подойти к незнакомому человеку из собственной субкультуры и просто с ним побыть или поговорить. Но увы, не так.. Порой даже в ответ глаз отвечает волчий оскал и хмурая мина. Это не правильно, так не должно быть. Сейчас уже совсем не то время для таких культур и сообществ. Человек человеку волк. Всем друг на друга плевать и это не ваше дело что рядом кто-то умирает и просит руку помощи. Даже захожу на разные сайты данной субкультуры и везде каждый друг на друга что-то гонит, оскорбляет и дает ему понять что он тут не к месту. Уж очень интересно услышать вашу точку зрения на счет происходящего. Но я уверен что без мата, оскорбления и всякой ерунды вы не удержитесь..
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
4 страниц V « < 2 3 4  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(60 - 61)
Group Icon PlazZ
сообщение 1 Март 2011, 15:09
Сообщение #61


неофит
Группа: гости
Сообщений: 1
На портале:
0д 0ч 24м 19с

Моя галерея
Мой профиль



Умерла, так и не родившись... А как же Англия, 19 век? Ведь именно там зародилось готическое течение, когда романы про вампиров стали будоражить умы графов. Последним литературным прорывом был роман "Дракула", Брема Стокера.
Так что готика уже два века существует в нашем мире, если не оглядываться на архитектуру 16-17 веков (там уже другая история)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 1 Март 2011, 15:52
Сообщение #62


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(PlazZ @ 1 Март 2011, 15:09) *

Умерла, так и не родившись... А как же Англия, 19 век? Ведь именно там зародилось готическое течение, когда романы про вампиров стали будоражить умы графов. Последним литературным прорывом был роман "Дракула", Брема Стокера.
Так что готика уже два века существует в нашем мире, если не оглядываться на архитектуру 16-17 веков (там уже другая история)

ну,литература тоже хоть и повлияла на гот-субкультуру,но существует отдельно от нее. smile.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

4 страниц V « < 2 3 4
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
ГОТИКА что это такое 155 BLACKGOTH 92,927 1 Июль 2015, 08:31
Последний ответ: mondeslicht
Готика и электронная музыка 166 Night Bird 105,459 21 Апрель 2015, 12:20
Последний ответ: АГНАРА
Dark, но не готика и даже не шварц 43 RussianQuaker 38,535 17 Апрель 2013, 08:46
Последний ответ: Ambien
Готика в Кирове 18 holocoder 25,054 16 Апрель 2013, 14:14
Последний ответ: RussianQuaker
Готика 90-х. 14 Йолен 14,832 16 Июнь 2012, 10:34
Последний ответ: mondeslicht


 




© 2007-2017 GOTHS.RU