Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Я уже умер...
Group Icon victimo
сообщение 31 Январь 2010, 04:08
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 20
На портале:
0д 18ч 8м 14с

Моя галерея
Мой профиль



Я уже умер... Сложно описать все чувства, наполнявшие меня... Но теперь осталась пустота. После того, как я побывал в автомобильной аварии (2 оборота вправо и приземление на крышу), тело осталось жить, но жизнь потеряла смысл. Внутри пустота. Все вокруг кажется ненастоящим. может я схожу с ума? У кого нибуть была похожая ситуация? И что вы об этом думаете...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
6 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1 - 19)
Group Icon БратГабриэль
сообщение 31 Январь 2010, 05:20
Сообщение #2


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 327
На портале:
10д 3ч 47м 13с

Моя галерея
Мой профиль



На самом деле вариантов море!
1) Используй наркотические и одурманивающие средства, они помогут тебе взглянуть на мир в новом свете, а заодно значительно сократят твое жалкое существование на этой земле.
2) Пара пачек нитроглицерина откроют твоей душе путь к радостной загробной жизни...(крючья под кожей, раскаленный кол в зад и прочие прелести вечности в аду, но не о том речь)
3) Если ты неплохо разбираешься в живописи начни рисовать фуррей! При этом выкладывать подобное в интернетах вовсе не обязательно...
4) Если ты неплохо разбираешься в музыке, то..........нет, рок группу лучше не создавай.
5) Найди себе девушку, пусть она станет вашим совместным идейным центром и душой если надо.
6) Чтобы вернуть свою душу попади в следующую аварию: находясь в перевернутом состоянии столкнись с антиподом той тачки что врезалась в тебя в прошлый раз, затем приземление на колеса и два оборота влево! Душа гарантированно вернется к тебе!!!
7) Возьми топор и просто выйди с ним ночью на улицу, изнасилуй нескоько девушек и убей их, затем иди в милицию и комфортная жизнь в приятном окружении тебе обеспечена, они в тебя не только душу засунут, но и еще кое что...
8) Есть такая конторка: за деньги они заживо минут на 5-10 закапывают человека в гробу в могилу, в общем находясь там ты быстро познаешь все прелести жизни, главное не отдавай им всю сумму сразу а то невыкопают.
9)Найди интересную и увлекательную работу, пеки печеньки!!!
10) Пойди в армию, эффект полностью аналогичен пункту 7, разве что времяпрепроваждение менее длительное
Ну вот вродебы и все...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon DraculWOLF
сообщение 31 Январь 2010, 11:52
Сообщение #3


♑ ♄
Группа: PFS Inside
Сообщений: 1,162
На портале:
746д 13ч 55м 46с

Моя галерея
Мой профиль



привыкай.. в таком состоянии есть свой кайф, но, к сожалению, оно имеет свойство быстро проходить..
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Nachtwandler
сообщение 31 Январь 2010, 12:39
Сообщение #4


неофит
Группа: готы
Сообщений: 67
На портале:
1д 1ч 39м 23с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(victimo @ 31 Январь 2010, 05:08) *
Внутри пустота. Все вокруг кажется ненастоящим.

В таких случаях иногда говорят, что пустота существует лишь пока её пытаются заполнить. Сам тот, кто пытается заполнить, и есть пустота. Никуда от этого не уйти.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon БратГабриэль
сообщение 31 Январь 2010, 14:44
Сообщение #5


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 327
На портале:
10д 3ч 47м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Nachtwandler @ 31 Январь 2010, 12:39) *

В таких случаях иногда говорят, что пустота существует лишь пока её пытаются заполнить. Сам тот, кто пытается заполнить, и есть пустота. Никуда от этого не уйти.

WHAT???? wacko.gif wacko.gif wacko.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Lord Of Darkness
сообщение 31 Январь 2010, 20:22
Сообщение #6


тру
Группа: готы
Сообщений: 757
На портале:
13д 1ч 27м 34с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(victimo @ 31 Январь 2010, 04:08) *

Я уже умер... Сложно описать все чувства, наполнявшие меня... Но теперь осталась пустота. После того, как я побывал в автомобильной аварии (2 оборота вправо и приземление на крышу), тело осталось жить, но жизнь потеряла смысл. Внутри пустота. Все вокруг кажется ненастоящим. может я схожу с ума? У кого нибуть была похожая ситуация? И что вы об этом думаете...

Думаю, что у тебя отшибло мозг и тебе следует обратиться к психиатру.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon eternity
сообщение 11 Февраль 2010, 06:13
Сообщение #7


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 572
На портале:
17д 8ч 5м 46с

Моя галерея
Мой профиль



Кое-кто также мертва, – мертва внутри, мертва духовно, морально – хотя формально её бренное тело всё ещё существует. Механистически, бессознательно, «на автопилоте». И аз такая, к сожалению, не одна. Складывается впечатление, что из подобных мне «зомби» и состоит с древнейших времён доблестный костяк всего нашего «славного» общества. Мы, – провал; мы, – ошибки, просчёты, недоработки природы – и лишь немногие осмеливаются это признать. Мы мертвы внутри, под нашей кожей, – лишь гниль, черви, личинки, мокрицы… =^_^= Мы прекрасно осознаём своё внутреннее плачевное состояние, – но всё же не желаем, дабы о наших разлагающихся «потрохах» узнали другие, – и уж тем более врачи. // Парадокс. Мы больны, – но не лечимся. Мы забили на всё, – и, в первую очередь, на себя. Мы полагаем, что лечение бесполезно, изменения [какие-либо вообще, не говоря уж о переменах в лучшую сторону] категорически невозможны. Мы трупы с остаточной моторной активностью, выдаваемой нами за «жизнь». Мы сеем болезни, мы расточаем разрушения, смерть, всяческий негатив… Нас миллионы… Нас, – легион! java script:emoticon(':evil:', 'smid_10')
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon БратГабриэль
сообщение 11 Февраль 2010, 08:28
Сообщение #8


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 327
На портале:
10д 3ч 47м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(eternity @ 11 Февраль 2010, 06:13) *

Кое-кто также мертва, – мертва внутри, мертва духовно, морально – хотя формально её бренное тело всё ещё существует. Механистически, бессознательно, «на автопилоте». И аз такая, к сожалению, не одна. Складывается впечатление, что из подобных мне «зомби» и состоит с древнейших времён доблестный костяк всего нашего «славного» общества. Мы, – провал; мы, – ошибки, просчёты, недоработки природы – и лишь немногие осмеливаются это признать. Мы мертвы внутри, под нашей кожей, – лишь гниль, черви, личинки, мокрицы… =^_^= Мы прекрасно осознаём своё внутреннее плачевное состояние, – но всё же не желаем, дабы о наших разлагающихся «потрохах» узнали другие, – и уж тем более врачи. // Парадокс. Мы больны, – но не лечимся. Мы забили на всё, – и, в первую очередь, на себя. Мы полагаем, что лечение бесполезно, изменения [какие-либо вообще, не говоря уж о переменах в лучшую сторону] категорически невозможны. Мы трупы с остаточной моторной активностью, выдаваемой нами за «жизнь». Мы сеем болезни, мы расточаем разрушения, смерть, всяческий негатив… Нас миллионы… Нас, – легион! java script:emoticon(':evil:', 'smid_10')

Нет вот здесь ты не права. Категорически! В первую очередь ты заблуждаешься в определении самого понятия "мертвый", с тем же успехом можно утверждать что я радиоволна, ибо где-то внутри себя я таковым являюсь, то о чем вы говоришь имеет вполне определенный термин - депрессия. Во вторых костяк общества, великие люди никогда не были в депрессии! Ибо депрессия это лень, не желание заниматься каким-либо трудом и пасование перед трудностями жизни. Великие люди - все были трудоголиками, так как верили в то что смогут даровать не себе, следующим поколениям великое благо. Они никогда не сидели сложа руки и непрестанно чем-то занимались! Депрессивный человек это отброс и шлак! Негативный элемент общества абсорлютно для него безполезный! Так что не смей сравнивать себя с Великими людьми! Если тебе интересно быть отбросом - будь им! Ной что жизнь это маята не имеющая смысла, при этом наслаждаясь дарами предков которые позволяют тебе за бумажки покупать то на чем ты сидишь, то где ты спишь и то что ты ешь. Ори что человечество такое убогое и безполезное, прикрывая свою низость словами "все такие", но при этом ты пытаешься отгородиться от того стада частью которого ты неосознанно являешься. Вот где ПАРАДОКС!!! Если ты считаешь себя чем-то иным, не отбросом - сделай так чтобы тебя зауважали не за безполезную воду кою ты льешь ведрами, а за реальные поступки! Живи, а если не хочешь умри уж наконец, есть уйма способов безболезненно уйти из жизни, и не потребляй то что могло бы помочь тем кто хочет жить и наслаждается ей!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon DraculWOLF
сообщение 11 Февраль 2010, 11:17
Сообщение #9


♑ ♄
Группа: PFS Inside
Сообщений: 1,162
На портале:
746д 13ч 55м 46с

Моя галерея
Мой профиль



>депрессия это лень
да неужели?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon БратГабриэль
сообщение 11 Февраль 2010, 11:42
Сообщение #10


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 327
На портале:
10д 3ч 47м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(DraculWOLF @ 11 Февраль 2010, 11:17) *

>депрессия это лень
да неужели?

да
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon woe
сообщение 11 Февраль 2010, 12:04
Сообщение #11


уси-пуси-мусик
Группа: готы
Сообщений: 1,357
На портале:
26д 23ч 55м 2с

Моя галерея
Мой профиль



депрессия-это болезнь...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon DraculWOLF
сообщение 11 Февраль 2010, 13:13
Сообщение #12


♑ ♄
Группа: PFS Inside
Сообщений: 1,162
На портале:
746д 13ч 55м 46с

Моя галерея
Мой профиль



депрессия-это состояние души!!11адын
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon elithabeth
сообщение 11 Февраль 2010, 16:29
Сообщение #13


тру
Группа: готы
Сообщений: 711
На портале:
54д 10ч 7м 25с

Моя галерея
Мой профиль



Ну смотря у кого. У меня например депрессия только когда ленюсь.
Я сегодня депрессировала на экзамене по математики, не потому что очень устала и не потому что я трю( просто лень было учить .

Надеюсь скоро найдёшь что нибудь что заинтересует тебя и жизнь опять пойдёт по маслу )

Хотя если думать негативо то может такого момента и не будит, делай как ДракулВульф говорит- цени момент equal.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Зверобой
сообщение 11 Февраль 2010, 20:05
Сообщение #14


взблендеряющий виски с шампанским...
Группа: готы
Сообщений: 2,192
На портале:
831д 21ч 31м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Lord Of Darkness @ 31 Январь 2010, 20:22) *

Думаю, что у тебя отшибло мозг и тебе следует обратиться к психиатру.



+500 , но не поможет.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon eternity
сообщение 12 Февраль 2010, 05:21
Сообщение #15


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 572
На портале:
17д 8ч 5м 46с

Моя галерея
Мой профиль



[quote name='БратГабриэль' date='11 Февраль 2010, 07:28' post='179586']
Нет вот здесь ты не права. Категорически! В первую очередь ты заблуждаешься в определении самого понятия "мертвый", с тем же успехом можно утверждать что я радиоволна, ибо где-то внутри себя я таковым являюсь, то о чем вы говоришь имеет вполне определенный термин - депрессия. Во вторых костяк общества, великие люди никогда не были в депрессии! Ибо депрессия это лень, не желание заниматься каким-либо трудом и пасование перед трудностями жизни. Великие люди - все были трудоголиками, так как верили в то что смогут даровать не себе, следующим поколениям великое благо. Они никогда не сидели сложа руки и непрестанно чем-то занимались! Депрессивный человек это отброс и шлак! Негативный элемент общества абсорлютно для него безполезный! Так что не смей сравнивать себя с Великими людьми! Если тебе интересно быть отбросом - будь им! Ной что жизнь это маята не имеющая смысла, при этом наслаждаясь дарами предков которые позволяют тебе за бума%
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon eternity
сообщение 12 Февраль 2010, 06:01
Сообщение #16


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 572
На портале:
17д 8ч 5м 46с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(БратГабриэль @ 11 Февраль 2010, 07:28) *

Нет вот здесь ты не права. Категорически! В первую очередь ты заблуждаешься в определении самого понятия "мертвый", с тем же успехом можно утверждать что я радиоволна, ибо где-то внутри себя я таковым являюсь, то о чем вы говоришь имеет вполне определенный термин - депрессия. Во вторых костяк общества, великие люди никогда не были в депрессии! Ибо депрессия это лень, не желание заниматься каким-либо трудом и пасование перед трудностями жизни. Великие люди - все были трудоголиками, так как верили в то что смогут даровать не себе, следующим поколениям великое благо. Они никогда не сидели сложа руки и непрестанно чем-то занимались! Депрессивный человек это отброс и шлак! Негативный элемент общества абсорлютно для него безполезный! Так что не смей сравнивать себя с Великими людьми! Если тебе интересно быть отбросом - будь им! Ной что жизнь это маята не имеющая смысла, при этом наслаждаясь дарами предков которые позволяют тебе за бумажки покупать то на чем ты сидишь, то где ты спишь и то что ты ешь. Ори что человечество такое убогое и безполезное, прикрывая свою низость словами "все такие", но при этом ты пытаешься отгородиться от того стада частью которого ты неосознанно являешься. Вот где ПАРАДОКС!!! Если ты считаешь себя чем-то иным, не отбросом - сделай так чтобы тебя зауважали не за безполезную воду кою ты льешь ведрами, а за реальные поступки! Живи, а если не хочешь умри уж наконец, есть уйма способов безболезненно уйти из жизни, и не потребляй то что могло бы помочь тем кто хочет жить и наслаждается ей!

N.B. Sorry за технические неполадки, послужившие причиной верхнего бага, – в моей глуши Всё нестабильно и выбить с Сети может в любой сущий момент, – даже во время отправки отзыва – и результ%E

Цитата(БратГабриэль @ 11 Февраль 2010, 07:28) *

Нет вот здесь ты не права. Категорически! В первую очередь ты заблуждаешься в определении самого понятия "мертвый", с тем же успехом можно утверждать что я радиоволна, ибо где-то внутри себя я таковым являюсь, то о чем вы говоришь имеет вполне определенный термин - депрессия. Во вторых костяк общества, великие люди никогда не были в депрессии! Ибо депрессия это лень, не желание заниматься каким-либо трудом и пасование перед трудностями жизни. Великие люди - все были трудоголиками, так как верили в то что смогут даровать не себе, следующим поколениям великое благо. Они никогда не сидели сложа руки и непрестанно чем-то занимались! Депрессивный человек это отброс и шлак! Негативный элемент общества абсорлютно для него безполезный! Так что не смей сравнивать себя с Великими людьми! Если тебе интересно быть отбросом - будь им! Ной что жизнь это маята не имеющая смысла, при этом наслаждаясь дарами предков которые позволяют тебе за бумажки покупать то на чем ты сидишь, то где ты спишь и то что ты ешь. Ори что человечество такое убогое и безполезное, прикрывая свою низость словами "все такие", но при этом ты пытаешься отгородиться от того стада частью которого ты неосознанно являешься. Вот где ПАРАДОКС!!! Если ты считаешь себя чем-то иным, не отбросом - сделай так чтобы тебя зауважали не за безполезную воду кою ты льешь ведрами, а за реальные поступки! Живи, а если не хочешь умри уж наконец, есть уйма способов безболезненно уйти из жизни, и не потребляй то что могло бы помочь тем кто хочет жить и наслаждается ей!

N.B. Sorry за технические неполадки, послужившие причиной верхнего бага, – в моей глуши Всё нестабильно и выбить с Сети может в любой сущий момент, – даже во время отправки отзыва – и результ%E

Цитата(БратГабриэль @ 11 Февраль 2010, 07:28) *

Нет вот здесь ты не права. Категорически! В первую очередь ты заблуждаешься в определении самого понятия "мертвый", с тем же успехом можно утверждать что я радиоволна, ибо где-то внутри себя я таковым являюсь, то о чем вы говоришь имеет вполне определенный термин - депрессия. Во вторых костяк общества, великие люди никогда не были в депрессии! Ибо депрессия это лень, не желание заниматься каким-либо трудом и пасование перед трудностями жизни. Великие люди - все были трудоголиками, так как верили в то что смогут даровать не себе, следующим поколениям великое благо. Они никогда не сидели сложа руки и непрестанно чем-то занимались! Депрессивный человек это отброс и шлак! Негативный элемент общества абсорлютно для него безполезный! Так что не смей сравнивать себя с Великими людьми! Если тебе интересно быть отбросом - будь им! Ной что жизнь это маята не имеющая смысла, при этом наслаждаясь дарами предков которые позволяют тебе за бумажки покупать то на чем ты сидишь, то где ты спишь и то что ты ешь. Ори что человечество такое убогое и безполезное, прикрывая свою низость словами "все такие", но при этом ты пытаешься отгородиться от того стада частью которого ты неосознанно являешься. Вот где ПАРАДОКС!!! Если ты считаешь себя чем-то иным, не отбросом - сделай так чтобы тебя зауважали не за безполезную воду кою ты льешь ведрами, а за реальные поступки! Живи, а если не хочешь умри уж наконец, есть уйма способов безболезненно уйти из жизни, и не потребляй то что могло бы помочь тем кто хочет жить и наслаждается ей!

N.B. Sorry за технические неполадки, послужившие причиной верхнего бага, – в моей глуши Всё нестабильно и выбить с Сети может в любой сущий момент, – даже во время отправки отзыва – и результат налицо.

Ну а если серьёзно, – складывается впечатление, что в Природе нет ничего «мёртвого» вообще, – есть лишь различные состояния, степени, уровни, формы выражения Жизни, – некой исконной [точнее, – вневременной] подвижной, игривой, творческой Силы. // Депрессия, – мой номинальный статус… Мой и миллионов [может быть, миллиардов] моих несчастных собратьев. Вопрос толь%

[quote name='БратГабриэль' date='11 Февраль 2010, 07:28' post='179586']
Нет вот здесь ты не права. Категорически! В первую очередь ты заблуждаешься в определении самого понятия "мертвый", с тем же успехом можно утверждать что я радиоволна, ибо где-то внутри себя я таковым являюсь, то о чем вы говоришь имеет вполне определенный термин - депрессия. Во вторых костяк общества, великие люди никогда не были в депрессии! Ибо депрессия это лень, не желание заниматься каким-либо трудом и пасование перед трудностями жизни. Великие люди - все были трудоголиками, так как верили в то что смогут даровать не себе, следующим поколениям великое благо. Они никогда не сидели сложа руки и непрестанно чем-то занимались! Депрессивный человек это отброс и шлак! Негативный элемент общества абсорлютно для него безполезный! Так что не смей сравнивать себя с Великими людьми! Если тебе интересно быть отбросом - будь им! Ной что жизнь это маята не имеющая смысла, при этом наслаждаясь дарами предков которые позволяют тебе за бумажки покупать то на чем ты сидишь, то где ты спишь и то что ты ешь. Ори что человечество такое убогое и безполезное, прикрывая свою низость словами "все такие", но при этом ты пытаешься отгородиться от того стада частью которого ты неосознанно являешься. Вот где ПАРАДОКС!!! Если ты считаешь себя чем-то иным, не отбросом - сделай так чтобы тебя зауважали не за безполезную воду кою ты льешь ведрами, а за реальные поступки! Живи, а если не хочешь умри уж наконец, есть уйма способов безболезненно уйти из жизни, и не потребляй то что могло бы помочь тем кто хочет жить и наслаждается ей!
%
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon eternity
сообщение 14 Февраль 2010, 04:53
Сообщение #17


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 572
На портале:
17д 8ч 5м 46с

Моя галерея
Мой профиль



N.B. Администрация и Посетители, – приношу Искренние Извинения за технические неполадки 12.II.2010, – в связи с непогодой качество связи с Большой Землёй было хуже некуда… // Ув. Модератор, – не откажите в любезности удалить повреждённые посты, искажающие общий слаженный информационный поток, если это возможно.
Цитата(БратГабриэль @ 11 Февраль 2010, 07:28) *

Нет вот здесь ты не права. Категорически! В первую очередь ты заблуждаешься в определении самого понятия "мертвый", с тем же успехом можно утверждать что я радиоволна, ибо где-то внутри себя я таковым являюсь, то о чем вы говоришь имеет вполне определенный термин - депрессия.

Как по мне, – в Природе нет ничего «мёртвого» вообще, есть лишь различные состояния, степени, уровни, формы выражения Жизни, – некой исконной [точнее, – вневременной] подвижной, игривой, творческой Силы. // Депрессия, – номинальный статус подавляющего большинства населения этой планеты, что обожает расклеиваться и складывать лапки по первому поводу и без него. Прискорбно, но факт… Депрессия, – стандартное состояние миллионов [может быть, миллиардов] наших несчастных собратьев. Вопрос только в том, как только некоторые из нас умудряются носить маски, создавая иллюзорную видимость благополучия, счастья, наслаждения жизнью?
Цитата(БратГабриэль @ 11 Февраль 2010, 07:28) *

Во вторых костяк общества, великие люди никогда не были в депрессии! Ибо депрессия это лень, не желание заниматься каким-либо трудом и пасование перед трудностями жизни. Великие люди - все были трудоголиками, так как верили в то что смогут даровать не себе, следующим поколениям великое благо. Они никогда не сидели сложа руки и непрестанно чем-то занимались!

«…Великие люди никогда Не были в депрессии»? Sorry, конечно, – но разве сопровождали Вы их по жизни? Разве «держали свечу» им в их деятельности, творчестве? // «Какой-либо труд» не приносит искомого удовлетворения, – оное способно доставить лишь с%F
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon БратГабриэль
сообщение 14 Февраль 2010, 08:22
Сообщение #18


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 327
На портале:
10д 3ч 47м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
Как по мне, – в Природе нет ничего «мёртвого» вообще, есть лишь различные состояния, степени, уровни, формы выражения Жизни, – некой исконной [точнее, – вневременной] подвижной, игривой, творческой Силы. // Депрессия, – номинальный статус подавляющего большинства населения этой планеты, что обожает расклеиваться и складывать лапки по первому поводу и без него. Прискорбно, но факт… Депрессия, – стандартное состояние миллионов [может быть, миллиардов] наших несчастных собратьев. Вопрос только в том, как только некоторые из нас умудряются носить маски, создавая иллюзорную видимость благополучия, счастья, наслаждения жизнью?

Ну... Все люди носят маски, для работы, для друзей, для семьи и еще множество других, а есть и более сложные, типа прилежный ученик, экономист, гот, храбрец, трус и т.д. подобного рода маски могут настолько крепко вжится в вашу душу что она превратится ваше лицо, затем заменится другой и вскоре вы уже не будете знать КТО такой вы настоящий, так как среди ложных образов уже давно потеряли где-то свою настоящую натуру. Тогда почему бы иллюзорную маску счастья и благополучия не сделать реальной, а реальную - депрессивную и бесполезную - ложной, вопрос только насколько быстро и как схорошо вы вживетесь в новую роль и забудете о том что это игра.
Цитата
«…Великие люди никогда Не были в депрессии»? Sorry, конечно, – но разве сопровождали Вы их по жизни? Разве «держали свечу» им в их деятельности, творчестве? // «Какой-либо труд» не приносит искомого удовлетворения, – оное способно доставить лишь с%F

Видишь ли, я конечно же не ходил рядом с ними и не интересовался состоянием их эмоционального фона, и даже могу принести свои извинения за то что из числа Великих непроизвольно исключил художников и поэтов, депрессии для которых вполне обычное явление, но я имел в виду великих деятелей таких как Петр Великий, Александр Второй,Наполеон, Столыпин, Витте, Ленин, Гитлер, Бен Ладен и иже с ними я говорил о людях которые не плыли по течению сущего а постоянно боролись с ним стараясь изменить мир ради будущих поколений, никогда не отказываясь от своих, пусть и не всегда верных, убеждений. Депрессия для таких людей была совершенно чужда так как они ставили себе высокие цели, не позволявшие им опускать руки до самого конца.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Fader
сообщение 14 Февраль 2010, 19:45
Сообщение #19


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 315
На портале:
14д 14ч 51м 11с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
Я уже умер

Бедняжечка..
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon eternity
сообщение 2 Март 2010, 04:36
Сообщение #20


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 572
На портале:
17д 8ч 5м 46с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(БратГабриэль @ 14 Февраль 2010, 07:22) *

Ну... Все люди носят маски, для работы, для друзей, для семьи и еще множество других, а есть и более сложные, типа прилежный ученик, экономист, гот, храбрец, трус и т.д. подобного рода маски могут настолько крепко вжится в вашу душу что она превратится ваше лицо, затем заменится другой и вскоре вы уже не будете знать КТО такой вы настоящий, так как среди ложных образов уже давно потеряли где-то свою настоящую натуру. Тогда почему бы иллюзорную маску счастья и благополучия не сделать реальной, а реальную - депрессивную и бесполезную - ложной, вопрос только насколько быстро и как схорошо вы вживетесь в новую роль и забудете о том что это игра.

Мы, – лишь суммы всех своих выборов, осознанных или нет, – это уже иной вопрос… Мы, – сложные машины, способные программировать себя самостоятельно; духи Природы особого класса, способные творить «себя», свой уникальный образ, аватар. Кем является новорождённое дитя? Чистым листом, пустой заготовкой. Далее, – процесс становления, само-программирования типа: – «…Кто я сегодня? Такая, другая, – выбрать/принять/сохранить/приобщить к образу». «…Я наблюдаю некий энный процесс/слушаю музыку. Нравится ли мне происходящее/то, что звучит? Да/нет, – выбрать, запомнить, приобщить». В действительности же, – настоящие мы (как по мне) – сила, вершащая выбор (Одна-единственная энергия на все миллиарды людей, – по аналогии с Единой электростанцией, питающей сотни различных нагрузок в самых разнообразных и удалённых местах).

Сообщение отредактировал eternity - 2 Март 2010, 05:18
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

6 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Умер Edgar Acevedo (Amduscia) 20 Nineospades 16,618 4 Июль 2010, 20:43
Последний ответ: Мёртвое Эго
Ронни Джеймс Дио умер 2 Omnius 4,478 23 Май 2010, 15:46
Последний ответ: Мёртвое Эго
Умер основатель Pink Floyd 35 Кролик Имбецил 22,590 11 Март 2010, 10:23
Последний ответ: RussianQuaker
Дмитрий 'DMT' Толмацкий умер 11 mist 12,169 2 Декабрь 2009, 13:22
Последний ответ: denoizer
Omg Forum умер 25 Shizit 23,847 19 Декабрь 2008, 01:08
Последний ответ: APXAHGEL


 




© 2007-2017 GOTHS.RU