Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Место встречи изменить нельзя..., скоро наступит теплое время года и тогда...
Group Icon AlexiuS
сообщение 5 Март 2008, 16:27
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 16
На портале:
1д 19ч 19м 17с

Моя галерея
Мой профиль



В этой теме предлагаю обсудить где, когда и главное зачем мы будем встречаться. cool.gif
Прошлым летом, местом наших встреч был Утёс, а временем - воскресный вечер 18-00. Но Утёс не всегда хорош, да и время для лета не очень удасное - иногда хочет и на шашлычки съездить и всё такое. В любом случае в Хабаровске появляется всё больше и больше "готически настроенной молодёжи", для которой подобные встречи в новинку, и которым хотелось бы узнать о месте и времени встреч, а может быть, предложить свои варианты. smile.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
 
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1 - 3)
Group Icon Konstantin
сообщение 30 Март 2008, 02:31
Сообщение #2


неофит
Группа: готы
Сообщений: 7
На портале:
0д 3ч 2м 14с

Моя галерея
Мой профиль



up.gif Сейчас весна, грязь, слякать, обнажённые ветви деревьев, но летом всё будет иначе... Будет цвести травка, петь птички, опусташённые парки заполнятся весёлыми прохожими, и т. д. ermm.gif Мрачных мест станет меньше. Предлагаю поискать местечько не в центре, а где-нибудь за красной линией smile.gif . Что касается центра, единственное место, которое я смогу предложить -> Парк Динамо (его дальняя часть, свободная от отракционов, прохожих, с лавочками и бесетками), как заходишь с ул. Карла-Маркса , сразу направо и в глубь.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon AlexiuS
сообщение 2 Апрель 2008, 10:45
Сообщение #3


неофит
Группа: готы
Сообщений: 16
На портале:
1д 19ч 19м 17с

Моя галерея
Мой профиль



На самом деле встречаться можно где угодно. Далеко не все готы хотят встречаться в мрачных и заброшенных местах. Многим нравится эпатировать публику, поэтому они предпочитают самые что ни на есть людные места.
А в безлюдные места можно организовать выезд с фотосессией. Мы так уже делали неоднократно. В том числе и ночью.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Айлин
сообщение 5 Июль 2009, 08:50
Сообщение #4


неофит
Группа: готы
Сообщений: 4
На портале:
0д 4ч 39м 38с

Моя галерея
Мой профиль



Здравствуйте господа готы! biggrin.gif Я новенькая, здесь я совсем недавно. Знаю одно хорошее место где можно встретиться. Это песчаная коса в Затоне. Особенно хорошо там вечером, лёгкий ветерок и посторонних людей совсем мало. wink.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Место сбора 327 ArGentum 128,423 13 Январь 2012, 18:17
Последний ответ: ArGentum
место готической субкультуры в обществе 22 дронова мария 8,007 14 Ноябрь 2009, 20:45
Последний ответ: LUCIA_VALENTAIN
Место жительства(рассказываем о своем районе) 113 post-punk guy 33,880 18 Август 2009, 20:01
Последний ответ: Gothya
Место сбора... 1,402 Amadeo 108,676 9 Июль 2009, 14:57
Последний ответ: Обезьяна
тусовочное место 150 mist 54,860 9 Ноябрь 2008, 22:00
Последний ответ: MurderK


 




© 2007-2017 GOTHS.RU